Ergebnisliste vom: 15.04.2007 - Freitaler FrŁhlingslauf2007 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckstand
1 1   561 Borrmann, Jens SC DHfK Leipzig 74 M30 1   0:31:51 0:00:00
2 2   453 Schmidt, Paul Dresdner SC 1898 85 M20 1   0:32:21 0:00:30
3 3   740 Schulze, Marc TSV Dresden 84 M20 2   0:32:35 0:00:44
4 4   565 Berndt, Stefan SV Turbine Neubrandenburg 87 M20 3   0:32:47 0:00:56
5 5   651 M√ľller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M50 1   0:34:29 0:02:38
6 6   286 Jabin, Steffen Ski-Club 1927 K√∂then 82 M20 4   0:34:52 0:03:01
7 7   557 Otto, Christian Triathlonverein Dresden 86 M20 5   0:34:55 0:03:04
8 8   329 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:36:17 0:04:26
9 9   469 Taube, Detlev SV 1919 Grimma 57 M50 2   0:36:21 0:04:30
10 10   389 Grahl, Michael 1. RV Pirna 77 M30 2   0:36:28 0:04:37
11 11   497 Finger, Lutz TSG Glauchau 61 M45 2   0:36:34 0:04:43
12 12   318 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 M40 1   0:36:35 0:04:44
13 13   435 Gahner, Stefan MTW Wilsdruff 80 M20 6   0:36:44 0:04:53
14 14   326 Lorke-Phillipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 3   0:36:53 0:05:02
15 15   677 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30 3   0:36:54 0:05:03
16 16   399 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M40 2   0:37:03 0:05:12
17 17   311 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 M20 7   0:37:11 0:05:20
18 18   620 Stelzner, Dirk Freiberg 82 M20 8   0:37:21 0:05:30
19 19   585 M√∂bius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 4   0:37:26 0:05:35
20 20   660 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M45 3   0:37:32 0:05:41
21 21   650 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei√üen 81 M20 9   0:37:34 0:05:43
22 22   320 Planken, Dirk LV Limbach 2000 66 M40 3   0:37:39 0:05:48
23 23   492 G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV 1928 79 M20 10   0:37:46 0:05:55
24 24   445 Hanisch, Enrico LSV Dresden 82 M20 11   0:37:50 0:05:59
25 25   529 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 67 M40 4   0:37:51 0:06:00
26 26   488 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M35 1   0:38:02 0:06:11
27 27   338 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 12   0:38:06 0:06:15
28 28   402 Zais, Andre TuS Dippoldiswalde 81 M20 13   0:38:08 0:06:17
29 29   330 Bram, Andreas SBB Dresden 66 M40 5   0:38:37 0:06:46
30 30   513 Schacht, Wolfgang Planeta Radebeul 50 M55 1   0:38:40 0:06:49
31 31   722 Holzer, Mario Wilhelmsburg 64 M40 6   0:38:45 0:06:54
32 32   303 Reichel, Florian Hainsberger SV 87 M20 14   0:38:48 0:06:57
33 33   632 Schmidt, Florian Lauftreff Medizin Graupa 85 M20 15   0:38:51 0:07:00
34 34   321 Dobritz, Andreas LV Limbach 2000 59 M45 4   0:39:00 0:07:09
35 35   433 Wolf, Torsten MTW Wilsdruff 71 M35 2   0:39:07 0:07:16
36   1 452 Junghans, Mandy Dresdner SC 1898 76 W30   1 0:39:14 0:07:23
37 36   494 Mendt, Andreas Zw√∂nitzer HSV 1928 72 M35 3   0:39:15 0:07:24
38 37   723 Hense, Axel Radeberg 64 M40 7   0:39:19 0:07:28
39 38   750 Wettengl, Thomas Rot-Schwarz Eilenburg 73 M30 5   0:39:40 0:07:49
40 39   283 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M35 4   0:39:50 0:07:59
40 39   495 Wesse, Tony Zw√∂nitzer HSV 1928 88 M20 16   0:39:50 0:07:59
42 41   447 Richter, Johannes SV TuR Dresden 86 M20 17   0:39:55 0:08:04
43 42   475 Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 64 M40 8   0:40:02 0:08:11
44 43   337 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 1   0:40:05 0:08:14
45 44   323 Weigel, Uwe Kesselsdorf 72 M35 5   0:40:10 0:08:19
46 45   568 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 9   0:40:15 0:08:24
47 46   404 Sch√§fer, J√∂rg per pedes family Dresden 67 M40 10   0:40:21 0:08:30
48 47   531 Malembana, Zeferino Freital 61 M45 5   0:40:25 0:08:34
49 48   378 Heymer, Swen TSG Glauchau 68 M35 6   0:40:31 0:08:40
50 49   327 Fernbach, J√∂rg RC 1898 Radeberg 50 M55 2   0:40:33 0:08:42
51 50   630 Hoffmann, Frank Tri-Sport Wurzen 63 M40 11   0:40:35 0:08:44
52 51   462 Eckhardt, Lars Pulsschlag Erzgebirge 77 M30 6   0:40:43 0:08:52
52 51   749 W√ľstemann, Jan SV Turbine Neubrandenburg 85 M20 18   0:40:43 0:08:52
54 53   631 Richter, J√∂rg TSV Reinhardtsgrimma 73 M30 7   0:40:45 0:08:54
55 54   440 D√∂hnert, Stephan Lok Hainsberg 80 M20 19   0:40:48 0:08:57
56 55   673 Lassig, Thomas SLG Oberauz 81 M20 20   0:40:52 0:09:01
57 56   398 Collazo, Jorge SC Riesa 62 M45 6   0:40:54 0:09:03
58 57   496 Koslowski, Richard 1. Tennisclub Weinb√∂hla 82 M20 21   0:40:55 0:09:04
59 58   657 Schnare, Harald Dresden 60 M45 7   0:40:58 0:09:07
60 59   416 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M40 12   0:41:00 0:09:09
60 59   515 Neumann, Jens G√ľnnis Laufstall Radebeul 69 M35 7   0:41:00 0:09:09
62 61   434 Gebhardt, Tobias MTW Wilsdruff 80 M20 22   0:41:03 0:09:12
63   2 675 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W35   1 0:41:05 0:09:14
64 62   678 Piechozki, J√∂rn TSG KW Boxberg/Weisswasser 63 M40 13   0:41:11 0:09:20
65 63   375 Oertel, Cornelius Kesselsdorf 84 M20 23   0:41:12 0:09:21
65 63   637 Schr√∂der, Steffen SV Kreuzschule Dresden 72 M35 8   0:41:12 0:09:21
67 65   391 Lassig, Germar Machern 75 M30 8   0:41:14 0:09:23
67 65   691 N√§ther, Wolfgang Dresden 46 M60 2   0:41:14 0:09:23
69 67   665 Krause, Frank Lomnitzer SV 55 M50 4   0:41:15 0:09:24
70 68   450 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei√üen 58 M45 8   0:41:19 0:09:28
71   3 428 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W55   1 0:41:21 0:09:30
72   4 625 H√§nsel, Heike VfL Dresden B√ľhlau 63 W40   1 0:41:24 0:09:33
73 69   339 Heinz, Hajo Dresden 77 M30 9   0:41:26 0:09:35
74 70   479 Walter, Maik Braunsdorf 68 M35 9   0:41:31 0:09:40
75 71   580 Imann, Wolfgang SG Aufbau Dresden Mitte 65 M40 14   0:41:33 0:09:42
76 72   472 Wilbrandt, Ralf Wurgwitz 76 M30 10   0:41:39 0:09:48
77 73   415 Klinder, J√∂rg SG Lok Hainsberg 64 M40 15   0:41:42 0:09:51
78 74   438 Sch√ľtte, Tino Dresden 78 M20 24   0:41:44 0:09:53
79 75   414 Kr√∂ber, Henno Lok Hainsberg 65 M40 16   0:41:46 0:09:55
80 76   720 Scholze, Milan Dresden 62 M45 9   0:41:48 0:09:57
81 77   310 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 25   0:41:50 0:09:59
81   5 498 Marx, Christin TSV Dresden 64 W40   2 0:41:50 0:09:59
83 78   733 Korth, Dieter TV Dresden 57 M50 5   0:42:00 0:10:09
84 79   289 N√ľrnberger, Andre Alpiner Skiclub Dresden 72 M35 10   0:42:03 0:10:12
84 79   463 Liebscher, Steven Dresden 79 M20 26   0:42:03 0:10:12
86 81   470 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 6   0:42:06 0:10:15
87 82   690 Loeper, Michael Bannewitz 63 M40 17   0:42:19 0:10:28
88 83   735 K√ľhn, Andreas Altenberg 62 M45 10   0:42:21 0:10:30
89 84   478 Heschel, Tilo Dresdner Durchl√§ufer 66 M40 18   0:42:26 0:10:35
90 85   374 Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 M20 27   0:42:29 0:10:38
91 86   354 Goldbach, Peter Strehla 86 M20 28   0:42:31 0:10:40
92 87   482 Putzger, J√∂rg TSV Dresden 61 M45 11   0:42:34 0:10:43
93   6 396 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln 63 W40   3 0:42:38 0:10:47
94 88   392 Pester, Frank SG Niederfrohna 67 M40 19   0:42:39 0:10:48
95 89   419 Melzer, R√ľdiger RC 1898 Radeberg 40 M60 3   0:42:42 0:10:51
96 90   661 Strosny, Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei√ü 90 51 M55 3   0:42:45 0:10:54
97 91   501 Nelles, Ullrich Freital 58 M45 12   0:42:48 0:10:57
98 92   523 Biesold, Ralf Dresdner Durchl√§ufer 94 M20 29   0:42:49 0:10:58
99 93   642 Fuzik, Maik VfL Dresden B√ľhlau 77 M30 11   0:42:50 0:10:59
100 94   574 Streit, Holger BSV Chemie Radebeul 64 M40 20   0:42:51 0:11:00
101 95   409 Gr√§tzer, Steffen Dresden 69 M35 11   0:42:52 0:11:01
102 96   508 B√∂rner, Sven Skiverband Sachsen 67 M40 21   0:42:54 0:11:03
103 97   694 Reinbothe, Frank Dresden 68 M35 12   0:42:56 0:11:05
104 98   725 Rost, Andreas Dresden 69 M35 13   0:43:10 0:11:19
105   7 656 V√∂llmar, Annett Dresden 68 W35   2 0:43:12 0:11:21
106 99   682 Lobin, Ulrich Freiberg 47 M60 4   0:43:17 0:11:26
107 100   685 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna 56 M50 7   0:43:19 0:11:28
108 101   639 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M60 5   0:43:20 0:11:29
109 102   595 Karczewski, Roman Dresdner Trolle 83 M20 30   0:43:24 0:11:33
110 103   441 Walter, Lutz Lok Hainsberg 72 M35 14   0:43:33 0:11:42
111 104   493 Horl, Kai Zw√∂nitzer HSV 1928 75 M30 12   0:43:38 0:11:47
112 105   480 D√ľrrwald, Peter Pesterwitz 66 M40 22   0:43:41 0:11:50
113 106   732 Machill, Thomas LG TuS Weinb√∂hla 62 M45 13   0:43:42 0:11:51
114 107   332 Kirst, Frank BSV Chemie Radebeul 53 M50 8   0:43:46 0:11:55
115 108   534 Schubert, Andreas TSV Einheit Grimma 67 M40 23   0:43:48 0:11:57
116 109   491 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M45 14   0:43:49 0:11:58
117   8 573 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W40   4 0:43:50 0:11:59
118 110   411 Fleischer, Marc SG Lok Hainsberg 87 M20 31   0:43:57 0:12:06
119 111   484 Kunz, J√ľrgen Dresdner SC 1898 59 M45 15   0:43:58 0:12:07
120   9 530 Reichel, Josephine Hainsberger SV 89 W20   1 0:44:01 0:12:10
121 112   616 Rombock, Sascha Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 M35 15   0:44:03 0:12:12
122 113   317 Haase, Uwe TSG Glauchau 64 M40 24   0:44:05 0:12:14
123   10 483 Putzger, Simone TSV Dresden 61 W45   1 0:44:08 0:12:17
124 114   674 Zirnstein, Veikko Dresden 66 M40 25   0:44:14 0:12:23
125 115   371 Wiesmann, Udo TSV Dresden 64 M40 26   0:44:15 0:12:24
126 116   514 Pietschner, Jens G√ľnnis Laufstall Radebeul 63 M40 27   0:44:17 0:12:26
127 117   474 Fechner, Michael Dresdner SV 1953 64 M40 28   0:44:19 0:12:28
128 118   313 Hausmann, Andre TuS Dippoldiswalde 75 M30 13   0:44:23 0:12:32
129 119   408 Mende, Thomas Freital 67 M40 29   0:44:26 0:12:35
130 120   626 Kromer, Kai Wilsdruff 69 M35 16   0:44:29 0:12:38
131   11 487 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W35   3 0:44:32 0:12:41
132 121   643 Pohling, Marco VfL Dresden-B√ľhlau 74 M30 14   0:44:39 0:12:48
133 122   368 Liebscher, Rainer Freital 49 M55 4   0:44:42 0:12:51
134 123   696 R√§tze, Henning Fu√üpilse Dresden 69 M35 17   0:44:46 0:12:55
135 124   451 Rahle, Lutz Ski- u. Radsport Verein Feital 68 M35 18   0:44:57 0:13:06
136 125   369 F√ľssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M55 5   0:45:00 0:13:09
137   12 533 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45   2 0:45:02 0:13:11
137 126   617 Griesbach, Peter Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M40 30   0:45:02 0:13:11
139 127   456 Kupers, Michael Dresdner Durchl√§ufer 58 M45 16   0:45:05 0:13:14
140   13 384 Haase, Diana TSV Dresden 73 W30   2 0:45:06 0:13:15
141 128   525 Bergert, Martin Dresden 86 M20 32   0:45:07 0:13:16
142 129   344 Kretzschmar, Tobias Fight-Club Dresden 83 M20 33   0:45:10 0:13:19
143 130   590 Wohlgemuth, Bernd Dresden 45 M60 6   0:45:12 0:13:21
144   14 341 Kraft, Birgit SG Kurort Hartha 74 W30   3 0:45:13 0:13:22
145   15 686 Katrin Jeschke, . SV Elbland Coswig-Meissen 64 W40   5 0:45:14 0:13:23
146 131   744 Holland, Lars SG Kesselsdorf 83 M20 34   0:45:16 0:13:25
147   16 459 Kranich, Franziska SV Koweg G√∂rlitz 84 W20   2 0:45:18 0:13:27
148 132   745 Holland, Rico SG Kesselsdorf 77 M30 15   0:45:20 0:13:29
149 133   662 H√∂richs, Gunther Pirna 61 M45 17   0:45:24 0:13:33
150 134   427 Stein, S√∂ren Dresden 65 M40 31   0:45:28 0:13:37
151 135   305 Walther, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 64 M40 32   0:45:34 0:13:43
151 135   641 Th√ľmmel, Lars SG Ruppendorf 84 M20 35   0:45:34 0:13:43
153 137   645 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B√ľhlau 51 M55 6   0:45:38 0:13:47
154 138   681 Schacht, Werner 116. MS Dresden 56 M50 9   0:45:41 0:13:50
155   17 512 H√ľbner, Gabi SSV Planeta Radebeul 62 W45   3 0:45:42 0:13:51
156 139   446 Odendahl, Hendrik LSV Dresden 74 M30 16   0:45:43 0:13:52
157 140   381 Teuber, Axel BSG Osts√§chs. Sparkasse Dresden 61 M45 18   0:45:46 0:13:55
158 141   526 Muellers, Eric Dresden 84 M20 36   0:45:47 0:13:56
159 142   423 Klieboldt, Ulrich SF Neukieritzsch 68 M35 19   0:45:48 0:13:57
160 143   721 Irmer, Wolfram Kreischa 55 M50 10   0:45:49 0:13:58
161 144   405 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M40 33   0:45:52 0:14:01
162 145   697 Naumann, . Gl√ľhw√ľrmchen Dresden 38 M60 7   0:45:57 0:14:06
163 146   729 Rothe, Jan Dresden 74 M30 17   0:46:09 0:14:18
164 147   377 Hilbert, Lothar Dresden 57 M50 11   0:46:17 0:14:26
165 148   410 Zsaebitz, Uwe Dresden 67 M40 34   0:46:18 0:14:27
166 149   382 Baars, Olaf WKF Bergfried 91 Dresden 63 M40 35   0:46:22 0:14:31
167   18 738 Grahl, Ulrike Kreischa OT Sobrigau 79 W20   3 0:46:25 0:14:34
168 150   500 Schneider, Peter Brand-Erbisdorf 44 M60 8   0:46:27 0:14:36
169 151   345 Finke, Wolfgang Freital 59 M45 19   0:46:29 0:14:38
170 152   342 Grossmann, Arndt SV Massau 56 M50 12   0:46:43 0:14:52
170   19 464 Beier, Jenny Dresden 80 W20   4 0:46:43 0:14:52
172 153   417 Sch√∂nfeld, Albrecht SV Lok Hainsberg 53 M50 13   0:46:47 0:14:56
173 154   594 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M45 20   0:46:52 0:15:01
174 155   370 N√∂nning, J√ľrgen Wacker Mohorn 47 M60 9   0:46:56 0:15:05
175   20 614 Haupt, Angela LSV Pirna 69 W35   4 0:46:57 0:15:06
176   21 388 Jesche, Tanja SV Wacker Mohorn 64 W40   6 0:47:00 0:15:09
177 156   747 Glashagen, Matthias Tharandt 66 M40 36   0:47:01 0:15:10
178 157   518 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M45 21   0:47:06 0:15:15
179   22 599 Petersohn, Gabriele Naunhof 58 W45   4 0:47:10 0:15:19
180 158   687 Kie√üling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M60 10   0:47:12 0:15:21
181   23 736 Petzold, Tina TV Moritzburg 76 W30   4 0:47:16 0:15:25
182 159   627 Mudra, Jan LG Ottendorf 69 M35 20   0:47:23 0:15:32
183 160   350 Korn, Matthias Dresden 73 M30 18   0:47:25 0:15:34
184 161   304 Walther, Holger SG Stahl Schmiedeberg 59 M45 22   0:47:29 0:15:38
185 162   366 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M20 37   0:47:32 0:15:41
186 163   461 Mussla, Torsten Dresden 72 M35 21   0:47:34 0:15:43
187 164   509 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M50 14   0:47:35 0:15:44
188 165   430 Reiter, Wolfgang   38 M60 11   0:47:41 0:15:50
189   24 403 Schulze, Bettina per pedes family Dresden 77 W30   5 0:47:52 0:16:01
190 166   535 Menzer, Heiko SG Wei√üig 1861 69 M35 22   0:47:55 0:16:04
191   25 481 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W40   7 0:47:57 0:16:06
192 167   502 Mothes, Wolfgang SG Reumtengr√ľn 48 M55 7   0:48:02 0:16:11
193 168   380 Teuber, Sascha BSG Osts√§chs. Sparkasse Dresden 85 M20 38   0:48:03 0:16:12
194 169   367 Meier, Gerd ESV Lok D√∂beln 59 M45 23   0:48:07 0:16:16
195 170   355 Zahi, Younes Freital 70 M35 23   0:48:08 0:16:17
196 171   353 Kindt, Wolfgang TSV Dresden 48 M55 8   0:48:19 0:16:28
197 172   117 Pohle, Peter MSV Meusegast 68 M35 24   0:48:25 0:16:34
198 173   528 Lerchl, Wolfgang Dresden 65 M40 37   0:48:27 0:16:36
199 174   519 Dreier, Thomas Hainsberger SV 81 M20 39   0:48:35 0:16:44
200   26 683 Pierschel, Cornelia Freiberg 62 W45   5 0:48:38 0:16:47
201 175   668 R√∂ssel, G√ľnter Kreischa 44 M60 12   0:48:41 0:16:50
202 176   443 Ziegenbalg, Gerhard Lok Hainsberg 44 M60 13   0:48:45 0:16:54
203   27 477 Heschel, Andrea Dresdner Durchl√§ufer 65 W40   8 0:48:46 0:16:55
204   28 390 Goldbeck, Michelle H√∂ckendorf 77 W30   6 0:48:47 0:16:56
205 177   579 Gr√ľner, Dieter WSV Blaues Wunder Dresden 53 M50 15   0:48:58 0:17:07
206 178   527 Sauer, Klaus Gro√ür√∂hrsdorf 61 M45 24   0:49:04 0:17:13
207 179   407 K√∂hler, Lutz LFV Oberholz 61 M45 25   0:49:13 0:17:22
208   29 521 Mochert, Ilka VfL Dresden-B√ľhlau 70 W35   5 0:49:15 0:17:24
209   30 522 Boden, Christine VfL Dresden-B√ľhlau 53 W50   1 0:49:16 0:17:25
210 180   598 Barthe, Ingo Mei√üen 65 M40 38   0:49:22 0:17:31
211 181   412 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M30 19   0:49:31 0:17:40
212 182   312 Dieringer, Frank Dresden 66 M40 39   0:49:36 0:17:45
213 183   314 Hesse, Andreas TuS Dippoldiswalde 56 M50 16   0:49:37 0:17:46
214 184   490 Hahn, G√ľnter LG Asics Pirna 44 M60 14   0:49:43 0:17:52
215 185   716 Fl√ľgel, Hans Dresden 48 M55 9   0:49:47 0:17:56
216   31 328 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40   9 0:49:58 0:18:07
217   32 432 Heyne, Romy St. Michaelis 66 W40   10 0:50:06 0:18:15
218 186   431 Heyne, Gerd St. Michaelis 64 M40 40   0:50:07 0:18:16
218 186   748 Warmuth, Uwe BLV Rot-Wei√ü 90 73 M30 20   0:50:07 0:18:16
220 188   442 Pockrandt, Eike Lok Hainsberg 48 M55 10   0:50:08 0:18:17
221   33 307 Herrmann, Christina SG Stahl Schmiedeberg 66 W40   11 0:50:14 0:18:23
222 189   343 Kretzschmar, Karl Fight-Club Dresden 55 M50 17   0:50:15 0:18:24
223 190   520 Ruppert, Steffen Hainsberger SV 59 M45 26   0:50:27 0:18:36
223   34 622 Junge, Evelyn Tharandt 69 W35   6 0:50:27 0:18:36
225 191   444 Schmidt, Klaus Lok Hainsberg 43 M60 15   0:50:32 0:18:41
226   35 457 Stefan, Martina Dresdner Durchl√§ufer 57 W50   2 0:50:34 0:18:43
227   36 383 H√§nsel, Jana Dresdner Durchl√§ufer 73 W30   7 0:50:36 0:18:45
228 192   309 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 87 M20 40   0:50:39 0:18:48
229 193   717 Br√ľckner, Martin Freital 85 M20 41   0:50:50 0:18:59
230 194   319 Hartwig, Dr., Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 16   0:50:53 0:19:02
231   37 454 Zillich, Kerstin Dresdner Durchl√§ufer 62 W45   6 0:51:08 0:19:17
232   38 746 Hennig, Ina SG Bielatal 64 W40   12 0:51:15 0:19:24
233 195   742 Werlich, Hartmut Hartha 63 M40 41   0:51:25 0:19:34
234   39 306 Walther, Kristina SG Stahl Schmiedeberg 68 W35   7 0:51:29 0:19:38
235   40 324 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden 65 W40   13 0:51:35 0:19:44
236 196   300 G√ľnther, Tilman S√§chsische Zeitung 74 M30 21   0:51:41 0:19:50
237 197   296 Assing, Rainer Dresden 58 M45 27   0:51:48 0:19:57
238 198   373 Scheibe, Siegfried Dresden 55 M50 18   0:52:04 0:20:13
239   41 436 Begenau, Anke MTW Wilsdruff 81 W20   5 0:52:06 0:20:15
240 199   395 Lehmann, Friedel Dresden 77 M30 22   0:52:08 0:20:17
241   42 349 Otto, Ulrike Dresden 74 W30   8 0:52:10 0:20:19
242   43 652 M√ľller, Marlies LSG Ehrenberg 57 W50   3 0:52:13 0:20:22
243   44 348 Braun, Martina Dresden 54 W50   4 0:52:16 0:20:25
244   45 688 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   2 0:52:19 0:20:28
245   46 672 Gierke, Angela TSV Dresden 62 W45   7 0:52:21 0:20:30
246 200   726 Bleul, Karsten Nickritz 65 M40 42   0:52:26 0:20:35
247 201   727 Merbt, Andree Dresden 63 M40 43   0:52:27 0:20:36
248 202   569 Neumann, Jens Freital 60 M45 28   0:52:29 0:20:38
249   47 689 Noack, Ines Dippoldiswalde 63 W40   14 0:52:30 0:20:39
250 203   737 R√ľger, Sebastian Freital-Somsdorf 82 M20 42   0:52:40 0:20:49
251   48 503 Flachin, Elvira ESV Lok D√∂beln 58 W45   8 0:52:41 0:20:50
252   49 379 Teuber, Ute BSG Osts√§chs. Sparkasse Dresden 60 W45   9 0:52:42 0:20:51
252   49 418 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40   15 0:52:42 0:20:51
254 204   734 Kretschmer, Roberto Bannewitz 64 M40 44   0:52:48 0:20:57
255 205   506 Weise, Henry SG Schellerhau 54 M50 19   0:52:52 0:21:01
256   51 105 Fiala, Sylvia Hainsberger SV 88 W20   6 0:52:58 0:21:07
257   52 315 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W45   10 0:53:04 0:21:13
258 206   385 Hergt, Uwe Heidenau 63 M40 45   0:53:23 0:21:32
259 207   730 Walther, Kevin Freital 79 M20 43   0:53:28 0:21:37
260   53 394 B√∂hm, Beatrice Dresden 79 W20   7 0:53:44 0:21:53
261   54 393 Seydel, Ina Dresden 85 W20   8 0:53:45 0:21:54
262   55 613 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna 54 W50   5 0:53:49 0:21:58
263 208   654 Uebe, Heiko Cats H√§nsel Freital 66 M40 46   0:53:52 0:22:01
264   56 578 Voigt, Anja Sebnitz 81 W20   9 0:53:53 0:22:02
264   56 698 Walther, Madeleine Bundespolizei 75 W30   9 0:53:53 0:22:02
266 209   731 Fischer, Gerd LG TuS Weinb√∂hla 67 M40 47   0:53:57 0:22:06
267   58 362 Damm, Annett Mohorn 71 W35   8 0:53:59 0:22:08
268 210   333 Wildgrube, Steffen Dresden 70 M35 25   0:54:02 0:22:11
269 211   577 Kosch, Thomas Sebnitz 73 M30 23   0:54:03 0:22:12
270 212   295 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M55 11   0:54:04 0:22:13
271   59 325 Richter, Silke Grumbach 63 W40   16 0:54:11 0:22:20
272 213   486 Werner, Tilo LSV Dresden 68 M35 26   0:54:13 0:22:22
273 214   505 Kliem, Thomas Skizunft Dresden 75 M30 24   0:54:17 0:22:26
274   60 308 Gaber, Annette Dresden 71 W35   9 0:54:22 0:22:31
275 215   699 K√ľchenmeister, Tim Dresden 78 M20 44   0:54:28 0:22:37
276   61 386 Spiegel, Christine VLG 91 Magdeburg 54 W50   6 0:54:35 0:22:44
277   62 458 Arnold, Petra Dresdner Durchl√§ufer 62 W45   11 0:54:38 0:22:47
278   63 340 Anielski, Patricia Kreischa 77 W30   10 0:54:39 0:22:48
278 216   401 Norr, Heiko Dresden 65 M40 48   0:54:39 0:22:48
280 217   397 Killiches, Mike Dresden Blasewitz 67 M40 49   0:54:40 0:22:49
281   64 292 Albertus, Annette TuS Dippoldiswalde 57 W50   7 0:54:47 0:22:56
281 218   743 Blechschmidt, Stefan SC Mengersgereuth-H√§mmern 86 M20 45   0:54:47 0:22:56
283   65 467 Reichelt, Heike Kesselsdorf 61 W45   12 0:54:50 0:22:59
283 219   724 Schnabel, Dirk Neue Heimat 70 M35 27   0:54:50 0:22:59
285   66 576 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W50   8 0:54:58 0:23:07
286   67 372 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45   13 0:55:01 0:23:10
287 220   646 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei√üen 47 M60 17   0:55:27 0:23:36
288 221   715 M√∂ller, Klaus-Dieter Freital 52 M55 12   0:55:30 0:23:39
289   68 425 Gruber, Heidrun Dresden 61 W45   14 0:55:32 0:23:41
290   69 346 Brendel, Katrin Radebeul 78 W20   10 0:55:33 0:23:42
291 222   741 Beck, Jens TV Moritzburg 66 M40 50   0:55:34 0:23:43
292   70 695 Quosdorf, Andrea Freital 68 W35   10 0:55:43 0:23:52
293   71 618 Neises, Katrin Niedersedlitz 70 W35   11 0:55:44 0:23:53
294 223   387 Buchs, Eberhard Dresden 58 M45 29   0:55:57 0:24:06
295 224   653 Mantau, Karl WW Rechenberg 43 M60 18   0:56:13 0:24:22
296 225   739 G√§rtner, Robert Freital 81 M20 46   0:56:23 0:24:32
297 226   713 Rueda, Fernando Dresden 63 M40 51   0:56:24 0:24:33
298 227   719 Mei√üner, Colin Dresden 79 M20 47   0:56:38 0:24:47
299   72 473 Hamann, Christiane Freital 69 W35   12 0:56:40 0:24:49
300   73 360 Wehner, Cornelia Neust√§dter G√§nse Dresden 70 W35   13 0:56:45 0:24:54
301 228   466 Reichelt, Gerd Kesselsdorf 59 M45 30   0:56:56 0:25:05
302   74 504 M√ľller, Cornelia Wehlen 63 W40   17 0:57:13 0:25:22
303   75 424 Otto, Ute TuS Dippoldiswalde 61 W45   15 0:57:28 0:25:37
304   76 376 Hilbert, Silvia Dresden 62 W45   16 0:58:09 0:26:18
305   77 489 Hornig, Heike Freital 66 W40   18 0:58:14 0:26:23
306 229   728 M√ľller, Hans-Gunther Freital 49 M55 13   0:58:22 0:26:31
307 230   554 Stephan, Uwe Freital 65 M40 52   0:58:25 0:26:34
308   78 638 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W35   14 0:58:28 0:26:37
309   79 684 Rahle, Doreen Freital 73 W30   11 0:58:49 0:26:58
310 231   692 Berthold, Karl-heinz Freital 49 M55 14   0:58:56 0:27:05
311   80 511 Durdel, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz 74 W30   12 0:59:04 0:27:13
312 232   336 Schwarze, Wolfram Freitaler H√ľtte 55 M50 20   0:59:07 0:27:16
313   81 363 Koitzsch, Elke Dresden 53 W50   9 0:59:11 0:27:20
314   82 422 Bergner, Gabriele Dresden 64 W40   19 0:59:15 0:27:24
315 233   421 Bergner, Volker Dresden 63 M40 53   0:59:16 0:27:25
316   83 356 Bertram, Veronika Dresden 51 W55   3 1:00:20 0:28:29
316 234   357 Schneider, Ulrich Dresden 46 M60 19   1:00:20 0:28:29
318   84 693 Pahlke, Christina Dresden 75 W30   13 1:00:25 0:28:34
319   85 666 Strosny, Dominique-Francoise BLV Rot-Wei√ü 90 87 W20   11 1:00:35 0:28:44
320   86 669 Heitele, Yvonne Dresden 74 W30   14 1:00:40 0:28:49
321   87 468 D√∂rschel, Petra Burkhardswalde 56 W50   10 1:00:43 0:28:52
322   88 659 G√∂hler, Anja Pesterwitz 72 W35   15 1:00:52 0:29:01
323   89 400 Radke, Steffi Dohma 66 W40   20 1:00:53 0:29:02
324 235   621 Gehmann, Jens SG Kesselsdorf 70 M35 28   1:01:04 0:29:13
325   90 562 H√§ger, Ina SC Oberb√§renburg 67 W40   21 1:01:24 0:29:33
326   91 365 Welsch, Anja Rabenau 66 W40   22 1:01:33 0:29:42
327   92 644 Rohloff, Petra VfL Dresden-B√ľhlau 50 W55   4 1:01:42 0:29:51
328   93 316 Schaal, Patricia TuS Dippoldiswalde 61 W45   17 1:01:59 0:30:08
329 236   714 Leibnitz, H.-Robert Freital 79 M20 48   1:02:54 0:31:03
330   94 465 Peter, Andrea LG Asics Pirna 64 W40   23 1:03:09 0:31:18
331   95 676 Handke, Iris Freital 53 W50   11 1:03:10 0:31:19
332   96 335 Duda, Brigitte LT Linde 79 Dresden 50 W55   5 1:03:37 0:31:46
333   97 718 Partzsch, Diana Dresden 84 W20   12 1:05:14 0:33:23
334 237   655 Willer, Bernd Dresdner Delphine 50 M55 15   1:06:10 0:34:19
335   98 359 Bernhardt, Antje Possendorf 74 W30   15 1:06:34 0:34:43
336   99 358 Bernhardt, Anne Possendorf 75 W30   16 1:06:35 0:34:44
337   100 499 Tsch√∂pe, Yvonne Skizunft Dresden 71 W35   16 1:06:40 0:34:49
338   101 619 Moses, Conny Oelsa 68 W35   17 1:06:51 0:35:00
339 238   532 Bublitz, Michael Dippoldiswalde 81 M20 49   1:07:11 0:35:20
340 239   352 K√∂rner, Dr., Werner ATSV Freiberg 39 M60 20   1:08:37 0:36:46
341   102 406 Sohr, Katja Radeberg 80 W20   13 1:08:41 0:36:50
342   103 347 Drewling, Mandy Leipzig 79 W20   14 1:08:44 0:36:53
343   104 564 Lukas, Rosmarie Freital 50 W55   6 1:09:34 0:37:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de