Ergebnisliste vom: 07.01.2007 - Caputh2007 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   1 We├člin, Ronald VfL Brandenburg 83 MHK 1   0:33:00 0:00:00
2 2   42 Herrmann, Philipp OSC Potsdam Zeppelin-Team 81 MHK 2   0:34:53 0:01:53
3 3   182 Ganzke, Daniel PTSV Jahn Freiburg 84 MHK 3   0:35:49 0:02:49
4 4   176 Krisa, Tobias OSC Potsdam Zeppelin Team 85 MHK 4   0:36:28 0:03:28
5 5   235 B├Âttge, Olaf LTC Berlin 62 M45 1   0:36:40 0:03:40
6 6   130 Michel, Matthias NO 71 M35 1   0:37:09 0:04:09
7 7   180 Lehmann, Jens Certudo USV Potsdam 76 M30 1   0:37:16 0:04:16
8 8   177 Hoff, Ren├ę USV Potsdam Certudo 81 MHK 5   0:37:28 0:04:28
9 9   175 Hoff, Marko USV Potsdam 79 MHK 6   0:37:35 0:04:35
10 10   84 Pinske, Andreas Fortuna Falkensee 62 M45 2   0:37:51 0:04:51
11 11   112 Arlt, Mario Vorspiel SSL Berlin 68 M35 2   0:39:23 0:06:23
12 12   188 Peschel, Ralph Potsdam 73 M30 2   0:39:33 0:06:33
13 13   204 Stromeyer, Dietrich ESV Potsdam 52 M55 1   0:39:39 0:06:39
14 14   113 Gremmels, J├╝rgen Vorspiel SSL Berlin 66 M40 1   0:39:44 0:06:44
15 15   163 Wiese, Sebastian WF Spandau 04 72 M35 3   0:39:48 0:06:48
16 16   17 Nowak, Axel SSV Hohen Neuendorf 71 M35 4   0:39:57 0:06:57
17   1 174 Neumann, Kathrin LC Cottbus 82 WHK   1 0:40:13 0:07:13
18 17   24 Hoff, Karl-Heinz LWV Potsdam 52 M55 2   0:40:29 0:07:29
19 18   157 Mohr, Uwe Gr├╝n-Weiss Erkner 58 M45 3   0:41:27 0:08:27
20 19   201 Schulz, Andreas Br├╝ck 63 M40 2   0:41:28 0:08:28
21 20   67 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen 63 M40 3   0:41:34 0:08:34
22 21   20 Wildau, Jan VS Potsadm 69 M35 5   0:41:52 0:08:52
23 22   114 Redlin, Uwe Vorspiel SSL Berlin 63 M40 4   0:42:10 0:09:10
24 23   18 Kordus, Heiko SSV Hohen Neuendorf 70 M35 6   0:42:12 0:09:12
25   2 164 Neubauer, Patricia Potsdamer Laufclub 83 WHK   2 0:42:17 0:09:17
26 24   247 Schmale, Olaf Werder 67 M40 5   0:42:21 0:09:21
27 25   209 Raczynski, Robert TuS Neuk├Âlln Berlin 78 MHK 7   0:42:24 0:09:24
28 26   166 Steger, Sebastian Tri Team Berlin 83 MHK 8   0:42:25 0:09:25
29 27   25 J├Ąckel, Klaus Helter Skelter 56 M50 1   0:42:29 0:09:29
30 28   109 M├╝ller, Frank Werder/Havel 56 M50 2   0:42:30 0:09:30
31 29   59 Zwiebel, Andreas Caputher SV 1881 69 M35 7   0:42:32 0:09:32
32 30   74 Fel├čner, Ralf VS Dresden 67 M40 6   0:42:34 0:09:34
33 31   244 Strau├č, Michael SC Potsdam / LT 2000 72 M35 8   0:42:35 0:09:35
34 32   69 M├Ąnnecke, Walter ESV Lok Potsdam 60 M45 4   0:42:51 0:09:51
35 33   155 Korth, Wilfried Potsdamer Laufclub 59 M45 5   0:42:55 0:09:55
36 34   193 Dreger, Ingo Kleinmachnow 61 M45 6   0:43:03 0:10:03
37 35   160 Piotrowski, Axel LV Havelblitze 61 M45 7   0:43:22 0:10:22
38 36   83 Stenzel, Dirk VS 61 M45 8   0:43:23 0:10:23
39 37   162 Dralle, Andreas Stahnsdorf 64 M40 7   0:43:27 0:10:27
40 38   143 Blanck, Stefan Potsdamer LC 81 MHK 9   0:43:31 0:10:31
41 39   66 Szameitat, Mike VS Caputh 65 M40 8   0:43:34 0:10:34
42 40   141 Palm, Rainer LWV Potsdam 64 M40 9   0:43:40 0:10:40
43 41   1462 Berger, J├Ârg VS Gro├čmachnow 64 M40 10   0:43:44 0:10:44
44 42   60 Janneck, Dennis Caputher SV 1881 82 MHK 10   0:43:53 0:10:53
45 43   137 Kr├╝ger, Dirk Caputher SV 1881 60 M45 9   0:43:54 0:10:54
46 44   214 Makswitof, Hans-Georg Ludwigsfelde 54 M50 3   0:44:01 0:11:01
47   3 139 Neumann, Silke Trisport Schwerin 74 W30   1 0:44:03 0:11:03
48 45   122 Haaser, Peter Berlin 64 M40 11   0:44:15 0:11:15
49 46   99 Ziems, Uwe RSC Potsdam 62 M45 10   0:44:19 0:11:19
50 47   227 Bahner, Sven Potsdamer LC 63 M40 12   0:44:26 0:11:26
51 48   68 Faix, Ralf Caputher SV 1881 67 M40 13   0:44:43 0:11:43
52 49   125 L├Âhr, Christian Potsdamer Laufclub 44 M60 1   0:44:47 0:11:47
53 50   5 Dahlem, Hans-Dietmar Polizei SV Berlin 52 M55 3   0:44:51 0:11:51
54 51   158 Beckert, Hans-Georg Lauftreff Nauen-Falkensee 49 M55 4   0:44:57 0:11:57
55 52   48 Benda, Sven Glindower Parkl├Ąufer 48 M55 5   0:44:58 0:11:58
56 53   183 Buhlheller, Andreas SC Potsdam/LT 2000 65 M40 14   0:45:03 0:12:03
57 54   194 Sprejz, Hendrik Ringfrei Ludwigsfelde 68 M35 9   0:45:09 0:12:09
58 55   165 Gottschalk, Wolfgang LG Havelblitze 49 M55 6   0:45:16 0:12:16
59   4 132 Wollenberg, Ute ESV Lok Potsdam 66 W40   1 0:45:19 0:12:19
60 56   151 Stein, Tobias Havelblitze 86 MHK 11   0:45:34 0:12:34
61 57   200 Abel, Detlev Berlin 62 M45 11   0:45:41 0:12:41
62 58   22 Tietze, Ullrich Segelsportclub Geltow 51 M55 7   0:45:44 0:12:44
63 59   169 R├Âllig, Christoph Potsdamer Sportunion 04 91 MJB 1   0:45:48 0:12:48
64 60   205 Piontek, Bernd Zossen 63 M40 15   0:45:50 0:12:50
65 61   189 Schmidt, Erik TSV Wiesenburg 70 M35 10   0:45:52 0:12:52
66 62   19 Behnke, Christoph VS Caputh 89 MJA 1   0:45:53 0:12:53
67 63   97 Hanke, Werner LWV Potsdam 50 M55 8   0:45:55 0:12:55
68 64   213 Rother, Carsten SC Potsdam/LT 2000 75 M30 3   0:46:06 0:13:06
69 65   215 Santl, J├╝rgen SC Potsdam/LT 2000 52 M55 9   0:46:10 0:13:10
70 66   123 Peters, Toralf SV Ferch 68 M35 11   0:46:12 0:13:12
71   5 105 Stiller, Ulrike LWV Potsdam 63 W40   2 0:46:21 0:13:21
72 67   234 Meier, Thomas LWV Potsdam 64 M40 16   0:46:28 0:13:28
73 68   144 Bock, Fabian Wedding Rebels 81 MHK 12   0:46:30 0:13:30
74 69   23 Schwarzer, Thomas Freilauf Potsdam 63 M40 17   0:46:33 0:13:33
75 70   45 Schatz, Burkhard VS Nuthetal 66 M40 18   0:46:37 0:13:37
76 71   129 Schl├╝ter, Andreas LG Uni Potsdam 85 MHK 13   0:46:58 0:13:58
77 72   9 Lietz, Marco Freiwillige Feuerwehr Caputh 71 M35 12   0:47:01 0:14:01
78   6 128 Noack, Ivonne Potsdam 76 W30   2 0:47:06 0:14:06
79   7 51 Binde, Ute Ludwigsfelde Runners 60 W45   1 0:47:17 0:14:17
80 73   228 Stein, Ronald Michendorf 68 M35 13   0:47:18 0:14:18
81 74   135 Gumm, Holger Caputh/Schielowsee 65 M40 19   0:47:28 0:14:28
82 75   10 Sarembe, Wolfgang LWV Potsdam 44 M60 2   0:47:29 0:14:29
83 76   217 Butzke, Jens ESV Lok Potsdam 69 M35 14   0:47:37 0:14:37
84 77   168 Ebel, Gerhard LWV Potsdam 45 M60 3   0:47:43 0:14:43
85 78   62 Friese, Andreas VS 67 M40 20   0:47:54 0:14:54
86 79   72 Schindler, Ernst LWV Potsdam 37 M70+ 1   0:47:58 0:14:58
87 80   103 Fromme, Dieter Berlin 53 M50 4   0:48:00 0:15:00
88 81   246 Appel, Andre Potsdam 79 MHK 14   0:48:02 0:15:02
89 82   185 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M40 21   0:48:04 0:15:04
90 83   471 Vad, Dr., Erich Caputh 57 M50 5   0:48:07 0:15:07
91 84   86 Schlarbaum, Gert ESV Lok Potsdam 45 M60 4   0:48:09 0:15:09
92 85   50 Stahnke, Matthias SSV Hohen-Neuendorf 62 M45 12   0:48:10 0:15:10
93 86   216 Bohn, Gunter GMRV Kleinmachnow 53 M50 6   0:48:22 0:15:22
94 87   29 Baumann, Jens LG Havelblitze 63 M40 22   0:48:29 0:15:29
95 88   127 Senf, Eric Caputh 86 MHK 15   0:48:35 0:15:35
96 89   219 Guse, Holger Seddiner See 55 M50 7   0:48:36 0:15:36
97 90   222 Freitag, Jens Ludwigsfelde 65 M40 23   0:48:41 0:15:41
98 91   71 Artschwager, Steffen VS 65 M40 24   0:48:45 0:15:45
99   8 197 Kadoch, Heidi Rehbr├╝cke 65 W40   3 0:48:53 0:15:53
100 92   91 Schildknecht, Fabian Potsdam 86 MHK 16   0:49:01 0:16:01
101 93   92 Wand, Gregor Potsdam 83 MHK 17   0:49:04 0:16:04
102 94   121 M├Âller, J├╝rgen Tremsdorf 57 M50 8   0:49:10 0:16:10
103 95   65 Holz, Sven LC Pfannkuchen 78 MHK 18   0:49:20 0:16:20
104 96   44 Kr├Âschel, Thomas PRG 60 M45 13   0:49:26 0:16:26
105 97   35 Meier, Michael VS Berlin 62 M45 14   0:49:27 0:16:27
106 98   150 Wolter, Matthias Werderaner Bogensch├╝tzen 69 M35 15   0:49:30 0:16:30
107 99   236 Baumann, Holger Blankenfelde 69 M35 16   0:49:33 0:16:33
108 100   159 Franke, Mike UNICEF-Lauf-Botschafter 67 M40 25   0:49:35 0:16:35
109 101   134 Scheideler, Christoph Caputh 64 M40 26   0:49:42 0:16:42
110 102   172 Rummer, Silvio Potsdam 65 M40 27   0:49:53 0:16:53
111 103   249 Reiche, Steffen Potsdamer LC 60 M45 15   0:49:55 0:16:55
112 104   192 Lehn, J├Ârg Basketballverein Ludwigsfelde 1999 63 M40 28   0:49:58 0:16:58
113 105   142 Bostelmann, Peter Potsdam 52 M55 10   0:50:00 0:17:00
114 106   225 Barna, Andr├ę Potsdam 71 M35 17   0:50:01 0:17:01
115 107   118 Lehmann, Frank T├Âplitz 60 M45 16   0:50:03 0:17:03
116   9 64 K├Âgler, Elke DLRG Potsdam 79 WHK   3 0:50:08 0:17:08
117 108   238 Otto, Christian LC Pfannkuchen 69 M35 18   0:50:13 0:17:13
118 109   94 Schnitter, Thomas Potsdam 90 MJB 2   0:50:19 0:17:19
119 110   95 Vogt, Dr., Stefan Potsdam 59 M45 17   0:50:21 0:17:21
120 111   56 Grabert, Rainer LG Havelblitze 60 M45 18   0:50:33 0:17:33
120 111   181 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70+ 2   0:50:33 0:17:33
122 113   90 Schildknecht, Jonas Potsdam 87 MHK 19   0:50:37 0:17:37
123 114   226 Meyer, Jens-Uwe Potsdamer TC Rot/Wei├č 66 M40 29   0:50:38 0:17:38
124   10 75 Barthel, Nelia SCC Kilometerfresser 57 W50   1 0:50:39 0:17:39
125 115   126 Borgies, Holger Glindower Parkl├Ąufer 63 M40 30   0:50:41 0:17:41
126   11 102 Herrmann, Anja Caputh 70 W35   1 0:50:58 0:17:58
127 116   36 Hoffmann, Holger SCC Berlin 69 M35 19   0:51:07 0:18:07
128 117   58 Knaebel, Sven VS Werder 70 M35 20   0:51:12 0:18:12
129 118   153 Schwanke, Peter Caputh 55 M50 9   0:51:17 0:18:17
130 119   248 Bax, Ralph Potsdam 60 M45 19   0:51:23 0:18:23
131 120   243 Moritz, Lutz Die Budweise Slivoblitze 58 M45 20   0:51:25 0:18:25
132 121   196 Harms, Gerd Borkwalde 53 M50 10   0:51:27 0:18:27
133 122   231 Kunze, J├Ârg Kleinmachnow 59 M45 21   0:51:30 0:18:30
134 123   239 Oelsner, Falk Potsdam 60 M45 22   0:51:33 0:18:33
135 124   70 Dr. Musil, Ronald VS Berlin 55 M50 11   0:51:45 0:18:45
136 125   100 van den Bergh, Dennis Berlin 69 M35 21   0:51:47 0:18:47
137 126   93 Schnitter, Dr., Hans Joachim Potsdam 58 M45 23   0:51:52 0:18:52
138 127   184 Knoblauch, Frank Potsdam 61 M45 24   0:52:09 0:19:09
139   12 40 Weisener, Elke Lauftreff Nauen-Falkensee 54 W50   2 0:52:21 0:19:21
140 128   89 Schildknecht, Andreas Potsdam 60 M45 25   0:52:30 0:19:30
141 129   198 Schmelzer, Rolf Potsdam 62 M45 26   0:52:40 0:19:40
142   13 73 Leonhardt, Urte Rehazentrum Teltow 73 W30   3 0:52:49 0:19:49
143 130   54 Fandre, Andreas VS Berlin 59 M45 27   0:52:50 0:19:50
144 131   61 Steglin, Dietmar Lauftreff Nauen 67 M40 31   0:52:52 0:19:52
144 131   242 Lehmann, Jens Potsdam 66 M40 31   0:52:52 0:19:52
146 133   195 Richtermeier, Fritz Berlin 52 M55 11   0:52:53 0:19:53
147 134   241 Kirsch, Torsten Nuthetal 64 M40 33   0:53:01 0:20:01
148 135   237 G├╝nther, Andreas SC Potsdam/LT 2000 47 M60 5   0:53:06 0:20:06
149 136   230 Apel, Dietmar Lauftreff 2000 Potsdam 62 M45 28   0:53:08 0:20:08
150 137   49 Hahn, Jobst SCC Chaos Gang 50 M55 12   0:53:21 0:20:21
151 138   101 Waszczenko, Bruno SCC Kilometerfresser Berlin 54 M50 12   0:53:29 0:20:29
152 139   154 Sydow, Knut SG T├Âoplitz 64 M40 34   0:53:40 0:20:40
153 140   224 Parche, Frank Taucha/Sachsen 62 M45 29   0:53:54 0:20:54
154   14 173 Sch├Ąfer, Antje Potsdam 65 W40   4 0:54:02 0:21:02
155 141   41 Sch├Ân, Andreas VS Schwielowsee 71 M35 22   0:54:33 0:21:33
156 142   210 Gr├Ąfe, Jan Ferch 70 M35 23   0:54:35 0:21:35
157 143   218 A├čhauer, Dieter Nuthetal 49 M55 13   0:54:37 0:21:37
158   15 28 Baumann, Camilla LG Havelblitze 70 W35   2 0:54:40 0:21:40
159   16 30 Lange, Doris VS Potsdam 53 W50   3 0:55:11 0:22:11
160 144   104 Hascher, Bodo Potsdamer Laufkultur 53 M50 13   0:55:33 0:22:33
161 145   147 Schaary, Patrick Zeppelin-Team Potsdam 91 MJB 3   0:55:34 0:22:34
162   17 199 Abel, Ines Berlin 61 W45   2 0:55:39 0:22:39
163   18 87 Guttzeit, Edda Bergholz Rehbr├╝cke 63 W40   5 0:55:40 0:22:40
164   19 46 Schatz, Steffi VS Nuthetal 66 W40   6 0:55:44 0:22:44
165   20 208 Mallau, Ilka Rehgrabenh├╝pfers 63 W40   7 0:55:52 0:22:52
166 146   207 R├Âding, Dr., Thomas Rehgrabenh├╝pfers 59 M45 30   0:55:53 0:22:53
167 147   76 Hoppe, J├Ârg Caputh 63 M40 35   0:55:55 0:22:55
167 147   138 B├Âcker, Ulrich Potsdam 57 M50 14   0:55:55 0:22:55
169 149   152 K├Âmling, G├╝nter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 40 M65 1   0:56:08 0:23:08
170 150   108 Panser, Matthias Caputh 58 M45 31   0:56:13 0:23:13
171 151   119 Wende, Gundolf Werder 58 M45 32   0:56:16 0:23:16
172 152   57 Bredemeier, Mario VS Caputh 61 M45 33   0:56:18 0:23:18
173 153   206 Horbas, Andreas Schwielowsee 63 M40 36   0:56:20 0:23:20
174 154   120 Frie├č, Horst LTSV Forst 40 M65 2   0:56:26 0:23:26
175 155   37 Dr. Lutz, Karl-Heinz   59 M45 34   0:56:28 0:23:28
176   21 15 Lundgren, Kerstin VS Schwielowsee 63 W40   8 0:56:32 0:23:32
177 156   107 Reck, Dr., Norbert Ferch 54 M50 15   0:56:47 0:23:47
178 157   223 Protze, Andreas Leipzig 58 M45 35   0:57:14 0:24:14
179 158   14 Telleis, Bernd Turbine Potsdam 55 54 M50 16   0:57:15 0:24:15
180   22 161 Gottschalk, Gisela LG Havelblitze 53 W50   4 0:57:23 0:24:23
181 159   124 Jente, Manfred SG T├Âplitz 1922 37 M70+ 3   0:57:28 0:24:28
182   23 149 Feige, Franka Potsdam 70 W35   3 0:57:31 0:24:31
183   24 186 Weller, Dagmar LT Bernd H├╝bner Berlin 54 W50   5 0:57:32 0:24:32
184 160   98 Ohnesorge, Hans-Joachim Schwielowsee 45 M60 6   0:57:45 0:24:45
185   25 106 Paschkowski, Astrid Caputh 63 W40   9 0:57:48 0:24:48
186   26 131 Ramisch, Monika Berlin 58 W45   3 0:57:53 0:24:53
187   27 77 Hoppe, Kerstin Caputh 65 W40   10 0:57:59 0:24:59
188 161   167 Steger, Otto SCC Kilometerfresser 48 M55 14   0:58:04 0:25:04
189 162   2 Krause, Josef VS Caputh 46 M60 7   0:58:13 0:25:13
190 163   245 Gerlach, Matthias Die Budweise Slivoblitze 63 M40 37   0:58:22 0:25:22
191 164   229 B├Âhme, Ludwig Caputh 62 M45 36   0:58:33 0:25:33
192 165   31 Peler, Lutz VS Potsdam 69 M35 24   0:58:43 0:25:43
193   28 190 Grahlo, Birgit Laufclub IRON MOMS 61 W45   4 0:58:45 0:25:45
194 166   96 Lahr-Eigen, Christian Schwielowsee 53 M50 17   0:58:54 0:25:54
195 167   220 Kretschmer, Manfred Potsdam 53 M50 18   0:59:12 0:26:12
196 168   115 Herrmann, Sebastian LTSV Forst 1990 79 MHK 20   0:59:17 0:26:17
197 169   8 Heintze, J├╝rgen LC Pfannkuchen 46 M60 8   0:59:20 0:26:20
198   29 52 Gl├╝ck, Barabara Meuro 52 W55   1 0:59:35 0:26:35
199 170   53 Gl├╝ck, Bernhard Meuro 51 M55 15   0:59:36 0:26:36
200   30 191 Schult, Katrin IRON MOMS 61 W45   5 1:00:16 0:27:16
201 171   21 Birkefeld, Artur VS Caputh 53 M50 19   1:00:18 0:27:18
202   31 221 Freitag, Melanie LV Ludwigsfelde 88 WJA   1 1:01:03 0:28:03
203 172   240 Bermig, Bernd SV Kloster Lehnin 49 M55 16   1:01:28 0:28:28
204 173   34 Winski, Manfred Caputher SV 1881 52 M55 17   1:01:44 0:28:44
205 174   33 Geppert, Wolfgang VS Potsdam 55 M50 20   1:01:54 0:28:54
206   32 232 Sch├Âtz, Birgit Potsdam 66 W40   11 1:02:20 0:29:20
207   33 148 Philipp, Ines Rennsteiglaufverein 63 W40   12 1:02:28 0:29:28
208 175   140 Runge, Bernd Potsdam 59 M45 37   1:02:32 0:29:32
209   34 80 Peter, Birgit LWV Potsdam 61 W45   6 1:02:36 0:29:36
210   35 11 Sontopski, Susanne LC Pfannkuchen 60 W45   7 1:02:44 0:29:44
211 176   12 Sontopski, Norbert LC Pfannkuchen 59 M45 38   1:02:45 0:29:45
212 177   146 Philipp, Andrej Rennsteiglauf 63 M40 38   1:02:59 0:29:59
213   36 79 Firla, Angelika SCC Kilometerfresser 76 W30   4 1:03:02 0:30:02
214   37 171 Herrmann, Sabine Berlin 59 W45   8 1:03:15 0:30:15
215   38 88 Blankenburg, Britta Potsdam 79 WHK   4 1:04:06 0:31:06
216   39 178 Trippo, Julia Potsdam 92 WSA   1 1:04:36 0:31:36
217   40 63 Schumacher, Doris VS Bergholz-Rehbr├╝cke 57 W50   6 1:04:38 0:31:38
218 178   233 Pradel, Jens Werder 69 M35 25   1:04:39 0:31:39
219   41 179 Trippo, Ulrike Potsdam 69 W35   4 1:04:47 0:31:47
220   42 3 Peler, Franka VS Potsdam 77 W30   5 1:05:06 0:32:06
221 179   117 Herrmann, Volkmar LTSV Forst 54 M50 21   1:05:19 0:32:19
222   43 111 Selle-Na├č, Alena Team Selle 75 W30   6 1:05:53 0:32:53
223 180   110 Selle, Gerhard Team Selle 55 M50 22   1:05:54 0:32:54
224   44 39 Dieter-Ridder, Charlotte SCC Kilometerfresser 59 W45   9 1:06:20 0:33:20
225   45 43 Papenfu├č, Helga SCC Kilometerfresser 38 W65   1 1:07:10 0:34:10
226 181   116 Ritschel, Helmut Potsdam 33 M70+ 4   1:08:53 0:35:53
227   46 6 Dahlem, Margitta VS Berlin 53 W50   7 1:10:21 0:37:21
227   46 32 Schottst├Ądt, Ines VS Berlin 63 W40   13 1:10:21 0:37:21
229   48 136 Poitzsch, Ines Wassersportfreunde Pirschheide/Kanu 64 W40   14 1:17:51 0:44:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de