Ergebnisliste vom: 11.02.2007 - Schellerhauer Kammlauf2007 - 30km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   1 Matejka, Tomas Teplice CSR m 19-40 1   1:40:27 0:00:00
2 2   144 Borrmann, Jens SV Hermsdorf m 19-40 2   1:41:13 0:00:46
3 3   64 Zimmer, Lars SSV Altenberg m 19-40 3   1:41:39 0:01:12
4 4   16 Morgenstern, Marco SC Riesa m 19-40 4   1:42:20 0:01:53
5 5   65 Zimmer, Jens SSV Altenberg m 19-40 5   1:43:43 0:03:16
6 6   103 Leupold, J├Ârg VfA endLOS Dresden m 19-40 6   1:45:50 0:05:23
7 7   124 Voigt, Peter kSSV Altenberg m 19-40 7   1:50:23 0:09:56
8 8   29 M├╝nzberg, Uwe SV Gr├╝n Weiss Pirna m 19-40 8   1:51:12 0:10:45
9 9   100 Witke, Thomas USV TU Dresden m 41-50 1   1:51:38 0:11:11
10 10   28 Walter, Mike Sohland m 19-40 9   1:52:30 0:12:03
11 11   105 Jost, Andre OSSV Kamenz m 19-40 10   1:54:42 0:14:15
12 12   150 Leibiger, Jens Post Dresden m 41-50 2   1:55:13 0:14:46
13 13   92 Krau├č, Stefan TSV Br├╝nlos m 19-40 11   1:55:21 0:14:54
14 14   112 Hennig, Michael SV Hermsdorf m 41-50 3   1:56:01 0:15:34
15 15   22 Schlenkrich, Markus Dresden m 19-40 12   1:57:05 0:16:38
16 16   24 Richter, Jens BSG FSV Waldheim m 41-50 4   1:57:07 0:16:40
17 17   46 Eisenberger, J├Ârg   m 19-40 13   1:58:32 0:18:05
18 18   126 M├Ąnnel, Harald OL Team Wehrsdorf m 51-60 1   1:58:55 0:18:28
19 19   136 Grahl, Michael 1. RV Pirna m 19-40 14   1:58:56 0:18:29
20 20   94 M├╝hlig, R├╝diger Team Altenberg m 51-60 2   1:59:25 0:18:58
21 21   113 Reichel, Tino SV Hermsdorf m 41-50 5   2:00:07 0:19:40
22 22   30 Werner, Rico SV Gr├╝n Weiss Pirna m 19-40 15   2:00:39 0:20:12
23 23   44 Urban, Michael KV Vogelfrei m 41-50 6   2:00:58 0:20:31
24 24   93 Duba, Peter LG Thalheim m 51-60 3   2:01:30 0:21:03
25 25   15 Weinberg, Tino Altenberg m 19-40 16   2:04:47 0:24:20
26 26   73 Finke, Sebastian Bannewitz m 19-40 17   2:06:49 0:26:22
27 27   74 M├╝tze, Sven Ottendorf-Ockrilla m 19-40 18   2:09:00 0:28:33
28 28   77 Heinemann, Bj├Ârn Robotron Dresden m 19-40 19   2:11:23 0:30:56
29 29   20 Bobe, Reiner TSV B├Ąrenstein m 51-60 4   2:12:58 0:32:31
30 30   111 Berndt, Ingo SV Hermsdorf m 41-50 7   2:13:13 0:32:46
31 31   151 Schneider, Martin SBB m 19-40 20   2:15:29 0:35:02
32 32   152 Schneider, Steffen ESV Dresden m 51-60 5   2:16:26 0:35:59
33 33   18 Kunz, J├╝rgen Dresdner Sportclub DSC m 41-50 8   2:16:55 0:36:28
34 34   23 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim m ├╝ber 60 1   2:19:27 0:39:00
35 35   31 Schille, Sebastian Team Schwarzer Adler m 19-40 21   2:19:46 0:39:19
36 36   119 Richter, Lutz SV Robotron m 19-40 22   2:20:32 0:40:05
37 37   117 Selbmann, Frank Freital m 19-40 23   2:22:16 0:41:49
38 38   102 Lohse, Ulrich Dresden m 19-40 24   2:22:42 0:42:15
39 39   154 Neubert, Hendryk Dresden m 19-40 25   2:22:44 0:42:17
40 40   19 Prussak, Detlef TSV B├Ąrenstein m 41-50 9   2:23:32 0:43:05
41 41   129 Gehmann, Jens ESV Dresden m 19-40 26   2:23:42 0:43:15
42 42   107 Hentschel, Dieter SV Robotron m 51-60 6   2:24:03 0:43:36
43 43   133 K├Âhl, Ulrich SpVgg Dresden L├Âbtau m 41-50 10   2:24:22 0:43:55
44 44   72 Rast, Bernd SG Schellerhau m 51-60 7   2:25:47 0:45:20
45 45   135 Kleinert, Reinhard Hermsdorf Erzg. m 51-60 8   2:27:52 0:47:25
46 46   106 Fabian, Sven   m 41-50 11   2:28:47 0:48:20
47 47   104 Matthes, Dr. Eberhard Freiberg m ├╝ber 60 2   2:30:03 0:49:36
48 48   26 P├Âtter, Frank Neukirch m 51-60 9   2:34:37 0:54:10
49 49   99 K├Âhler, G├╝nter Oberfrauendorf m 51-60 10   2:38:06 0:57:39
49 49   110 Baduck, Peter KV L├Â├čnitz m ├╝ber 60 3   2:38:06 0:57:39
51 51   76 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla m 41-50 12   2:42:28 1:02:01
52 52   78 Heinemann, Rolf Robotron Dresden m ├╝ber 60 4   2:44:03 1:03:36
53 53   149 Burghardt, Helgo SBB Dresden m 41-50 13   2:46:25 1:05:58
54 54   75 Piechota, Ulf Torgau m 41-50 14   2:48:51 1:08:24
55 55   27 Jesiorski, Peter Dresden m ├╝ber 60 5   2:50:04 1:09:37
56 56   21 Bobe, Rudolf TSV B├Ąrenstein m ├╝ber 60 6   2:51:09 1:10:42
57 57   125 Dietrich, Ralf Osnabr├╝cker W├Âlfe m 41-50 15   2:54:52 1:14:25
58 58   6 K├Ârner, Werner ATSV Freiberg m ├╝ber 60 7   2:57:07 1:16:40
59 59   139 Bayer, Frank KV L├Â├čnitz m 51-60 11   2:57:40 1:17:13
60 60   9 Reichel, Ludwig   m 19-40 27   2:58:53 1:18:26
61 61   8 Engelmann, Uwe Coswig m 19-40 28   3:01:20 1:20:53
62 62   128 Philipp, Thomas lRSG Bischofswerda m 41-50 16   3:01:59 1:21:32
63 63   10 Reichel, Albrecht   m 51-60 12   3:22:40 1:42:13
64 64   138 Falk, R├╝diger Skiclub Saxonia m 41-50 17   3:30:35 1:50:08
65 65   69 Kogel-Linser, Steffen Berlin m 41-50 18   3:37:45 1:57:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de