Ergebnisliste vom: 07.09.2003 - 15. Magdeburger Team Triathlon - Namen

weitere Ergebnisse >>

Ges. StNr. Wertung Platz Starter1 Starter2 Starter3 Team Endzeit RŘckstand
1 65 M<120 1 Ganter Nico Bremer Falko R├Âver Thomas Kali Wolmirstedt 3:09:25 0:00:00
2 66 M<120 2 Gramm Christian Bombach Karsten Viohl Nico Green Machine 3:12:30 0:03:05
3 58 M<120 3 Mc Aulay Bj├Ârn Sch├Ândube Silvio Klatt J├╝rgen Die Kampfschweine 3:17:00 0:07:35
4 73 Mix<120 1 R├Âver J├Ârg Walte Nicole Schneider Carsten Kali Wolmirstedt 3:17:23 0:07:58
5 82 Mix<120 2 Reddmann Dirk Heiden Uta Lehmann Thomas Traktor-Potsdam/West 3:18:22 0:08:57
6 63 M<120 4 Wirth Markus K├Âhne Dietmar Kovemann Michael Die wahre Energie 3:20:20 0:10:55
7 90 M>120 1 Gose Rene Mysliwiec Heiko Bethlehem Axel SV Halle 3:25:31 0:16:06
8 59 M<120 5 Apel Marco Kampe Bernd Bendler Jens Die Hawaianer 3:26:33 0:17:08
9 96 M<120 6 Brauns Sascha K├╝ster Sven Zimmermann S├Âren Die Schwimmer 3:26:50 0:17:25
10 64 Mix<120 3 Ubbels Remco V├Âkler Diana Kuhne J├╝rgen Die singenden Badekappen 3:28:27 0:19:02
11 54 M>120 2 Thurmann Olaf Gehne J├Ârg Hartmann Thomas Tangerm├╝nder Lauf Verein 1 3:30:58 0:21:33
12 97 M<120 7 Gr├╝nklee Henrik Vogel Sven Krause Mario S├╝lzetal 3:31:03 0:21:38
13 86 M<120 8 Pick Thomas R├╝prich Sven Bathe Jochen Cyclone Team Halle 3:32:00 0:22:35
14 83 Mix<120 4 Schnur Tilo Pieper Silke Schalm Oliver Rotation-Kitzstra├če 3:33:53 0:24:28
15 74 Mix<120 5 Burmeister Jan Holz Maxi Heinicke Chris Die Gummib├Ąrenbande 3:34:31 0:25:06
16 71 Mix<120 6 Jentsch Thomas Kuhne Heiner Dietl Kathrin SV Braunsbedra 3:36:12 0:26:47
17 57 M<120 9 Pahlisch Andreas Schrader Marcel Schmidtz Christoph Das A-Team 3:37:02 0:27:37
18 53 Mix>120 1 Schrader Wolfgang Lippek Henning Reichel Berit Senioren Power 3:38:18 0:28:53
19 95 M>120 3 Warnke Thomas Gerber Joachim Sculze Bernd BAT-OST 3:42:23 0:32:58
20 69 M<120 10 Bese Steffen Sch├Â├čler Jens Lisurek Sven Die Texaner 3:42:49 0:33:24
21 67 M<120 11 Reinsch Christian Klose Christian Reinsch Stephan Trianauten 3:44:08 0:34:43
22 70 M<120 12 G├Âttel Christian Jansen Oliver Kratzenstein Stefan Die Jasy Rider 3:44:19 0:34:54
23 79 Mix>120 2 Lienert Nicola Schlotte Peter Hinze Mathias K├Âpinicker Ajax 3:47:42 0:38:17
24 85 M<120 13 Ziegler Ralf Kestner Sebastian R├Âfke Heiko SV Mieste 3:49:53 0:40:28
25 81 Mix>120 3 Liebig von Dorp Jens Holz Angela Holz Lothar Lieb-H├Âlzer 3:50:20 0:40:55
26 80 Mix>120 4 Schulze G├╝nther Walczak Sabrina Petzack J├Ârg Tangerm├╝nder Laufverein 3:50:44 0:41:19
27 98 M>120 4 Jirsa Maik Beck Silvio Klausch Gernut Die Schmerzfreien 3:51:56 0:42:31
28 87 Mix<120 7 Schurig Bettina v. Koch Katharina Richter Frank Die Delitanten 3:54:17 0:44:52
29 72 Mix<120 8 Baartz Sebastian G├Ąrtner Anke Paschke Holger Die Olsenbande 3:58:24 0:48:59
30 88 M>120 5 Hoffmann Frank B├╝ttner Uwe Helmholz Steffen DHfK 3:59:04 0:49:39
31 61 M<120 14 Bertz Guido Rossek Michael Szensi Sebastian EPO Brandenburg 3:59:46 0:50:21
32 84 M<120 15 Strelow Uwa Adler J├Ârg Traeger Tobias Team Vital 3:59:51 0:50:26
33 92 M<120 16 B├╝tow Frithjof Kasma Ingo Beucj Mey MLV - Einheit 4:01:08 0:51:43
34 91 M>120 6 Sch├Ąfer Marco Stefaniak Norbert Wegener Ralf Segelsurfer 4:01:45 0:52:20
35 94 M<120 17 W├╝bbenhorst Tilo Steinmetz J├Ârg Brehmer Marcel Die Rettungsschwimmer 4:03:24 0:53:59
36 93 M<120 18 R├Âttger Robert Overdick Dirk Wuttke Maike Die B├Ąuche 4:04:52 0:55:27
37 60 M<120 19 Jinker Guido Wasser Chris Raack Sven Old Champion Team 4:05:19 0:55:54
38 51 W<120 1 Grothe Kathrin Friedrichs Martina Zimmermann Sandra SV Mieste 4:05:41 0:56:16
39 55 M>120 7 Kaiser Andreas Dr.Ludwicki Wolfgang Schulze Thomas Tangerm├╝nder Wasserplumpser 4:06:14 0:56:49
40 56 M<120 20 Ellermann J├Ârg Badig Bernd Fink Harald Die Quereinsteiger 4:08:19 0:58:54
41 40 M<120 21 Strelow Christoph Kaiser Sven Traeger Tobias is doch Worscht 4:13:48 1:04:23
42 78 Mix<120 9 M├Âbius J├╝rgen B├╝schner Toralf Sch├╝tz Almuth Elbe-Rad-Touristik 4:14:58 1:05:33
43 52 W<120 2 Heindorf Janine Habelitz Jennifer Rode Yvonne Golden Tri-Girls 4:15:06 1:05:41
44 99 M<120 22 Regoli Fransois Caputi Luigi Sassone Edoardo PEPINO S 4:16:02 1:06:37
45 89 Mix<120 10 Albrecht Mario Wagner Rowena Rossek Sylke Die Ahnungslosen 4:16:35 1:07:10
46 62 M<120 23 Huthmann Jean Kr├╝ger Steven Neumann Guido Die Kauflatzen 4:18:14 1:08:49
47 39 M<120 24 Zentel Fabian Sch├Âning Axel M├╝ller S├Âren Suizid - Gang 4:25:23 1:15:58
48 76 Mix<120 11 Hagel Wolfgang Hagel Nicole Hagel Sylvia Das Hagel-Team 4:25:26 1:16:01
49 75 Mix<120 12 Barzinski Sandra Elsner Christian Marmulla Rene Das Altstadtteam 4:25:29 1:16:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de