Ergebnisliste vom: 15.04.2007 - Freitaler FrŘhlingslauf2007 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckstand
1 1   294 Bebendorf, Karl DSC 96 MSC 1   0:07:26 0:00:00
2 2   545 Rombock, Niklas SDN 96 MSC 2   0:07:41 0:00:15
3 3   85 Strehlow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 3   0:07:44 0:00:18
4 4   272 M├╝ller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 4   0:07:52 0:00:26
5 5   68 Reichelt, Arne Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 MSC 5   0:07:56 0:00:30
6   1 91 Grinda, Linda-Marie TSV 1906 Burkhartshain 96 WSC   1 0:07:58 0:00:32
7 6   90 Schliemann, Richard TSV 1906 Burkhartshain 97 MSC 6   0:08:02 0:00:36
8   2 39 Knop, Blanka Motor Freital 97 WSC   2 0:08:08 0:00:42
9 7   84 Klemm, Christoph SG Stahl Schmiedeberg 97 MSC 7   0:08:10 0:00:44
10   3 572 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 WSC   3 0:08:14 0:00:48
11 8   96 Wiedewitt, Marcus SV TuR Dresden 97 MSC 8   0:08:16 0:00:50
12 9   59 Walter, Valentin TSV 1906 Burkhartshain 97 MSC 9   0:08:19 0:00:53
12   4 546 Rombock, Jette Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 WSC   4 0:08:19 0:00:53
14 10   268 Gl├Âckner, Kevin SSV Altenberg 96 MSC 10   0:08:20 0:00:54
15 11   555 M├╝ller, Florian Hainsberger SV 97 MSC 11   0:08:23 0:00:57
16 12   95 Winzer, Hauke SV TuR Dresden 97 MSC 12   0:08:24 0:00:58
17 13   75 Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg 99 MSD 1   0:08:25 0:00:59
18 14   24 P├╝schel, Franz Hainsberger SV 98 MSD 2   0:08:26 0:01:00
19   5 69 Schmotz, Melanie Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 WSC   5 0:08:27 0:01:01
20   6 40 Feierle, Franziska Motor Freital 96 WSC   6 0:08:28 0:01:02
21   7 262 Weinhold, Michelle SSV Altenberg 96 WSC   7 0:08:30 0:01:04
22   8 38 Schneewei├č, Lina Motor Freital 98 WSD   1 0:08:31 0:01:05
23   9 549 Heidrich-Mei├čner, Ruth Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 WSC   8 0:08:32 0:01:06
24   10 264 Hasler, Paula SSV Altenberg 97 WSC   9 0:08:34 0:01:08
25   11 41 Prenzel, Lisa SG Motor Freital 96 WSC   10 0:08:36 0:01:10
26   12 79 Fath, Anna SG Stahl Schmiedeberg 97 WSC   11 0:08:40 0:01:14
26 15   537 Lippisch, Moritz SDN 99 MSD 3   0:08:40 0:01:14
28 16   14 K├╝hne, Max Hainsberger SV 96 MSC 13   0:08:41 0:01:15
29 17   26 Te├čmar, Konrad Hainsberger SV 98 MSD 4   0:08:47 0:01:21
30 18   33 Gaber, Arved SV Felsenkeller Dresden 97 MSC 14   0:08:48 0:01:22
30   13 66 Riedel, Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 WSC   12 0:08:48 0:01:22
32 19   98 Schulze, Gregor SV TuR Dresden 97 MSC 15   0:08:50 0:01:24
33 20   67 Schmieder, Lucien Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 MSC 16   0:08:52 0:01:26
34 21   60 Hickmann, Sten SG Schellerhau 98 MSD 5   0:08:54 0:01:28
34 21   539 Lembke, Robert SDN 99 MSD 5   0:08:54 0:01:28
36 23   63 B├Ârner, Fred SSV Altenberg 99 MSD 7   0:08:56 0:01:30
36   14 566 Mussla, Kerstin SG Dresden Striesen 98 WSD   2 0:08:56 0:01:30
38 24   258 K├Ânig, Florian SG Wei├čig 1861 97 MSC 17   0:09:00 0:01:34
39 25   77 Klemm, Nico SG Stahl Schmiedeberg 99 MSD 8   0:09:01 0:01:35
39   15 254 Russin, Paula SG Wei├čig 1861 97 WSC   13 0:09:01 0:01:35
41 26   17 Sohr, Benjamin Hainsberger SV 96 MSC 18   0:09:02 0:01:36
42 27   583 Pohontsch, Jonas SG Wei├čig 1861 96 MSC 19   0:09:06 0:01:40
43 28   48 Ge├čler, Dominik TuS Dippoldiswalde 96 MSC 20   0:09:07 0:01:41
44 29   15 Mintcher, Maximilian Hainsberger SV 96 MSC 21   0:09:08 0:01:42
45   16 42 J├╝rgenlohmann, Anna Motor Freital 96 WSC   14 0:09:09 0:01:43
46 30   88 Haase, Christoph SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 22   0:09:10 0:01:44
47 31   87 Schwarz, Aron SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 23   0:09:11 0:01:45
48 32   47 Roderfeld, Friedrich   97 MSC 24   0:09:12 0:01:46
49   17 299 Neises, Sarah SDN 99 WSD   3 0:09:13 0:01:47
50 33   34 Brahm, Ludwig Dresden 98 MSD 9   0:09:15 0:01:49
50   18 538 Linne, Charlotte SDN 99 WSD   4 0:09:15 0:01:49
52   19 11 Wuchold, Mariann Hainsberger SV 98 WSD   5 0:09:16 0:01:50
53 34   97 M├╝ller, Deniz SV TuR Dresden 97 MSC 25   0:09:19 0:01:53
54   20 1 Hanke, Sandra Hainsberger SV 96 WSC   15 0:09:20 0:01:54
54 35   43 Gei├čler, Toni Geschwister Scholl MS Hainsberg 96 MSC 26   0:09:20 0:01:54
56   21 5 Legler, Michelle Hainsberger SV 97 WSC   16 0:09:21 0:01:55
57 36   76 Fath, Anton SG Stahl Schmiedeberg 99 MSD 10   0:09:23 0:01:57
58   22 83 W├╝nschmann, Kim SG Stahl Schmiedeberg 96 WSC   17 0:09:24 0:01:58
59 37   553 Reinhardt, Thomas Dresden 76 M├Ąnner 1   0:09:26 0:02:00
60 38   267 Riehle, Eric SSV Altenberg 96 MSC 27   0:09:29 0:02:03
61 39   547 Riedel, Benedict Skiklub Dresden Niedersedlitz   MSD 11   0:09:30 0:02:04
62 40   581 Doebe, Alexander SG Wei├čig 1861 97 MSC 28   0:09:32 0:02:06
63 41   61 Riehle, Tom SSV Altenberg 98 MSD 12   0:09:34 0:02:08
64   23 58 Noack, Janet Lok Hainsberg 96 WSC   18 0:09:37 0:02:11
65   24 288 N├╝rnberger, Marie Alpiner Skiclub Dresden 96 WSC   19 0:09:39 0:02:13
66 42   548 Schr├Âder, Jonas Skiklub Dresden Niedersedlitz   MSD 13   0:09:40 0:02:14
67   25 4 Billing, Celine Hainsberger SV 97 WSC   20 0:09:41 0:02:15
68   26 551 R├╝ger, Therese Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 WSD   6 0:09:42 0:02:16
69 43   550 Koritz, Tim Skiklub Dresden Niedersedlitz 99 MSD 14   0:09:43 0:02:17
70   27 544 Langer, Lysann SDN 98 WSD   7 0:09:44 0:02:18
71   28 57 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 WSC   21 0:09:45 0:02:19
72   29 7 Flehmig, Nora Hainsberger SV 98 WSD   8 0:09:46 0:02:20
73 44   591 Wonka, Leonard SG Motor Freital 97 MSC 29   0:09:47 0:02:21
74   30 37 Feierle, Katharina Motor Freital 99 WSD   9 0:09:49 0:02:23
75 45   21 Gerstner, Kai Hainsberger SV 98 MSD 15   0:09:50 0:02:24
76   31 281 Zimmermann, Luise SG Wei├čig 1861 96 WSC   22 0:09:52 0:02:26
77   32 36 L├Âwe, Charlott Motor Freital 99 WSD   10 0:09:53 0:02:27
78 46   575 Reimann, David Freital 98 MSD 16   0:09:55 0:02:29
79 47   25 Scharf, Julien Hainsberger SV 98 MSD 17   0:09:56 0:02:30
80 48   18 Burkhardt, Erik Hainsberger SV 97 MSC 30   0:09:58 0:02:32
81 49   541 Heidrich-Mei├čner, Karl SDN 99 MSD 18   0:10:00 0:02:34
82 50   582 Czekalla, Alexander SG Wei├čig 1861 98 MSD 19   0:10:03 0:02:37
83 51   99 Winterfeld, Fabian SV TuR Dresden 98 MSD 20   0:10:05 0:02:39
84   33 648 Siegemund, Susi SSV Altenberg 96 WSC   23 0:10:08 0:02:42
85 52   603 B├Ârner, Billy MS Hainsberg 96 MSC 31   0:10:09 0:02:43
86   34 570 Neumann, Jenny Hainsberger SV 98 WSD   11 0:10:10 0:02:44
87 53   52 Roderfeld, Ferdinand TuS Dippoldiswalde   MSD 21   0:10:11 0:02:45
88   35 81 H├Ąger, Anna SG Stahl Schmiedeberg 97 WSC   24 0:10:13 0:02:47
89 54   256 Blaha, Johannes SG Wei├čig 1861 97 MSC 32   0:10:16 0:02:50
90 55   78 Brosig, Lukas SG Stahl Schmiedeberg 98 MSD 22   0:10:19 0:02:53
91   36 252 Gl├Ąser, Michelle SG Wei├čig 1861 97 WSC   25 0:10:20 0:02:54
92 56   251 Hoffmann, Vincent SV TuR Dresden 99 MSD 23   0:10:22 0:02:56
93 57   45 Marbach, Stephan Geschwister Scholl MS Hainsberg 96 MSC 33   0:10:25 0:02:59
94 58   255 Birnbaum, Hans SG Wei├čig 1861 98 MSD 24   0:10:27 0:03:01
95   37 49 Schmiade, Paula SSV Altenberg 99 WSD   12 0:10:28 0:03:02
96 59   20 Wilde, Maximilian Hainsberger SV 97 MSC 34   0:10:30 0:03:04
97   38 9 Menzer, Elisa Hainsberger SV 98 WSD   13 0:10:34 0:03:08
97 60   592 Nitsche, Oskar SG KO Hartha 98 MSD 25   0:10:34 0:03:08
99   39 51 Menzer, Requel TuS Dippoldiswalde 98 WSD   14 0:10:35 0:03:09
100   40 93 Hoffmann, Nadine SV TuR Dresden 96 WSC   26 0:10:36 0:03:10
101 61   633 Haupt, Dustin Dresden 1 MSD 26   0:10:37 0:03:11
102 62   28 Krahl, Alexander Hainsberger SV 99 MSD 27   0:10:38 0:03:12
102   41 263 Ernst, Marie SSV Altenberg 96 WSC   27 0:10:38 0:03:12
104 63   31 Hentschel, Johann Hainsberger SV   MSD 28   0:10:39 0:03:13
105 64   27 Ullrich, Robin Hainsberger SV 98 MSD 29   0:10:41 0:03:15
106   42 100 Starke, Linda SV TuR Dresden 99 WSD   15 0:10:42 0:03:16
107   43 542 Enold, Annalena SDN 99 WSD   16 0:10:43 0:03:17
108 65   257 Junge, Theodor SG Wei├čig 1861   MSD 30   0:10:44 0:03:18
109   44 552 R├╝ger, Sophie Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 WSD   17 0:10:45 0:03:19
110 66   94 Allward, Paul SV TuR Dresden 96 MSC 35   0:10:47 0:03:21
110   45 540 Junghans, Celine SDN 99 WSD   18 0:10:47 0:03:21
112   46 92 Dre├čler, Mari SV TuR Dresden 96 WSC   28 0:10:49 0:03:23
113   47 635 Rose, Bianca Hainsberg 97 WSC   29 0:10:55 0:03:29
114   48 72 Battenberg, Annalena SG Stahl Schmiedeberg 99 WSD   19 0:10:58 0:03:32
115   49 74 M├╝ller, Tina SG Stahl Schmiedeberg 98 WSD   20 0:10:59 0:03:33
116 67   64 Trojan, Robert SSV Altenberg 1 MSD 31   0:11:01 0:03:35
117   50 6 Witt, Bianca Hainsberger SV 97 WSC   30 0:11:07 0:03:41
118   51 8 Gro├če, Anja Hainsberger SV 98 WSD   21 0:11:08 0:03:42
119 68   53 Unger, Willi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 97 MSC 36   0:11:11 0:03:45
120   52 56 G├Âpfert, Sandra Lok Hainsberg 95 Frauen   1 0:11:12 0:03:46
121 69   32 Wilde, Benjamin Hainsberger SV   MSD 32   0:11:18 0:03:52
122   53 265 M├╝hlig, Lisa-Marie SSV Altenberg 97 WSC   31 0:11:20 0:03:54
123 70   543 Bilz, Julias SDN 99 MSD 33   0:11:21 0:03:55
124 71   285 Wierich, Tom Pesterwitz   MSD 34   0:11:28 0:04:02
125 72   62 Hamann, Max SSV Altenberg 99 MSD 35   0:11:29 0:04:03
126 73   658 Ilte, Lucas SSV Altenberg   MSD 36   0:11:38 0:04:12
127 74   86 K├Ânig, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 37   0:11:39 0:04:13
128 75   680 Sch├╝tze, Torik Dresden   MSD 37   0:11:44 0:04:18
129   54 559 Pelz, Pauline Lok Hainsberg 97 WSC   32 0:11:45 0:04:19
130   55 3 Wunderlich, Annalena Hainsberger SV 96 WSC   33 0:11:46 0:04:20
131 76   556 M├╝ller, Fabian Hainsberger SV 99 MSD 38   0:11:49 0:04:23
132 77   584 Th├╝mmel, Moritz Stahl Schmiedeberg 98 MSD 39   0:12:14 0:04:48
133 78   54 Unger, Felix SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 99 MSD 40   0:12:17 0:04:51
134   56 82 Grafe, Julia SG Stahl Schmiedeberg 96 WSC   34 0:12:26 0:05:00
135 79   113 Pohle, Leon Dresden   MSD 41   0:12:33 0:05:07
136   57 612 Malembana, Angelika Freital 52 Frauen   2 0:12:42 0:05:16
137   58 10 Rochel, Sophia Hainsberger SV 98 WSD   22 0:12:46 0:05:20
138   59 35 Wilhelm, Teresa Freital 89 Frauen   3 0:12:57 0:05:31
139 80   22 Krause, Fabian Hainsberger SV 98 MSD 42   0:13:02 0:05:36
140 81   55 Unger, Paul SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 1 MSD 43   0:13:18 0:05:52
141   60 46 Hoffmann, Julia Geschwister Scholl MS Hainsberg 96 WSC   35 0:13:20 0:05:54
142 82   679 Schultze, Seves Dresden 99 MSD 44   0:13:23 0:05:57
143 83   634 Haupt, Johnny Dresden 99 MSD 45   0:13:34 0:06:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de