Ergebnisliste vom: 28.04.2007 - Cottbuser Duathlon2007 - ROTEC-Du

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   228 Flehmig, Martin TSV Cottbus DM20 1   1:27:38 0:25:23( 2 ) 0:50:32( 7 ) 1:15:55( 1 ) 0:11:43( 4 ) 0:00:00 7
2 2   242 S├╝nder, Stefan TSV Cottbus DM30 1   1:28:40 0:25:19( 1 ) 0:52:01( 11 ) 1:17:20( 5 ) 0:11:20( 1 ) 0:01:02 7
3 3   241 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon DM40 1   1:28:51 0:26:50( 5 ) 0:50:30( 6 ) 1:17:20( 5 ) 0:11:31( 2 ) 0:01:13 7
4 4   235 Petzold, Reinhard Bautzner LV DM55 1   1:28:54 0:26:42( 4 ) 0:50:29( 5 ) 1:17:11( 2 ) 0:11:43( 3 ) 0:01:16 7
5 5   215 Oswald, Johann SSC Berlin Gr├╝nau DM40 2   1:29:10 0:27:22( 9 ) 0:50:04( 2 ) 1:17:26( 8 ) 0:11:44( 5 ) 0:01:32 7
6 6   216 Schepe, Stephan USC Kiel DM25 1   1:29:22 0:27:21( 8 ) 0:49:58( 1 ) 1:17:19( 3 ) 0:12:03( 6 ) 0:01:44 7
7 7   224 von der Beeck, Jens Zeppelin-Team OSC Potsdam DM35 1   1:29:40 0:26:54( 6 ) 0:50:26( 4 ) 1:17:20( 5 ) 0:12:20( 7 ) 0:02:02 7
8 8   230 Schulze, Thomas TSV Cottbus DM40 3   1:31:38 0:26:59( 7 ) 0:50:20( 3 ) 1:17:19( 3 ) 0:14:19( 13 ) 0:04:00 7
9 9   221 Henze, Nico 1. TC Oldenburg Die B├Ąren DM30 2   1:33:26 0:29:52( 15 ) 0:50:33( 8 ) 1:20:25( 9 ) 0:13:01( 8 ) 0:05:48 7
10 10   227 H├╝mbert, Martin Zeppelin-Team OSC Potsdam DM25 2   1:34:35 0:27:30( 10 ) 0:53:53( 14 ) 1:21:23( 10 ) 0:13:12( 9 ) 0:06:57 7
11 11   233 Sperling, Eik SSC Berlin Gr├╝nau DM20 2   1:36:08 0:29:46( 14 ) 0:51:43( 9 ) 1:21:29( 11 ) 0:14:39( 16 ) 0:08:30 7
12 12   231 Vogt, Andreas TSV Cottbus DM20 3   1:37:31 0:29:39( 12 ) 0:51:59( 10 ) 1:21:38( 12 ) 0:15:53( 21 ) 0:09:53 7
13 13   214 Weigel, Uwe TV DT ├ärzte und Apotheker DM35 2   1:37:53 0:31:01( 17 ) 0:53:20( 13 ) 1:24:21( 14 ) 0:13:32( 10 ) 0:10:15 7
14 14   243 Schiffner, Frank TSV Cottbus DM45 1   1:38:59 0:29:41( 13 ) 0:55:04( 15 ) 1:24:45( 15 ) 0:14:14( 12 ) 0:11:21 7
15   1 225 Fiedler, Yvonne SSC Berlin Gr├╝nau DW20   1 1:39:17 0:32:30( 20 ) 0:52:15( 12 ) 1:24:45( 15 ) 0:14:32( 14 ) 0:11:39 7
16 15   239 Richter, Daniel Luckauer L├Ąuferbund DM35 3   1:39:48 0:28:50( 11 ) 0:55:27( 16 ) 1:24:17( 13 ) 0:15:31( 19 ) 0:12:10 7
17   2 222 Neumann, Silke Tri Sport Schwerin DW30   1 1:44:26 0:30:56( 16 ) 0:59:39( 18 ) 1:30:35( 17 ) 0:13:51( 11 ) 0:16:48 7
18 16   213 El Bouamraoui, Sidi Tri-Finisher Berlin DM60 1   1:47:11 0:31:59( 18 ) 0:58:59( 17 ) 1:30:58( 18 ) 0:16:13( 22 ) 0:19:33 7
19   3 238 Golze, Nicole TV F├╝rstenwalde DW30   2 1:48:42 0:32:01( 19 ) 1:01:46( 20 ) 1:33:47( 20 ) 0:14:55( 17 ) 0:21:04 7
19 17   240 Kappler, Steffen SRV Fl├Ąming DM45 2   1:48:42 0:32:50( 21 ) 1:00:56( 19 ) 1:33:46( 19 ) 0:14:56( 18 ) 0:21:04 7
21 18   226 Noack, Jens Triathlon Spreewald e.V. DM35 4   1:53:34 0:34:31( 24 ) 1:04:28( 22 ) 1:38:59( 23 ) 0:14:35( 15 ) 0:25:56 7
22 19   217 Zielsdorf, Lothar SV Stahl Hennigsdorf DM25 3   1:54:29 0:34:08( 23 ) 1:04:38( 23 ) 1:38:46( 22 ) 0:15:43( 20 ) 0:26:51 7
23 20   237 M├╝ller, Wolfgang TV F├╝rstenwalde DM50 1   1:55:23 0:33:07( 22 ) 1:04:54( 24 ) 1:38:01( 21 ) 0:17:22( 24 ) 0:27:45 7
24   4 210 Stettner, Inge Tri-Team-Berlin DW55   1 1:56:12 0:37:10( 26 ) 1:02:39( 21 ) 1:39:49( 24 ) 0:16:23( 23 ) 0:28:34 7
25 21   223 Titze, Dietrich MSV Tripoint DM65 1   2:04:09 0:35:55( 25 ) 1:08:42( 25 ) 1:44:37( 25 ) 0:19:32( 26 ) 0:36:31 7
26   5 229 Canton, AnnaLisa TSV Cottbus DW40   1 2:10:01 0:39:00( 27 ) 1:12:15( 26 ) 1:51:15( 26 ) 0:18:46( 25 ) 0:42:23 7
      232 Herold, Jakob SSC Berlin-Gr├╝nau DM20     0:00:00 0:26:26( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7
      236 Golze, Bj├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 DM30     0:00:00 0:40:26( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de