Ergebnisliste vom: 28.04.2007 - Cottbuser Duathlon2007 - JA/Jun

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŁckst. WB
1 1   162 L√∂schke, Franz Zeppelin-Team OSC Potsdam mJun 1   0:47:38 0:09:38( 1 ) 0:32:19( 1 ) 0:41:57( 1 ) 0:05:41( 5 ) 0:00:00 5
2 2   154 Jurich, Tim SV Wasserfreunde Brandenburg mJun 2   0:49:46 0:10:00( 3 ) 0:34:23( 2 ) 0:44:23( 2 ) 0:05:23( 2 ) 0:02:08 5
3 3   160 Zach√§us, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 1   0:50:17 0:10:03( 4 ) 0:34:28( 3 ) 0:44:31( 3 ) 0:05:46( 8 ) 0:02:39 5
4 4   163 Strau√ü, Benjamin Zeppelin-Team OSC Potsdam mJun 3   0:50:42 0:10:31( 8 ) 0:34:43( 4 ) 0:45:14( 5 ) 0:05:28( 3 ) 0:03:04 5
5 5   156 Jentsch, Steven Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 2   0:50:50 0:10:21( 6 ) 0:34:46( 5 ) 0:45:07( 4 ) 0:05:43( 6 ) 0:03:12 5
6 6   159 Stephan, Phil Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 3   0:50:57 0:10:32( 9 ) 0:34:55( 6 ) 0:45:27( 6 ) 0:05:30( 4 ) 0:03:19 5
7 7   175 Mei√üner, Maximilian SSC-Berlin Gr√ľnau mJugA 4   0:51:49 0:10:30( 7 ) 0:35:35( 11 ) 0:46:05( 7 ) 0:05:44( 7 ) 0:04:11 5
8 8   155 Br√§cher, Kai Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 5   0:52:02 0:10:54( 10 ) 0:35:14( 9 ) 0:46:08( 8 ) 0:05:54( 9 ) 0:04:24 5
9 9   185 Heumann, Phillip TSV Cottbus mJugA 6   0:52:28 0:46:17( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:50 5
10 10   165 Bogs, Domenique MSV Tripoint Frankfurt/O mJun 4   0:53:00 0:11:05( 11 ) 0:35:10( 7 ) 0:46:15( 9 ) 0:06:45( 19 ) 0:05:22 5
11 11   152 Gogoll, Frederic TuS Neuk√∂lln Berlin mJun 5   0:53:17 0:11:42( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:39 5
12 12   186 Schroth, Christoph TSV Cottbus mJugA 7   0:53:50 0:11:38( 16 ) 0:35:36( 12 ) 0:47:14( 10 ) 0:06:36( 14 ) 0:06:12 5
13 13   178 H√§rtel, Oliver BSV Friesen mJun 6   0:54:06 0:12:14( 22 ) 0:35:10( 7 ) 0:47:24( 11 ) 0:06:42( 17 ) 0:06:28 5
14 14   173 Weigel, Torsten Zeppelin-Team OSC Potsdam mJun 7   0:54:09 0:11:56( 20 ) 0:35:29( 10 ) 0:47:25( 12 ) 0:06:44( 18 ) 0:06:31 5
15 15   187 Hischke, Toni TSV Cottbus mJugA 8   0:54:11 0:11:58( 21 ) 0:35:36( 12 ) 0:47:34( 13 ) 0:06:37( 15 ) 0:06:33 5
16 16   177 Repkow, Norman Paul SSC Berlin Gr√ľnau mJun 8   0:55:32 0:09:46( 2 ) 0:40:42( 22 ) 0:50:28( 16 ) 0:05:04( 1 ) 0:07:54 5
17 17   190 Seidel, Alexander TSV Cottbus mJun 9   0:56:22 0:11:22( 13 ) 0:38:39( 16 ) 0:50:01( 14 ) 0:06:21( 12 ) 0:08:44 5
18   1 188 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus wJun   1 0:56:36 0:11:32( 14 ) 0:39:06( 17 ) 0:50:38( 18 ) 0:05:58( 10 ) 0:08:58 5
19 18   151 Laschinsky, Maico BSV Friesen mJugA 9   0:56:57 0:12:33( 23 ) 0:37:37( 14 ) 0:50:10( 15 ) 0:06:47( 20 ) 0:09:19 5
20 19   174 Fenske, Norman Triathlon Team Berlin mJugA 10   0:57:27 0:11:17( 12 ) 0:39:18( 18 ) 0:50:35( 17 ) 0:06:52( 21 ) 0:09:49 5
20 19   189 Kniep, Tom TSV Cottbus mJun 10   0:57:27 0:11:40( 17 ) 0:39:24( 19 ) 0:51:04( 20 ) 0:06:23( 13 ) 0:09:49 5
22 21   157 Molka, Maximilian Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 11   0:58:07 0:10:05( 5 ) 0:41:53( 25 ) 0:51:58( 21 ) 0:06:09( 11 ) 0:10:29 5
23 22   179 L√∂schke, Paul Neptun 08 Finsterwalde mJugA 12   0:58:28 0:12:45( 25 ) 0:37:54( 15 ) 0:50:39( 19 ) 0:07:49( 27 ) 0:10:50 5
24 23   158 Schopp, Patrick Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 13   0:58:53 0:11:33( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:15 5
25   2 195 Oswald, Verena SSC Berlin Gr√ľnau wJun   2 0:58:58 0:12:35( 24 ) 0:39:46( 21 ) 0:52:21( 22 ) 0:06:37( 15 ) 0:11:20 5
26 24   180 Werner, Tom Neptun 08 Finsterwalde mJugA 14   0:59:39 0:12:49( 27 ) 0:39:36( 20 ) 0:52:25( 23 ) 0:07:14( 24 ) 0:12:01 5
27   3 164 Stawczynski, Alena Zeppelin-Team OSC Potsdam wJun   3 1:00:03 0:12:46( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:25 5
28 25   150 Eggers, Jan SSCBG - Triathlon mJugA 15   1:00:35 0:11:42( 18 ) 0:42:00( 26 ) 0:53:42( 24 ) 0:06:53( 22 ) 0:12:57 5
29 26   172 Olm, Georg OSC-Potsdam mJugA 16   1:02:35 0:13:27( 30 ) 0:41:31( 23 ) 0:54:58( 25 ) 0:07:37( 25 ) 0:14:57 5
30   4 182 Schroschk, Karoline TSV Cottbus wJugA   1 1:02:36 0:13:29( 31 ) 0:42:03( 27 ) 0:55:32( 27 ) 0:07:04( 23 ) 0:14:58 5
31   5 183 Lindner, Julia TSV Cottbus wJugA   2 1:03:06 0:13:42( 32 ) 0:41:46( 24 ) 0:55:28( 26 ) 0:07:38( 26 ) 0:15:28 5
32   6 171 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin Gr√ľnau wJugA   3 1:06:44 0:13:03( 28 ) 0:45:48( 29 ) 0:58:51( 28 ) 0:07:53( 28 ) 0:19:06 5
33 27   176 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald e.V. mJun 11   1:08:44 0:14:59( 33 ) 0:44:40( 28 ) 0:59:39( 29 ) 0:09:05( 30 ) 0:21:06 5
34   7 153 Szesni, Ulrike SV Wasserfreunde Brandenburg wJugA   4 1:15:36 0:15:18( 34 ) 0:51:51( 30 ) 1:07:09( 30 ) 0:08:27( 29 ) 0:27:58 5
      194 Witt, Jannick BSV- Friesen mJugA     0:00:00 0:13:22( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de