Ergebnisliste vom: 01.05.2007 - Hohburg2007 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   641 Betsch, Max TSV Burkhartshain 90 MJB 1   0:33:51 0:00:00
2 2   688 Schor, Christof ESV Lok Beucha 81 MĂ€nner 1   0:36:42 0:02:51
3 3   602 Dewitz, Toni Döbelner SC 91 MJB 2   0:37:41 0:03:50
4 4   652 Otto, Henning   46 M60 1   0:37:52 0:04:01
5   1 643 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig 74 W30   1 0:38:10 0:04:19
6 5   622 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 2   0:38:47 0:04:56
7   2 665 Muschler, Liane Hohburger SV 1990 e.V. 50 W55   1 0:40:15 0:06:24
8 6   690 Rost, Peter SV GrĂŒn-Weiß Pretzsch 41 M65 1   0:40:17 0:06:26
9 7   678 Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 90 MJB 3   0:40:41 0:06:50
10   3 631 Hempel, BĂ€rbel Lok Döbeln 63 W40   1 0:40:52 0:07:01
11   4 694 Erbs, Ina TSV Einheit Wurzen 62 W45   1 0:42:10 0:08:19
12 8   651 Kanitz, Willi   43 M60 3   0:43:20 0:09:29
13 9   681 Menzel, Philipp VfL Eilenburg 90 MJB 4   0:43:45 0:09:54
14   5 606 Kießig, Cindy SV Trebsen 79 W20   1 0:44:05 0:10:14
15   6 662 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45   2 0:44:09 0:10:18
16   7 656 Dewitz, Silke Döbelner SC 67 W40   2 0:44:29 0:10:38
17 10   670 Dohms, Lutz SC DHfK Leipzig 42 M65 2   0:44:34 0:10:43
18 11   669 Munkelt, Friedemann SC DHfK Leipzig 45 M60 4   0:44:40 0:10:49
19 12   672 Teichert, Horst SG Olympia 1896 Leipzig 38 M65 3   0:44:47 0:10:56
20   8 630 Denecke, Hanka Hohburger SV 1990 e.V. 72 W35   1 0:44:51 0:11:00
21   9 674 MĂŒller, Antje SV Eula 58 70 W35   2 0:45:03 0:11:12
22 13   659 Großmann, Eberhard   39 M65 4   0:45:18 0:11:27
23 14   627 Glöckner, Wolfgang LV Limbach 2000 e.V. 40 M65 5   0:45:36 0:11:45
24 15   642 Poppe, Peter TSV Burkhartshain 40 M65 6   0:45:45 0:11:54
25 16   650 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 1   0:45:46 0:11:55
26   10 693 Lederer, Kathrin   79 W20   2 0:45:52 0:12:01
27 17   624 Kießling, Mario LC-Auensee Leipzig 46 M60 5   0:45:57 0:12:06
28   11 610 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 65 W40   3 0:45:59 0:12:08
29   12 644 Franz, Birgit Hohburger SV 1990 e.V. 62 W45   3 0:46:09 0:12:18
30   13 675 Haupt, Margot BSV AOK Leipzig 43 W60   1 0:46:45 0:12:54
31   14 685 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W55   2 0:46:47 0:12:56
32   15 614 Höhler, Ute SG LVB 58 W45   4 0:46:56 0:13:05
32 18   635 Fache, Felix LWF Leipzig e.V. 42 M65 7   0:46:56 0:13:05
34 19   666 Spangenberg, Bernd VfL Eilenburg 41 M65 8   0:47:18 0:13:27
35 20   658 FankhĂ€nel, Werner LG Vogtland 41 M65 9   0:47:44 0:13:53
36   16 634 Leiter, Veronika LWF Leipzig e.V. 47 W60   2 0:48:10 0:14:19
37 21   620 Thomas, Peter Hohburger SV 1990 e.V. 72 MĂ€nner 2   0:48:29 0:14:38
38   17 687 Krahnstöver, Corina   65 W40   4 0:48:36 0:14:45
39   18 680 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   3 0:48:44 0:14:53
40   19 632 Richter, Simone SV Lok Eilenburg 69 W35   3 0:48:50 0:14:59
41   20 617 Möbius, Annett Hohburger SV 1990 e.V. 63 W40   5 0:49:01 0:15:10
42 22   663 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 2   0:49:03 0:15:12
43   21 608 MĂŒller, Ute SC DHfK Leipzig 60 W45   5 0:49:05 0:15:14
44   22 684 ZĂŒckler, Eileen LV Limbach 2000 90 WJB   1 0:50:21 0:16:30
45   23 654 Flaschin, Elvira Lok Döbeln 58 W45   6 0:50:23 0:16:32
45   23 679 Doberenz, Brigitte KĂŒhnitzsch e.V. 69 W35   4 0:50:23 0:16:32
47   25 689 MĂŒller, Andrea   69 W35   5 0:50:24 0:16:33
48 23   649 KrĂŒger, Wolfgang   66 MĂ€nner 3   0:50:52 0:17:01
49   26 628 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 W50   1 0:51:19 0:17:28
49 24   692 Elbinger, Peter SG LVB Leipzig 45 M60 6   0:51:19 0:17:28
51 25   619 Vollbrecht, Chris Hohburger SV 1990 e.V. 90 MJB 5   0:51:36 0:17:45
52 26   682 Kokott, Manfred HSG DHfK Leipzig 40 M65 10   0:51:39 0:17:48
53 27   660 Opitz, Wilfried BSV AOK Leipzig 38 M65 11   0:51:53 0:18:02
54   27 607 Dittrich, Monika   68 W35   6 0:51:54 0:18:03
55   28 655 Thurecht, Simone SV Lok Eilenburg 68 W35   7 0:52:03 0:18:12
56   29 618 MĂŒller, Carola Hohburger SV 1990 e.V. 62 W45   7 0:52:36 0:18:45
57   30 613 MĂŒller, Uta ESV Lok Döbeln 66 W40   6 0:52:42 0:18:51
58 28   676 Haupt, Peter BSV AOK Leipzig 40 M65 12   0:52:50 0:18:59
59   31 691 Schumacher, Anke   64 W40   7 0:54:07 0:20:16
60 29   667 Hornig, Knut VfL Eilenburg 34 M70 3   0:54:57 0:21:06
61 30   638 Voß, Siegfried LWF Leipzig e.V. 39 M65 13   0:55:01 0:21:10
62   32 653 Pietrek, Elke SG LVB Leipzig 54 W50   2 0:55:41 0:21:50
63   33 673 Winkler, Doreen BBV Wurzen 84 W20   3 0:55:53 0:22:02
64 31   645 Lange, Willfried LC Auensee Leipzig 31 M75 1   0:55:56 0:22:05
65 32   604 Dr.Sergel, Dieter LWF Leipzig e.V. 38 M65 14   0:56:01 0:22:10
66   34 657 FankhĂ€nel, Christiane LG Vogtland 47 W60   3 0:56:33 0:22:42
67 33   668 Skibinski, Andreas-Matheus VSG Rodewisch 37 M70 4   0:56:36 0:22:45
68   35 615 Finder, Grit Hohburger SV 1990 e.V. 64 W40   8 0:56:47 0:22:56
69   36 695 Friese, Simone   67 W40   9 0:57:01 0:23:10
70   37 625 HĂ€ußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W35   8 0:57:07 0:23:16
71 34   611 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M65 15   1:00:02 0:26:11
72   38 639 von Graevemeyer, Claudia LWF Leipzig e.V. 65 W40   10 1:01:01 0:27:10
73   39 683 Bonczyk, Angela SV Bad DĂŒben 68 W35   9 1:01:03 0:27:12
74 35   677 Riedel, GĂŒnter LFV-Oberholz 36 M70 5   1:01:36 0:27:45
75   40 629 Schumann, Karin Hohburger SV 1990 e.V. 56 W50   3 1:03:21 0:29:30
76   41 601 Dr.UeberschĂ€r, Ina LFV Oberholz 52 W55   4 1:03:27 0:29:36
77 36   612 MĂŒller, Thomas ESV Lok Döbeln 70 MĂ€nner 4   1:06:40 0:32:49
78 37   603 Scheibner, Manfred SG Olympia 1896 39 M65 16   1:09:45 0:35:54
      605 Kauroff, Annett LC Auensee Leipzig 69 W35     0:00:00 0:00:00
      609 Lederer, Kathrin   79 W20     0:00:00 0:00:00
      616 Große, Anke Hohburger SV 1990 e.V. 65 W40     0:00:00 0:00:00
      621 MĂŒmel, Claudia LVB 59 W45     0:00:00 0:00:00
      623 Grossmann, Arndt   56 MĂ€nner     0:00:00 0:00:00
      626 Lippmann, Anja   89 WJA     0:00:00 0:00:00
      633 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W65     0:00:00 0:00:00
      636 Körner, Christa ATSV Freiberg 37 W70     0:00:00 0:00:00
      637 Dr.Körner, Werner ATSV Freiberg 39 M65     0:00:00 0:00:00
      640 Schindler, Franz TSV Burkhartshain 91 MJB     0:00:00 0:00:00
      646 MĂŒller, Ute SC DHfK Leipzig 60 W45     0:00:00 0:00:00
      647 Höfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M70     0:00:00 0:00:00
      648 Lassig, Thomas SLG Oberaue 81 MĂ€nner     0:00:00 0:00:00
      661 Willweber, Siegfried OSC Löbau 36 M70     0:00:00 0:00:00
      664 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W45     0:00:00 0:00:00
      671 Barcik, Rico Ebersbach 75 MĂ€nner     0:00:00 0:00:00
      686 Reimann, Claudia ESV Lok Beucha 65 W40     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de