Ergebnisliste vom: 26.07.2003 - 14. Dresdner Kindertriathlon - Schüler A / Jugend B

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schw. Radzeit Laufzeit Rückst.
1 1   637 Schilling, Alexander TV Dresden e.V. mJugB 1   0:33:41 0:05:23( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 2   625 Lindner, Martin TSV Flöha 1848 e.V. mJugB 2   0:34:06 0:00:00 0:00:00 0:08:59( 1 ) 0:00:25
3 3   650 Schneekönig, Peter TSV Cottbus mJugB 3   0:34:31 0:05:57( 4 ) 0:19:11( 1 ) 0:09:23( 3 ) 0:00:50
4   1 649 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus wJugB   1 0:35:43 0:05:51( 3 ) 0:20:31( 2 ) 0:09:21( 2 ) 0:02:02
5 4   633 Rothe, Alexander TV Dresden e.V. mSchA 1   0:36:20 0:00:00 0:00:00 0:09:56( 5 ) 0:02:39
6   2 613 Günther, Theres SG Adelsberg wJugB   2 0:37:28 0:00:00 0:00:00 0:11:10( 18 ) 0:03:47
7   3 604 Stoltze, Julia SG Adelsberg wJugB   3 0:37:29 0:05:41( 2 ) 0:21:22( 3 ) 0:10:26( 13 ) 0:03:48
8   4 621 Lindner, Jana TSV Flöha 1848 e.V. wSchA   1 0:37:52 0:06:11( 5 ) 0:21:30( 5 ) 0:10:11( 10 ) 0:04:11
9   5 624 Hartwig, Isabell TSV Flöha 1848 e.V. wJugB   4 0:37:53 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:12
10 5   622 Hünig, Christian TSV Flöha 1848 e.V. mSchA 2   0:37:54 0:00:00 0:00:00 0:10:12( 11 ) 0:04:13
11 6   608 Recksiedler, Raik SV Halle mJugB 4   0:38:16 0:07:00( 12 ) 0:21:29( 4 ) 0:09:47( 4 ) 0:04:35
11   6 661 Haberland, Selina TSV Cottbus wJugB   5 0:38:16 0:00:00 0:00:00 0:09:56( 5 ) 0:04:35
13 7   623 Klein, Daniel TSV Flöha 1848 e.V. mSchA 3   0:38:35 0:06:39( 9 ) 0:21:53( 8 ) 0:10:03( 7 ) 0:04:54
14 8   619 Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 e.V. mSchA 4   0:38:39 0:06:35( 8 ) 0:21:55( 9 ) 0:10:09( 8 ) 0:04:58
15   7 639 Stary, Ariane TV Dresden e.V. wJugB   6 0:38:53 0:06:13( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:05:12
16   8 634 Clauß, Anne TV Dresden e.V. wSchA   2 0:39:33 0:06:53( 10 ) 0:21:32( 7 ) 0:11:08( 16 ) 0:05:52
17 9   632 Steindorf, Philipp TV Dresden e.V. mSchA 5   0:39:40 0:00:00 0:00:00 0:11:17( 19 ) 0:05:59
18   9 616 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 e.V. wSchA   3 0:40:59 0:07:21( 13 ) 0:23:22( 13 ) 0:10:16( 12 ) 0:07:18
19   10 660 Lindner, Julia TSV Cottbus wSchA   4 0:41:06 0:07:28( 14 ) 0:22:59( 11 ) 0:10:39( 14 ) 0:07:25
20 10   609 Ollendorf, Tom SV Halle mSchA 6   0:41:55 0:07:33( 15 ) 0:22:56( 10 ) 0:11:26( 20 ) 0:08:14
21 11   629 Flinzberger, Lukas TRI-Sport Wurzen mSchA 7   0:41:57 0:08:35( 21 ) 0:23:13( 12 ) 0:10:09( 8 ) 0:08:16
22 12   610 Richter, Enrico SV Halle mJugB 5   0:42:07 0:06:56( 11 ) 0:21:31( 6 ) 0:13:40( 27 ) 0:08:26
23 13   644 Köhler, Benjamin SC DHfK Leipzig mSchA 8   0:43:51 0:08:34( 20 ) 0:24:20( 16 ) 0:10:57( 15 ) 0:10:10
24 14   636 Popp, Fabian TV Dresden e.V. mJugB 6   0:43:58 0:08:38( 22 ) 0:24:11( 15 ) 0:11:09( 17 ) 0:10:17
25   11 617 Würfel, Madeleine TSV Flöha 1848 e.V. wSchA   5 0:44:30 0:06:28( 7 ) 0:25:17( 19 ) 0:12:45( 22 ) 0:10:49
26   12 645 Gampe, Josephine SV Neptun 08 Finsterwalde wSchA   6 0:46:05 0:07:55( 16 ) 0:23:57( 14 ) 0:14:13( 28 ) 0:12:24
27   13 638 Kleinfeld, Maria TV Dresden e.V. wJugB   7 0:46:15 0:08:19( 18 ) 0:24:39( 17 ) 0:13:17( 26 ) 0:12:34
28 15   658 Richter, Martin SSV Turbine Dresden mJugB 7   0:48:33 0:10:14( 26 ) 0:25:30( 20 ) 0:12:49( 24 ) 0:14:52
29 16   631 Belger, Franz TV Dresden e.V. mSchA 9   0:48:58 0:08:20( 19 ) 0:28:14( 21 ) 0:12:24( 21 ) 0:15:17
30   14 655 Krätzschmar, Stefanie TRI-Sport Wurzen wSchA   7 0:51:08 0:08:17( 17 ) 0:24:59( 18 ) 0:17:52( 29 ) 0:17:27
31   15 643 Köhler, Friederike LFV Oberholz wSchA   8 0:52:35 0:09:59( 24 ) 0:29:51( 24 ) 0:12:45( 23 ) 0:18:54
32 17   640 Dorn, Rico ESV DD - Kanu mJugB 8   0:52:47 0:10:17( 27 ) 0:29:34( 23 ) 0:12:56( 25 ) 0:19:06
      628 Urbitsch, Felix DSV 1910 mSchA     0:00:00 0:10:10( 25 ) 0:31:52( 25 ) 0:00:00 0:00:00
      664 Otto, Karolin   wJugB     0:00:00 0:09:03( 23 ) 0:29:11( 22 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de