Ergebnisliste vom: 01.04.2007 - Muldentallauf Wurzen-Grimma2007 - Halbmarathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 1   24 Gersonde, Jens LG eXa e.V. 71 M35 1   1:13:44 0:00:00
2 2   4 Kupfer, Andre RLSG Leisnig 72 M35 2   1:15:29 0:01:45
3 3   70 Wernitz, J√ľrgen LG Eilenburger Land 73 M30 1   1:15:31 0:01:47
4 4   256 Robic, Pierre TSG Markkleeberg 1903 71 M35 3   1:16:26 0:02:42
5 5   2 M√ľller, Peter Hohburger SV 1990 e.V. 63 M40 1   1:16:30 0:02:46
6 6   369 Kunze, Thomas SC DHfK Leipzig 67 M40 2   1:16:37 0:02:53
7 7   35 Hoyer, J√∂rg SG Olympia 1896 69 M35 4   1:17:02 0:03:18
8 8   14 Betsch, Max TSV 1906 Burkartshain 90 mJugB 1   1:19:25 0:05:41
9 9   13 Voland, Thomas VfL Eilenburg 69 M35 5   1:19:35 0:05:51
10 10   3 St√∂√ü, Andre LG eXa e.V. 69 M35 6   1:19:54 0:06:10
11 11   170 Recknagel, Henning Nischwitz 69 M35 7   1:20:21 0:06:37
12 12   480 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen 52 M55 1   1:20:31 0:06:47
13 13   404 Bogen, Gregor LC Auensee Leipzig 71 M35 8   1:20:41 0:06:57
14 14   26 Paul, Carsten LG eXa e.V. 62 M45 1   1:21:35 0:07:51
15 15   86 Winkler, Christoph Autoglas Schwarz Torgau 80 M20 1   1:21:56 0:08:12
16 16   219 D√ľtthorn, Wolfram Kabarett Sanftwut Leipzig 67 M40 3   1:22:21 0:08:37
17   1 615 Bogen, Kathrin SC DHfK Leipzig 70 W35   1 1:22:45 0:09:01
18 17   63 Werner, Andreas Wurzen 64 M40 4   1:22:49 0:09:05
19 18   174 Grossmann, Michael SpVgg Weisenbach 68 M35 9   1:23:24 0:09:40
20 19   18 Senger, Steffen Volkssport Eilenburg 73 M30 2   1:23:57 0:10:13
21 20   237 Juenemann, Peter Halle 68 M35 10   1:23:59 0:10:15
22 21   169 Schor, Christof Team Bella Vista Beucha 81 M20 2   1:24:03 0:10:19
23 22   368 Sommer, Peter Rennradliste Leipzig 79 M20 3   1:24:26 0:10:42
24 23   382 M√∂bius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 3   1:24:32 0:10:48
25 24   413 Strauch, Christoph Wurzen 87 M20 4   1:24:49 0:11:05
26 25   316 Potthoff, Martin Der junge Sonnige 87 M20 5   1:25:03 0:11:19
27 26   171 Hertzsch, Robert TSV Einheit Grimma 87 M20 6   1:25:10 0:11:26
28 27   88 Rothe, Stefan TT-Wir sind Helden! 76 M30 4   1:25:11 0:11:27
29 28   149 Weber, Dirk Nerchau 69 M35 11   1:25:37 0:11:53
30 29   476 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M60 1   1:25:40 0:11:56
31 30   144 G√§bler, Andreas SG MoGoNo Leipzig 90 mJugB 2   1:25:43 0:11:59
32 31   58 K√ľmpel, Michael LFV Oberholz 66 M40 5   1:25:49 0:12:05
33 32   28 Hinneburg, Sven BBV 1950 Wurzen 68 M35 12   1:26:15 0:12:31
34 33   60 Mitreuther, Peter Bad Lausick 57 M50 1   1:26:16 0:12:32
35 34   300 Heinig, Dietmar SG Motor Nord Leipzig 56 M50 2   1:26:18 0:12:34
36 35   379 Kretzschmar, Achim DHL Oschatz 67 M40 6   1:26:33 0:12:49
37 36   204 Schulz-Symmank, Thomas Machern 74 M30 5   1:26:35 0:12:51
38 37   216 Baehring-Schimmer, Nils TSV Dresden 64 M40 7   1:26:38 0:12:54
39 38   419 M√ľller, Hans-Albert Erdgasteam VNG 60 M45 2   1:26:43 0:12:59
40 39   20 Roscher, Frank SG Nord Leipzig 64 M40 8   1:26:51 0:13:07
41 40   272 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M35 13   1:27:06 0:13:22
42 41   311 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma 67 M40 9   1:27:08 0:13:24
43 42   39 Traika, J√∂rg Zeitz 63 M40 10   1:27:33 0:13:49
44 43   137 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M50 3   1:27:51 0:14:07
45 44   358 Mu√ümann, Heiner Chemnitz 56 M50 4   1:27:59 0:14:15
46 45   55 Schaaf, Frank VS Leipzig 62 M45 3   1:28:04 0:14:20
47 46   57 Steinbach, Torsten VS Leipzig 66 M40 11   1:28:12 0:14:28
48 47   15 Knoblauch, Roman Leipziger Triathlon Verein 68 M35 14   1:28:15 0:14:31
48 47   299 Michalk, Andreas SV Eula 58 59 M45 4   1:28:15 0:14:31
50 49   173 Richter, Detlef LG Leipzig Gr√ľnau 60 M45 5   1:28:18 0:14:34
51 50   329 Schor, Tobias Team Bella Vista 80 M20 7   1:28:20 0:14:36
52 51   22 Kupfer, Uwe LG Neichen 71 M35 15   1:28:29 0:14:45
53 52   168 Thomas, Manfred Volkssport Leipzig 57 M50 5   1:28:31 0:14:47
54 53   432 Pfl√ľger, Sebastian LFV Oberholz 88 mJugA 1   1:28:34 0:14:50
55 54   270 Klinger, Alf TSV Dresden 62 M45 6   1:28:42 0:14:58
56 55   27 K√ľhnel, Ronald TSV Einheit Grimma 63 M40 12   1:28:48 0:15:04
57 56   362 Vieweg, Heino Luppa 73 M30 6   1:28:54 0:15:10
58 57   331 Brandt, Volker Torgau 79 M20 8   1:28:55 0:15:11
59 58   185 Krebs, Silvio Hohburger SV 1990 e.V. 69 M35 16   1:28:59 0:15:15
60 59   181 Scheller, Frank Hohburger SV 1990 e.V. 53 M50 6   1:29:03 0:15:19
61 60   85 Posselt, Michael Leipzig 68 M35 17   1:29:06 0:15:22
62 61   231 Heller, Ronald LFV Oberholz 67 M40 13   1:29:08 0:15:24
63 62   401 Schmidt, Thomas Grimma 71 M35 18   1:29:13 0:15:29
64 63   23 F√ľnfst√ľck, Christoph LG eXa e.V. 79 M20 9   1:29:17 0:15:33
65 64   228 Pfl√ľger, Volker LFV Oberholz 64 M40 14   1:29:20 0:15:36
66 65   106 Otto, Torsten Leipzig 73 M30 7   1:29:22 0:15:38
67 66   145 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M65 1   1:29:24 0:15:40
68 67   59 Pilz, Steffen Grimma 57 M50 7   1:29:28 0:15:44
69 68   74 Wiedemann, Ralph Netzfalter Markkleeberg 65 M40 15   1:29:35 0:15:51
70 69   260 Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 e.V. 67 M40 16   1:29:37 0:15:53
71   2 617 Semjonowa, Tanja LFV Oberholz 60 W45   1 1:29:38 0:15:54
72 70   148 Schumann, Tobias Leipzig 85 M20 10   1:29:48 0:16:04
73 71   107 Exner, Birk Team Eropr√§zisa 79 M20 11   1:30:20 0:16:36
74 72   372 Purcz, Dr., Thomas Leipzig 61 M45 7   1:30:23 0:16:39
75 73   36 Voerkel, Rolf Leipziger Triathlon Verein 59 M45 8   1:30:30 0:16:46
76 74   327 M√ľller, Rene SV Seelingst√§dt 76 M30 8   1:30:31 0:16:47
76 74   328 Rimms, Tommy SV Seelingst√§dt 86 M20 12   1:30:31 0:16:47
78 76   230 Miegel, Frank-Andreas ESV Lok Beucha 64 M40 17   1:30:33 0:16:49
79 77   367 Starke, Michael Holzhausen 73 M30 9   1:30:41 0:16:57
80 78   578 Wettengel, Thomas Rot Schwarz Eilenburg 73 M30 10   1:30:51 0:17:07
81 79   25 D√§britz, Andre LG eXa e.V. 68 M35 19   1:30:58 0:17:14
82 80   381 Dewitz, Heiko D√∂belner SC 64 M40 18   1:31:08 0:17:24
83 81   248 Hallmann, Helge SG LVB Leipzig 58 M45 9   1:31:13 0:17:29
84 82   325 Siebert, Dirk Leipzig Marathon e.V. 65 M40 19   1:31:16 0:17:32
85 83   434 Goldacker, Dirk VR Bank Muldental 66 M40 20   1:31:21 0:17:37
86 84   265 Seewald, Frank Grimma 67 M40 21   1:31:23 0:17:39
87 85   183 M√∂bius, Andres Hohburger SV 1990 e.V. 56 M50 8   1:31:26 0:17:42
88 86   221 Kunath, Andre Fl√∂ha 73 M30 11   1:31:35 0:17:51
89 87   215 Menkouo, Albain Volkssport Dresden 68 M35 20   1:31:39 0:17:55
90 88   89 Deininger, Karsten Lauftreff Ansbach Nord 63 M40 22   1:31:44 0:18:00
90 88   139 Kutschki, Frank Fl√∂ha 58 M45 10   1:31:44 0:18:00
92 90   203 Bauer, Andreas LFV Oberholz 72 M35 21   1:31:45 0:18:01
93 91   138 Rappe, Fritz LAC Erdgas Chemnitz 45 M60 2   1:32:00 0:18:16
94   3 522 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln 63 W40   1 1:32:02 0:18:18
95 92   29 Speer, Ronald LG eXa e.V. 67 M40 23   1:32:08 0:18:24
96 93   235 H√§usler, Heiko LFV Oberholz 72 M35 22   1:32:19 0:18:35
97 94   397 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 2   1:32:24 0:18:40
98 95   135 Ludwig, Frank Allianz 53 M50 9   1:32:27 0:18:43
99 96   140 Kr√∂hnert, Pierre Rochlitz 77 M30 12   1:32:28 0:18:44
100 97   117 D√∂rfel, Helmut   41 M65 2   1:32:37 0:18:53
101 98   353 Schramm, Roland Dresden 81 M20 13   1:32:44 0:19:00
102 99   68 Gerstenberger, Volker LFV Oberholz 67 M40 24   1:32:47 0:19:03
103 100   280 Starke, Michael LFV Oberholz 70 M35 23   1:33:00 0:19:16
103 100   448 Grebarsche, Marcel Wurzen 77 M30 13   1:33:00 0:19:16
105 102   199 Reichardt, Mike Leipzig 66 M40 25   1:33:05 0:19:21
106 103   352 Hoffmann, Frank Leipzig 63 M40 26   1:33:06 0:19:22
107 104   54 Schulz, Gregor SV Trebsen Abt. Ski 92 mJugB 3   1:33:13 0:19:29
108 105   247 Lindner, Claus Zeititz 67 M40 27   1:33:17 0:19:33
109 106   375 Musiol, Matthias Leipzig 56 M50 10   1:33:26 0:19:42
110   4 567 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W30   1 1:33:37 0:19:53
111 107   426 H√∂pken, Wolfgang   52 M55 3   1:33:45 0:20:01
112   5 607 Purcz, Katharina Leipzig 88 wJugA   1 1:33:57 0:20:13
113 108   147 Hercher, Frank Volkssport Leipzig 67 M40 28   1:33:58 0:20:14
114 109   62 Kasper, Jens Gro√üp√∂sna 80 M20 14   1:34:02 0:20:18
115 110   218 St√∂rel, Thomas Kabarett Sanftwut Leipzig 64 M40 29   1:34:08 0:20:24
116 111   143 G√§bler, Matthias SG MoGoNo Leipzig 62 M45 11   1:34:17 0:20:33
117 112   427 Benkwitz, Frank SV Eula 68 M35 24   1:34:23 0:20:39
118 113   222 Fr√∂hlich, Peter Leipzig 66 M40 30   1:34:25 0:20:41
119 114   273 L√∂scher, Heiko Leipzig 66 M40 31   1:34:26 0:20:42
120 115   279 Starke, Andre LFV Oberholz 68 M35 25   1:34:35 0:20:51
121 116   17 Hecht, Jan-Erik Nova Reiseb√ľro 63 M40 32   1:34:37 0:20:53
122   6 574 Erbs, Ina TSV Einheit Wurzen 62 W45   2 1:34:39 0:20:55
123 117   423 Lange, Roger Dresden 71 M35 26   1:34:44 0:21:00
124 118   176 Maschke, Holger perdata 63 M40 33   1:34:48 0:21:04
125 119   359 Klein, Andre Leipzig 61 M45 12   1:34:52 0:21:08
126 120   186 Lieder, Falko Hohburger SV 1990 e.V. 65 M40 34   1:34:54 0:21:10
127 121   242 Schreck, Andre SV Eula 58 70 M35 27   1:35:08 0:21:24
128 122   435 Sch√∂nfelder, J√ľrgen SG LVB Leipzig 60 M45 13   1:35:17 0:21:33
129 123   356 Dalitz, Martin Leipzig 59 M45 14   1:35:29 0:21:45
130 124   428 Pakulat, Karsten LG Neichen 61 M45 15   1:35:36 0:21:52
131 125   297 Ringel, Bernd TSG Markkleeberg 57 M50 11   1:35:41 0:21:57
132 126   202 Bauer, J√∂rg LFV Oberholz 71 M35 28   1:36:09 0:22:25
133 127   128 Quast, Hans-J√ľrgen LWF Leipzig e.V. 56 M50 12   1:36:10 0:22:26
134 128   406 Brendecke, Christian SG Olympia 1896 Leipzig 45 M60 3   1:36:16 0:22:32
135 129   50 K√ľchler, Kurt Lauftreff H√§ngebr√ľcke GRM 59 M45 16   1:36:26 0:22:42
136 130   412 Drobny, Marcus TSV Wurzen 87 M20 15   1:36:39 0:22:55
137 131   386 Heinz, Matthias Leipzig 74 M30 14   1:36:47 0:23:03
138 132   402 Ryborz, Gerrit LFV Oberholz 71 M35 29   1:36:49 0:23:05
139 133   422 F√∂rster, Uwe LG Leipzig Gr√ľnau 58 M45 17   1:37:00 0:23:16
140 134   160 Richter, Uwe SV Lok Eilenburg 67 M40 35   1:37:11 0:23:27
141 135   385 K√ľhnast, Thomas LFV Oberholz 67 M40 36   1:37:14 0:23:30
142 136   209 Springer, Andreas LG Leipzig-Gr√ľnau 50 M55 4   1:37:15 0:23:31
143   7 569 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W40   2 1:37:16 0:23:32
144 137   425 Gessner, Roberto LFV Oberholz 79 M20 16   1:37:34 0:23:50
145 138   236 Perlhofer, Michael Cruz Azul 74 M30 15   1:37:40 0:23:56
146 139   190 H√ľhne, J√ľrgen Grimma 66 M40 37   1:37:43 0:23:59
147 140   90 Ehrhardt, Klaus BGS SSV Waldheim 40 M65 3   1:37:44 0:24:00
148 141   142 Skopnik, Nico ESV Lok Beucha 73 M30 16   1:37:45 0:24:01
149 142   436 Tiekpner, Thomas Colditz 64 M40 38   1:37:46 0:24:02
150 143   178 Naumann, Marcel Bergen / Norwegen 73 M30 17   1:37:48 0:24:04
151 144   416 Semmer, Christian Bad Lausick 56 M50 13   1:37:50 0:24:06
152   8 571 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45   3 1:37:58 0:24:14
153   9 505 Eberhardt, Margrit Leipzig 84 W20   1 1:38:08 0:24:24
154 145   151 Weicholdt, Eric Leisnig - Fischendorf 61 M45 18   1:38:20 0:24:36
155 146   334 Kugler, Bj√∂rn Leipzig 79 M20 17   1:38:25 0:24:41
156 147   366 Jentzsch, Ralf Gro√üp√∂sna 63 M40 39   1:38:27 0:24:43
157 148   37 Schleiermacher, Eckard Pohrsdorf 58 M45 19   1:38:31 0:24:47
157   10 577 Timmler, Chris Elenore DHfk Leipzig 60 W45   4 1:38:31 0:24:47
159 149   52 Wosniczak, Enrico Laufgruppe Hegelstra√üe 78 M20 18   1:38:43 0:24:59
160 150   94 Gestewitz, Dietmar Grimma 55 M50 14   1:38:47 0:25:03
161 151   205 M√§tschke, Uwe Sportstudio Lpz-Sch√∂nefeld 61 M45 20   1:38:50 0:25:06
162 152   127 Kiessling, Lothar LWF Leipzig e.V. 48 M55 5   1:38:54 0:25:10
163 153   254 Braasch, Uwe Leipzig 67 M40 40   1:39:04 0:25:20
164 154   250 Klamt, Holger SV Automation 61 Leipzig 64 M40 41   1:39:08 0:25:24
165 155   430 Meyer, Wolf-Dieter Leipzig 51 M55 6   1:39:11 0:25:27
166 156   429 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 7   1:39:15 0:25:31
167 157   91 Voigt, Uwe Thallwitz / Lossa 62 M45 21   1:39:17 0:25:33
168 158   304 Maneck, Michael Team Le Broy 75 M30 18   1:39:21 0:25:37
169 159   120 Otto, Rolf Post SV Chemnitz 49 M55 8   1:39:31 0:25:47
170 160   259 Wieland, Sebastian Geithain 78 M20 19   1:39:35 0:25:51
171   11 506 Kie√üig, Cindy SV Trebsen Abt.Ski 79 W20   2 1:39:39 0:25:55
172 161   440 Girke, Eric Wurzen 81 M20 20   1:39:47 0:26:03
173 162   285 Kretzschmar, Jens Roter Stern Leipzig 73 M30 19   1:39:55 0:26:11
173 162   296 Adler, Rene R√ľckenwind Heroldsberg 71 M35 30   1:39:55 0:26:11
175 164   184 Fritzsche, Matthias Hohburger SV 1990 e.V. 74 M30 20   1:39:57 0:26:13
176 165   201 Remke, Stefan B√∂hlitzer Blitze 66 M40 42   1:39:58 0:26:14
177 166   101 Graf, Sven Schkeuditz 67 M40 43   1:40:00 0:26:16
178 167   407 Gabschu√ü, Jens Altstadt Kitzscher 64 M40 44   1:40:01 0:26:17
179 168   445 Unger, Rene SV Eula 58 70 M35 31   1:40:02 0:26:18
180 169   417 Lohmann, Dietrich Bretnig-Hauswalde 58 M45 22   1:40:12 0:26:28
181 170   443 Keitel, Thomas Leipzig 68 M35 32   1:40:13 0:26:29
182 171   388 K√∂gel, Timo Bad K√∂sen 67 M40 45   1:40:15 0:26:31
183 172   313 Br√§unig, Bert ESV Lok Beucha 66 M40 46   1:40:22 0:26:38
184 173   97 Ae , Hartmut Gro√üzschepa 58 M45 23   1:40:27 0:26:43
185 174   340 Thetmeyer, Ronald Chemnitz/R√∂hrsdorf 61 M45 24   1:40:34 0:26:50
185 174   348 Tesch, Andreas BSG FSV Waldheim 70 M35 33   1:40:34 0:26:50
187 176   357 Heide, Falk Gerichshain 80 M20 21   1:40:44 0:27:00
188 177   308 Gl√§√ü, Thomas Naunhof 69 M35 34   1:40:45 0:27:01
189 178   244 Altenburger, Sven LFV Oberholz 73 M30 21   1:40:49 0:27:05
190 179   283 Behrends, J√∂rg Probstheida 64 M40 47   1:40:55 0:27:11
191 180   84 Nebe, Andreas LFV Oberholz 63 M40 48   1:40:57 0:27:13
192 181   298 Gaber, Klaus L√ľptitz 56 M50 15   1:40:59 0:27:15
193 182   323 Voigt, Michael INJOY MED 62 M45 25   1:41:19 0:27:35
194 183   83 Winkler, Olaf OT Probsthain 65 M40 49   1:41:20 0:27:36
195 184   167 Richter, Peter SV Trebsen e.V. 55 M50 16   1:41:33 0:27:49
196 185   343 Wenski, Matthias Gelegenheitsl√§ufer 67 M40 50   1:41:35 0:27:51
197 186   333 Meyer, Matthias Ammelshain 59 M45 26   1:41:42 0:27:58
198 187   161 Calov, Holger Grimma 82 M20 22   1:41:43 0:27:59
199 188   141 M√ľller, Jens Beucha 66 M40 51   1:41:45 0:28:01
200 189   449 Hoell, Ralf Zwenkau 61 M45 27   1:41:55 0:28:11
201 190   87 Uhlig, Holger TSV Freiberg 64 M40 52   1:41:56 0:28:12
202 191   370 D√∂ring, Christian Leipzig 77 M30 22   1:42:02 0:28:18
203 192   81 Breuer, Ralf Zwenkau 63 M40 53   1:42:26 0:28:42
204 193   166 Gehrke, Enrico Leipzig 81 M20 23   1:42:28 0:28:44
205 194   478 Halm, Rainer Wurzen 50 M55 9   1:42:34 0:28:50
206 195   33 Riethm√ľller, Michael DJK Colditz 66 M40 54   1:42:40 0:28:56
207 196   196 Vollbrecht, Uwe Hohburger SV 1990 e.V. 69 M35 35   1:42:44 0:29:00
208 197   347 Klingberg, Marcus Grechwitz 68 M35 36   1:43:02 0:29:18
209 198   233 Frankenstein, Robert VS Leipzig 79 M20 24   1:43:08 0:29:24
210 199   79 Butschke, Daniel Lauffreunde K√ľhren 74 M30 23   1:43:10 0:29:26
211 200   198 Schlosser, Jens FSV Thallwitz 02 61 M45 28   1:43:11 0:29:27
212 201   322 K√§mpf, H. Joachim SG Olympia Leipzig 44 M60 4   1:43:13 0:29:29
213 202   118 Sch√ľtze, Peter SG Olympia 1896 Leipzig 65 M40 55   1:43:14 0:29:30
214 203   241 Berndt, Klaus VS Meuselwitz 55 M50 17   1:43:16 0:29:32
215 204   152 Wustlich, Silvio Volkssport Leipzig 65 M40 56   1:43:29 0:29:45
216 205   389 Schneider, Andre LG L√∂√ünitz 75 M30 24   1:43:32 0:29:48
217 206   271 Dannenberg, Thomas LFV Oberholz 86 M20 25   1:43:35 0:29:51
218 207   133 Klitzsch, Peter SV Post Chemnitz 42 M65 4   1:43:38 0:29:54
219 208   153 Anhalt, Achim Borsdorf 67 M40 57   1:43:43 0:29:59
220 209   214 Bergbauer, Uwe VSV 77 Borna 65 M40 58   1:43:45 0:30:01
221 210   284 Thieme, Heiko Parthenstein 64 M40 59   1:43:54 0:30:10
222 211   330 Winkler, Sven Machern 76 M30 25   1:44:01 0:30:17
223 212   53 Schulz, Jens SV Trebsen Abt. Ski 68 M35 37   1:44:05 0:30:21
224 213   288 Lux, Rainer Bietigheim 65 M40 60   1:44:10 0:30:26
225 214   326 Jelinek, Thomas Blau-Wei√ü Bennewitz 76 M30 26   1:44:14 0:30:30
226 215   245 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M50 18   1:44:18 0:30:34
227 216   332 Gei√üler, Wolfgang Gro√ülehna 60 M45 29   1:44:23 0:30:39
228 217   301 Steinmeyer, Frank SG Motor Nord Leipzig 59 M45 30   1:44:27 0:30:43
228   12 557 H√∂hler, Ute SG LVB 58 W45   5 1:44:27 0:30:43
230 218   291 Schmidt, Joachim K√ľhren 58 M45 31   1:44:28 0:30:44
231 219   61 Wolf, Albrecht BSG - FSV Waldheim 58 M45 32   1:44:30 0:30:46
232 220   292 Sch√ľtz, Holger K√ľhren 66 M40 61   1:44:32 0:30:48
233 221   16 S√∂rensen, Arnd Dresden 86 M20 26   1:44:36 0:30:52
234 222   189 H√ľhne, Peter Leipzig 63 M40 62   1:44:39 0:30:55
235 223   179 Holzmann, J√∂rg LG Taucha Leipzig 63 M40 63   1:44:44 0:31:00
236 224   253 Poppe, Peter TSV 1906 Burkartshain 40 M65 5   1:44:45 0:31:01
237 225   289 Scholz, Dirk Freizeitsportler 71 M35 38   1:44:49 0:31:05
238 226   391 Amelung, Volker Leipzig 72 M35 39   1:44:55 0:31:11
239 227   390 Gebuhr, Thomas Grimma 71 M35 40   1:44:56 0:31:12
240 228   234 Woitag, Michael Wurzen 74 M30 27   1:45:03 0:31:19
241   13 540 Haupt, Margot BSV AOK Leipzig 43 W60   1 1:45:07 0:31:23
242 229   344 Guericke, Olaf Gelegenheitsl√§ufer 73 M30 28   1:45:09 0:31:25
243 230   72 Hoffmann, Thomas LFV Oberholz 66 M40 64   1:45:12 0:31:28
244 231   392 Voigt, J√ľrgen SV 1919 Grimma 44 M60 5   1:45:16 0:31:32
245   14 575 M√ľller, Conny LFV Oberholz 68 W35   2 1:45:21 0:31:37
246 232   255 Hennig, Horst Rochlitz 52 M55 10   1:45:25 0:31:41
247 233   475 Bieselin, Volkmar VSV 77 Borna 59 M45 33   1:45:26 0:31:42
248 234   477 Zimmerlich, Karl-Heinz VSV 77 Borna 52 M55 11   1:45:27 0:31:43
249 235   34 Ulbricht, Thomas Trebsen 74 M30 29   1:45:28 0:31:44
250 236   69 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon 62 M45 34   1:45:30 0:31:46
251 237   56 Gro√üe, Andreas Hochtouristen 60 M45 35   1:45:31 0:31:47
251   15 613 Leiter, Veronika Leipzig 47 W60   2 1:45:31 0:31:47
253 238   421 Busch, Niels Markkleeberg 88 mJugA 2   1:45:34 0:31:50
254 239   156 Domschke, Martin FSV Waldheim 82 M20 27   1:45:36 0:31:52
255 240   232 M√ľller, Kay Volkssportler Gerichshain 67 M40 65   1:45:46 0:32:02
256 241   433 Michael, Mario SV Eula 58 82 M20 28   1:45:54 0:32:10
257 242   411 B√∂ttcher, Jens Belgershain 68 M35 41   1:45:57 0:32:13
258 243   295 Nehring, Ingolf Zschadra√ü 65 M40 66   1:46:05 0:32:21
259 244   373 Lehmann, Lutz G√∂ttwitz 71 M35 42   1:46:10 0:32:26
260 245   213 Polzin, Holger Team Le Broy 75 M30 30   1:46:11 0:32:27
261 246   243 Erlecke, Michael Grimma 72 M35 43   1:46:13 0:32:29
262   16 518 Remde, Eva LC Auensee Leipzig 62 W45   6 1:46:15 0:32:31
263 247   309 G√§rtner, Carsten Grimma 69 M35 44   1:46:23 0:32:39
264 248   194 Koch, Thomas Hohnst√§dter SV 64 M40 67   1:46:25 0:32:41
265 249   227 Teichert, Stefan D√∂beln 68 M35 45   1:46:31 0:32:47
266 250   418 Naumann, Dirk Rennsteiglaufverein 75 M30 31   1:46:33 0:32:49
267   17 514 Knoblauch, Carla LG Taucha 73 W30   2 1:46:40 0:32:56
268 251   450 Jnaumann, Henri Grimma 81 M20 29   1:46:42 0:32:58
269 252   187 Schirbel, Peter SV Leipzig Ost 39 M65 6   1:46:51 0:33:07
270 253   119 Kie√üling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M60 6   1:46:52 0:33:08
271 254   383 Egerland, Thomas Wurzen 62 M45 36   1:46:54 0:33:10
272   18 513 Reimer, Antje Aktiv Forum Leipzig 78 W20   3 1:46:55 0:33:11
273   19 624 Lachmann, Sandra Grimma 83 W20   4 1:46:58 0:33:14
274 255   165 Gaida, Torsten Freizeit D√∂beln 66 M40 68   1:47:04 0:33:20
275 256   410 Billwitz, Olaf Borsdorf 66 M40 69   1:47:23 0:33:39
276 257   114 Dost, Michael BSG MITGAS e.V. 62 M45 37   1:47:26 0:33:42
277 258   252 Wagner, Gunter TSV 1906 Burkartshain 61 M45 38   1:47:33 0:33:49
278   20 553 H√∂rhold, Claudia SC DHfK Leipzig 70 W35   3 1:47:34 0:33:50
279   21 576 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W50   1 1:47:37 0:33:53
280 259   129 Fache, Felix LWF Leipzig e.V. 42 M65 7   1:47:38 0:33:54
281 260   293 Freitag, Wolfgang Leipzig 43 M60 7   1:47:44 0:34:00
282   22 609 Dewitz, Silke D√∂belner SC 67 W40   3 1:47:47 0:34:03
283 261   317 St√∂lzner, Thomas Der Sonnige II 61 M45 39   1:47:51 0:34:07
284 262   315 Potthoff, Gunter Der Sonnige 60 M45 40   1:47:52 0:34:08
285   23 519 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon e.V. 68 W35   4 1:47:59 0:34:15
286 263   172 Katzer, Reinhard SC DHfK Leipzig 47 M60 8   1:48:09 0:34:25
287 264   98 Gottschall, Christian Bennewitz 45 M60 9   1:48:13 0:34:29
287 264   310 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 1   1:48:13 0:34:29
289 266   112 Heber, Frank Bennewitz 55 M50 19   1:48:17 0:34:33
290 267   78 Langenberger, Claus LEIPZIGER MESSE 50 M55 12   1:48:21 0:34:37
291   24 507 M√ľller, Annett SV Rossau 53 73 W30   3 1:48:30 0:34:46
292   25 622 Freistedt, Ines HSG R√ľckmarsdorf 66 W40   4 1:48:31 0:34:47
293 268   146 Hanke, Thomas Leipzig 62 M45 41   1:48:32 0:34:48
294 269   195 Stoll, Hardy Rochlitz 72 M35 46   1:48:34 0:34:50
295 270   387 Drescher, Markus Borna 76 M30 32   1:48:43 0:34:59
296 271   111 N√§ther, Thomas Ammelshain 55 M50 20   1:48:48 0:35:04
297 272   182 Kinnigkeit, Frank Hohburger SV 1990 e.V. 56 M50 21   1:48:58 0:35:14
298 273   75 Heckler, Dirk Leipzig 59 M45 42   1:49:03 0:35:19
299 274   341 D√∂rfert, Jens Lok Leipzig NO 63 M40 70   1:49:07 0:35:23
300 275   65 Thielbeer, Ralph Altenbach 80 M20 30   1:49:08 0:35:24
301 276   361 Dehne, Frank Rochlitz 73 M30 33   1:49:20 0:35:36
302 277   342 Ollmer, Andreas Brandis 59 M45 43   1:49:27 0:35:43
303 278   122 Prskawetz, Stefan SV Eula 58 60 M45 44   1:49:29 0:35:45
304 279   200 Hertel, Gerald Leipzig 61 M45 45   1:49:54 0:36:10
305 280   240 Spranger, Karl-Heinz K√∂stritzer Kraftsportteam 41 M65 8   1:49:55 0:36:11
306 281   121 Prskawetz, Martin SV Eula 58 83 M20 31   1:50:10 0:36:26
307 282   314 Oetzel, Frank Gro√üp√∂sna 63 M40 71   1:50:12 0:36:28
308 283   305 Kupfer, Mathias LG Neichen 62 M45 46   1:50:16 0:36:32
309 284   263 M√ľller, Gunter Leipzig 60 M45 47   1:50:25 0:36:41
310 285   80 Lange, Markus FSV Gr√ľn Wei√ü Gro√übothen 84 M20 32   1:50:27 0:36:43
311 286   324 Elbinger, Peter SG LVB Leipzig 45 M60 10   1:50:28 0:36:44
312   26 509 M√∂bius, Annett Hohburger SV 1990 e.V. 63 W40   5 1:50:29 0:36:45
313 287   158 Geppert, Alexander FSV Waldheim 78 M20 33   1:50:32 0:36:48
314 288   44 Blumenthal, Dietmar SC DHfK Leipzig 60 M45 48   1:50:33 0:36:49
315 289   360 Opitz, G√ľnter Leipzig 67 M40 72   1:50:46 0:37:02
316 290   113 Apelt, Thomas Albrechtshain 62 M45 49   1:50:47 0:37:03
317 291   290 Hofmann, Steffen Leipzig 73 M30 34   1:50:56 0:37:12
318 292   321 Schneider, Andreas K√∂hra 62 M45 50   1:50:58 0:37:14
319 293   239 Kirsche, Frank VS Leipzig 67 M40 73   1:51:00 0:37:16
320   27 559 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W55   1 1:51:01 0:37:17
321 294   77 Hinz, Steffen Wels / √Ėsterreich 77 M30 35   1:51:02 0:37:18
322 295   351 M√∂bius, Ingmar Leipzig 76 M30 36   1:51:11 0:37:27
323 296   67 Creutzmann, Achim LC Auensee Leipzig 51 M55 13   1:51:16 0:37:32
324 297   109 Kerstan, Jens Le Broy 73 M30 37   1:51:33 0:37:49
325 298   394 Kinne, Andre Brandis 69 M35 47   1:51:41 0:37:57
326 299   246 J√§hner, Marcus Traumt√§nzer - LE 81 M20 34   1:51:46 0:38:02
327 300   337 B√∂ttger, Florian SV 1919 Grimma 90 mJugB 4   1:51:50 0:38:06
328 301   277 Bode, Rick Grimma 88 mJugA 3   1:51:51 0:38:07
329 302   363 Helbig, Uwe Oberlungwitz 61 M45 51   1:52:01 0:38:17
330 303   431 Reiche, Steven Gro√üp√∂sna 70 M35 48   1:52:08 0:38:24
331   28 511 Hinz, Sabine Laufgruppe Hegelstra√üe 79 W20   5 1:52:09 0:38:25
332   29 554 M√ľller, Wine SV Tresenwald 67 W40   6 1:52:12 0:38:28
333 304   229 Gergs, Manfred SV 1919 Grimma 43 M60 11   1:52:14 0:38:30
334   30 565 Ziegner, Heidi NDK-Wurzen 78 W20   6 1:52:25 0:38:41
335 305   43 Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M50 22   1:52:26 0:38:42
336 306   303 Meier, Frieder Grimma 53 M50 23   1:52:52 0:39:08
337 307   51 Hinz, Helmfried TSV Einheit Grimma 53 M50 24   1:53:02 0:39:18
338   31 510 Hinz, Barbara TSV Einheit Grimma 53 W50   2 1:53:03 0:39:19
339 308   396 Slowiok, Peter Haldsteinberg 63 M40 74   1:53:04 0:39:20
340 309   446 B√§uml, Michael Bad Lausick 71 M35 49   1:53:05 0:39:21
341 310   345 Fiedler, Andreas LG Leipzig Gr√ľnau 79 M20 35   1:53:07 0:39:23
342 311   105 Weimann, Kay Brandis 69 M35 50   1:53:08 0:39:24
343   32 621 Berger, Dagmar Wendishain 73 W30   4 1:53:12 0:39:28
344 312   162 Karich, Denis SV Green Korner 73 M30 38   1:53:37 0:39:53
345 313   354 Herold, Roland Leipzig 60 M45 52   1:53:40 0:39:56
346 314   281 Rasch, Uwe LFV Oberholz 68 M35 51   1:53:42 0:39:58
347 315   45 C√§mmerer, Thilo LG Neichen 58 M45 53   1:53:49 0:40:05
348 316   414 Mannewitz, Tom TSV Wurzen Abt. Kraftsport 87 M20 36   1:53:54 0:40:10
349 317   306 Wlasak, Uwe Gerichshain 63 M40 75   1:54:01 0:40:17
350 318   96 R√∂mling, Wilfried LG Siebenschl√§fer Wurzen 58 M45 54   1:54:04 0:40:20
351 319   99 M√ľller, Matthias Laufgruppe Siebenschl√§fer 58 M45 55   1:54:05 0:40:21
352 320   262 Hoemke, Marko Team Gro√üb√∂hla 78 M20 37   1:54:10 0:40:26
353 321   384 Enge, Falk Leipzig 62 M45 56   1:54:11 0:40:27
354 322   21 Rahmen, Josef Leipzig 51 M55 14   1:54:12 0:40:28
354 322   405 Dollmeyer, Roland   51 M55 14   1:54:12 0:40:28
356   33 544 Rothe, Andrea Leipzig 73 W30   5 1:54:21 0:40:37
357 324   225 Katzer, Frank Nerchau 54 M50 25   1:54:50 0:41:06
358 325   274 Po√üecker, Jan SG Sparkasse Badminton 64 M40 76   1:54:54 0:41:10
359 326   399 Schmidt, Lutz Oberhof 62 M45 57   1:55:20 0:41:36
359   34 614 Boehme, Nicole Pirna 81 W20   7 1:55:20 0:41:36
361 327   126 Radczinsky, Thomas LWF Leipzig e.V. 49 M55 16   1:55:24 0:41:40
362 328   307 Escher, J√∂rg Leipzig 70 M35 52   1:55:25 0:41:41
363 329   268 Klingberg, Henry almedes.de 74 M30 39   1:55:28 0:41:44
364 330   134 Wilde, Roland SV Post Chemnitz 44 M60 12   1:55:29 0:41:45
365 331   210 Schlichter, Peter Wasserwacht 71 M35 53   1:55:31 0:41:47
366   35 568 M√ľller, Andrea Volkssportler Beucha 69 W35   5 1:55:37 0:41:53
366   35 572 Doberenz, Brigitte K√ľhnitzsch 69 W35   5 1:55:37 0:41:53
368   37 531 H√∂lzel, Olga BBV 1950 Wurzen 58 W45   7 1:55:48 0:42:04
369 332   371 Wittig, Ronny Bad Lausick 75 M30 40   1:56:01 0:42:17
370 333   224 Eichler, Frank Leipzig 60 M45 58   1:56:13 0:42:29
371   38 564 M√§tzold, Kerstin Parthenstein 65 W40   7 1:56:16 0:42:32
372 334   294 Wunder, J√∂rg RLSG Leisnig 71 M35 54   1:56:18 0:42:34
373 335   420 Barthel, J√ľrgen Bornsdorf 48 M55 17   1:56:23 0:42:39
374 336   102 Kuntzsch, Detlev FW Bockwitz 66 M40 77   1:56:31 0:42:47
375 337   130 Habich, Hans Peter LWF Leipzig e.V. 53 M50 26   1:56:35 0:42:51
376 338   157 Wanschek, Andre FSV Waldheim 64 M40 78   1:56:47 0:43:03
377 339   211 Knauth, Lothar Grimma 58 M45 59   1:56:51 0:43:07
378   39 605 Purcz, Judith Leipzig 63 W40   8 1:56:55 0:43:11
379   40 533 Graf, Angela Schkeuditz 67 W40   9 1:56:56 0:43:12
380 340   154 Lange, Christian VS-Leipzig 49 M55 18   1:57:01 0:43:17
381 341   159 Schachtschneider, Marko FSV Waldheim 78 M20 38   1:57:04 0:43:20
382 342   212 M√ľller, Peter Grimma 42 M65 9   1:57:13 0:43:29
383   41 512 Bock, Manuela LC Auensee Leipzig 78 W20   8 1:57:15 0:43:31
384 343   191 Nestler, Kay Grimma 64 M40 79   1:57:21 0:43:37
385 344   192 Vehlow, Stefan Grimma 65 M40 80   1:57:22 0:43:38
386 345   409 Winter, Jens Leipzig 65 M40 81   1:57:24 0:43:40
387 346   92 Pester, Andre Bad Lausick 86 M20 39   1:57:38 0:43:54
388 347   249 Gr√§ve, Gert Leipzig 67 M40 82   1:57:44 0:44:00
389 348   415 Schergaut, Johannes Bad Lausick 62 M45 60   1:57:46 0:44:02
390   42 558 Kind, Grit Naunhof 65 W40   10 1:57:47 0:44:03
391 349   278 Bode, Frank Grimma 62 M45 61   1:57:51 0:44:07
392 350   116 Gold, Sebastian BSG MITGAS e.V. 88 mJugA 4   1:57:57 0:44:13
393   43 616 Brendecke, Angela SG Olympia 1896 Leipzig 51 W55   2 1:58:00 0:44:16
394 351   110 Grosse, Rainer GMRL - Verein 50 M55 19   1:58:05 0:44:21
395 352   424 Gentzsch, Tony SV Trebsen Abt. Ski 93 mJugB 5   1:58:11 0:44:27
396   44 547 Sch√ľttler, Karola Dahlen 66 W40   11 1:58:16 0:44:32
397 353   350 Matthes, Jens LG Eppendorf 73 M30 41   1:58:22 0:44:38
398 354   408 Richter, Jan Leipzig 74 M30 42   1:58:31 0:44:47
399 355   437 Teichert, Franz Altenburg 88 mJugA 5   1:58:44 0:45:00
400 356   287 Christoph, Joachim Volkssport Beucha 58 M45 62   1:58:45 0:45:01
401 357   364 Arlt, Jens Hohburg 70 M35 55   1:58:46 0:45:02
402   45 562 Kaschuba, Birgit Volkssport Leipzig 64 W40   12 1:58:48 0:45:04
403   46 543 Bahnert, Anke Waldheim 70 W35   7 1:58:51 0:45:07
404   47 546 Naundorf, Petra Reitzenhain 61 W45   8 1:58:52 0:45:08
405 358   339 Schmidt, G√ľnter Wermsdorf 52 M55 20   1:58:57 0:45:13
406 359   207 Michaelis, Holm Leipzig 45 M60 13   1:59:14 0:45:30
407   48 527 Raschke, Jane LFV Oberholz e.V. 65 W40   13 1:59:15 0:45:31
408   49 570 Hirsch, Katrin Wurzen 83 W20   9 1:59:19 0:45:35
409   50 606 Ladegast, Annett Rochlitz 68 W35   8 1:59:22 0:45:38
410 360   378 Schotte, Michael LG Motor Leipzig Nord 58 M45 63   1:59:28 0:45:44
411   51 535 G√§rner, Dorit Hohnst√§dter SV 71 W35   9 1:59:43 0:45:59
412 361   46 Pfaff, Danny LG Neichen 75 M30 43   1:59:59 0:46:15
413 362   441 Opitz, Wilfried BSV AOK Leipzig 39 M65 10   2:00:16 0:46:32
414 363   276 Hofmann, Alf Grimma 65 M40 83   2:00:31 0:46:47
415 364   47 Pfaff, Christian LG Neichen 65 M40 84   2:00:32 0:46:48
416 365   124 Voss, Siegfried LWF Leipzig e.V. 39 M65 11   2:00:45 0:47:01
417   52 539 Wirth, Katharina Hei√üe Sohlen Calbitz 62 W45   9 2:00:52 0:47:08
418 366   365 Erfurth, Andreas Parthenstein 68 M35 56   2:01:00 0:47:16
419 367   48 Gindler, Mario Volleyballverein Grimma 66 M40 85   2:01:12 0:47:28
420 368   220 Meier, Stefan Burgst√§dt 58 M45 64   2:01:19 0:47:35
421 369   93 Pester, Tilo Bad Lausick 62 M45 65   2:01:33 0:47:49
422 370   206 H√∂rhold, Klaus TSV 1893 Leipzig-Wahren 43 M60 14   2:01:34 0:47:50
423 371   451 Hipke, Andre SG DKS 61 M45 66   2:01:39 0:47:55
424 372   163 Bansemer, Dirk Freizeit D√∂beln 71 M35 57   2:02:01 0:48:17
425 373   132 Okon, Kay Einzelk√§mpfer 66 M40 86   2:02:18 0:48:34
426   53 530 Basmer, Ramona BBV 1950 Wurzen 61 W45   10 2:02:19 0:48:35
427 374   346 Fiedler, Hans-Joachim LG Leipzig-Gr√ľnau 49 M55 21   2:02:41 0:48:57
428 375   115 D√∂rheit, Klaus BSG MITGAS e.V. 67 M40 87   2:02:45 0:49:01
429   54 601 Vogt, Simone LIS 66 W40   14 2:03:08 0:49:24
430 376   320 Langheinrich, Heiko Grimma 64 M40 88   2:03:25 0:49:41
431 377   376 Repenning, J√∂rg Oetzsch 61 M45 67   2:03:27 0:49:43
432 378   76 Heckler, Herbert Leipzig 38 M65 12   2:04:08 0:50:24
433   55 556 Liedtke-Spranger, Ines K√∂stritzer Kraftsportteam 63 W40   15 2:04:16 0:50:32
434 379   318 D√ľnnebeil, Stefan Threna 57 M50 27   2:04:26 0:50:42
435 380   395 Lindner, Holger Taucha 61 M45 68   2:05:00 0:51:16
436 381   374 Kaplinski, Thomas Fuchshain 66 M40 89   2:05:19 0:51:35
437 382   377 Taut, Alexander Leipzig 61 M45 69   2:05:26 0:51:42
438   56 545 Kuhfu√ü, Karin Postsportverein Chemnitz 56 W50   3 2:05:36 0:51:52
439 383   31 M√ľller, Bernd Zwenkau 61 M45 70   2:05:51 0:52:07
440 384   400 Fregin, Lars Bad Lausick 63 M40 90   2:05:56 0:52:12
441 385   217 Zachmann, Manfred VSV 77 Borna 50 M55 22   2:06:22 0:52:38
442 386   335 Weicholdt, Peter Leipzig 66 M40 91   2:06:49 0:53:05
443 387   319 Kraft, Thomas Hainichen 66 M40 92   2:06:51 0:53:07
444   57 611 Tukke, Grit-ute Leipzig 63 W40   16 2:06:58 0:53:14
445 388   444 Diestel, Lukas Leipzig 81 M20 40   2:07:33 0:53:49
446 389   40 Aurich, Michael Leipzig 82 M20 41   2:07:34 0:53:50
447   58 618 Gabschub, Sylvia Altstadtkitzscher 65 W40   17 2:07:41 0:53:57
448 390   438 Kaminsky, Hagen Grimma 74 M30 44   2:07:43 0:53:59
449   59 548 Pfahl, Doris Dahlen 57 W50   4 2:08:01 0:54:17
450   60 550 H√∂rhold, Marion TSV 1893 Leipzig-Wahren 48 W55   3 2:08:07 0:54:23
451 391   261 Raczynski, Conrad Wurzen 69 M35 58   2:08:25 0:54:41
452   61 525 Voigt, Ines Thallwitz / Lossa 62 W45   11 2:08:56 0:55:12
453 392   380 Richter, Holger Wurzen 69 M35 59   2:09:08 0:55:24
454   62 563 Freudenthal, Christiane ATV Volkmarsdorf 64 W40   18 2:09:23 0:55:39
455 393   193 Jubisch, Thomas Grimma 71 M35 60   2:09:39 0:55:55
456 394   264 Just, Frank F√∂rderverein M√§rchenland 68 M35 61   2:09:46 0:56:02
457 395   223 Herold, Holger Leipzig 64 M40 93   2:09:50 0:56:06
458   63 508 M√§tschke, Karla Sportstudio Lpz-Sch√∂nefeld 62 W45   12 2:09:53 0:56:09
459 396   479 Knopf, Wolfgang Leipzig 61 M45 71   2:09:54 0:56:10
460   64 555 Drewes, Sabine Leipzig 69 W35   10 2:10:11 0:56:27
461 397   238 Sch√§ffer, Markus Leipzig 69 M35 62   2:10:12 0:56:28
461   65 566 M√∂hring, Katrin Volkssport Beucha 63 W40   19 2:10:12 0:56:28
463 398   286 Schumann, Frank Volkssport Beucha 60 M45 72   2:10:13 0:56:29
464 399   338 Zoch, Marcel SV 1919 Grimma 90 mJugB 6   2:10:29 0:56:45
465 400   336 Vettermann, Michael SV 1919 Grimma 90 mJugB 7   2:10:30 0:56:46
466   66 520 Alius, Claudia Borsdorf 77 W30   6 2:10:37 0:56:53
467 401   349 Krabbes, Jens LG Eppendorf 67 M40 94   2:10:38 0:56:54
468 402   312 G√ľrtler, Carsten D√∂beln 77 M30 45   2:10:39 0:56:55
469 403   226 Kuffel, Matthias Leipzig 58 M45 73   2:10:42 0:56:58
469 403   275 Hempel, Thomas Reitverein Wermsdorf 63 M40 95   2:10:42 0:56:58
471 405   175 Gro√üjohann, Manfred BSV Wurzen 63 M40 96   2:10:45 0:57:01
472   67 515 Winkler, Doreen BBV Wurzen 84 W20   10 2:10:54 0:57:10
473   68 549 Bergt, Monika Team Charlotte 60 W45   13 2:11:04 0:57:20
474 406   100 Neumann, Manfred Wurzen 39 M65 13   2:11:19 0:57:35
475   69 528 Otto, Ingrid BBV 1950 Wurzen 54 W50   5 2:11:26 0:57:42
476   70 600 Gill, Elke SC Riesa 52 W55   4 2:11:29 0:57:45
477   71 604 Zimmer, Constanze Klinga 62 W45   14 2:11:30 0:57:46
478 407   150 Dr.Sergel, Dieter LWF Leipzig e.V. 38 M65 14   2:11:31 0:57:47
479 408   257 Lestschinski, Frank LG Leipzig - Gr√ľnau 65 M40 97   2:11:44 0:58:00
480 409   123 Schmalz, Horst LWF Leipzig e.V. 40 M65 15   2:12:12 0:58:28
481 410   19 Schmiedel, Meinhard Bad Lausick 59 M45 74   2:12:16 0:58:32
482   72 620 Barthel, Gisela Lok Beucha 46 W60   3 2:12:39 0:58:55
483 411   355 Zimmer, Klaus Klinga 59 M45 75   2:12:40 0:58:56
484   73 602 Raesack, Petra SG Olympia 1896 60 W45   15 2:12:41 0:58:57
484   73 612 Heinig, Carola SG Olympia 1896 61 W45   15 2:12:41 0:58:57
486 412   447 Koch, Andreas Grimma 56 M50 28   2:13:10 0:59:26
487   75 560 Pietrk, Elke SG LVB Leipzig 54 W50   6 2:13:26 0:59:42
488 413   282 Flohr, J√ľrgen Leipzig 68 M35 63   2:13:49 1:00:05
489 414   266 Br√ľgmann, Tom Bad Lausick 69 M35 64   2:14:36 1:00:52
490   76 504 Lestschinski, Katrin Olympia 1896 64 W40   20 2:15:15 1:01:31
491   77 523 K√ľnast, Kerstin Nerchau 66 W40   21 2:15:27 1:01:43
492   78 551 Herold, Heike Leipzig 64 W40   22 2:15:46 1:02:02
493 415   42 Petter, Ernst Wurzen 36 M70 2   2:16:14 1:02:30
494   79 532 Kleinert, Andrea BBV 1950 Wurzen 59 W45   17 2:16:16 1:02:32
495 416   64 M√ľnch, Uwe SV Lok Nordost Leipzig 59 M45 76   2:17:10 1:03:26
496 417   164 Binias, Jens Freizeit D√∂beln 66 M40 98   2:17:14 1:03:30
497 418   208 Gorgas, Mike Leipzig 74 M30 46   2:18:48 1:05:04
498   80 552 Klose, Franziska LFV Oberholz 84 W20   11 2:19:47 1:06:03
499   81 526 Barton, Monika BBV 1950 Wurzen 54 W50   7 2:19:53 1:06:09
500 419   393 Gregor, Thomas Taucha 63 M40 99   2:19:55 1:06:11
501   82 521 Thielbeer, Katrin Moving Family 58 W45   18 2:20:09 1:06:25
502 420   442 Langner, Heiko Naunhof 63 M40 100   2:20:36 1:06:52
503 421   439 Walther, Sven Holzw√ľrmer 70 M35 65   2:21:05 1:07:21
504   83 524 Schiller, Ines Nerchau 67 W40   23 2:21:44 1:08:00
505   84 529 Schliemann, Kerstin BBV 1950 Wurzen 63 W40   24 2:22:12 1:08:28
506   85 603 Rowek, Anna Leipzig 79 W20   12 2:22:33 1:08:49
507 422   103 Schranz, Enrico Leipzig 78 M20 42   2:22:34 1:08:50
508 423   197 Vollbrecht, Chris Hohburger SV 1990 e.V. 90 mJugB 8   2:22:36 1:08:52
509   86 502 Respondek, Lisa Dresden 86 W20   13 2:22:55 1:09:11
510   87 537 Gerstenberger, Marion LFV Oberholz e.V. 71 W35   11 2:24:27 1:10:43
511   88 534 Kuhnt, Sabine Turbine Halle e.V. 64 W40   25 2:24:46 1:11:02
512   89 541 Weber, Katrin Nerchau 74 W30   7 2:28:48 1:15:04
513   90 503 Br√ľgmann, Steffi Bad Lausick 70 W35   12 2:30:26 1:16:42
514   91 561 Schwibs, Elisabeth Mein Verein 82 W20   14 2:30:48 1:17:04
514   91 608 Garnatz, Susann Wurzen 84 W20   14 2:30:48 1:17:04
516 424   398 Brumm, Uwe LWF Leipzig 42 M65 16   2:32:35 1:18:51
517 425   66 Klose, Felix Altenbach 89 mJugA 6   2:36:38 1:22:54
518   93 516 Klose, Kerstin Altenbach 60 W45   19 2:36:41 1:22:57
519   94 517 Klose, Romy Altenbach 80 W20   16 2:38:58 1:25:14
520 426   104 Scheibner, Manfred SG Olympia 1896 Leipzig 39 M65 17   2:45:38 1:31:54
521   95 610 Heidel, Christa TSV 1884 Naunhof 51 W55   5 2:50:06 1:36:22
522   96 619 D√ľnnebeil, Elke Threna 58 W45   20 2:50:25 1:36:41
523   97 623 Lessig, Lore Grimma 42 W65   1 2:50:26 1:36:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de