Ergebnisliste vom: 07.01.2007 - Caputh2007 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   328 Brosius, Hagen Potsdamer Laufclub 88 MJA 1   0:15:40 0:00:00
2 2   354 Herrmann, Philipp OSC Potsdam Zeppelin-Team 81 MHK 1   0:16:33 0:00:53
3 3   512 Schulz, Patrick SCC Berlin 84 MHK 2   0:16:50 0:01:10
4 4   379 Meister, Fabian Kleinmachnower Lauf Club 85 MHK 3   0:17:06 0:01:26
5 5   478 Br├╝cker, Kai Zeppelin Team OSC Potsdam 90 MJB 1   0:17:10 0:01:30
6 6   474 Molka, Maximilian ZeppelinTeam Potsdam 90 MJB 2   0:17:12 0:01:32
7 7   516 M├╝ller, Oliver Potsdamer Laufclub 76 M30 1   0:17:22 0:01:42
8 8   477 Jentsch, Steven Zeppelin Team OSC Potsdam 91 MJB 3   0:17:31 0:01:51
9 9   528 Mogilka, Michael OSC Berlin 60 M45 1   0:17:37 0:01:57
10 10   473 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam 87 MHK 4   0:17:41 0:02:01
11 11   358 Br├Âcker-W├Ątzel, Ingo SC Potsdam 66 M40 1   0:17:46 0:02:06
12 12   361 Nesper, Andreas Potsdamer Laufclub 71 M35 1   0:17:49 0:02:09
13 13   576 Stephan, Phil Zeppelin Team OSC Potsdam 90 MJB 4   0:17:51 0:02:11
14 14   469 Nagel, Stephan FC Deetz 70 M35 2   0:17:56 0:02:16
15 15   332 Mahrenholz, Thorsten Potsdamer Laufclub 62 M45 2   0:17:59 0:02:19
16 16   589 Killat, Jens Caputher SV 79 MHK 5   0:18:05 0:02:25
17 17   537 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 2   0:18:08 0:02:28
18 18   378 Ebner, J├╝rgen Kleinmachnower Lauf Club 66 M40 3   0:18:11 0:02:31
19 19   707 Dech, Kai-Holger LG Wassersuppe 65 M40 4   0:18:15 0:02:35
20 20   402 M├╝ller, Philipp Caputher SV 1881 86 MHK 6   0:18:20 0:02:40
21 21   508 Schelmat, Axel Potsdamer Laufclub 59 M45 3   0:18:27 0:02:47
22 22   417 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M45 4   0:18:28 0:02:48
23 23   586 Behrens, Michael SG T├Âplitz 65 M40 5   0:18:35 0:02:55
24 24   374 M├Âller, Bodo Potsdamer Laufclub 61 M45 5   0:18:37 0:02:57
25 25   403 Dr. Groth, Detlef Caputher SV 1881 65 M40 6   0:18:38 0:02:58
25 25   452 Szilleweit, Sandro Potsdamer Laufclub 69 M35 3   0:18:38 0:02:58
27 27   322 H├╝mbert, Martin OSC Potsdam Zeppelin Team 82 MHK 7   0:18:39 0:02:59
28 28   476 Schopp, Patrick Zeppelin Team OSC Potsdam 91 MJB 5   0:18:40 0:03:00
29 29   497 Otto, Christian Potsdamer Laufclub 66 M40 7   0:18:41 0:03:01
30 30   492 Smarsly, Bernd Potsdamer Laufclub 71 M35 4   0:18:48 0:03:08
31 31   523 Schwarz, Andreas Potsdamer Laufclub 60 M45 6   0:18:49 0:03:09
32 32   329 Brosius, Burkhard Potsdamer Laufclub 62 M45 7   0:18:53 0:03:13
33 33   323 R├╝ckschloss, Stephan SSV Hohen Neuendorf 71 M35 5   0:18:57 0:03:17
34 34   453 Bernatzki, Norman Potsdamer Laufclub 89 MJA 2   0:18:59 0:03:19
34 34   716 Barnim, Oliver PLC 76 M30 2   0:18:59 0:03:19
36 36   333 Straub, Alexander Potsdamer Laufclub 81 MHK 8   0:19:03 0:03:23
37 37   542 Schollbach, Sandro Potsdamer LC 74 M30 3   0:19:16 0:03:36
37 37   732 Rathenow, Jann PLC 85 MHK 9   0:19:16 0:03:36
39 39   521 K├╝nne, J├Ârg Marzahn 71 M35 6   0:19:18 0:03:38
40 40   355 Schlutter, Karsten VS Gransee 62 M45 8   0:19:22 0:03:42
41 41   531 Kulpa, Thomas Lauffreunde Brandenburg 71 M35 7   0:19:39 0:03:59
42 42   366 Jaudszims, Steffen VS Luckenwalde 67 M40 8   0:19:46 0:04:06
43 43   532 Kulpa, Michael Lauffreunde Brandenburg 75 M30 4   0:19:48 0:04:08
44 44   481 Grodzki, Jimmy Zeppelin Team OSC Potsdam 92 MSA 1   0:19:49 0:04:09
45 45   364 Jochmann, Torsten VS Ludwigsfelde 83 MHK 10   0:19:50 0:04:10
45   1 491 de Wall, Kerstin Potsdamer Laufclub 67 W40   1 0:19:50 0:04:10
47 46   734 Engert, Reinhardt Mucki-Farm Hennigsdorf 50 M55 1   0:19:54 0:04:14
48 47   202 Sobotta, Bernd Markische Adler Kirchm├Âser 62 M45 9   0:20:08 0:04:28
49 48   502 Gastmann, Florian OSC Zeppelin Team Potsdam 88 MJA 3   0:20:10 0:04:30
49 48   584 Reddmann, Dirk Potsdam 72 M35 8   0:20:10 0:04:30
51 50   418 Neumann, Bernhard Potsdamer Laufclub 78 MHK 11   0:20:13 0:04:33
52 51   717 Wilke, Martin SSV Hohenneuendorf 69 M35 9   0:20:22 0:04:42
53   2 325 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 59 W45   1 0:20:29 0:04:49
54 52   558 Oltmanns, Peter OSC Berlin 64 M40 9   0:20:35 0:04:55
55 53   479 Sch├Ąfer, Norbert FSV Basdorf 54 M50 1   0:20:41 0:05:01
56 54   562 Wallstein, Max Potsdam 90 MJB 6   0:20:49 0:05:09
57 55   388 Thurley, Tom Caputher SV 1881 93 MSA 2   0:20:57 0:05:17
58   3 363 Kaufmann, Katharina tri-ranch.eu 75 W30   1 0:20:58 0:05:18
59 56   415 Butgereit, Bernd PSU 04 45 M60 1   0:21:00 0:05:20
60 57   544 Kr├╝ger, Dirk Caputher SV 1881 60 M45 10   0:21:02 0:05:22
61   4 574 Stawczynski, Alena Zeppelin Team OSC Potsdam 89 WJA   1 0:21:09 0:05:29
62 58   495 Rosenheinrich, Detlef Senzig 55 M50 2   0:21:14 0:05:34
63 59   305 Gy├čling, Frank ESV Lok Potsdam 47 M60 2   0:21:16 0:05:36
64   5 726 Langmann, Tabea SV Leonardo da Vinci Nauen 93 WSA   1 0:21:18 0:05:38
65 60   496 Christen, Wolfram Potsdamer Laufclub 61 M45 11   0:21:21 0:05:41
66 61   539 Markwardt, Dr., Dirk   42 M65 1   0:21:24 0:05:44
67   6 362 Zachmann, Pia OSC Potsdam Zeppelin Team 77 W30   2 0:21:39 0:05:59
68 62   486 Pries, Wolfgang SC Potsdam 88 MJA 4   0:21:41 0:06:01
69 63   376 B├╝nsack, Dirk Kleinmachnower Lauf Club 61 M45 12   0:21:42 0:06:02
70 64   575 Abromeit, Robert OSC Potsdam 92 MSA 3   0:21:43 0:06:03
71 65   563 Kunze, Valentin Potsdam 91 MJB 7   0:21:48 0:06:08
72 66   596 Buhlheller, Alec SC Potsdam LT 2000 93 MSA 4   0:21:53 0:06:13
73 67   514 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M55 2   0:21:58 0:06:18
74 68   569 Schulz, Norbert LWV 55 M50 3   0:22:01 0:06:21
75 69   511 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 3   0:22:08 0:06:28
76 70   373 Salewski, Ulrich Potsdamer Laufclub 53 M50 4   0:22:21 0:06:41
77   7 493 Ziehm, Lisa OSC Potsdam Zeppelin Team 91 WJB   1 0:22:22 0:06:42
77 71   729 Chirpinski, Dirk Turbine Golzow 73 M30 5   0:22:22 0:06:42
79   8 331 Knuth, Alexandra VS Potsdam 71 W35   1 0:22:24 0:06:44
80 72   459 Reichel, Dr., Frank Rot-Wei├č Thyrow 45 M60 4   0:22:35 0:06:55
81 73   488 Plasser, Thomas Berliner Sommerbiathlonverein 1991 68 M35 10   0:22:40 0:07:00
82 74   710 Linder, Wolfgang LWV Nuthetal 56 M50 5   0:22:41 0:07:01
83 75   360 Sale, Daniel Potsdamer Laufclub 67 M40 10   0:22:44 0:07:04
84   9 545 K├╝hn, Daniela VfL Tegel 71 W35   2 0:22:47 0:07:07
85 76   313 Brau├čemann, Patrick VS Schwielowsee 91 MJB 8   0:22:48 0:07:08
86   10 552 Palm, Kathrin LWV Potsdam 65 W40   2 0:22:49 0:07:09
87   11 515 Modr├Ąger, Nicole Potsdamer Laufclub 77 W30   3 0:22:54 0:07:14
88 77   500 Daube, Jens Glindower Parkl├Ąufer 67 M40 11   0:22:56 0:07:16
88 77   535 Heiland, Nick Stahnsdorf 91 MJB 9   0:22:56 0:07:16
90 79   577 Scholze, Udo Wilhelmshorst 54 M50 6   0:22:57 0:07:17
91 80   499 M├Ącke, Andre Rotsdamer Rudergesellschaft 73 M30 6   0:23:00 0:07:20
92 81   324 Ehebrecht, Frank Potsdamer Laufclub 57 M50 7   0:23:09 0:07:29
92 81   356 Burczyk, Daniel Rehazentrum Teltow 89 MJA 5   0:23:09 0:07:29
94 83   357 Burczyk, Ronald Rehazentrum Teltow 65 M40 12   0:23:11 0:07:31
95 84   556 Schleicher, Frank Potsdam 56 M50 8   0:23:20 0:07:40
96 85   395 Huenges, Jan Caputher SV 1881 91 MJB 10   0:23:22 0:07:42
97 86   708 Dech, Jodokus VfL Rathenow 95 MSB 1   0:23:24 0:07:44
98 87   551 Naumann, Carsten TSV Wiesenburg 66 M40 13   0:23:27 0:07:47
99 88   505 Balaschk, Thomas Caputher SV 1881 62 M45 13   0:23:30 0:07:50
100   12 712 Schaepe, Lea LWV Nuthetal 92 WSA   2 0:23:32 0:07:52
101 89   565 Schadenberg, Dirk Hermsdorf 60 M45 14   0:23:34 0:07:54
102 90   578 Grimm, Uwe SV Kloster Lehnin 46 M60 5   0:23:37 0:07:57
103 91   587 Paetz, Andre Biber Kanu Brandenburg 70 M35 11   0:23:39 0:07:59
104 92   709 Sidow, Werner Potsdamer Rudergesellschaft 46 M60 6   0:23:40 0:08:00
105 93   310 Fischer, Andreas VS Potsdam 66 M40 14   0:23:41 0:08:01
106 94   187 Brandenburg, Amadeus Potsdam 89 MJA 6   0:23:47 0:08:07
107   13 725 Reuser, Gundula SSV Hohen Neuendorf 67 W40   3 0:23:49 0:08:09
108 95   341 G├╝nther, Jonas Grundschule Caputh 95 MSB 2   0:23:50 0:08:10
108 95   507 Zakrzewski, Andreas LWV Potsdam 56 M50 9   0:23:50 0:08:10
110 97   315 Schubert, David VS Potsdam 90 MJB 11   0:23:53 0:08:13
111   14 570 Schulz, Ines LWV 59 W45   2 0:24:04 0:08:24
112   15 321 Jannasch-Fleischer, Bianka Lauftreff Nauen-Falkensee 56 W50   1 0:24:07 0:08:27
113   16 518 Kirchner, Ines Teltow 66 W40   4 0:24:08 0:08:28
114 98   464 Brock, Gerhard Potsdamer Laufclub 39 M65 2   0:24:12 0:08:32
115   17 706 Dech, Christine LG Wassersuppe 69 W35   3 0:24:13 0:08:33
116   18 522 Kirbach, Marina SV Jan Nunsdorf 60 W45   3 0:24:15 0:08:35
117 99   351 Helbig, Florian Grundschule Caputh 95 MSB 3   0:24:16 0:08:36
118   19 525 Piossek, Daniela PSSC 70 W35   4 0:24:23 0:08:43
119 100   543 Zurek, Axel Frisch Auf Fahrland 56 M50 10   0:24:25 0:08:45
120   20 371 Franke, Sigrid WSG Stern 56 W50   2 0:24:26 0:08:46
121 101   540 H├╝bner, Wolfgang 1. Boxverein Brandenburg 56 M50 11   0:24:29 0:08:49
122 102   311 Fischer, Martin VS Potsdam 90 MJB 12   0:24:34 0:08:54
123 103   530 Zander, Hagen Potsdam 63 M40 15   0:24:35 0:08:55
124 104   475 Klawohn, Roger BSV Oranienburg 60 M45 15   0:24:36 0:08:56
125   21 399 Meentzen, Clara Caputher SV 1881 93 WSA   3 0:24:40 0:09:00
125   21 585 Lups, Heike Potsdamer Laufclub 57 W50   3 0:24:40 0:09:00
127 105   433 Leistikow, Manfred ESV Lok Potsdam 42 M65 3   0:24:42 0:09:02
128 106   421 B├Âttger, Frank Potsdamer Laufclub 56 M50 12   0:24:44 0:09:04
128 106   450 Str├Ą├čner, Michael Werder 70 M35 12   0:24:44 0:09:04
130 108   440 Reichert, Gert ESV Lok Potsdam 53 M50 13   0:24:47 0:09:07
131 109   455 Guttzeit, Martin Bergholz Rehbr├╝cke 87 MHK 12   0:24:55 0:09:15
132 110   349 Kr├╝ger, Lukas Grundschule Caputh 94 MSB 4   0:24:57 0:09:17
132   23 423 Artschwager, Isabella VS 93 WSA   4 0:24:57 0:09:17
132 110   573 Olm, Georg Zeppelin Team OSC Potsdam 90 MJB 13   0:24:57 0:09:17
135 112   387 B├╝nsack, Lars Kleinmachnower Lauf Club 95 MSB 5   0:24:58 0:09:18
136 113   580 Beger, Manfred SV Ferch 1948 63 M40 16   0:25:03 0:09:23
137 114   339 Schatz, Ludwig VS Nuthetal 96 MSB 6   0:25:04 0:09:24
138 115   461 Klotz, Horst Caputh 49 M55 3   0:25:05 0:09:25
138   24 498 Sandhage, Katrin Kleinmachnower Laufclub 65 W40   5 0:25:05 0:09:25
140   25 397 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 WHK   1 0:25:08 0:09:28
141   26 369 Koppe, Katja OSC Potsdam 74 W30   4 0:25:09 0:09:29
142 116   599 K├Âhler, Stefan USV Potsdam 69 M35 13   0:25:10 0:09:30
143   27 400 Meentzen, Cecilie Caputher SV 1881 95 WSB   1 0:25:11 0:09:31
143 117   549 Sauer, Clemens Schwielowsee 86 MHK 13   0:25:11 0:09:31
145   28 723 Kliebisch, Heike SSV Hohen Neuendorf 66 W40   6 0:25:14 0:09:34
146   29 572 Szesni, Ulrike Zeppelinteam 90 WJB   2 0:25:17 0:09:37
146 118   595 Hass, Randolf LT Bernd H├╝bner Berlin 59 M45 16   0:25:17 0:09:37
148 119   594 Rudolph, Michael Potsdamer Laufclub 69 M35 14   0:25:18 0:09:38
149 120   414 Ambros, Ingolf Caputher SV 1881 66 M40 17   0:25:19 0:09:39
150 121   592 R├Âllig, Ottokar Potsdamer Sportunion 04 48 M55 4   0:25:20 0:09:40
151   30 485 Pries, Marianne Potsdamer Laufclub 90 WJB   3 0:25:22 0:09:42
152   31 327 Brosius, Silke Potsdamer Laufclub 63 W40   7 0:25:23 0:09:43
153   32 454 Szilleweit, Jeanett Potsdamer Laufclub 70 W35   5 0:25:25 0:09:45
153 122   509 Dornick, Frank Potsdam 62 M45 17   0:25:25 0:09:45
155   33 560 Yalta de Lehmann, Martha Ferch 59 W45   4 0:25:27 0:09:47
156 123   553 Kriegel, Paul Werderaner Bogensch├╝tzen 96 MSB 7   0:25:29 0:09:49
157 124   458 Lahr-Eigen, Dr., Rolf Potsdam 57 M50 14   0:25:30 0:09:50
158 125   380 Altenhein, Joachim Kleinmachnower Lauf Club 63 M40 18   0:25:31 0:09:51
159   34 398 Carl, Loni Caputher SV 1881 49 W55   1 0:25:32 0:09:52
160 126   510 Oettel, Andreas Caputh 70 M35 15   0:25:34 0:09:54
161 127   424 Kukla, Sebastian VS 78 MHK 14   0:25:35 0:09:55
162 128   513 M├╝ller, Klaus TSC Filmstadt Babelsberg 52 M55 5   0:25:37 0:09:57
163 129   728 Kahlert, Toralf Berlin 70 M35 16   0:25:38 0:09:58
164 130   344 Simon, Oliver Grundschule Caputh 94 MSB 8   0:25:41 0:10:01
165 131   170 Kabisch, Hans-Joachim Potsdamer Laufclub 45 M60 7   0:25:42 0:10:02
166 132   517 Zickler, Dr. Rolf Potsdamer Laufclub 37 M70+ 1   0:25:45 0:10:05
167   35 383 Aris, Jeaninne Kleinmachnower Lauf Club 68 W35   6 0:25:50 0:10:10
168 133   533 Preusche, Alexander SG Deutsche Bank Potsdam 68 M35 17   0:25:51 0:10:11
169 134   719 Sch├Ânbeck, G├╝nter Michendorf 40 M65 4   0:25:54 0:10:14
170   36 384 Vanselow-Altenhein, Renate Kleinmachnower Lauf Club 60 W45   5 0:25:55 0:10:15
171 135   494 Polenske, Olaf Potsdamer Laufclub 44 M60 8   0:25:57 0:10:17
172 136   447 Franke, Dieter VS Schwielowsee 37 M70+ 2   0:25:58 0:10:18
173 137   506 Bickel, Hans-J├╝rgen LWV Potsdam 40 M65 5   0:26:01 0:10:21
174 138   501 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70+ 3   0:26:04 0:10:24
175 139   593 Pagel, Jonas FsV Br├╝ck 97 MSB 9   0:26:05 0:10:25
176   37 367 Jaudszims, Simone VS Luckenwalde 68 W35   7 0:26:06 0:10:26
177 140   410 Sch├Ânfeld, Hellmut VS Deetz 44 M60 9   0:26:08 0:10:28
178 141   370 Koppe, Thomas SG Gr├╝n-Wei├č Klein Kreutz 66 M40 19   0:26:09 0:10:29
179   38 538 Milbratz, Nadine SC Lauftreff 2000 88 WJA   2 0:26:10 0:10:30
180 142   435 Kroh, Manfred VS Premnitz 40 M65 6   0:26:13 0:10:33
181   39 389 Wentker, Elisabeth Caputher SV 1881 96 WSB   2 0:26:15 0:10:35
182   40 353 Gross, Johanna Grundschule Caputh 95 WSB   3 0:26:23 0:10:43
183   41 409 Korth, Kerstin Potsdamer Laufclub 66 W40   8 0:26:24 0:10:44
184   42 316 Dombrowski, Linda VS Potsdam 89 WJA   3 0:26:25 0:10:45
185 143   330 Speith, Sven SV Blau-Wei├č Dahlewitz 74 M30 7   0:26:28 0:10:48
186 144   340 Janneck, Roland Caputher SV 1881 55 M50 15   0:26:36 0:10:56
187   43 422 Thimm, Heike VS Potsdam 63 W40   9 0:26:37 0:10:57
188   44 385 Schmidt, Erika Kleinmachnower Lauf Club 43 W60   1 0:26:44 0:11:04
189 145   318 Brandt, J├╝rgen VS Bergholz Rehbr├╝cke 59 M45 18   0:26:45 0:11:05
189 145   350 G├╝nther, Max Grundschule Caputh 96 MSB 10   0:26:45 0:11:05
191 147   449 Birkicht, Ronald SSV Hohen-Neuendorf 76 M30 8   0:26:49 0:11:09
192 148   432 Clemens, Jan Caputher SV 1881 96 MSB 11   0:26:51 0:11:11
193   45 529 Helbig, Katja Caputher SV 67 W40   10 0:26:53 0:11:13
194 149   317 Wolter, Norbert VS Teltow 45 M60 10   0:26:56 0:11:16
195 150   319 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M55 6   0:26:59 0:11:19
196 151   579 Ruge, J├Ârg Kloster Lehnin 56 M50 16   0:27:03 0:11:23
197 152   419 Szameitat, Maximilian VS Caputh 96 MSB 12   0:27:05 0:11:25
198   46 718 Matthies, Gabi Heiligengrabe 69 W35   8 0:27:10 0:11:30
199 153   715 Klepel, Detlef KCP Michendorf 56 M50 17   0:27:12 0:11:32
200   47 457 Teichmann, Kathrin Schwielowsee 61 W45   6 0:27:19 0:11:39
201 154   456 Teichmann, Holger Schwielowsee 61 M45 19   0:27:20 0:11:40
202 155   564 Schadenberg, Tilman Hermsdorf 93 MSA 5   0:27:22 0:11:42
203   48 382 B├╝nsack, Bettina Kleinmachnower Lauf Club 65 W40   11 0:27:24 0:11:44
204 156   468 P├╝schel, Walter SSV Dahlweid Potsdam 37 M70+ 4   0:27:33 0:11:53
205 157   381 Schmidt, Heinz Kleinmachnower Lauf Club 33 M70+ 5   0:27:35 0:11:55
206 158   444 Scherler, Hans SCC Kilometerfresser 43 M60 11   0:27:37 0:11:57
207 159   504 Briesemann, Horst SV Ruhlsdorf 1893 39 M65 7   0:27:38 0:11:58
208   49 407 Post, Bianca Caputher SV 1881 62 W45   7 0:27:39 0:11:59
209 160   416 Dallorso, Thomas B├╝rger B├╝ndnis Schwielowsee 57 M50 18   0:27:44 0:12:04
210 161   722 Licher, Martin Caputh 58 M45 20   0:27:47 0:12:07
211   50 713 Petersen, Mandy PLC 73 W30   5 0:27:49 0:12:09
212   51 519 Lehmann, Franziska Potsdamer Laufclub 70 W35   9 0:27:51 0:12:11
212 162   733 Dauber, Hajo Potsdam 38 M65 8   0:27:51 0:12:11
214 163   583 Hammerschmidt, Peter Paul Berlin 48 M55 7   0:27:55 0:12:15
215 164   472 Spielhagen, Tom OSC Potsdam Schwimmen 96 MSB 13   0:27:56 0:12:16
216   52 446 Warzok, Sabine ESV Lok Potsdam 56 W50   4 0:27:57 0:12:17
217 165   536 Heiland, Jason Stahnsdorf 95 MSB 14   0:27:59 0:12:19
218 166   571 Kroll, Dr., J├╝rgen Potsdam 31 M70+ 6   0:28:03 0:12:23
219   53 711 Schaepe, Annemarie LWV Nuthetal 52 W55   2 0:28:05 0:12:25
220   54 405 Post, Luisa Caputher SV 1881 93 WSA   5 0:28:07 0:12:27
221 167   483 Wodara, Mario AKK Birkenheide 59 M45 21   0:28:10 0:12:30
222   55 420 Faix, Karen Caputher SV 1881 69 W35   10 0:28:13 0:12:33
222   55 555 Steger, Cornelia Caputh 62 W45   8 0:28:13 0:12:33
224   57 372 Lorenz, Undine VS Potsdam 61 W45   9 0:28:16 0:12:36
225   58 448 Kubiak, Nicole SSV Hohen-Neuendorf 79 WHK   2 0:28:18 0:12:38
226   59 334 Straub, Cornelia Potsdamer Laufclub 59 W45   10 0:28:21 0:12:41
227   60 441 Reichert, Sabine ESV Lok Potsdam 54 W50   5 0:28:25 0:12:45
228   61 401 Scharnbeck, Carina Caputher SV 1881 88 WJA   4 0:28:33 0:12:53
229 168   470 Redetzky, Prof., Robert Teltow 40 M65 9   0:28:36 0:12:56
230   62 314 Rebouillon, Ines PSSC 67 W40   12 0:28:38 0:12:58
231   63 591 Noack, Bianka Blau-Wei├č Wusterwitz 72 W35   11 0:28:40 0:13:00
232 169   465 Schenck, J├╝rgen BFC Preussen 52 M55 8   0:28:41 0:13:01
233   64 561 Sievert, Jutta TLV Rangsdorf 47 W60   2 0:28:54 0:13:14
234   65 487 Kpries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W45   11 0:29:10 0:13:30
235   66 359 Sale, Jenny Potsdamer Laufclub 70 W35   12 0:29:14 0:13:34
236 170   427 Bauz, Heiz VS Potsdam 36 M70+ 7   0:29:15 0:13:35
237 171   546 Frie├č, Tom Potsdamer Sportunion 04 35 M70+ 8   0:29:37 0:13:57
238   67 442 Zickert, Viktoria LC Dosse 41 W65   1 0:29:38 0:13:58
239 172   482 Kosmehl, Dieter AKK Birkenheide 52 M55 9   0:29:42 0:14:02
240   68 582 L├╝dke, Maren   69 W35   13 0:29:47 0:14:07
241   69 526 W├╝rttemberger, Britta PSSC 68 W35   14 0:29:49 0:14:09
242   70 557 Schleicher, Sibille Potsdam 53 W50   6 0:29:52 0:14:12
243   71 404 Steger, Magdalena Caputher SV 1881 93 WSA   6 0:29:57 0:14:17
244   72 365 Stahnke, Anja SSV Hohen-Neuendorf 89 WJA   5 0:29:59 0:14:19
245   73 724 Schaltze, Lisa PLC 94 WSB   4 0:30:01 0:14:21
246 173   554 Hucngea, Ernst Caputh 54 M50 19   0:30:07 0:14:27
247 174   436 Dommisch, Karl VS Rathenow 36 M70+ 9   0:30:22 0:14:42
248   74 590 Gr├╝neberg, Heike Potsdam 64 W40   13 0:30:23 0:14:43
249   75 203 Sobotta, Anne SHG Kirchm├Âser 87 WHK   3 0:30:32 0:14:52
250   76 547 Stein, Anke Havelblitze 64 W40   14 0:30:33 0:14:53
251   77 727 Sch├╝tz, Katharina Potsdam 60 W45   12 0:30:34 0:14:54
252   78 438 Peper, Carolin Br├╝ck 94 WSB   5 0:30:49 0:15:09
253   79 714 Klepel, Heike KCP Michendorf 64 W40   15 0:30:51 0:15:11
254   80 408 Bethke, Martina Lauftreff Nauen 62 W45   13 0:30:55 0:15:15
255   81 520 Seiler, Heike Werder 63 W40   16 0:30:59 0:15:19
256   82 559 Retzlaff, Birgit Lauftreff Nauen Falkensee 61 W45   14 0:31:03 0:15:23
257   83 445 Pinske, Marion Fortuna Falkensee 63 W40   17 0:31:07 0:15:27
258   84 396 Huenges, Nele Caputher SV 1881 93 WSA   7 0:31:12 0:15:32
259   85 581 Barner, Jutta Potsdamer Laufclub 60 W45   15 0:31:13 0:15:33
260   86 484 Haase, Christina PSSC 62 W45   16 0:31:20 0:15:40
261   87 527 Stockhaus, Christin PSSC 73 W30   6 0:31:30 0:15:50
262   88 524 Rothenberg, Mandy PSSC 69 W35   15 0:31:32 0:15:52
263   89 425 Wagenknecht, Susanna SCC Kilometerfresser 60 W45   17 0:31:37 0:15:57
264   90 337 Scheer, Angelika SCC Kilometerfresser 52 W55   3 0:31:47 0:16:07
265   91 490 Peters, Sandra SV Ferch 74 W30   7 0:31:48 0:16:08
266   92 336 Pavlovic, Marita SCC Kilometerfresser 60 W45   18 0:31:50 0:16:10
267 175   489 Schwarz, Joachim Caputh 48 M55 10   0:31:51 0:16:11
268 176   550 Neumann, Paul TSV Wiesenburg 96 MSB 15   0:32:07 0:16:27
269   93 467 P├╝schel, Ingrid Potsdamer Laufclub 44 W60   3 0:32:35 0:16:55
270   94 312 Fischer, Kathrin VS Potsdam 66 W40   18 0:33:07 0:17:27
271 177   309 Fockmann, Frank VS Potsdam 61 M45 22   0:33:17 0:17:37
272   95 597 Aleyt, Gudrun Potsdam 60 W45   19 0:33:22 0:17:42
273   96 503 Briesemann, Karin Teltow 40 W65   2 0:33:27 0:17:47
274   97 720 Meyer, Madelaine Potsdamer TC Rot-Wei├č 67 W40   19 0:33:28 0:17:48
275   98 721 Barna, Manuela Potsdam 72 W35   16 0:33:32 0:17:52
276   99 568 Thiede, Ina Schwielowsee 68 W35   17 0:33:40 0:18:00
277   100 598 Peschel, Kerstin Potsdam 59 W45   20 0:33:42 0:18:02
278   101 302 Bertram, Annelie VS Caputh 70 W35   18 0:33:48 0:18:08
279 178   412 Friese, Fabian VS 96 MSB 16   0:33:51 0:18:11
280 179   451 Tietze, Hendrik Potsdam 72 M35 18   0:33:57 0:18:17
281 180   462 Berger, J├Ârg Gro├č Machnow 64 M40 20   0:34:03 0:18:23
282 181   480 Geller, Bernhard Bernauer Lauffreunde 50 M55 11   0:34:07 0:18:27
283   102 411 Friese, Antonia VS 93 WSA   8 0:34:08 0:18:28
284 182   348 Brandt, Johannes Grundschule Caputh 95 MSB 17   0:34:19 0:18:39
285 183   534 Retzloff, Silko Caputh 79 MHK 15   0:34:22 0:18:42
286 184   352 Giesicke, Markus Grundschule Caputh 94 MSB 18   0:34:23 0:18:43
287 185   541 Hartmann, Peter VfL Tegel 48 M55 12   0:34:28 0:18:48
288 186   548 Stein, Thomas LG Havelblitze 61 M45 23   0:34:30 0:18:50
289 187   588 H├Ąhnel, Detlef Caputh 56 M50 20   0:34:38 0:18:58
290   103 426 Born, Waltraut Helgas Rennschnecken 43 W60   4 0:34:43 0:19:03
291   104 443 Kuhnert, Heidemarie LWV Potsdam 48 W55   4 0:34:54 0:19:14
292 188   413 Heinze, Christian VS 41 M65 10   0:35:08 0:19:28
293   105 308 Rietzler, Karin LC Pfannkuchen 54 W50   7 0:35:22 0:19:42
294   106 335 Eidner, Franziska SCC 63 W40   20 0:35:27 0:19:47
295 189   566 Vogt, Bert Beelitz 61 M45 24   0:35:45 0:20:05
296   107 567 Vogt, Brigitte Beelitz 61 W45   21 0:35:46 0:20:06
297   108 466 Heinitz, Martina Schwielowsee 61 W45   22 0:36:27 0:20:47
298   109 434 Bolz, Brigitte ESV Lok Potsdam 48 W55   5 0:36:44 0:21:04
299   110 460 Graf, Ingrid LWV Potsdam 41 W65   3 0:37:18 0:21:38
300   111 307 Gr├Âning, Ute LC Pfannkuchen 72 W35   19 0:38:47 0:23:07
301 190   463 Flatow, Lutz Potsdam/Eiche 50 M55 13   0:38:52 0:23:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de