Ergebnisliste vom: 14.01.2007 - Bad Schandau2007 - 4,5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   399 Morgenstern, Stefan PSV Zittau Ski 91 mVS 1   0:18:16 0:00:00
2 2   303 Trixa, Tommy HLG Gersdorf 90 mVS 2   0:19:02 0:00:46
3 3   290 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mSchA 1   0:19:34 0:01:18
4   1 331 Voigt, Lisa PSV Zittau 88 wVS   1 0:20:23 0:02:07
5 4   304 Werrmann, G├╝nther LG Asics Pirna 38 M65 1   0:21:54 0:03:38
6 5   461 Lenk, Christoph LV 90 Thum 94 mSchB 1   0:21:56 0:03:40
7 6   415 Ender, Kurt Sebnitzer Radfahrerverein 91 mVS 3   0:22:01 0:03:45
8 7   302 Stark, Maximilian Laufverein Limbach 2000 93 mSchA 2   0:22:31 0:04:15
9 8   398 Zein, Max PSV Zittau Ski 94 mSchB 2   0:22:38 0:04:22
10 9   282 H├Âfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M70 1   0:22:39 0:04:23
11 10   465 B├╝chner, Franziskus SV Einheit Kamenz 93 mSchA 3   0:22:46 0:04:30
12   2 277 Funke, Marlen Skiklub Dresden Niedersedlitz 92 wSchA   1 0:22:57 0:04:41
13 11   298 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 2   0:23:04 0:04:48
14 12   275 Fankh├Ąhnel, Werner SV Blau-Wei├č Auerbach 41 M65 3   0:23:42 0:05:26
15   3 272 Dittrich, Lisa Laufverein Limbach 2000 93 wSchA   2 0:23:50 0:05:34
16 13   294 M├╝ller, Siegried TV Dresden Blaewitz 38 M65 4   0:23:54 0:05:38
17   4 285 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchB   1 0:23:55 0:05:39
18   5 278 Funke, Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz 94 wSchB   2 0:23:56 0:05:40
19 14   412 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 5   0:24:31 0:06:15
20 15   308 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 2   0:24:33 0:06:17
21 16   336 Dietrich, Sebastian ESV Lok Bad Schandau 96 mSchB 3   0:24:43 0:06:27
22 17   309 Z├╝ckler, Lucas Laufverein Limbach 2000 94 mSchB 4   0:24:44 0:06:28
23 18   305 Willweber, Siegfried OSC L├Âbau 36 M70 3   0:24:54 0:06:38
24 19   268 Beckert, Julius BSV 68 Sebnitz 92 mSchA 4   0:25:10 0:06:54
25   6 293 M├╝ller, Kerstin LG Asics Pirna 60 wVS   2 0:25:30 0:07:14
26 20   375 Pakossnick, Gernot FSG Bautzen 42 M65 6   0:25:33 0:07:17
27 21   335 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 4   0:25:37 0:07:21
28 22   416 Kosch, Felix Sebnitzer Radfahrerverein 93 mSchA 5   0:25:39 0:07:23
29   7 419 Voigt, Anja Sebnitz 81 wVS   3 0:25:41 0:07:25
30 23   301 Skibinski, Andreas-Matheas VSG Rodewisch 37 M70 5   0:26:42 0:08:26
31 24   385 Jesiorski, Peter LG Fillinger 40 M65 7   0:26:47 0:08:31
32   8 472 Petzold, Angela Bautzener LV 56 wVS   4 0:26:58 0:08:42
33 25   418 Knoden, Nick Sebnitzer Radfahrerverein 94 mSchB 5   0:27:00 0:08:44
34   9 283 Jeske, Sophie SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 wSchB   3 0:27:03 0:08:47
35   10 281 Harz, Birgit Fussflott Dresden 44 W60   1 0:27:13 0:08:57
36 26   295 Petzold, Oliver SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 93 mSchA 6   0:27:32 0:09:16
37   11 291 Methner, Jennifer SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 93 wSchA   3 0:27:33 0:09:17
38   12 348 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau 41 W65   1 0:27:43 0:09:27
39   13 287 L├╝dicke, Annemarie BSV Chemie Radebeul 43 W60   2 0:28:01 0:09:45
40 27   306 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 8   0:28:18 0:10:02
41 28   288 Melzer, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 39 M65 9   0:28:38 0:10:22
42 29   273 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M75 1   0:28:40 0:10:24
43 30   276 Freitag, Bernhard Graupa 67 mVS 4   0:29:41 0:11:25
44 31   300 Sinnatsch, Peter LG Asics Pirna 39 M65 10   0:29:51 0:11:35
45 32   222 Bucksch, Manfred K├Ânigstein 52 mVS 5   0:30:05 0:11:49
46   14 269 Bober, B├Ąrbel LG Asics Pirna 42 W65   2 0:30:09 0:11:53
47   15 292 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LG Asics Pirna 57 wVS   5 0:30:18 0:12:02
48   16 274 Fangh├Ąhnel, Christine SV Blau-Wei├č Auerbach 47 W60   3 0:30:37 0:12:21
49   17 355 Cermakova, Karla Decin 76 wVS   6 0:31:06 0:12:50
50   18 364 Schneider, Annett Skizunft Dresden 71 wVS   7 0:31:08 0:12:52
51 33   284 Kurtze, Peter VfL Pirna - Copitz 39 M65 11   0:31:11 0:12:55
52 34   334 Gerstner, J├╝rgen DSV 1910 Dresden 36 M70 6   0:31:16 0:13:00
53   19 296 R├Âhr, Carina SSV Heidenau 92 wSchA   4 0:31:41 0:13:25
54 35   458 K├Ârner, Werner ATSV Freiberg 39 M65 12   0:32:07 0:13:51
55   20 270 Buchs, Christine Dresden 59 wVS   8 0:33:43 0:15:27
56   21 457 K├Ârner, Christa ATSV Freiberg 37 W70   1 0:33:49 0:15:33
57   22 395 Helm, Hella K├Ânigswartha 46 W60   4 0:34:45 0:16:29
58 36   320 Fischer, Wolfgang Steina 68 mVS 6   0:35:27 0:17:11
59 37   299 Schwan, G├╝nther LG TUS Weinb├Âhla 34 M70 7   0:35:40 0:17:24
60   23 328 Zentsch, Erika TSV Dresden 34 W70   2 0:36:59 0:18:43
61 38   357 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 M75 2   0:38:04 0:19:48
62 39   297 Schaar, Heinz VfL Dresden-B├╝hlau 29 M75 3   0:39:10 0:20:54
63   24 289 Melzer, Birgit VfL Dresden-B├╝hlau 44 W60   5 0:39:26 0:21:10
64 40   307 Wuschick, Werner DAV-SBB Sektion Dresden 25 M80+ 1   0:39:40 0:21:24
65   25 454 Eggert, Karin Waltersdorf 61 wVS   9 0:42:31 0:24:15
66   26 409 Erbes, Annegret FKR Radeberg 69 wVS   10 0:44:10 0:25:54
67 41   396 Thomas, Karl-Heinz VfL Dresden-B├╝hlau 28 M75 4   0:47:50 0:29:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de