Ergebnisliste vom: 28.04.2007 - Cottbuser Duathlon2007 - SA/JB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   94 Paul, Lucas TuS Neuk├Âlln mJugB 1   0:27:17 0:07:09( 1 ) 0:16:06( 1 ) 0:23:15( 1 ) 0:04:02( 3 ) 0:00:00 4
2 2   104 Grodzki, Jimmy Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 2   0:28:13 0:07:14( 2 ) 0:17:00( 11 ) 0:24:14( 2 ) 0:03:59( 1 ) 0:00:56 4
3 3   90 G├Ąrtner, Niklas Weltraumjogger Berlin mJugB 3   0:28:18 0:07:27( 3 ) 0:16:50( 7 ) 0:24:17( 3 ) 0:04:01( 2 ) 0:01:01 4
4 4   110 Noack, Sascha Triathlon Spreewald e.V. mJugB 4   0:28:46 0:08:04( 4 ) 0:16:17( 4 ) 0:24:21( 4 ) 0:04:25( 6 ) 0:01:29 4
5 5   115 Gampe, Loris Neptun 08 Finsterwalde mSchA 1   0:29:11 0:08:10( 7 ) 0:16:11( 3 ) 0:24:21( 4 ) 0:04:50( 10 ) 0:01:54 4
6 6   95 Manthey, Ian Teamwork Berlin mJugB 5   0:29:19 0:08:05( 5 ) 0:16:56( 9 ) 0:25:01( 7 ) 0:04:18( 4 ) 0:02:02 4
7 7   121 Hartmann, Nils Neptun 08 Finsterwalde mJugB 6   0:29:28 0:08:14( 8 ) 0:16:09( 2 ) 0:24:23( 6 ) 0:05:05( 17 ) 0:02:11 4
8 8   97 Repmann, Jonas BSV- Friesen mJugB 7   0:30:02 0:08:40( 14 ) 0:16:21( 5 ) 0:25:01( 7 ) 0:05:01( 16 ) 0:02:45 4
9 9   128 Trost, Martin TSV Cottbus mJugB 8   0:30:08 0:08:39( 13 ) 0:16:55( 8 ) 0:25:34( 10 ) 0:04:34( 7 ) 0:02:51 4
10 10   92 Riedrich, Christian SSCBG Gr├╝nau mJugB 9   0:30:37 0:08:30( 12 ) 0:16:34( 6 ) 0:25:04( 9 ) 0:05:33( 23 ) 0:03:20 4
11   1 93 Gogoll, Juliette TuS Neuk├Âlln Berlin wSchA   1 0:30:42 0:08:09( 6 ) 0:18:10( 14 ) 0:26:19( 12 ) 0:04:23( 5 ) 0:03:25 4
12 11   107 Ludwig, Bj├Ârn Tri Team Berlin mJugB 10   0:30:53 0:08:43( 16 ) 0:16:58( 10 ) 0:25:41( 11 ) 0:05:12( 19 ) 0:03:36 4
13 12   91 Jacobius, Hannes SSC-Berlin-Gr├╝nau mJugB 11   0:31:33 0:08:22( 9 ) 0:18:05( 13 ) 0:26:27( 13 ) 0:05:06( 18 ) 0:04:16 4
14   2 127 Lovric, Laura TSV Cottbus wJugB   1 0:31:35 0:08:42( 15 ) 0:17:54( 12 ) 0:26:36( 14 ) 0:04:59( 15 ) 0:04:18 4
15   3 119 Werner, Suse Neptun 08 Finsterwalde wJugB   2 0:31:50 0:08:28( 11 ) 0:18:35( 17 ) 0:27:03( 15 ) 0:04:47( 8 ) 0:04:33 4
16   4 118 Albrecht, Louise Neptun 08 Finsterwalde wJugB   3 0:32:12 0:08:27( 10 ) 0:18:49( 18 ) 0:27:16( 16 ) 0:04:56( 12 ) 0:04:55 4
17 13   117 Acksteiner, Johann Neptun 08 Finsterwalde mSchA 2   0:32:40 0:09:13( 18 ) 0:18:29( 15 ) 0:27:42( 17 ) 0:04:58( 14 ) 0:05:23 4
18   5 112 G├Âllnitz, Marie Neptun 08 Finsterwalde wSchA   2 0:32:43 0:08:53( 17 ) 0:19:03( 19 ) 0:27:56( 18 ) 0:04:47( 8 ) 0:05:26 4
19   6 124 Schroth, Sophie TSV Cottbus wSchA   3 0:33:39 0:09:26( 20 ) 0:19:18( 20 ) 0:28:44( 19 ) 0:04:55( 11 ) 0:06:22 4
20 14   109 Noack, Jonas Triathlon Spreewald e.V. mSchA 3   0:33:42 0:09:17( 19 ) 0:19:28( 21 ) 0:28:45( 20 ) 0:04:57( 13 ) 0:06:25 4
21   7 123 Hoppe, Michele TSV Cottbus wSchA   4 0:34:26 0:10:14( 24 ) 0:18:34( 16 ) 0:28:48( 21 ) 0:05:38( 26 ) 0:07:09 4
22 15   126 Haselbach, Max TSV Cottbus mSchA 4   0:35:29 0:09:37( 22 ) 0:20:16( 24 ) 0:29:53( 22 ) 0:05:36( 25 ) 0:08:12 4
23   8 103 Gro├č, Katharina BSV- Friesen wSchA   5 0:35:31 0:10:15( 25 ) 0:19:55( 23 ) 0:30:10( 23 ) 0:05:21( 21 ) 0:08:14 4
24 16   116 Kauer, Bj├Ârn Neptun 08 Finsterwalde mSchA 5   0:35:50 0:30:47( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:33 4
25 17   111 Bogs, Pascal SV Merklingen mSchA 6   0:36:14 0:09:29( 21 ) 0:21:25( 28 ) 0:30:54( 24 ) 0:05:20( 20 ) 0:08:57 4
26   9 99 Steffen, Jennifer BSV- Friesen wSchA   6 0:36:43 0:09:51( 23 ) 0:21:16( 27 ) 0:31:07( 26 ) 0:05:36( 24 ) 0:09:26 4
27   10 114 Sch├Ânheit, Saskia Neptun 08 Finsterwalde wSchA   7 0:37:07 0:11:27( 30 ) 0:19:29( 22 ) 0:30:56( 25 ) 0:06:11( 28 ) 0:09:50 4
28 18   108 Reichardt, Vincent MSV Tripoint mSchA 7   0:37:48 0:11:06( 29 ) 0:20:24( 25 ) 0:31:30( 27 ) 0:06:18( 29 ) 0:10:31 4
29 19   129 Drendel, Bastian TV F├╝rstenwalde mSchA 8   0:38:07 0:11:01( 26 ) 0:21:45( 29 ) 0:32:46( 29 ) 0:05:21( 21 ) 0:10:50 4
30 20   96 Seelig, Daniel BSV- Friesen mSchA 9   0:38:41 0:11:03( 27 ) 0:20:38( 26 ) 0:31:41( 28 ) 0:07:00( 30 ) 0:11:24 4
31   11 100 Wrobel, Ariane BSV- Friesen wSchA   8 0:40:15 0:11:04( 28 ) 0:23:08( 30 ) 0:34:12( 30 ) 0:06:03( 27 ) 0:12:58 4
32 21   102 Boustan, Marco BSV- Friesen mSchA 10   0:43:37 0:12:41( 32 ) 0:23:11( 31 ) 0:35:52( 31 ) 0:07:45( 31 ) 0:16:20 4
      101 Mewis, Lisa BSV- Friesen wSchA     0:00:00 0:12:12( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de