Ergebnisliste vom: 29.04.2007 - Enduro Spremberg2007 - 3 Stunden

weitere Ergebnisse >>

Klasse   Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13 Rund14
125ccm 2T / 250ccm 4T   1 112 Tabbert, Sven MC Woltersdorf KTM EXC 125/2T 13 02:59:33 00:15:00 00:13:23 00:13:20 00:13:36 00:13:27 00:14:29 00:13:59 00:13:33 00:13:31 00:13:57 00:13:31 00:13:35 00:14:12 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   2 101 Geisler, Sven MC Zepernick Husqvarna WR125/2T 12 02:55:27 00:14:31 00:14:14 00:14:09 00:14:23 00:14:16 00:15:29 00:14:10 00:14:41 00:14:21 00:14:56 00:15:05 00:15:12 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   3 105 Nachtigall, Thomas MC Fürstenwalde Suzuki RM125/2T 12 02:59:07 00:15:14 00:14:01 00:14:18 00:14:23 00:16:25 00:14:28 00:14:52 00:14:23 00:16:51 00:14:29 00:14:55 00:14:48 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   4 164 Hammerl, Rene MSV Lauchhammer 1990 e.V.III Kawasaki KX125/2T 11 02:48:57 00:15:23 00:16:23 00:15:12 00:17:04 00:15:09 00:14:32 00:14:53 00:16:22 00:14:49 00:14:41 00:14:29 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   5 104 Borck, Andy MC Dreetz Husqvarna TC250/4T 11 02:51:00 00:16:38 00:15:10 00:14:47 00:15:17 00:15:28 00:14:48 00:15:01 00:18:08 00:15:10 00:15:17 00:15:16 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   6 111 Heinke, Kevin Meuselwitz   10 02:44:01 00:16:57 00:15:19 00:15:35 00:16:02 00:17:04 00:15:51 00:16:24 00:16:46 00:17:41 00:16:22 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   7 115 Munzig, Sebastian Prestewitz   10 02:44:32 00:18:24 00:15:48 00:15:01 00:15:18 00:17:20 00:16:14 00:15:46 00:17:36 00:16:26 00:16:39 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   8 103 Bartholomäi, Markus Bernau KTM EXC-F 250/4T 10 02:47:33 00:17:09 00:15:40 00:16:19 00:16:46 00:16:57 00:17:59 00:16:37 00:16:26 00:16:32 00:17:08 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   9 156 Jacobs, Christian MSV Lauchhammer 1990 e.V. KTM 250EXC/4T 10 02:54:47 00:20:03 00:16:16 00:16:44 00:16:27 00:16:30 00:20:16 00:16:06 00:16:30 00:17:07 00:18:48 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   10 126 Kusawe, Steve TSC Schönborn   10 02:57:43 00:20:44 00:17:03 00:17:06 00:17:12 00:19:15 00:17:04 00:17:32 00:17:39 00:16:57 00:17:11 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   11 118 Czarnecki, Brayn Elsterwerda KTM 125EXC/2T 10 02:58:24 00:22:26 00:16:58 00:17:13 00:18:47 00:16:26 00:16:07 00:17:48 00:17:03 00:18:01 00:17:35 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   12 173 Moese, Stephan Berlin KTM 250EXC/4T 9 02:44:48 00:18:47 00:16:45 00:16:01 00:16:01 00:15:44 00:16:35 00:30:33 00:17:07 00:17:15 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   13 141 Drewitz, Hartwig MC-Fürstenberg Husqvarna CR125/2T 9 02:47:52 00:19:47 00:16:09 00:29:26 00:16:21 00:16:08 00:15:56 00:20:38 00:16:36 00:16:51 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   14 171 Devantier, Jürgen Brüssow OT Grünberg Moto TM 125/2T 9 02:50:26 00:20:13 00:16:48 00:18:02 00:17:24 00:17:32 00:25:00 00:18:02 00:19:11 00:18:14 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   15 127 Stromowski, Nico TSC Schönborn   9 02:51:38 00:20:06 00:18:46 00:18:46 00:19:34 00:20:46 00:18:22 00:18:40 00:18:31 00:18:07 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   16 117 Liebsch, Max Hohen Neuendorf KTM SX 125/2T 9 02:51:59 00:35:04 00:15:27 00:15:33 00:15:57 00:17:33 00:16:15 00:16:31 00:19:15 00:20:24 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   17 119 Jubert, Jessica MC Fürstenberg KTM SX85/2T 9 02:53:34 00:21:43 00:19:07 00:22:25 00:17:09 00:16:38 00:21:19 00:17:49 00:18:15 00:19:09 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   18 137 Gooncy, Marco Lübbenau   9 02:55:12 00:19:24 00:17:08 00:17:34 00:25:09 00:17:30 00:16:57 00:25:01 00:17:26 00:19:03 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   19 185 Kruse, Stefan Flieht-Steglitz Kawasaki KX 125/2T 8 02:46:19 00:24:55 00:19:55 00:16:41 00:25:37 00:17:07 00:18:04 00:17:55 00:26:05 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   20 190 Jarmowske, Normen Flieht-Steglitz Yamaha YZ 125/2T 8 02:46:22 00:24:51 00:17:00 00:24:00 00:16:38 00:24:02 00:17:10 00:16:53 00:25:48 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   21 182 Hausmann, David Flieht-Steglitz Yamaha YZ 125/2T 8 02:47:08 00:21:37 00:17:41 00:18:10 00:26:25 00:19:45 00:18:39 00:24:25 00:20:26 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   22 108 Wilke, Julia Neuenhagen   8 02:54:40 00:27:08 00:19:44 00:27:15 00:23:17 00:20:27 00:19:44 00:18:13 00:18:52 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   23 113 Gerhardt, Christian Stubensee Husqvarna TC250/4T 7 02:04:47 00:23:18 00:16:03 00:15:36 00:16:07 00:21:34 00:15:31 00:16:38 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   24 102 Riedel, Paul Schönborn   7 02:22:17 00:19:08 00:17:58 00:17:34 00:17:39 00:25:42 00:25:05 00:19:11 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   25 155 Nevoigt, Christian MCC Spremberg Suzuki RM125/2T 7 02:45:46 00:19:18 00:19:21 00:26:12 00:19:47 00:17:55 00:39:32 00:23:41 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   26 197 Thau, Thomas NO-Racing-Team Suzuki 125RM/2T 6 02:42:17 00:22:49 00:57:38 00:19:21 00:21:10 00:20:55 00:20:24 0 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   27 114 Berndt, Martin MC Dreetz Husqvarna CR125/2T 5 01:26:58 00:16:51 00:15:36 00:16:01 00:21:31 00:16:59 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   28 176 Krüger, Carsten No-Racing-Team Husqvarna TC250/4T 4 01:22:12 00:24:59 00:18:17 00:21:38 00:17:18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   29 199 Heink, Andreas AMC Lauchhammer Suzuki 125RM/2T 3 00:31:11 00:15:26 00:07:56 00:07:49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   30 133 Schäfer, Manuel Berlin Yamaha YT250F/4T 2 00:41:06 00:22:54 00:18:12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125ccm 2T / 250ccm 4T   31 131 Müller, Steve Ruhland   0 00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
250ccm 2T / 450ccm 4T   1 276 Köpping, Riccardo MSC Hörlitz KTM 250EXC/2T 12 02:52:44 00:14:43 00:13:37 00:13:37 00:13:34 00:14:18 00:13:58 00:14:07 00:14:11 00:16:03 00:14:49 00:14:29 00:15:18 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   2 267 Möbus, Mirko Spanish Flg Racing Team GASGAS EC250/2T 12 02:52:48 00:13:55 00:13:22 00:13:58 00:14:21 00:14:30 00:13:59 00:15:39 00:14:48 00:14:25 00:14:24 00:14:27 00:15:00 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   3 202 Keidel, Daniel MSV Lauchhammer KTM 250EXC/2T 12 02:54:20 00:15:08 00:14:20 00:14:17 00:14:31 00:14:14 00:13:50 00:16:07 00:14:12 00:13:50 00:14:09 00:14:55 00:14:47 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   4 250 Melnikoff, Jens Werben KTM 450EXC/4T 12 02:54:56 00:14:08 00:14:09 00:14:14 00:14:13 00:14:31 00:16:03 00:15:12 00:14:30 00:14:23 00:14:20 00:14:44 00:14:29 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   5 251 Fiedler, Franko Fichtenberg   11 02:46:38 00:15:31 00:14:38 00:14:15 00:14:42 00:14:09 00:15:01 00:15:49 00:14:52 00:15:53 00:16:08 00:15:40 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   6 260 Bierwagen, Thomas MC Fürstenwalde Suzuki RMZ450/4T 11 02:47:44 00:17:16 00:14:38 00:14:53 00:14:39 00:16:53 00:14:29 00:14:24 00:14:56 00:15:06 00:15:35 00:14:55 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   7 246 Dähne, Fabian Krahl u.Kroschel Motorsport KTM 400EXC/4T 11 02:48:59 00:14:48 00:13:59 00:14:51 00:14:51 00:14:43 00:18:11 00:14:56 00:15:08 00:16:44 00:15:18 00:15:30 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   8 237 Richter , Thomas Zeithain OT Jacobsthal KTM 450EXC/ 11 02:50:43 00:15:37 00:06:49 00:08:01 00:30:08 00:15:12 00:16:09 00:15:24 00:15:22 00:15:47 00:15:45 00:16:29 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   9 211 Evermann, Benedikt Team Haertle Racing Berlin Husqvarna WR250/2T 11 02:52:29 00:15:20 00:15:40 00:16:00 00:14:40 00:14:50 00:16:58 00:15:19 00:15:15 00:16:49 00:15:36 00:16:02 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   10 218 Eckert, Sebastian Team Endurofreunde OPR KTM 450EXC/4T 11 02:53:30 00:17:23 00:15:06 00:15:18 00:15:36 00:15:29 00:16:56 00:15:10 00:14:54 00:15:34 00:15:32 00:16:32 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   11 241 Bartholomäi, Martin Bernau GASGAS EC250/2T 11 02:53:41 00:15:51 00:07:22 00:07:51 00:29:48 00:15:13 00:15:11 00:17:18 00:17:25 00:15:46 00:16:05 00:15:51 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   12 212 Munack, Andreas MCC Spremberg KTM EXC 450/4T 11 02:54:12 00:15:17 00:14:44 00:15:13 00:15:17 00:15:08 00:15:33 00:15:44 00:18:05 00:15:58 00:16:21 00:16:52 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   13 224 Knobloch, Christian MSC Hörlitz KTM SX200/2T 11 02:54:24 00:15:11 00:14:22 00:14:27 00:16:38 00:15:18 00:15:34 00:15:36 00:17:15 00:16:18 00:16:06 00:17:39 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   14 209 Mann, Andreas Team Endurofreunde OPR KTM EXC 450/4T 11 02:54:54 00:17:25 00:15:28 00:15:18 00:15:31 00:15:26 00:15:48 00:16:47 00:15:36 00:15:35 00:15:58 00:16:02 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   15 292 Mrozek, Jens Fichtenberg   11 02:55:38 00:15:46 00:15:21 00:15:35 00:16:19 00:15:45 00:15:48 00:16:03 00:17:01 00:15:38 00:16:11 00:16:11 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   16 213 Schiller, Bastian Berlin   11 02:55:47 00:17:32 00:15:04 00:15:17 00:15:47 00:16:37 00:18:00 00:15:09 00:15:21 00:15:40 00:15:53 00:15:27 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   17 291 Spingat, Patrick Team MX-Factory Suzuki RM250/2T 11 02:55:54 00:16:27 00:15:02 00:14:43 00:16:57 00:15:45 00:15:35 00:15:22 00:18:02 00:15:33 00:16:21 00:16:07 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   18 205 Hanitzsch, Nils Team Endurofreunde OPR KTM 450 EXC/4T 11 02:57:12 00:17:39 00:15:28 00:15:31 00:15:17 00:15:11 00:18:27 00:15:28 00:15:39 00:15:52 00:16:25 00:16:15 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   19 261 Kosciankowsky, Enrico Arnsdorf   11 02:58:01 00:16:01 00:15:42 00:15:49 00:15:40 00:15:37 00:15:53 00:17:20 00:16:13 00:16:09 00:17:09 00:16:28 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   20 247 Eberstein, Claudius MC Woltersdorf   10 02:45:05 00:18:30 00:16:40 00:16:00 00:16:31 00:15:46 00:16:01 00:15:50 00:16:49 00:16:33 00:16:25 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   21 277 Daugs, Thorleif MC Zepernick Husaberg FE450s/4T 10 02:45:41 00:15:54 00:07:24 00:07:35 00:31:06 00:15:54 00:17:10 00:18:17 00:17:01 00:17:27 00:17:53 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   22 248 Kleinpaul, Steffen MSC Maasdorf   10 02:45:48 00:18:27 00:16:26 00:16:12 00:15:11 00:18:32 00:15:41 00:15:54 00:15:50 00:16:34 00:17:01 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   23 243 Böhme, Stephan Enduroteam Röderaue Husaberg 450FE/4T 10 02:46:14 00:17:30 00:16:29 00:16:11 00:15:58 00:16:07 00:16:24 00:17:17 00:16:14 00:16:57 00:17:07 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   24 219 Nadal, Frank Sedlitz   10 02:46:43 00:17:20 00:15:36 00:15:18 00:15:19 00:17:28 00:14:59 00:14:44 00:25:33 00:15:26 00:15:00 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   25 207 Plätke, Dirk MST Kyritz/Holzhausen KTM 450EXC/4T 10 02:46:51 00:20:16 00:16:47 00:16:22 00:15:46 00:15:19 00:16:04 00:17:41 00:16:04 00:15:37 00:16:55 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   26 288 Körper, Paul Team Altlandsberg KTM 250EXC/2T 10 02:50:02 00:16:47 00:15:26 00:15:16 00:15:58 00:15:51 00:19:06 00:15:57 00:21:44 00:17:17 00:16:40 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   27 236 Fischer, Bjorn MSC Hörlitz   10 02:50:50 00:17:35 00:16:40 00:15:45 00:15:59 00:16:27 00:21:28 00:16:19 00:16:57 00:17:08 00:16:32 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   28 225 Koch, Marcel C u. J Racing Team Husqvarna TE450/4T 10 02:50:54 00:18:01 00:16:07 00:16:05 00:15:31 00:19:33 00:16:48 00:16:57 00:16:41 00:17:43 00:17:28 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   29 253 Hohmann, Tobias Nackel KTM 450SX/4T 10 02:51:22 00:20:24 00:16:29 00:16:35 00:15:37 00:15:40 00:16:22 00:20:01 00:16:32 00:16:30 00:17:12 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   30 266 Jürgen, Tobias Team Altlandsberg KTM 250EXC/2T 10 02:52:18 00:16:24 00:26:34 00:15:20 00:19:38 00:15:27 00:15:15 00:15:33 00:17:12 00:15:07 00:15:48 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   31 200 Lehmann, Christian Frankfurt/Oder   10 02:52:37 00:18:14 00:16:07 00:16:37 00:15:50 00:22:14 00:16:14 00:16:01 00:17:52 00:16:18 00:17:10 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   32 201 Altmann, Stefan Wolfshain   10 02:53:04 00:19:00 00:16:16 00:16:24 00:15:39 00:15:46 00:23:21 00:16:13 00:16:08 00:17:09 00:17:08 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   33 204 Schmiedel, Stefan Altlandsberg   10 02:53:55 00:18:07 00:15:45 00:15:39 00:15:25 00:16:53 00:19:45 00:16:54 00:16:36 00:17:31 00:21:20 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   34 287 Grajek, Axel Rathenow KTM 450EXC/4T 10 02:54:28 00:19:43 00:17:01 00:16:38 00:16:21 00:16:30 00:16:23 00:21:30 00:16:43 00:16:18 00:17:21 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   35 268 Gotthardt, Rayk Zehdenick Yamaha WR450/4T 10 02:54:35 00:20:21 00:16:29 00:16:16 00:15:53 00:21:06 00:16:08 00:16:44 00:18:07 00:16:25 00:17:06 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   36 239 Schwandtke, Jens MC Kaakstedt KTM 450SX/4T 10 02:56:02 00:17:28 00:15:04 00:15:27 00:16:24 00:15:12 00:18:58 00:15:01 00:15:42 00:15:13 00:31:33 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   37 228 Schwandtke, Dennis MC Kaakstedt Kawasaki KX250/2T 10 02:57:15 00:20:40 00:16:17 00:15:12 00:19:10 00:14:49 00:15:19 00:15:30 00:23:39 00:20:43 00:15:56 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   38 244 Severin, Steve Milower Land Yamaha YZ426F/4T 10 02:58:10 00:21:10 00:16:22 00:16:59 00:17:12 00:16:07 00:24:08 00:16:32 00:16:13 00:17:08 00:16:19 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   39 220 Jeremias, Robert Kreinitz   9 02:15:20 00:16:41 00:14:56 00:14:37 00:14:35 00:16:19 00:14:18 00:14:22 00:14:30 00:15:02 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   40 223 Rhinow, Christian MSC Schollene KTM 400EXC/4T 9 02:44:16 00:21:14 00:16:38 00:16:51 00:16:55 00:16:42 00:16:51 00:23:33 00:17:52 00:17:40 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   41 263 Gädtke, Sven Enduroteam Röderaue Husqvarna TC450/4T 9 02:47:40 00:18:49 00:15:39 00:15:48 00:25:46 00:16:00 00:15:45 00:17:39 00:16:42 00:25:32 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   42 278 Solbrig, Christian Milowerland Yamaha WR450/4T 9 02:50:13 00:18:20 00:17:08 00:15:46 00:16:23 00:22:31 00:16:55 00:28:25 00:17:41 00:17:04 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   43 208 Krüger, Tino Team Biertrinker HVL-OPR Kawasaki KX250/2T 9 02:52:55 00:23:10 00:18:02 00:18:31 00:22:39 00:18:04 00:17:33 00:18:28 00:18:20 00:18:08 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   44 280 Schwarze, Robert Jannowitz KTM SX 200/2T 9 02:55:43 00:20:19 00:17:09 00:17:09 00:20:35 00:17:05 00:20:58 00:25:25 00:23:42 00:13:21 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   45 217 Hoch, Thomas Schlieben   8 02:17:54 00:16:33 00:15:02 00:15:04 00:14:22 00:32:49 00:14:29 00:14:27 00:15:08 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   46 203 Stapel, Carsten Lindow KTM 250EXC/2T 8 02:24:16 00:19:14 00:16:58 00:16:42 00:16:31 00:26:10 00:16:10 00:16:15 00:16:16 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   47 295 Gotthardt, Nico Altlandsberg   8 02:37:53 00:19:34 00:17:13 00:16:51 00:24:04 00:18:15 00:21:37 00:21:01 00:19:18 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   48 231 Bohne, Andreas MC Steglitz Honda CR250/2T 8 02:42:52 00:22:49 00:17:57 00:24:14 00:17:08 00:18:09 00:26:11 00:17:41 00:18:43 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   49 222 Heimann, Matthias Schönborn   8 02:45:25 00:20:54 00:19:49 00:18:42 00:22:39 00:20:54 00:19:16 00:22:35 00:20:36 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   50 259 Thier, Thomas Eberswalde   8 02:58:42 00:24:31 00:19:20 00:20:08 00:33:43 00:19:24 00:21:19 00:19:46 00:20:31 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   51 226 Lehmann, Marcel Suzuki Racing Gigla Suzuki DR-Z400E/4T 7 02:35:07 00:21:04 00:16:36 00:19:33 00:21:18 00:21:34 00:26:14 00:28:48 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   52 206 Zabel, Olaf Bad Freienwalde Suzuki 350 7 02:42:34 00:21:01 00:19:28 00:19:23 00:29:50 00:19:08 00:30:24 00:23:20 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   53 284 Siegert, Karsten Rathenow 0 7 02:47:13 00:21:16 00:16:44 00:16:47 00:16:21 00:17:03 01:01:27 00:17:35 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   54 210 Olm, Volker Hohen Neuendorf GASGAS EC250/2T 6 01:44:11 00:20:00 00:16:23 00:16:17 00:15:56 00:17:04 00:18:31 0 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   55 249 Reimann, Jens MSC Spremberg   6 01:51:16 00:20:47 00:16:22 00:24:30 00:16:07 00:17:01 00:16:29 0 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   56 234 Schöpke, Chantal Team C&J Racing Suzuki DEZ400/4T 6 02:44:41 00:24:47 00:57:31 00:21:14 00:19:21 00:19:29 00:22:19 0 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   57 245 Schrapel, Raik Biertrinker e.V. Honda CRF 450/4T 5 02:21:59 00:25:04 00:19:54 00:40:24 00:21:30 00:35:07 0 0 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   58 216 Peschel, Rene MSC Maasdorf   4 00:56:00 00:18:53 00:16:20 00:15:29 00:05:18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   59 256 Pagel, Oliver Berlin KTM 450EXC/4T 3 01:14:53 00:24:27 00:19:21 00:31:05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
250ccm 2T / 450ccm 4T   60 227 Meyer, Volker Rathenow Yamaha WR450F/4T 3 01:58:09 00:26:24 01:07:31 00:24:14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Senioren   1 513 Koldewitz, Frank MC Fürstenberg Yamaha YZ250 12 02:54:32 00:13:26 00:13:22 00:14:14 00:14:12 00:15:39 00:14:34 00:14:56 00:14:43 00:15:28 00:14:27 00:15:01 00:14:30 0 0
Senioren   2 401 Evermann, Andre MC Fürstenwalde Husqvarna TE510/4T 12 02:58:16 00:14:00 00:14:12 00:14:35 00:14:47 00:15:12 00:14:36 00:15:47 00:14:35 00:14:39 00:15:00 00:15:33 00:15:20 0 0
Senioren   3 404 Dietz, Eberhard Team Enduropoint Berlin GASGAS EC300/2T 11 02:46:40 00:14:15 00:14:25 00:15:01 00:15:04 00:14:56 00:14:55 00:15:47 00:15:00 00:15:29 00:15:37 00:16:11 0 0 0
Senioren   4 402 Eisensee, Norbert MC Steglitz BETA RR525/4T 11 02:48:16 00:13:53 00:14:15 00:14:58 00:15:20 00:15:17 00:15:13 00:15:24 00:16:41 00:15:20 00:15:57 00:15:58 0 0 0
Senioren   5 540 Kögel, Rainer MC REW EKO Stahl Eisenhüttenstadt Husqvarna TE510/4T 11 02:52:22 00:16:12 00:15:20 00:15:23 00:15:12 00:15:08 00:17:35 00:15:04 00:15:01 00:15:30 00:15:59 00:15:58 0 0 0
Senioren   6 403 Meilwes, Georg Team Enduropoint Berlin GASGAS EL300/2T 11 02:52:52 00:16:09 00:15:14 00:14:57 00:15:14 00:15:49 00:15:39 00:15:29 00:17:17 00:15:30 00:15:33 00:16:01 0 0 0
Senioren   7 405 Mehlitz, Norbert MSV Lauchhammer KTM 300EXC 11 02:55:02 00:14:46 00:14:36 00:15:15 00:15:19 00:15:53 00:17:52 00:16:08 00:15:52 00:15:55 00:17:07 00:16:19 0 0 0
Senioren   8 423 Jenke, Frank MC Snegge KTM SXF 450/4T 11 02:55:16 00:17:12 00:15:11 00:15:19 00:15:13 00:15:05 00:15:37 00:16:50 00:15:48 00:15:58 00:16:18 00:16:45 0 0 0
Senioren   9 406 Hanko, Andreas MC Snegge Honda CRF250/4T 11 02:57:58 00:16:36 00:15:25 00:15:24 00:15:41 00:15:51 00:16:15 00:17:11 00:16:09 00:16:22 00:16:49 00:16:15 0 0 0
Senioren   10 440 Chmiell, Bernhard MSV Lauchhammer KTM 520EXC/4T 11 02:58:47 00:16:30 00:15:28 00:15:15 00:15:34 00:15:49 00:17:32 00:15:40 00:16:24 00:17:18 00:16:55 00:16:22 0 0 0
Senioren   11 468 Neumann, Frank Großräschen 0 11 02:59:54 00:16:18 00:15:48 00:15:31 00:15:43 00:18:19 00:15:12 00:15:27 00:16:17 00:17:29 00:16:44 00:17:06 0 0 0
Senioren   12 439 Grabowski, Ralf Berlin KTM 450EXC/4T 10 02:43:48 00:16:14 00:15:38 00:15:26 00:15:34 00:15:51 00:17:01 00:17:40 00:17:00 00:16:27 00:16:57 0 0 0 0
Senioren   13 410 Gustavus, Achim MCC Schenkenhorst KTM 525EXC/4T 10 02:44:12 00:17:58 00:15:51 00:15:49 00:15:34 00:15:32 00:19:36 00:15:43 00:15:52 00:16:01 00:16:16 0 0 0 0
Senioren   14 433 Fritsch, Maik MC-Snegge KTM 450SX/4T 10 02:46:32 00:16:44 00:15:24 00:15:27 00:15:29 00:15:56 00:17:22 00:16:44 00:18:31 00:17:24 00:17:31 0 0 0 0
Senioren   15 444 Schaffer, Jens Team Schaffer Frankfurt/O. Honda XR 650/4T 10 02:47:21 00:17:46 00:16:00 00:15:42 00:16:05 00:15:59 00:20:10 00:16:19 00:16:14 00:16:49 00:16:17 0 0 0 0
Senioren   16 435 Zurek, Dietmar MC-Snegge Honda CR250/2T 10 02:47:36 00:19:30 00:16:22 00:15:44 00:15:55 00:15:51 00:18:35 00:16:20 00:16:55 00:16:27 00:15:57 0 0 0 0
Senioren   17 437 Weidner, Andreas Bad Freienwalde KTM EXC 450/4T 10 02:48:02 00:17:00 00:16:56 00:16:54 00:16:33 00:16:15 00:16:21 00:18:35 00:16:13 00:16:20 00:16:55 0 0 0 0
Senioren   18 511 Schwantes, Rainer MC Fürstenwalde GASGAS EC250/2T 10 02:48:52 00:17:55 00:16:07 00:15:48 00:15:51 00:16:05 00:18:27 00:16:22 00:16:41 00:17:26 00:18:10 0 0 0 0
Senioren   19 414 Tolios, Platon MCC Schenkenhorst KTM 450EXC/4T 10 02:50:30 00:19:50 00:16:50 00:16:04 00:16:30 00:16:21 00:16:02 00:16:54 00:17:00 00:17:09 00:17:50 0 0 0 0
Senioren   20 409 Benicke, Wolfgang Berlin KTM 400EXC/4T 10 02:51:17 00:19:27 00:16:13 00:16:04 00:16:18 00:16:18 00:17:09 00:17:30 00:17:50 00:17:15 00:17:13 0 0 0 0
Senioren   21 411 Kersten, Ralf MC Fürstenwalde Suzuki DRZ400E/4T 10 02:55:33 00:17:49 00:17:11 00:17:02 00:17:19 00:17:32 00:17:54 00:18:02 00:17:29 00:17:58 00:17:17 0 0 0 0
Senioren   22 417 Reinhold, Uwe riesen   10 02:56:20 00:22:57 00:17:01 00:17:06 00:16:30 00:16:28 00:18:12 00:16:25 00:16:54 00:17:07 00:17:40 0 0 0 0
Senioren   23 514 Ulbrich, Fred MC Fürstenberg KTM 400EXC/4T 9 02:43:43 00:20:29 00:16:52 00:17:29 00:17:33 00:20:50 00:18:12 00:16:58 00:17:17 00:18:03 0 0 0 0 0
Senioren   24 491 Klink, Thomas MSC Hörlitz KTM EXC 250/4T 9 02:43:58 00:22:29 00:16:37 00:16:50 00:16:58 00:16:33 00:16:55 00:17:15 00:21:56 00:18:25 0 0 0 0 0
Senioren   25 441 Last, Dietrich MSC Rügen KTM 400EXC/4T 9 02:44:05 00:20:10 00:17:03 00:16:59 00:17:48 00:17:35 00:20:07 00:18:02 00:18:11 00:18:10 0 0 0 0 0
Senioren   26 445 Zemter, Wolfgang MCC Spremberg Kawasaki KX250/2T 9 02:49:38 00:19:03 00:17:02 00:19:45 00:18:01 00:19:01 00:20:37 00:18:31 00:18:51 00:18:47 0 0 0 0 0
Senioren   27 472 Geese, Jürgen Berlin GASGAS EC250/2T 9 02:49:46 00:21:24 00:17:19 00:18:41 00:17:38 00:21:15 00:18:00 00:18:13 00:19:20 00:17:56 0 0 0 0 0
Senioren   28 442 Schott , Christian MC Steglitz KTM 520 EXC/4T 9 02:50:38 00:23:57 00:19:04 00:19:03 00:18:46 00:18:13 00:18:18 00:18:01 00:17:43 00:17:33 0 0 0 0 0
Senioren   29 599 Nowottnik, Torsten Spremberg   9 02:57:08 00:19:54 00:19:38 00:17:01 00:16:36 00:21:01 00:17:30 00:17:14 00:29:03 00:19:11 0 0 0 0 0
Senioren   30 400 Grieschat, Uwe Herzberg   8 02:13:05 00:17:52 00:15:50 00:16:02 00:18:34 00:15:43 00:16:09 00:16:59 00:15:56 0 0 0 0 0 0
Senioren   31 422 Süchting, Gerald MCC Schenkenhorst GasGas EC300/2T 8 02:44:09 00:21:33 00:18:50 00:19:06 00:18:55 00:19:23 00:22:17 00:24:09 00:19:56 0 0 0 0 0 0
Senioren   32 456 Wörpel, Frank Britz   8 02:52:41 00:23:22 00:17:48 00:18:29 00:18:10 00:20:47 00:33:16 00:19:25 00:21:24 0 0 0 0 0 0
Senioren   33 497 Schmidt, Michael MC Fürstenwalde KTM 525EXC/4T 7 02:30:16 00:20:51 00:17:23 00:17:47 00:19:15 00:36:04 00:19:22 00:19:34 0 0 0 0 0 0 0
Senioren   34 458 Gutsch, Karsten Altlandsberg   2 00:39:29 00:23:35 00:15:54 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Sportfahrer   1 1 Uhle, Rene MSC Hörlitz   13 02:56:57 00:14:50 00:12:53 00:12:57 00:12:54 00:15:28 00:12:54 00:12:57 00:12:51 00:13:20 00:16:01 00:13:30 00:13:16 00:13:06 0
Sportfahrer   2 8 Wolter, Thomas Wildenbruch KTM 450EXC/4T 12 02:55:05 00:16:54 00:14:46 00:14:44 00:14:34 00:14:54 00:14:19 00:15:19 00:13:57 00:13:53 00:13:51 00:13:43 00:14:11 0 0
Sportfahrer   3 10 Stephan, Uwe Rehmsdorf   12 02:56:54 00:15:29 00:14:13 00:14:22 00:14:28 00:14:26 00:14:27 00:16:52 00:14:08 00:14:43 00:13:59 00:15:01 00:14:46 0 0
Sportfahrer   4 13 Kuck, Tobias MSG Eberswalde Kawasaki KX250/2T 11 02:49:27 00:15:57 00:07:13 00:07:47 00:29:49 00:15:47 00:17:40 00:14:46 00:14:51 00:15:10 00:15:21 00:15:06 0 0 0
Sportfahrer   5 99 Wrobel, Mario MSC Hörlitz KTM 450EXC/4T 11 02:59:01 00:15:48 00:07:09 00:07:47 00:30:36 00:16:16 00:15:44 00:19:49 00:15:53 00:16:45 00:16:42 00:16:32 0 0 0
Sportfahrer   6 77 Suhr, Sebastian MC Uckermark Prenzlau GASGAS MC250/2T 9 02:49:17 00:20:35 00:16:49 00:17:43 00:17:09 00:16:56 00:25:51 00:17:01 00:18:51 00:18:22 0 0 0 0 0
Sportfahrer   7 73 Haertle, Peter Team Haertle-Racing Berlin Beta RR400/4T 7 01:59:48 00:18:39 00:16:09 00:16:14 00:16:25 00:16:45 00:17:07 00:18:29 0 0 0 0 0 0 0
 
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   1 301 Schmidt, Andreas MSC Hörlitz KTM 525/2T 12 02:51:53 00:13:57 00:13:25 00:13:56 00:13:58 00:14:30 00:15:17 00:14:10 00:14:24 00:14:50 00:14:07 00:14:29 00:14:50 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   2 306 Holz, Patric MC Groß Glienicke Husquarna TE 510/4T 12 02:54:08 00:14:05 00:13:58 00:13:51 00:14:19 00:14:20 00:14:08 00:15:27 00:14:47 00:14:51 00:14:49 00:15:15 00:14:18 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   3 303 Lenkow, Arthur MC Fürstenwalde Suzuki RMZ 478/4T 12 02:55:22 00:13:49 00:14:11 00:14:43 00:14:37 00:14:36 00:14:20 00:15:29 00:14:43 00:14:37 00:14:46 00:14:56 00:14:35 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   4 349 Armgardt, Sascha MSV Lauchhammer 1990 e.V. KTM 520EXC/4T 11 02:45:56 00:14:22 00:14:20 00:14:30 00:14:36 00:14:52 00:16:58 00:14:48 00:15:16 00:15:25 00:15:31 00:15:18 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   5 305 Stenzel, Rene MC Snegge KTM 525SX/4T 11 02:46:04 00:17:03 00:05:26 00:08:58 00:27:50 00:14:12 00:16:01 00:14:32 00:15:30 00:15:44 00:15:31 00:15:17 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   6 308 Beutel, Oliver Team Endurofreunde OPR KTM 525EXC/4T 11 02:52:07 00:18:17 00:14:58 00:14:40 00:15:23 00:15:21 00:16:44 00:14:54 00:14:52 00:15:21 00:16:03 00:15:34 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   7 356 Geschke, Andre MC Woltersdorf KTM 525EXC/4T 11 02:53:25 00:15:34 00:14:47 00:14:50 00:15:15 00:15:18 00:15:20 00:17:38 00:15:33 00:16:06 00:16:00 00:17:04 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   8 314 Rücker, Stefan MSG Eberswalde KTM 525EXC/4T 11 02:56:50 00:15:03 00:07:51 00:07:30 00:31:00 00:16:07 00:18:22 00:16:15 00:16:10 00:16:01 00:16:21 00:16:10 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   9 351 Seyfarth, Thomas MSG Eberswalde Husaberg FE501/4T 11 02:58:13 00:17:06 00:15:14 00:15:45 00:16:15 00:15:02 00:15:45 00:14:53 00:21:02 00:15:09 00:16:26 00:15:36 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   10 399 Beyer, Falk MSC Hörlitz Husqvarna TC510/4T 10 02:48:34 00:14:54 00:13:55 00:14:20 00:14:34 00:15:24 00:27:33 00:17:33 00:15:49 00:17:18 00:17:14 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   11 310 Kölle, Olaf MC EKO Stahl Eisenhüttenstadt KTM 300EXC/2T 10 02:55:08 00:19:37 00:16:31 00:16:12 00:16:06 00:19:57 00:17:01 00:17:39 00:17:08 00:18:35 00:16:22 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   12 320 Menze, Thomas Neustadt/Dosse KTM 525EXC/4T 10 02:56:29 00:19:40 00:16:36 00:16:42 00:15:57 00:16:36 00:24:15 00:16:39 00:16:44 00:16:45 00:16:35 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   13 311 Ziemen, Marko Grünewalde GASGAS EC300/2T 10 02:57:05 00:18:56 00:17:05 00:16:32 00:16:19 00:16:14 00:20:21 00:16:44 00:17:16 00:19:29 00:18:09 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   14 330 Felber, Sascha Berlin KTM 525EXC/4T 10 02:57:47 00:16:07 00:15:56 00:23:36 00:17:11 00:16:59 00:16:59 00:17:11 00:19:53 00:17:14 00:16:41 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   15 316 Schollbach, Steffen MSC-Hörlitz KTM 525EXC/4T 10 02:59:09 00:18:04 00:16:01 00:16:18 00:16:06 00:16:44 00:16:42 00:27:30 00:17:42 00:17:57 00:16:05 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   16 313 Holz, Oliver Team Enduro Point Berlin Husqvarna TE510/4T 10 02:59:49 00:18:36 00:17:09 00:17:33 00:17:18 00:17:20 00:17:24 00:21:02 00:17:27 00:17:57 00:18:03 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   17 318 Hörchner, Frank Berlin GASGAS EC300/2T 9 02:45:30 00:20:32 00:17:11 00:16:45 00:16:32 00:25:04 00:16:40 00:17:27 00:17:33 00:17:46 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   18 325 Rühle, Remo Team Biertrinker HVL/OPR KTM 525EXC/4T 9 02:48:06 00:20:57 00:17:20 00:17:12 00:18:31 00:20:58 00:17:54 00:18:42 00:18:58 00:17:34 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   19 379 Rohland, Maik Team Altlandsberg KTM 525EXC/4T 9 02:50:47 00:17:42 00:16:36 00:16:09 00:16:07 00:27:33 00:16:44 00:17:13 00:25:30 00:17:13 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   20 355 Görs, Christian Nauen KTM 525EXC/4T 9 02:53:18 00:23:51 00:18:46 00:17:34 00:20:03 00:17:16 00:21:24 00:17:59 00:18:44 00:17:41 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   21 312 Heller, Manuel Bagenz   9 02:54:50 00:23:27 00:16:41 00:17:00 00:16:30 00:25:05 00:21:09 00:19:04 00:16:04 00:19:50 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   22 391 Straßburg, Sven Bernau KTM 525EXC/4T 8 02:46:27 00:18:43 00:19:38 00:16:50 00:17:01 00:24:18 00:16:25 00:22:43 00:30:49 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   23 304 Wegener, Rene Wriezen KTM 525SX/4T 8 02:52:03 00:23:13 00:19:51 00:19:22 00:18:38 00:18:58 00:25:04 00:21:23 00:25:34 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   24 375 Vehma, Enrico Vetschau KTM 525EXC/4T 8 02:53:14 00:19:10 00:21:46 00:17:53 00:19:39 00:17:59 00:28:08 00:20:23 00:28:16 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   25 328 Gernt, Matthias Rhinow KTM 525SX/4T 6 02:10:17 00:21:07 00:16:28 00:17:25 00:29:25 00:16:21 00:29:31 0 0 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   26 357 Wedemeyer, Tilo Lindow KTM 525EXC/4T 5 01:19:03 00:18:10 00:15:22 00:14:36 00:15:22 00:15:33 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   27 307 Bader , Norbert Berlin Husqvarna LT610/4T 5 01:58:51 00:26:44 00:21:48 00:27:57 00:22:00 00:20:22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   28 331 Lienemann, Marc Rathenow KTM LC 4 625/4T 5 02:33:14 00:25:46 00:20:44 00:59:22 00:23:34 00:23:48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   29 309 Schatzerowsky, Nico Team Endurofreunde OPR KTM EXC 520/4T 4 01:09:51 00:19:21 00:16:28 00:15:58 00:18:04 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   30 315 Schleuß, Sebastian Nachel Husaberg FE501/4T 3 01:18:34 00:24:01 00:18:50 00:35:43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   31 344 Dudek, Martin Fürstenberg   2 00:37:56 00:21:20 00:16:36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ü 250ccm 2T / ü 450ccm 4T   32 302 Weinkauf, Michael Teltow LC4 620/4T 2 02:20:45 00:26:59 01:53:46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de