Ergebnisliste vom: 04.03.2007 - Mazda-Lauf2007 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   243 Sommer, Andre TOTAL AG 81 M20 1   0:30:13 0:00:00
2 2   307 Sponar, Lennart BSV 92 80 M20 2   0:30:25 0:00:12
3 3   299 Cierpinski, Falk Laufgruppe Spergau (enviaM) 78 M20 3   0:30:45 0:00:32
4 4   61 Lindner, Benjamin SG Spergau 84 M20 4   0:30:51 0:00:38
5 5   9223 Uhlig, Oliver Scdhfk Leipzig 77 M30 1   0:31:59 0:01:46
6 6   306 Goineau, Volker BSV 92 87 M20 5   0:32:02 0:01:49
7 7   129 Goldbach, Thomas Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 83 M20 6   0:32:07 0:01:54
8 8   9162 Heisch, Philipp LAC Chemnitz 84 M20 7   0:32:31 0:02:18
9 9   9161 Herold, Tim LAC Chemnitz 86 M20 8   0:33:11 0:02:58
10 10   311 Matthé, Jörg SC DHfK Leipzig 68 M35 1   0:33:12 0:02:59
11 11   125 Prophet, Martin LC Dübener Heide e.V. 82 M20 9   0:33:15 0:03:02
12 12   204 Friedrich, Uwe Chemnitzer PSV 72 M35 2   0:33:16 0:03:03
13 13   173 Gersonde, Jens Laufgemeinschaft eXa e.V. 71 M35 3   0:33:46 0:03:33
14 14   117 Wieltsch, Dirk SG Zittau Süd 84 M20 10   0:34:02 0:03:49
14 14   197 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 mJugB 1   0:34:02 0:03:49
16 16   19 Wernitz, Jürgen VfL Eilenburg e.V. 73 M30 2   0:34:09 0:03:56
17 17   132 Garlipp, Sebastian Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 90 mJugB 2   0:34:14 0:04:01
18 18   194 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 mJugA 1   0:34:36 0:04:23
19 19   222 Reichel, Sten TSV 1872 Pobershau e.V. 75 M30 3   0:34:41 0:04:28
20 20   300 Pasemann, Florian Laufgruppe Spergau (enviaM) 89 mJugA 2   0:34:51 0:04:38
21 21   70 Wolffersdorff, Jan LC Oelsnitz-Erzgebirge (enviaM) 89 mJugA 3   0:35:04 0:04:51
22 22   84 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:35:23 0:05:10
23 23   290 Voland, Thomas VfL Eilenburg 69 M35 4   0:35:47 0:05:34
24 24   343 Günther, Marcus Zwönitzer HSV 79 M20 11   0:35:48 0:05:35
25 25   227 Ueberschär, Olaf SC DHfK Leipzig 84 M20 12   0:35:53 0:05:40
26 26   157 Lasch, Wolfram Chemnitzer LV Megware 61 M45 2   0:36:00 0:05:47
27 27   100 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 1   0:36:01 0:05:48
28 28   142 Finger, Lutz TSG Glauchau 61 M45 3   0:36:09 0:05:56
29 29   44 Taube, Detlev Renaldo SV 1919 Grimma 57 M50 2   0:36:11 0:05:58
30 30   163 Keinert, Heiko Laufverein Limbach 2000 e.V. 67 M40 1   0:36:21 0:06:08
31 31   145 Hackbarth, Frank SV Bad Düben 63 M40 2   0:36:28 0:06:15
32 32   229 Betsch, Max TSV Burkartshain 90 mJugB 3   0:36:29 0:06:16
33 33   310 Rochau, Lothar LAV Halensia 52 M55 1   0:36:30 0:06:17
34 34   77 Ködel, Steffen SV Bad Düben 64 M40 3   0:36:32 0:06:19
35 35   174 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 52 M55 2   0:36:41 0:06:28
36 36   162 Knedel, Dirk Laufverein Limbach 2000 e.V. 71 M35 5   0:36:44 0:06:31
37 37   172 Stöß, André Laufgemeinschaft eXa e.V. 69 M35 6   0:36:45 0:06:32
38 38   93 Deubener, Harry VfL Eilenburg e.V. 65 M40 4   0:36:54 0:06:41
39 39   239 Blauhut, Olaf SV Vorwärts Zwickau 68 M35 7   0:36:56 0:06:43
40 40   165 Planken, Dirk Laufverein Limbach 2000 e.V. 66 M40 5   0:37:06 0:06:53
41 41   198 Lorenz, Andreas LC Dübener Heide e.V. 63 M40 6   0:37:12 0:06:59
42 42   9163 Schad, Gunner HLF Halle 64 M40 7   0:37:17 0:07:04
43 43   217 Möbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 4   0:37:19 0:07:06
43 43   296 Höhne, Marco Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 71 M35 8   0:37:19 0:07:06
45 45   111 Scheinpflug, Andreas Taucha 70 M35 9   0:37:21 0:07:08
46 46   9172 Schor, Christoph Team Bella Vista 81 M20 13   0:37:29 0:07:16
47 47   9186 Wörner, Martin Leipzig 75 M30 5   0:37:30 0:07:17
48 48   189 Winkler, Christoph Torgau 80 M20 14   0:37:37 0:07:24
49 49   218 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 mJugA 4   0:37:51 0:07:38
50 50   188 Budich, Bernd VfL Eilenburg e.V. 59 M45 4   0:37:56 0:07:43
51 51   9184 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 mJugB 4   0:38:01 0:07:48
52 52   94 Balzer, Frank SV 1919 Grimma 58 M45 5   0:38:03 0:07:50
53   1 28 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig 74 W30   1 0:38:07 0:07:54
54 53   146 Thieme, Holger SC Riesa 72 M35 10   0:38:09 0:07:56
55 54   287 Myka, Marek BS EDI-Team Zgorzolec 65 M40 8   0:38:10 0:07:57
56 55   210 Behr, Thomas TSV 1872 Pobershau e.V. 78 M20 15   0:38:11 0:07:58
57 56   9157 Dütthorn, Wolfram Sanftwut 67 M40 9   0:38:16 0:08:03
58 57   266 Hillebrand, Kevin LG Mittweida 90 mJugB 5   0:38:25 0:08:12
59 58   212 Kretschmer, Paul LG Taucha/Leipzig 90 mJugB 6   0:38:28 0:08:15
60 59   86 Werner, Andreas Wurzen 64 M40 10   0:38:31 0:08:18
61 60   225 Schramm, Sören Annaberger TC Blau-Gelb 80 M20 16   0:38:35 0:08:22
62 61   116 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M60 1   0:38:37 0:08:24
63 62   50 Wettengl, Thomas Laufteam Eilenburg Stuttgart 73 M30 6   0:38:38 0:08:25
64 63   314 Spielau, Perikles VfL Eilenburg e.V. 65 M40 11   0:38:50 0:08:37
65 64   123 Bähschnitt, Eckhard LC Dübener Heide e.V. 60 M45 6   0:38:52 0:08:39
66 65   223 Däter, Simon TSV 1872 Pobershau e.V. 88 mJugA 5   0:38:53 0:08:40
67 66   160 Glöckner, Ralf Laufverein Limbach 2000 e.V. 68 M35 11   0:38:55 0:08:42
68 67   318 Dudacy, Gerald SSC Hanau-Rodenbach 55 M50 3   0:38:57 0:08:44
69 68   133 Stoppa, Stephan Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 85 M20 17   0:39:03 0:08:50
70 69   215 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 75 M30 7   0:39:08 0:08:55
71 70   213 Lohse, Marcel LG Taucha/Leipzig 89 mJugA 6   0:39:13 0:09:00
72 71   134 Hinneburg, Sven BBV 1950 Wurzen 68 M35 12   0:39:16 0:09:03
73 72   102 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 2   0:39:17 0:09:04
74 73   288 Zadorozny, Zdzislaw BS EDI-Team Zgorzolec 53 M50 4   0:39:18 0:09:05
75 74   291 Junghänel, Sven RC 1898 Radeberg 65 M40 12   0:39:24 0:09:11
76 75   251 Noske, Frank SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 61 M45 7   0:39:28 0:09:15
77 76   186 Hoffmann, Frank TRI-Sport Wurzen 63 M40 13   0:39:31 0:09:18
78 77   332 Pflüger, Sebastian LfV Oberholz 88 mJugA 7   0:39:49 0:09:36
79 78   280 Schmieder, Dominik TSV Dresden e.V. 89 mJugA 8   0:39:51 0:09:38
80 79   319 Gärtner, Uwe Leipzig 71 M35 13   0:39:52 0:09:39
80 79   9170 Schleinitz, Sirko SV Strelln Schöna 78 M20 18   0:39:52 0:09:39
82 81   164 Müller, Jiri Laufverein Limbach 2000 e.V. 67 M40 14   0:39:57 0:09:44
83 82   336 Vieweg, Heino Luppa 73 M30 8   0:40:01 0:09:48
84 83   9185 Hirschfeld, Mattias RC Eilenburg 78 M20 19   0:40:19 0:10:06
85 84   339 Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg 50 M55 3   0:40:20 0:10:07
86   2 114 Finger, Annett TSG Glauchau 81 W20   1 0:40:22 0:10:09
86 85   161 Güttler, Hans-Joachim Laufverein Limbach 2000 e.V. 63 M40 15   0:40:22 0:10:09
88 86   272 Bauer, Jörg LFV Oberholz 71 M35 14   0:40:23 0:10:10
88 86   313 Hinner, Stefan Leipzig 81 M20 20   0:40:23 0:10:10
90 88   252 Preuß, Eric SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 89 mJugA 9   0:40:27 0:10:14
91 89   75 Reichel, Bernd TSV 1872 Pobershau 49 M55 4   0:40:29 0:10:16
92 90   286 Mroczkowski, Krystian BS EDI-Team Zgorzolec 74 M30 9   0:40:30 0:10:17
93 91   9155 Ohrt, Harald Chemnitzer PSV 52 M55 5   0:40:37 0:10:24
93 91   9165 Nidner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M45 8   0:40:37 0:10:24
95 93   90 Morgenstern, Matthias Fa.Trennert 58 M45 9   0:40:39 0:10:26
96 94   124 Kluge, Volker LC Dübener Heide e.V. 59 M45 10   0:40:42 0:10:29
96 94   9160 Hildner, Ralph Rackwitz OT Zschortau 68 M35 15   0:40:42 0:10:29
98 96   181 Scheller, Frank Hohburger SV 1990 e.V. (enviaM) 53 M50 5   0:40:43 0:10:30
99 97   269 Sachse, Mathias LG Mittweida 59 M45 11   0:40:44 0:10:31
100 98   253 Rost, Peter SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 41 M65 1   0:40:47 0:10:34
101 99   139 Lassig, Germar Machern 75 M30 10   0:40:48 0:10:35
102 100   158 Gasch, Gunter Laufverein Limbach 2000 e.V. 81 M20 21   0:40:49 0:10:36
103 101   205 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60 3   0:40:54 0:10:41
104 102   63 Voigt, Joachim LG Taucha / Leipzig 40 M65 2   0:40:55 0:10:42
104 102   242 Sommer, Elmar TOTAL AG 56 M50 6   0:40:55 0:10:42
106 104   175 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meißen 58 M45 12   0:40:58 0:10:45
107 105   297 Huhn, Mathias Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 67 M40 16   0:41:05 0:10:52
108 106   118 Hess, Jan VfL Eilenburg e.V. 65 M40 17   0:41:09 0:10:56
109 107   293 Pfügler, Volker LFV Oberholz 64 M40 18   0:41:11 0:10:58
110 108   301 Gerstenberger, Volker LFV Oberholz (enviaM) 67 M40 19   0:41:12 0:10:59
111 109   231 Brandt, Volker Torgau 79 M20 22   0:41:18 0:11:05
112 110   206 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M45 13   0:41:23 0:11:10
113 111   267 Martschink, Frank LG Mittweida 68 M35 16   0:41:24 0:11:11
114 112   208 Oehmig, Mario Boxsportverein Eilenburg 65 M40 20   0:41:26 0:11:13
115 113   9164 Pischotta, Bernd LAC Chemnitz 46 M60 4   0:41:35 0:11:22
116 114   279 Starke, Michael LFV Oberholz 70 M35 17   0:41:36 0:11:23
117 115   9179 Grätzer, Steffen Dresden 69 M35 18   0:41:41 0:11:28
118 116   292 Koblitz, Dirk Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 69 M35 19   0:41:43 0:11:30
119 117   264 Schmidt, Jan LG 1861 Taucha 65 M40 21   0:41:45 0:11:32
120   3 276 Semjonowa, Tanja LFV Oberholz 60 W45   1 0:41:47 0:11:34
121 118   136 Künzel, Andreas SG Olympia Leipzig 51 M55 6   0:41:49 0:11:36
122 119   236 Reuter, Sven SV Lok Eilenburg e.V. 70 M35 20   0:41:56 0:11:43
123   4 24 Muschler, Liane Böhlitz /SC DHfK Leipzig 50 W55   1 0:41:57 0:11:44
124 120   232 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 7   0:41:58 0:11:45
125 121   271 Bauer, Andreas LFV Oberholz 72 M35 21   0:42:00 0:11:47
126 122   256 Engelhardt, Martin TSV Dresden e. V. 90 mJugB 7   0:42:03 0:11:50
127   5 88 Lamkewitz, Nancy SC DHfK Leipzig 78 W20   2 0:42:04 0:11:51
127 123   9152 Kühnel, Ronald TV Einheit Grimma 63 M40 22   0:42:04 0:11:51
129 124   203 Werner, Stefan LG Vogtland (enviaM) 64 M40 23   0:42:07 0:11:54
130 125   64 Wähner, Jens LG Taucha / Leipzig 71 M35 22   0:42:15 0:12:02
131 126   43 Choumane, Samir SV Handwerk Leipzig 64 M40 24   0:42:23 0:12:10
132 127   9176 Lindner, Claus Zeititz 67 M40 25   0:42:25 0:12:12
133 128   9158 Dewitz, Toni Döbelner SC 91 mJugB 8   0:42:27 0:12:14
134 129   295 Henzel, Klaus Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 56 M50 7   0:42:29 0:12:16
135 130   238 Schröpfer, Olaf HSG TH Leipzig 67 M40 26   0:42:42 0:12:29
136 131   131 Friedrich, Axel Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 89 mJugA 10   0:42:46 0:12:33
137 132   55 Mende, Thomas Freital 67 M40 27   0:42:49 0:12:36
138 133   9175 Möbius, Andreas Hohburger SV 56 M50 8   0:42:51 0:12:38
139   6 321 Tendler, Gabriele LAV Halensia 61 W45   2 0:42:52 0:12:39
140 134   9174 Jühling, Andre Team Bella Vista 88 mJugA 11   0:42:59 0:12:46
141 135   278 Starke, Andre LFV Oberholz 68 M35 23   0:43:03 0:12:50
142 136   7 Klieboldt, Ulrich Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 68 M35 24   0:43:04 0:12:51
142 136   34 Voigt, Uwe Lossa 62 M45 14   0:43:04 0:12:51
144 138   45 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 9   0:43:05 0:12:52
145   7 144 Erbs, Ina TSV Einheit Wurzen 62 W45   3 0:43:07 0:12:54
146 139   159 Gasch, Andreas Laufverein Limbach 2000 e.V. 87 M20 23   0:43:08 0:12:55
147 140   115 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M60 5   0:43:21 0:13:08
147 140   9167 Kasper, Jens Großpösna 80 M20 24   0:43:21 0:13:08
149 142   334 Häusler, Heiko LfV Oberholz 72 M35 25   0:43:22 0:13:09
150 143   9156 Störel, Thomas Sanftwut 64 M40 28   0:43:30 0:13:17
151 144   17 Schönichen, Nico Laußig 77 M30 11   0:43:32 0:13:19
152 145   9171 Krah, Patrick Team Bella Vista 81 M20 25   0:43:35 0:13:22
153 146   9180 Pchota, Ulf Sportfreunde Ottendorf Ogrilla 58 M45 15   0:43:37 0:13:24
154 147   9169 Boitz, Toni ESV Lok Döbeln 85 M20 26   0:43:39 0:13:26
155 148   337 Conrad, Rainer Oschatz Thalheim 48 M55 8   0:43:49 0:13:36
156 149   9168 Hundrieser, Dieter ESv Lok Döbeln 55 M50 10   0:43:53 0:13:40
157 150   201 Guhr, Reimund SG Oberlichtenau 60 M45 16   0:43:57 0:13:44
158 151   149 Buschbeck, Dieter TSV Flöha 1848 44 M60 6   0:43:58 0:13:45
159 152   68 Richter, Uwe SV Lok Eilenburg/Abt.Ski 67 M40 29   0:43:59 0:13:46
159 152   216 Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 90 mJugB 9   0:43:59 0:13:46
161 154   9153 Küchler, Kurt Grimma 59 M45 17   0:44:01 0:13:48
162 155   335 Halle, Axel USV Halle 57 M50 11   0:44:09 0:13:56
163   8 27 Timmler, Chris SC DHfK Leipzig 60 W45   4 0:44:10 0:13:57
164 156   315 Klein, André VS Leipzig 61 M45 18   0:44:31 0:14:18
165 157   31 Strecker, André Bad Düben 85 M20 27   0:44:37 0:14:24
166 158   190 Höfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M70 1   0:44:40 0:14:27
167 159   112 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon e. V. 62 M45 19   0:44:43 0:14:30
167 159   207 Vießmann, Frank Chemnitzer PSV 65 M40 30   0:44:43 0:14:30
169 161   105 Mothes, Wolfgang SC Reumtengrün 48 M55 9   0:44:45 0:14:32
170 162   95 Hnat, Andreas Fitness-Center Naunhof 82 M20 28   0:44:46 0:14:33
171 163   241 Seufert, Gerhard TOTAL AG 63 M40 31   0:44:47 0:14:34
172   9 214 Scholz, Sabine LG Taucha/Leipzig 90 wJugB   1 0:44:48 0:14:35
173 164   177 Schleinitz, Steffen Laufgruppe Volkswagen Konzernlabor 71 M35 26   0:44:50 0:14:37
174 165   109 Thieme, Günter TSG Glauchau 67 M40 32   0:44:52 0:14:39
175   10 342 Schüttler, Karola Großböhla 66 W40   1 0:45:01 0:14:48
176 166   234 Keller, Ralf SV Lok Eilenburg e.V. 63 M40 33   0:45:26 0:15:13
177 167   42 Rösiger, Frank Bad Düben 72 M35 27   0:45:28 0:15:15
178 168   289 Frankenstein, Robert Leipzig 79 M20 29   0:45:35 0:15:22
178 168   320 Pester, Frank SV Niederfrohna 67 M40 34   0:45:35 0:15:22
180 170   121 Schmidt, Matthias Hohburger SV (enviaM) 75 M30 12   0:45:36 0:15:23
181 171   270 Altenburger, Sven LFV Oberholz 73 M30 13   0:45:37 0:15:24
182 172   10 Richter, Rene Delitzsch 68 M35 28   0:45:38 0:15:25
183 173   325 Mönicke, Heiko Leipzig 63 M40 35   0:45:39 0:15:26
184 174   58 Lörper, Marcus Markranstädt 80 M20 30   0:45:40 0:15:27
185 175   120 Dohms, Lutz SC DHfK Leipzig 42 M65 3   0:45:43 0:15:30
186 176   330 Döbelt, Karsten FV Bad Düben 69 M35 29   0:45:49 0:15:36
187   11 113 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon e. V. 68 W35   1 0:45:50 0:15:37
188 177   41 Merczynski, Gerd Delitzsch 59 M45 20   0:45:51 0:15:38
189 178   262 Nadler, Wolfgang ESV Delitzsch 51 M55 10   0:45:54 0:15:41
190   12 122 Bähschnitt, Lisa LC Dübener Heide e.V. 88 wJugA   1 0:45:56 0:15:43
191 179   135 Hanl, Marco Leipzig 78 M20 31   0:45:58 0:15:45
192 180   249 Kotzur, K. Heinz SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 49 M55 11   0:46:02 0:15:49
193 181   22 Fickert, Uwe Eilenburg 68 M35 30   0:46:16 0:16:03
193 181   57 Muehlner, Denny VfL Eilenburg e.V. 77 M30 14   0:46:16 0:16:03
195 183   23 Jahn, Uwe Eilenburg 71 M35 31   0:46:18 0:16:05
195 183   247 Matthes, Walter USV Halle 34 M70 2   0:46:18 0:16:05
197   13 85 Ullrich, Kirsten Dresden 66 W40   2 0:46:21 0:16:08
198 185   9220 Gehrke, Enrico Leipzig 81 M20 32   0:46:22 0:16:09
199 186   193 Schüppel, Dirk Santander Consumer Bank 67 M40 36   0:46:23 0:16:10
200 187   187 Kießling, Mario LC - Auensee Leipzig 46 M60 7   0:46:24 0:16:11
201 188   255 Winkler, Ralf SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 61 M45 21   0:46:30 0:16:17
202   14 168 Welker, Cornelia Laufverein Limbach 2000 e.V. 63 W40   3 0:46:33 0:16:20
203 189   230 Poppe, Peter TSV Burkartshain 40 M65 4   0:46:34 0:16:21
204 190   141 Ritschel, H.-Günther SV Süptitz 51 M55 12   0:46:36 0:16:23
205 191   9159 Lange, Mirko BSV 2000 e.V. 70 M35 32   0:46:40 0:16:27
206 192   333 Geßner, Roberto LfV Oberholz 79 M20 33   0:46:42 0:16:29
207 193   39 Straßer, André HL Mühlbeck 69 M35 33   0:46:43 0:16:30
208 194   326 Springer, Michael Mösthinsdorf 63 M40 37   0:46:50 0:16:37
209 195   244 May, Walter SV 1870 Großolbersdorf 45 M60 8   0:46:53 0:16:40
209 195   9222 Sichel, Karsten Kanu Altenburg 68 M35 34   0:46:53 0:16:40
211 197   36 Zeidler, Roland Delitzsch 62 M45 22   0:46:54 0:16:41
212   15 35 Zeidler, Antje Delitzsch 64 W40   4 0:46:56 0:16:43
213 198   103 Großmann, Eberhardt Eilenburg 39 M65 5   0:46:58 0:16:45
214   16 18 Lederer, Kathrin Dessau 79 W20   3 0:47:00 0:16:47
214   16 176 Just, Katrin SG Weißig 1861 66 W40   5 0:47:00 0:16:47
216 199   150 Krause, Thomas BIOLA-ONLINE.DE 62 M45 23   0:47:07 0:16:54
217   18 328 Haupt, Margott BSV AOK Leipzig 43 W60   1 0:47:13 0:17:00
218 200   178 Mühlberg, Holger Eilenburg 82 M20 34   0:47:16 0:17:03
219 201   4 Winkler, Olaf Probsthain 65 M40 38   0:47:18 0:17:05
220 202   199 Rübsam, Frank Moritzburger Triathlonverein 77 M30 15   0:47:19 0:17:06
221   19 305 Hörhold, Claudia SC DHfK Leipzig 70 W35   2 0:47:21 0:17:08
222   20 9150 Richter, Simona DHfK Leipzig 64 W40   6 0:47:28 0:17:15
223   21 338 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W40   7 0:47:29 0:17:16
223 203   340 Erbert, Dietmar VS Taucha 53 M50 12   0:47:29 0:17:16
225 204   261 Ryborz, Gerrit LfV Oberholz 71 M35 35   0:47:44 0:17:31
226 205   341 Barthel, Lothar Blau Gelb Bad Düben 58 M45 24   0:47:48 0:17:35
227   22 62 Knoblauch, Carla LG Taucha / Leipzig 73 W30   2 0:47:50 0:17:37
228 206   275 Rasch, Uwe LFV Oberholz 68 M35 36   0:47:53 0:17:40
229   23 200 Frommberger, Anke SG Oberlichtenau 70 W35   3 0:47:54 0:17:41
230 207   331 Fischer, Ingmar Zschepplin 68 M35 37   0:47:55 0:17:42
231 208   317 Fritz, René VS Leipzig 83 M20 35   0:47:56 0:17:43
232 209   54 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 3   0:47:59 0:17:46
233 210   3 Wundke, Thomas Taucha 62 M45 25   0:48:00 0:17:47
234 211   51 Beil, Dirk Laufteam Eilenburg Stuttgart 67 M40 39   0:48:05 0:17:52
235   24 9173 Hertel, Jana Team Bella Vista 81 W20   4 0:48:13 0:18:00
236 212   87 Köhler, Lutz LFV Oberholz 61 M45 26   0:48:16 0:18:03
237 213   9221 Hube, Toralf Delitzsch 64 M40 40   0:48:17 0:18:04
238 214   76 Egerland, Thomas Wurzen 62 M45 27   0:48:18 0:18:05
239 215   72 Zschiesche, Manfred VfL Eilenburg e.V. 66 M40 41   0:48:23 0:18:10
240 216   13 Schumann, Uwe Mazda Bank 57 M50 13   0:48:27 0:18:14
241 217   308 Läuter, Dietmar VS Schkeuditz 55 M50 14   0:48:29 0:18:16
242   25 25 Müller, Ute SC DHfK Leipzig 60 W45   5 0:48:50 0:18:37
243 218   73 Römling, Wilfried LG Siebenschläfer Wurzen/Hohburg 58 M45 28   0:48:52 0:18:39
244 219   5 Scholz, Norbert SC DHfK Leipzig 51 M55 13   0:48:54 0:18:41
245 220   228 Bechtloff, Jens Eilenburg 69 M35 38   0:49:00 0:18:47
246   26 33 Kanitz, Simone SV Bad Düben Abt.Leichtathletik 63 W40   8 0:49:37 0:19:24
247   27 248 Herzog, Grit SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 67 W40   9 0:49:39 0:19:26
248 221   26 Kuntzsch, Detlev FW Bockwitz 66 M40 42   0:49:44 0:19:31
249   28 47 Seyfarth, Nicole Team Bella Vista 82 W20   5 0:49:53 0:19:40
250 222   154 Händler, Thomas Ruderclub Eilenburg 58 M45 29   0:50:04 0:19:51
251 223   147 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 4   0:50:08 0:19:55
252 224   20 Kinnigkeit, Frank Hohburger SV 1990 (enviaM) 56 M50 15   0:50:11 0:19:58
253 225   106 Esch, Rainer Schönwölkau / Eilenburg 56 M50 16   0:50:28 0:20:15
254 226   110 Ott, Carsten VfL Eilenburg e.V. 64 M40 43   0:50:42 0:20:29
255 227   316 Opitz, Günter VS Leipzig 67 M40 44   0:50:47 0:20:34
256   29 67 Richter, Simone SV Lok Eilenburg/Abt.Ski 69 W35   4 0:50:58 0:20:45
257 228   9151 Richter, Andre DHfK Leipzig 63 M40 45   0:51:03 0:20:50
258   30 258 Jakob, Heidi Alpinos 76 W30   3 0:51:07 0:20:54
259 229   91 Trennert, Henry Fa.Trennert 66 M40 46   0:51:14 0:21:01
260 230   233 Dotzauer, Bodo SV Lok Eilenburg e.V. 62 M45 30   0:51:19 0:21:06
261   31 180 Mehnert, Jenny Team Bella Vista 91 wJugB   2 0:51:25 0:21:12
262   32 209 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W55   2 0:51:29 0:21:16
263 231   38 Gutzeit, Roland VfL Eilenburg e.V. 56 M50 17   0:51:36 0:21:23
264   33 138 Schenk, Elke Delitzsch 58 W45   6 0:51:38 0:21:25
265 232   56 Seifert, Carsten Naundorf 81 M20 36   0:51:40 0:21:27
266 233   16 Apitzsch, Marko Jesewitz 81 M20 37   0:51:41 0:21:28
266 233   137 Höger, Andreas Delitzsch 60 M45 31   0:51:41 0:21:28
268   34 263 Wollesky, Romana Leipzig 58 W45   7 0:51:49 0:21:36
269 235   104 Skibinski, Andreas-Matheas LG Vogtland (enviaM) 37 M70 5   0:52:00 0:21:47
270 236   220 Kitzing, Thomas Ruderclub Eilenburg 55 M50 18   0:52:14 0:22:01
271   35 277 Starke, Silke LFV Oberholz 70 W35   5 0:52:20 0:22:07
272 237   53 Pöhlig, Eugen LSV Mörtitz 57 M50 19   0:52:24 0:22:11
273   36 257 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W45   8 0:52:43 0:22:30
274 238   9181 Hörhold, Klaus TSV 1893 Wahren 43 M60 9   0:52:53 0:22:40
275 239   59 Haenert, Michael Pönitz 58 M45 32   0:53:03 0:22:50
276 240   185 Hofmann, Uwe VS Leipzig 63 M40 47   0:53:16 0:23:03
277 241   294 Böhm, Michael Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 50 M55 14   0:54:03 0:23:50
278 242   329 Haupt, Peter BSV AOK Leipzig 40 M65 6   0:54:13 0:24:00
279 243   282 Opitz, Wilfried BSV AOK Leipzig 39 M65 7   0:54:17 0:24:04
280 244   9 Hnizdo, Jörg Eilenburg 69 M35 39   0:54:18 0:24:05
280   37 312 Wehner, Cornelia Neustädter Gänse Dresden 70 W35   6 0:54:18 0:24:05
282 245   66 Klepel, Peter SV Schnelle Jungs Süptitz 59 M45 33   0:54:21 0:24:08
283 246   259 Raschke, Henry Alpinos 76 M30 16   0:54:34 0:24:21
283 246   260 Schaue, Dirk Alpinos 74 M30 16   0:54:34 0:24:21
285   38 83 Kell, Sylvia Küchen Quelle Leipzig 68 W35   7 0:54:40 0:24:27
286 248   82 Meyer, Heiko Küchen Quelle Leipzig 59 M45 34   0:54:41 0:24:28
286 248   195 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 60 M45 34   0:54:41 0:24:28
288   39 81 Dittrich, Monika Zschortau 68 W35   8 0:54:42 0:24:29
289   40 184 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W65   1 0:54:49 0:24:36
290   41 97 Weltsch, Sara Fitness-Center Naunhof 83 W20   6 0:54:55 0:24:42
291   42 29 Büchel, Claudia Zschepplin 78 W20   7 0:54:57 0:24:44
292   43 127 Hölzel, Olga BBV 1950 Wurzen 58 W45   9 0:54:58 0:24:45
293 250   30 Jacobi, Andreas Leipzig 80 M20 38   0:55:12 0:24:59
294 251   322 Kokot, Manfred HSG DHfK Leipzig 40 M65 8   0:55:17 0:25:04
295 252   98 Werrman, Jörg Fitness-Center Naunhof 68 M35 40   0:55:26 0:25:13
296 253   183 Fiedler, Heinz SC DHfK Leipzig 35 M70 6   0:55:42 0:25:29
297   44 237 Thurecht, Simone SV Lok Eilenburg e.V. 68 W35   9 0:55:50 0:25:37
298 254   273 Koitz, Andreas LFV Oberholz 59 M45 36   0:55:53 0:25:40
299   45 226 Golla, Yvonne Chemnitz 75 W30   4 0:56:06 0:25:53
300 255   303 Hempel, Kurt SVGW Wittenberg 38 M65 9   0:56:21 0:26:08
301   46 170 Zückler, Eileen Laufverein Limbach 2000 e.V. 90 wJugB   3 0:56:35 0:26:22
302   47 80 Basmer, Ramona BBV 1950 Wurzen 61 W45   10 0:56:36 0:26:23
303 256   92 Czießo, Marcel Krippehna 79 M20 39   0:56:49 0:26:36
304   48 9166 Winkler, Doreen BBV Wurzen 84 W20   8 0:56:52 0:26:39
305 257   119 Hornig, Knut VfL Eilenburg e.V. 34 M70 7   0:56:55 0:26:42
306   49 240 Pfister, Friedericke TOTAL AG 87 W20   9 0:57:01 0:26:48
307 258   143 Opfermann, Georg Leipzig 59 M45 37   0:57:11 0:26:58
308   50 327 Springer, Simone Möstlinsdorf 63 W40   10 0:57:42 0:27:29
309   51 304 Hörhold, Marion TSV 1893 Leipzig-Wahren 48 W55   3 0:57:51 0:27:38
310   52 32 Otto, Ingrid Wurzen-BBV 1950 Wurzen 54 W50   1 0:57:54 0:27:41
311 259   74 Lange, Willfried LC Auensee Leipzig 31 M75 1   0:58:13 0:28:00
312   53 49 Kauroff, Annett LC Auensee Leipzig 69 W35   10 0:58:47 0:28:34
313 260   171 Dr. Sergel, Dieter LWF Leipzig 38 M65 10   0:58:49 0:28:36
314 261   323 Hanke, Uwe Eilenburg 72 M35 41   0:59:34 0:29:21
315   54 9224 Haupt, Sabine Schenkenberg 58 W45   11 0:59:55 0:29:42
315 262   9225 Haupt, Uwe Schenkenberg 59 M45 38   0:59:55 0:29:42
317 263   9183 Buschendorf, Tilo Spergau 51 M55 15   0:59:56 0:29:43
317 263   9187 Lippold, Sven Leipzig 72 M35 42   0:59:56 0:29:43
319   55 9182 Buschendorf, Monika Spergau 52 W55   4 1:00:12 0:29:59
320   56 309 Läuter, Marlies VS Schkeuditz 55 W50   2 1:00:34 0:30:21
321   57 101 Wiegand, Franziska VfL Eilenburg e.V. 81 W20   10 1:01:18 0:31:05
322   58 40 Barton, Monika Wurzen/ BBV 1950 Wurzen e.V. 54 W50   3 1:01:20 0:31:07
323 265   9177 Lose, Felix Altenbach 89 mJugA 12   1:02:24 0:32:11
324   59 9154 Lose, Kerstin Altenbach 60 W45   12 1:02:27 0:32:14
325   60 202 Fankhänel, Christiane LG Vogtland (enviaM) 47 W60   2 1:02:34 0:32:21
326   61 302 Gerstenberger, Marion LFV Oberholz (enviaM) 71 W35   11 1:02:39 0:32:26
327   62 250 Noske, Sabrina SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 84 W20   11 1:02:44 0:32:31
328   63 151 Kralik, Heike AC Leipzig 69 W35   12 1:02:49 0:32:36
329   64 245 Bauman, Ute SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 54 W50   4 1:02:55 0:32:42
330   65 107 Zinck, Kerstin Schönwölkau / Eilenburg 61 W45   13 1:03:17 0:33:04
331 266   79 Körner, Werner ATSV Freiberg 39 M65 11   1:05:01 0:34:48
332   66 155 Dr. Ueberschär, Ina LFV Oberholz 52 W55   5 1:05:09 0:34:56
333   67 2 Schliemann, Kerstin Wurzen 70 W35   13 1:05:15 0:35:02
334 267   156 Schneider, Peter SC DHfK Leipzig 32 M75 2   1:07:37 0:37:24
335   68 182 Schumann, Karin Hohburger SV 1990 e.V. (enviaM) 56 W50   5 1:07:45 0:37:32
336   69 9178 Schmidt, Ines TSG 1861 Taucha 68 W35   14 1:07:55 0:37:42
337   70 179 Mehnert, Silke Team Bella Vista 68 W35   15 1:08:09 0:37:56
338   71 78 Körner, Christa ATSV Freiberg 37 W70   1 1:09:58 0:39:45
339 268   12 Scheibner, Manfred SG Olympia 1896 Leipzig 39 M65 12   1:10:02 0:39:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de