Ergebnisliste vom: 14.01.2007 - Bad Schandau2007 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   204 Bebendorf, Karli Dresden 96 mSchC 1   0:08:17 0:00:00
2   1 242 Hörr, Annemarie Bad Schandau 95 wSchB   1 0:08:27 0:00:10
3 2   376 Boxberger, Julius Dresden 96 mSchC 2   0:08:55 0:00:38
4 3   267 Voigt, Karl FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchB 1   0:08:56 0:00:39
5   2 245 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchC   1 0:08:59 0:00:42
6 4   233 Beckert, Wilhelm BSV 68 Sebnitz 96 mSchC 3   0:09:05 0:00:48
7 5   256 Rudolph, Toni FSV 1924 Bad Schandau 94 mSchB 2   0:09:08 0:00:51
8 6   248 Martin, Julius FSV 1924 Bad Schandau 94 mSchB 3   0:09:17 0:01:00
9   3 251 Müller, Christin Laufverein Limbach 2000 97 wSchC   2 0:09:30 0:01:13
10 7   239 Hanka, Sandro FSV 1924 Bad Schandau 94 mSchB 4   0:09:31 0:01:14
11   4 261 Stark, Elisabeth Laufverein Limbach 2000 97 wSchC   3 0:09:32 0:01:15
12 8   249 Martin, Markus FSV 1924 Bad Schandau 94 mSchB 5   0:09:43 0:01:26
13   5 262 Trixa, Elisa HLG Gersdorf 95 wSchB   2 0:09:44 0:01:27
14 9   332 Voigt, Dennis Caspar PSV Zittau 99 mSchD 1   0:09:59 0:01:42
15 10   234 Bergmann, Lutz FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchB 6   0:10:00 0:01:43
16 11   244 Krestew, Sebastian SV Grün-Weiß Elstra 96 mSchC 4   0:10:01 0:01:44
17   6 464 Büchner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 wSchD   1 0:10:03 0:01:46
18 12   342 Schönfelder, Julian ESV Lok Bad Schandau 95 mSchB 7   0:10:06 0:01:49
19 13   339 Müller, Markus ESV Lok Bad Schandau 97 mSchC 5   0:10:07 0:01:50
20   7 254 Schurz, Josefine LSV Pirna 99 wSchD   2 0:10:11 0:01:54
21   8 260 Seiffert, Jette Pfaffendorf 94 wSchB   3 0:10:12 0:01:55
22   9 246 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 wSchD   3 0:10:14 0:01:57
23 14   241 Herrmann, Björn FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchB 8   0:10:18 0:02:01
24 15   243 Krause, Felix FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchB 9   0:10:19 0:02:02
24 15   338 Müller, Lukas ESV Lok Bad Schandau 95 mSchB 9   0:10:19 0:02:02
26   10 235 Dittrich, Julia Laufverein Limbach 2000 96 wSchC   4 0:10:20 0:02:03
27 17   340 Seidel, Martin ESV Lok Bad Schandau 95 mSchB 11   0:10:23 0:02:06
28 18   236 Dittrich, Max Laufverein Limbach 2000 99 mSchD 2   0:10:27 0:02:10
29   11 238 Gießler, Heidemarie ESV Lok Pirna 99 wSchD   4 0:10:29 0:02:12
30 19   259 Schapp, Rynhold FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchB 12   0:10:49 0:02:32
31 20   232 Arlt, Sebastian FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchB 13   0:10:50 0:02:33
32 21   240 Hausmann, Lucas FSV 1924 Bad Schandau 94 mSchB 14   0:10:58 0:02:41
33 22   257 Schäd, Adrian Cunnersdorf 98 mSchD 3   0:11:04 0:02:47
34 23   250 Melzer, Christoph FSV 1924 Bad Schandau 94 mSchB 15   0:11:14 0:02:57
35   12 265 Unger, Maxi SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchC   5 0:11:22 0:03:05
36   13 253 Nuhn, Estrella Bad Schandau 1 w bis 7 J.   1 0:11:28 0:03:11
37 24   258 Schäd, Florian FSV 1924 Bad Schandau 95 mSchB 16   0:11:37 0:03:20
38   14 252 Nuhn, Angelina Bad Schandau   w bis 7 J.   2 0:11:44 0:03:27
39 25   266 Unger, Willi SV Grün-Weiß Elstra 97 mSchC 6   0:12:23 0:04:06
40 26   341 Schönfelder, Jonas ESV Lok Bad Schandau 99 mSchD 4   0:12:32 0:04:15
41   15 237 Gießler, Erika TSV Graupa   w bis 7 J.   3 0:12:33 0:04:16
42 27   425 Rätze, Martin Fußpilse Dresden Alkoholfrei   m bis 7 J. 1   0:13:07 0:04:50
43   16 439 Klawun, Sindi Sachsen-Marathon   w bis 7 J.   4 0:13:36 0:05:19
44 28   264 Unger, Felix SV Grün-Weiß Elstra 99 mSchD 5   0:14:30 0:06:13
45   17 263 Ullrich, Katharina SV Grün-Weiß Elstra 3 w bis 7 J.   5 0:20:20 0:12:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de