Ergebnisliste vom: 01.05.2007 - Hohburg2007 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   119 Flinzberger, Lukas TRI-Sport-Wurzen e.V. 91 Männer 1   0:17:37 0:00:00
2 2   149 Nennstiel, David Tri-Sport Wurzen 91 Männer 2   0:18:10 0:00:33
3 3   92 Just, Felix SG Weißig 1861 92 MSA 1   0:18:14 0:00:37
3 3   157 Krönert, Sven LRC Mittelsachsen 92 MSA 1   0:18:14 0:00:37
5 5   90 Schulz, Gregor   92 MSA 3   0:18:25 0:00:48
6 6   139 Müller, Marco   90 Männer 3   0:18:56 0:01:19
7 7   110 Schindler, Max TSV Burkhartshain 93 MSA 4   0:19:18 0:01:41
8 8   126 Müller, Lukas Hohburger SV 96 MSC 1   0:19:44 0:02:07
9 9   129 Menzel, Max LG Eilenburg Land 94 MSB 1   0:20:00 0:02:23
10 10   100 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 e.V. 93 MSA 5   0:20:18 0:02:41
11 11   96 Arnold, Fritz Hohburger SV 1990 e.V 96 MSC 2   0:20:52 0:03:15
12 12   115 Seehaus, Max SV Lok Eilenburg 92 MSA 6   0:21:14 0:03:37
13   1 108 Miersch, Caroline ESV Lok Beucha 94 WSB   1 0:21:17 0:03:40
14   2 91 Just, Katrin SG Weißig 1861 66 Frauen   1 0:21:56 0:04:19
15 13   140 Kolar, Marcus ESV Lok Beucha 93 MSA 7   0:22:02 0:04:25
16   3 105 Richter, Laura SV Lok Eilenburg 97 WSC   1 0:22:06 0:04:29
17 14   127 Müller, Seamus LAT Borna 95 MSB 2   0:22:14 0:04:37
18   4 94 Finder, Antonia Hohburger SV 1990 e.V. 93 WSA   1 0:22:20 0:04:43
19 15   146 Krahnstöver, Lucas ESV Lok Beucha 96 MSC 3   0:22:32 0:04:55
20 16   107 Müller, Hans-Peter   55 Männer 4   0:22:33 0:04:56
21   5 131 Bauer, Janine LFV Oberholz 96 WSC   2 0:22:35 0:04:58
22   6 156 Weimann, Maria LRC Mittelsachsen 95 WSB   2 0:22:38 0:05:01
23 17   130 Menzel, Julius-Marius VfL Eilenburg 97 MSC 4   0:22:43 0:05:06
24 18   138 Zückler, Luckas LV Limbach 2000 95 MSB 3   0:22:46 0:05:09
25   7 98 Straube, Maria LV Limbach 2000 e.V. 92 WSA   2 0:22:52 0:05:15
26 19   111 Keller, Martin SV Lok Eilenburg 98 MSD 1   0:22:53 0:05:16
27   8 101 Pechnig, Clara LRC Mittelsachsen 98 WSD   1 0:22:55 0:05:18
28 20   134 Richter, Steve Hohburger SV 95 MSB 4   0:22:57 0:05:20
29 21   145 Krahnstöver, Anton ESV Lok Beucha 96 MSC 5   0:22:59 0:05:22
30   9 155 Rübner, Laura LRC Mittelsachsen 96 WSC   3 0:23:00 0:05:23
31 22   102 Peching, Gregor LRC Mittelsachsen 95 MSB 5   0:23:08 0:05:31
32   10 141 Schreiber, Stefanie ESV Lok Beucha 98 WSD   2 0:23:12 0:05:35
33   11 154 Müller, Melanie ESV Lok Beucha 94 WSB   3 0:23:34 0:05:57
34 23   135 Flinzberger, Jörg Tri-Sport Wurzen 65 Männer 5   0:23:35 0:05:58
35 24   151 Falk, René VFB Thamenhain 67 Männer 6   0:23:43 0:06:06
36 25   144 Weibaum, Martin ESV Lok Beucha 96 MSC 6   0:24:09 0:06:32
37 26   95 Vollbrecht, Dennis Hohburger SV 1990 e.V 93 MSA 8   0:24:26 0:06:49
38 27   120 Kartheuser, Tim   93 MSA 9   0:24:29 0:06:52
39   12 97 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 e.V. 93 WSA   3 0:24:32 0:06:55
39   12 99 Glöckner, Julia LV Limbach 2000 e.V. 93 WSA   3 0:24:32 0:06:55
41 28   152 Wirkus, Martin Hohburger SV 98 MSD 2   0:25:33 0:07:56
42 29   128 Doberenz, Jan PSV Judo 68 Männer 7   0:25:36 0:07:59
42 29   136 Heinze, Tassilo PSV Wurzen 64 Männer 7   0:25:36 0:07:59
44   14 137 Winkler, Lisa LV Limbach 2000 95 WSB   4 0:25:47 0:08:10
45   15 118 Lieder, Simone Hohburger SV 1990 e.v 66 Frauen   2 0:25:53 0:08:16
46 31   132 Bauer, Julien LFV Oberholz 99 MSD 3   0:25:56 0:08:19
47 32   123 Mehlhorn, Markus CLS 98 MSD 4   0:26:02 0:08:25
48 33   147 Lorbeer, Sebastian ESV Lok Beucha 96 MSC 7   0:26:12 0:08:35
49   16 142 Görlich, Silvia ESV Lok Beucha 96 WSC   4 0:26:33 0:08:56
50   17 133 Köhler, Monique Hohburger SV 84 Frauen   3 0:26:48 0:09:11
51 34   106 Richter, Lothar SV Lok Eilenburg 91 Männer 9   0:26:51 0:09:14
51 34   116 Leuschner, Christian SV Lok Eilenburg 91 Männer 9   0:26:51 0:09:14
53   18 104 Häußler, Jessica LRC Mittelsachsen 96 WSC   5 0:26:52 0:09:15
54   19 112 Seehaus, Paula SV Lok Eilenburg 97 WSC   6 0:26:55 0:09:18
55   20 148 Müller, Stefanie ESV Lok Beucha 97 WSC   7 0:27:11 0:09:34
56 36   153 Wirkus, Dominik   95 MSB 6   0:27:12 0:09:35
57   21 109 Miersch, Anja ESV Lok Beucha 97 WSC   8 0:27:16 0:09:39
58   22 143 Reiman, Franziska ESV Lok Beucha 96 WSC   9 0:27:23 0:09:46
59   23 103 Peching, Heike LRC Mittelsachsen 66 Frauen   4 0:27:39 0:10:02
60 37   159 Lutze, Robert HSV Hohburg 98 MSD 5   0:28:04 0:10:27
61 38   158 Lutze, Frank HSV Hohburg 67 Männer 11   0:28:05 0:10:28
62 39   117 Zwerenz, Marcus SV Lok Eilenburg 86 Männer 12   0:28:28 0:10:51
63   24 113 Keller, Maria SV Lok Eilenburg 96 WSC   10 0:29:46 0:12:09
64   25 114 Wasnick, Saskia SV Lok Eilenburg 95 WSB   5 0:29:48 0:12:11
65   26 122 Lieder, Madeleine   90 Frauen   5 0:30:49 0:13:12
66 40   93 Schubert, Wolfgang   51 Männer 13   0:30:56 0:13:19
67 41   125 Mehlhorn, Eckhardt CLS 70 Männer 14   0:32:15 0:14:38
68 42   124 Mehlhorn, Lukas CLS 98 MSD 6   0:32:21 0:14:44
69 43   89 Müller, Henry ESV Lok Döbeln 97 MSC 8   0:33:13 0:15:36
70   27 150 Thurecht, Hanne SV Lok Eilenburg 95 WSB   6 0:35:03 0:17:26
71 44   121 Staude, Holm Borna 54 Männer 15   1:10:00 0:52:23
      88 Richter, Steve Hohburger SV 1990 e.V. 94 MSB     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de