Ergebnisliste vom: 01.05.2007 - Hohburg2007 - 15km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   301 Richter, J├Ârg SC DHfK Leipzig 76 M30 1   0:50:43 0:00:00
1 1   382 Wernitz, J├╝rgen LG Eilenburg Land 73 M30 1   0:50:43 0:00:00
3 3   353 Hennig, Mirko LC-Oelsnitz 73 M30 3   0:51:32 0:00:49
4 4   332 M├╝ller, Peter Hohburger SV 1990 e.V. 63 M40 1   0:51:49 0:01:06
5 5   346 Schubart, J├╝rgen VfL Eilenburg 62 M45 1   0:52:22 0:01:39
6 6   305 Kunze, Thomas Leipzig 67 M40 2   0:52:30 0:01:47
7 7   381 Hilbert, J├Ârg SG Neukirchen 76 M30 4   0:52:41 0:01:58
8 8   312 Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig 84 M20 1   0:52:48 0:02:05
9 9   363 Voland, Thomas VfL Eilenburg 69 M35 1   0:53:20 0:02:37
10 10   354 Wolffersdorff, Jan LC Oelsnitz 89 MJA 1   0:54:14 0:03:31
11 11   306 Ullrich, Horst TSV Dresden 60 M45 2   0:54:53 0:04:10
12 12   360 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 MJA 2   0:54:58 0:04:15
13 13   358 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30 5   0:55:05 0:04:22
14 14   334 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   0:55:20 0:04:37
15 15   326 Dobritz, Andreas LV Limbach 2000 e.V. 59 M45 3   0:55:24 0:04:41
16 16   371 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 M20 2   0:55:29 0:04:46
17 17   325 Planken, Dirk LV Limbach 2000 e.V. 66 M40 3   0:55:34 0:04:51
18 18   357 M├Âbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 6   0:55:36 0:04:53
19 19   323 Gl├Âckner, Ralf LV Limbach 2000 e.V. 68 M35 2   0:56:40 0:05:57
20 20   365 Rothe, Matthias   79 M20 3   0:57:01 0:06:18
21 21   378 Schulz-Symmank, Thomas   74 M30 7   0:57:17 0:06:34
22 22   387 Strauch, Christoph   87 M20 4   0:57:18 0:06:35
23 23   375 Balzer, Frank OSV Grimma 58 M45 4   0:57:40 0:06:57
24 24   335 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 5   0:59:17 0:08:34
25 25   313 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M55 2   0:59:20 0:08:37
26 26   339 Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 4   0:59:21 0:08:38
27 27   374 Lassig, Thomas SLG Oberaue 81 M20 5   0:59:23 0:08:40
28 28   383 Richter, Detlef LG Leipzig Gr├╝nau 60 M45 6   0:59:41 0:08:58
29 29   389 Kupfer, Uwe SV Trebsen 71 M35 3   0:59:51 0:09:08
30 30   379 Wettengel, Thomas Eilenburg 73 M30 8   1:00:23 0:09:40
31 31   366 Bauer, J├Ârg LFV Oberholz 71 M35 4   1:00:39 0:09:56
32 32   345 G├Ąrtner, Uwe Berlin 71 M35 5   1:01:12 0:10:29
33 33   317 Fernbach, J├Ârg RC 1898 Radeberg 50 M55 3   1:01:17 0:10:34
34 34   356 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 1   1:01:24 0:10:41
35 35   311 Lassig, Germar   75 M30 9   1:01:26 0:10:43
36 36   319 Sch├╝tz, Detelf Hohburger SV 1990 e.V. 61 M45 7   1:01:27 0:10:44
37 37   373 Hoffmann, Frank Tri Sport Wurzen 63 M40 5   1:02:00 0:11:17
38 38   347 Hess, Jan VfL Eilenburg 65 M40 6   1:02:04 0:11:21
39 39   380 Krause, Frank SV Lomnitz 55 M50 2   1:02:11 0:11:28
40 40   338 Reuter, Sven SV Lok Eilenburg 70 M35 6   1:02:31 0:11:48
41 41   337 Drobny, Marcus   87 M20 6   1:02:46 0:12:03
42 42   355 Kasper, Jens   80 M20 7   1:03:45 0:13:02
43 43   377 Juhr, Marco TSV Burkhartshain 70 M35 7   1:03:47 0:13:04
44 44   331 Kresse, Silvio   79 M20 8   1:03:54 0:13:11
45 45   340 Lindner, Klaus   67 M40 7   1:03:55 0:13:12
46 46   362 Conrad, Rainer   48 M55 4   1:03:57 0:13:14
47 47   329 Hache, Falko   66 M40 8   1:04:11 0:13:28
48 48   364 Klingner, Ronald LRC Mittelsachsen 72 M35 8   1:04:14 0:13:31
49 49   352 Schlegel, Michael   86 M20 9   1:04:34 0:13:51
50 50   328 Gaber, Klaus Hohburger SV 1990 e.V. 55 M50 3   1:04:59 0:14:16
51 51   370 Skopnik, Nico ESV Beucha 73 M30 10   1:05:13 0:14:30
52 52   341 Hallmann, Helge SG LVB Leipzig 58 M45 8   1:05:41 0:14:58
53 53   344 Heinicke, Wallfried SV Naunhof 49 M55 5   1:05:58 0:15:15
54 54   376 M├╝ller, Jens Beucha 66 M40 9   1:06:19 0:15:36
55 55   327 Schmidt, Matthias Hohburger SV 1990 e.V. 75 M30 11   1:06:35 0:15:52
56 56   330 Kartheuser, Mirko   68 M35 9   1:06:57 0:16:14
57 57   361 Ge├čner, Roberto LFV Oberholz 79 M20 10   1:06:58 0:16:15
58 58   386 Schmidt, Tilo LRC Mittelsachsen 64 M40 10   1:08:10 0:17:27
59 59   367 Bonczyk, Uwe SV Bau D├╝ben 64 M40 11   1:08:17 0:17:34
60 60   385 Sch├Ânichen, Nico   77 M30 12   1:08:25 0:17:42
61 61   308 Meier, Gerd ESV Lok D├Âbeln 59 M45 9   1:08:31 0:17:48
62 62   368 Viertel, Sebastian Nischwitz 79 M20 11   1:09:05 0:18:22
63 63   309 K├Âhler, Lutz LFV Oberholz 61 M45 10   1:09:20 0:18:37
64 64   384 Barthel, Lothar TV Blau-Gelb Bad D├╝ben 58 M45 11   1:09:30 0:18:47
65 65   351 Winkler, Olaf   65 M40 12   1:09:35 0:18:52
66 66   369 K├╝nzel, Eberhard LFV Oberholz 67 M40 13   1:10:10 0:19:27
67 67   388 Vogt, Ricardo   73 M30 13   1:10:30 0:19:47
68 68   322 Vollbrecht, Uwe Hohburger SV 1990 e.V. 69 M35 10   1:10:34 0:19:51
69 69   372 Keller, Ralf SV Lok Eilenburg 63 M40 14   1:10:43 0:20:00
70 70   336 Mannewitz, Tom   87 M20 12   1:11:21 0:20:38
71 71   350 Mothes, Wolfgang SV Reuntengr├╝n 48 M55 6   1:12:03 0:21:20
72 72   359 G├Ąbler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M20 13   1:12:05 0:21:22
73 73   321 Sch├╝tz, Stefan Hohburger SV 1990 e.V. 87 M20 14   1:13:39 0:22:56
74 74   303 Kinnigkeit, Frank Hohburger SV 1990 e.V. 56 M50 4   1:13:41 0:22:58
75 75   343 Meier, Norbert ESV Lok D├Âbeln 86 M20 15   1:14:04 0:23:21
76 76   348 Kuntzsch, Detlev SV Roland Belgern 64 M40 15   1:15:24 0:24:41
77 77   333 Radeziasky, Thomas LWF Leipzig 49 M55 7   1:17:11 0:26:28
78 78   349 Warkotsch, Olaf Lok Zwickau 65 M40 16   1:22:07 0:31:24
79 79   318 Schmidt, Alexander   88 MJA 3   1:28:23 0:37:40
      302 Gehrke, Enrico   81 M20     0:00:00 0:00:00
      304 Schumann, Tobias   85 M20     0:00:00 0:00:00
      307 Th├╝mmler, Frank SV Lok Nordost Leipzig e.V. 64 M40     0:00:00 0:00:00
      310 Pester, Frank SV Niederfrohna 67 M40     0:00:00 0:00:00
      314 Heinrich, Dietmar SV 09 Beilrode 62 M45     0:00:00 0:00:00
      315 Heinrich, Christian   83 M20     0:00:00 0:00:00
      316 Heinrich, Thomas   86 M20     0:00:00 0:00:00
      320 Maschke, Holger Hohburger SV 1990 e.V. 63 M40     0:00:00 0:00:00
      324 Kleinert, Heiko LV Limbach 2000 e.V. 67 M40     0:00:00 0:00:00
      342 Hinner, Stefan   85 M20     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de