Ergebnisliste vom: 05.05.2007 - Lauchhammer2007 - 3 Stunden/ 45 Minuten Simson

weitere Ergebnisse >>

Klasse Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13 Rund14 Rund15 Rund16 Rund17 Rund18 Rund19 Rund20 Rund21 Rund22 Rund23 Rund24
2er-Teams 1 5 Kühn,Wanko, Neubert,Frank Limbach   23 02:58:28 0:08:38 0:07:44 0:07:52 0:07:53 0:07:56 0:07:49 0:07:21 0:07:31 0:07:32 0:07:37 0:07:54 0:08:00 0:07:22 0:07:48 0:08:13 0:07:47 0:07:44 0:07:17 0:07:43 0:07:52 0:07:58 0:07:22 0:07:35 0
2er-Teams 2 7 Geisler,Jan, Friedemann,Denny MSC Wechselburg   23 02:59:10 0:08:43 0:07:55 0:07:51 0:07:49 0:07:48 0:07:55 0:07:31 0:07:32 0:07:44 0:07:33 0:09:32 0:08:01 0:07:29 0:07:35 0:07:33 0:07:32 0:07:29 0:07:48 0:07:49 0:07:20 0:07:36 0:07:29 0:07:36 0
                                                               
4-T +500 1 299 Mader, Jens MSC Hörlitz Suzuki RMZ 22 02:52:38 0:06:45 0:07:31 0:07:21 0:07:57 0:07:34 0:07:32 0:07:52 0:07:30 0:07:47 0:07:51 0:07:41 0:07:57 0:07:51 0:07:56 0:07:49 0:07:56 0:08:58 0:07:46 0:08:11 0:08:07 0:08:16 0:08:30 0 0
4-T +500 2 15 Fiedler, Franko Jacobsthal KTM 525 22 02:54:28 0:07:12 0:07:38 0:07:46 0:07:42 0:07:35 0:07:57 0:07:57 0:07:37 0:07:48 0:07:43 0:07:54 0:09:21 0:07:47 0:07:49 0:08:06 0:07:45 0:07:51 0:08:06 0:08:14 0:08:14 0:08:05 0:08:21 0 0
4-T +500 3 90 Bresel, Paul     22 02:56:43 0:08:11 0:08:07 0:08:00 0:07:56 0:07:34 0:07:45 0:07:52 0:07:30 0:07:39 0:07:59 0:08:06 0:10:37 0:08:04 0:08:00 0:08:06 0:07:53 0:07:51 0:07:41 0:08:01 0:07:56 0:07:52 0:08:03 0 0
4-T +500 4 798 Maliosack, Thomas     22 02:57:31 0:06:40 0:07:58 0:07:56 0:07:42 0:07:53 0:07:54 0:08:04 0:07:54 0:07:56 0:07:48 0:11:02 0:08:01 0:07:57 0:08:00 0:07:50 0:07:56 0:07:57 0:07:59 0:08:10 0:08:25 0:08:17 0:08:12 0 0
4-T +500 5 77 Göbl, Matthias Huski-Team-Steinert Rehna Huski 510 21 02:54:23 0:06:48 0:07:56 0:07:59 0:07:55 0:08:48 0:07:47 0:07:55 0:07:50 0:08:07 0:07:47 0:07:56 0:07:59 0:08:05 0:10:31 0:07:59 0:07:41 0:10:47 0:08:30 0:08:18 0:08:54 0:08:51 0 0 0
4-T +500 6 76 Uhlemann, Marcel Facilinien/Meltewitz KTM 525 20 02:54:20 0:07:41 0:07:55 0:07:43 0:07:51 0:07:44 0:07:49 0:07:50 0:07:44 0:07:43 0:07:43 0:08:24 0:24:45 0:07:57 0:07:56 0:07:41 0:07:51 0:08:09 0:07:56 0:07:50 0:08:08 0 0 0 0
4-T +500 7 62 König, Christoph Obercunnersdorf KTM EXC 520 19 02:52:41 0:08:20 0:08:54 0:10:49 0:09:16 0:09:15 0:09:17 0:08:41 0:08:29 0:08:35 0:08:27 0:08:45 0:09:16 0:10:31 0:08:47 0:08:37 0:08:38 0:10:23 0:09:03 0:08:38 0 0 0 0 0
4-T +500 8 183 Mittelstedt, Renè Kusey KTM520 19 02:53:34 0:08:02 0:08:39 0:08:31 0:08:24 0:08:35 0:08:24 0:08:48 0:08:57 0:08:54 0:08:56 0:13:26 0:08:32 0:09:13 0:08:45 0:08:33 0:09:06 0:10:04 0:10:02 0:09:43 0 0 0 0 0
4-T +500 9 19 Marth, Thomas   KTM 525 19 02:56:35 0:09:20 0:09:51 0:09:03 0:09:01 0:09:25 0:09:02 0:09:08 0:09:01 0:09:12 0:09:17 0:09:25 0:09:23 0:09:45 0:09:11 0:09:38 0:09:18 0:09:19 0:08:56 0:09:20 0 0 0 0 0
4-T +500 10 198 Israel, Pascal Ebersbach KTM EXC 520 17 02:53:38 0:09:16 0:08:36 0:09:12 0:08:43 0:08:32 0:08:45 0:09:08 0:08:48 0:08:46 0:08:44 0:23:04 0:08:16 0:08:51 0:08:46 0:09:59 0:16:33 0:09:39 0 0 0 0 0 0 0
4-T +500 11 164 Gnausch, Enrico Ebersbach KTM EXC 520 17 02:54:41 0:07:47 0:07:55 0:07:40 0:09:04 0:07:50 0:08:14 0:08:01 0:08:12 0:08:21 0:34:49 0:08:05 0:07:55 0:16:27 0:08:04 0:08:19 0:09:27 0:08:31 0 0 0 0 0 0 0
4-T +500 12 95 Hagen, Falk Malchow KTM 510 15 02:16:50 0:10:44 0:09:08 0:08:55 0:08:35 0:09:06 0:08:31 0:08:53 0:08:31 0:09:09 0:11:24 0:08:53 0:09:00 0:08:47 0:08:29 0:08:45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-T +500 13 86 Lier, Andreas Raden/GSTRac.ZV Berlin KTM 510 8 01:04:59 0:07:02 0:08:11 0:08:24 0:08:33 0:08:30 0:08:07 0:08:14 0:07:58 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-T +500 14 97 Stübe , Dennis Teterow KTM 525 6 00:55:17 0:07:30 0:07:58 0:08:41 0:08:56 0:14:01 0:08:11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-T +500 15 92 Apelt, Sandro Karow KTM 525 1 00:09:26 0:09:26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
E1/S1 1 512 Geschke, Andrè GST Berlin KTM 250F 23 02:55:37 0:07:09 0:07:22 0:07:24 0:07:27 0:07:34 0:07:29 0:07:34 0:07:30 0:07:33 0:07:35 0:09:32 0:07:27 0:07:36 0:07:38 0:07:26 0:07:31 0:07:38 0:07:43 0:07:35 0:07:39 0:07:31 0:07:52 0:07:52 0
E1/S1 2 22 Kurzweg, Torsten 2Rad-Team Jürgens KTm 125 2T 22 02:52:59 0:08:35 0:07:50 0:07:47 0:07:25 0:07:22 0:07:32 0:07:32 0:07:18 0:07:28 0:07:27 0:07:22 0:11:57 0:07:33 0:08:15 0:08:06 0:07:42 0:07:31 0:07:12 0:07:31 0:07:29 0:08:12 0:07:53 0 0
E1/S1 3 63 Glöckner,     22 02:53:01 0:07:32 0:07:51 0:07:35 0:07:50 0:07:37 0:07:40 0:07:45 0:07:42 0:07:47 0:07:42 0:08:41 0:07:34 0:07:56 0:07:52 0:07:56 0:08:00 0:08:10 0:07:50 0:07:52 0:07:54 0:08:18 0:07:57 0 0
E1/S1 4 12 Baldauf, Heiko Lauterbach KTM EXC 125 22 02:53:25 0:09:44 0:08:00 0:07:38 0:07:32 0:07:34 0:07:36 0:08:52 0:07:29 0:07:38 0:07:29 0:07:32 0:07:30 0:07:44 0:07:39 0:07:42 0:07:30 0:07:41 0:09:47 0:07:46 0:07:41 0:07:37 0:07:44 0 0
E1/S1 5 67 Clauß, Christian Hainichen   22 02:58:44 0:09:56 0:08:17 0:08:07 0:07:51 0:08:05 0:07:58 0:07:39 0:07:53 0:07:51 0:08:04 0:09:04 0:07:48 0:07:44 0:07:53 0:07:54 0:08:13 0:08:10 0:08:07 0:08:06 0:08:08 0:07:57 0:07:59 0 0
E1/S1 6 37 Holzbrecher, Matthias   KTM 125 22 02:58:59 0:07:44 0:07:55 0:07:50 0:07:50 0:07:37 0:07:41 0:07:53 0:13:06 0:07:40 0:07:59 0:07:51 0:07:47 0:07:53 0:07:53 0:07:54 0:07:58 0:08:00 0:08:25 0:07:56 0:08:06 0:08:21 0:07:40 0 0
E1/S1 7 25 Muring , Sebastian     21 02:55:15 0:10:09 0:08:49 0:08:16 0:08:31 0:07:55 0:08:13 0:07:59 0:08:08 0:08:15 0:07:53 0:08:14 0:08:54 0:07:53 0:08:05 0:08:09 0:08:15 0:08:12 0:08:07 0:08:14 0:08:30 0:08:34 0 0 0
E1/S1 8 119 Lessau, Bernd KTM Feist KTM 250 SXF 21 02:57:03 0:10:06 0:08:33 0:08:31 0:08:17 0:08:04 0:08:16 0:08:12 0:08:12 0:08:15 0:08:50 0:09:46 0:07:53 0:08:09 0:08:03 0:08:11 0:08:10 0:08:03 0:08:19 0:08:39 0:08:18 0:08:16 0 0 0
E1/S1 9 216 Peschel, Rene MSC Maasdorf KTM 250 EXC 21 02:58:04 0:09:09 0:08:32 0:08:19 0:08:06 0:08:12 0:08:19 0:08:02 0:08:04 0:08:06 0:08:11 0:09:49 0:08:02 0:08:09 0:08:07 0:08:12 0:08:07 0:08:20 0:08:14 0:10:21 0:09:02 0:08:41 0 0 0
E1/S1 10 126 Kursawe, Steve TSC Schönborn KTM SX 125 20 02:58:55 0:09:47 0:08:41 0:08:58 0:08:30 0:08:16 0:08:26 0:14:21 0:09:06 0:08:29 0:08:20 0:08:31 0:08:41 0:08:20 0:08:16 0:08:41 0:09:18 0:08:56 0:08:19 0:08:25 0:08:34 0 0 0 0
E1/S1 11 701 Geisler, Sven Schulzendorf Huski 2t 125 19 02:30:24 0:08:55 0:08:07 0:07:44 0:07:47 0:07:47 0:07:36 0:07:51 0:07:36 0:07:22 0:09:05 0:07:26 0:07:33 0:08:22 0:07:44 0:07:44 0:07:53 0:07:44 0:07:47 0:08:21 0 0 0 0 0
E1/S1 12 271 Stranowski, Nico TSC Schönborn KTM 125 SX 19 02:58:41 0:08:58 0:09:27 0:09:11 0:08:43 0:09:20 0:09:17 0:09:22 0:09:16 0:09:13 0:11:04 0:09:12 0:08:55 0:08:48 0:09:58 0:09:56 0:10:24 0:09:20 0:09:18 0:08:59 0 0 0 0 0
E1/S1 13 102 Riedel, Paul MSC Schönborn KTM SX 125 18 02:54:11 0:09:59 0:08:49 0:08:46 0:08:47 0:08:39 0:09:15 0:09:02 0:09:00 0:11:07 0:09:49 0:09:45 0:09:08 0:09:29 0:12:00 0:10:42 0:09:48 0:09:50 0:10:16 0 0 0 0 0 0
E1/S1 14 73 Schöneich, Alexander SHC Meltewitz KTM 18 02:56:24 0:08:26 0:08:58 0:08:59 0:08:23 0:08:37 0:08:39 0:08:51 0:08:21 0:20:31 0:07:54 0:08:00 0:08:18 0:10:38 0:08:41 0:11:16 0:12:02 0:10:15 0:09:35 0 0 0 0 0 0
E1/S1 15 30 Groß, Ronald     17 02:49:16 0:12:05 0:09:00 0:09:26 0:09:12 0:09:40 0:08:40 0:10:04 0:09:21 0:09:00 0:08:58 0:09:59 0:14:08 0:09:04 0:08:56 0:09:46 0:10:54 0:11:03 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 16 117 Schröder, Dave Zehdehnick Kawa250F 17 02:55:07 0:10:37 0:09:08 0:11:00 0:08:52 0:09:06 0:08:57 0:08:46 0:09:01 0:09:11 0:09:07 0:16:39 0:10:50 0:09:14 0:08:59 0:17:24 0:09:13 0:09:03 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 17 105 Steding, Matthias PF.... Yam.250F 16 02:53:53 0:12:23 0:08:50 0:37:19 0:08:07 0:08:05 0:08:28 0:08:22 0:08:24 0:08:21 0:15:45 0:07:58 0:08:08 0:08:01 0:08:01 0:09:10 0:08:31 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 18 127 Hartig, Kai Taura KTM 125 EXC 16 02:54:44 0:07:53 0:08:38 0:08:38 0:08:32 0:10:14 0:08:51 0:08:43 0:09:26 0:08:12 0:08:55 0:10:11 0:16:59 0:08:24 0:08:09 0:34:05 0:08:54 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 19 108 Wilke, Julia Neuenhagen/Da KTm 125 2T 16 02:54:59 0:11:09 0:10:59 0:09:55 0:10:00 0:09:41 0:20:45 0:10:14 0:09:28 0:09:30 0:13:21 0:09:18 0:12:01 0:09:28 0:09:33 0:09:53 0:09:44 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 20 457 Schäfer, Rene Enduro Team Lausitz Husky TC 250 F 14 02:54:13 0:10:53 0:09:34 0:09:37 0:13:04 0:10:12 0:10:00 0:10:49 0:29:35 0:11:22 0:09:37 0:20:57 0:09:57 0:09:24 0:09:12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 21 17 Jerk, Benjamin     13 01:49:32 0:09:13 0:08:25 0:08:27 0:07:56 0:08:06 0:08:11 0:07:40 0:08:36 0:08:00 0:08:18 0:09:34 0:08:36 0:08:30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 22 54 Löffler, David Chemnitz KTM 250 SX-F 12 02:55:53 0:08:08 0:08:04 0:08:10 0:08:37 0:08:25 0:17:45 0:08:43 0:08:20 0:08:31 1:14:48 0:08:10 0:08:12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 23 13 Rechenberger, Ronny Chemnitz Honda CRF 250 11 01:53:32 0:09:35 0:09:17 0:09:19 0:13:21 0:11:23 0:09:46 0:09:19 0:09:03 0:10:58 0:08:40 0:12:51 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 24 20 Radom, Daniel Huski-Team-Steinert Rehna Huski 125 10 01:32:17 0:09:01 0:08:09 0:07:42 0:08:21 0:08:05 0:07:47 0:18:01 0:08:31 0:08:11 0:08:29 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E1/S1 25 3 Hertwig, Thomas Marienberg GasGas EC 125 4 00:39:53 0:10:20 0:08:35 0:08:05 0:12:53 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
E2/S2-1 1 228 Jeremias, Robert Meinitz KTM EXC 250 24 02:59:44 0:06:55 0:07:32 0:07:19 0:07:16 0:07:14 0:07:30 0:07:25 0:07:32 0:07:15 0:07:25 0:09:09 0:07:18 0:07:14 0:07:18 0:07:23 0:07:41 0:07:32 0:07:22 0:07:22 0:07:36 0:07:30 0:07:30 0:07:48 0:07:38
E2/S2-1 2 29 Dietrich, Andreas MC Niederhain Suzuki RMZ 23 02:55:34 0:07:07 0:07:56 0:07:49 0:07:28 0:07:36 0:07:31 0:07:24 0:07:26 0:07:40 0:07:27 0:08:33 0:07:28 0:07:32 0:07:40 0:07:35 0:07:19 0:07:22 0:07:32 0:07:33 0:07:45 0:07:55 0:07:56 0:08:00 0
E2/S2-1 3 31 Brenke, Lars MC Niederhain KTM 250 EXC 23 02:58:38 0:06:43 0:07:51 0:07:38 0:07:39 0:07:34 0:07:41 0:07:36 0:07:42 0:07:39 0:07:39 0:07:51 0:09:02 0:07:36 0:07:30 0:07:44 0:07:42 0:07:51 0:07:39 0:07:49 0:08:04 0:08:11 0:07:58 0:07:59 0
E2/S2-1 4 417 Helbig, Gerrit     23 02:59:41 0:07:11 0:07:37 0:07:28 0:07:29 0:07:42 0:07:52 0:07:42 0:07:36 0:07:50 0:08:04 0:07:48 0:10:34 0:07:49 0:07:27 0:07:34 0:07:33 0:07:49 0:07:38 0:07:49 0:07:47 0:07:56 0:07:49 0:07:37 0
E2/S2-1 5 694 Eleser, Thomas     22 02:50:01 0:06:17 0:07:39 0:07:36 0:07:42 0:07:36 0:07:32 0:07:53 0:07:59 0:09:07 0:07:49 0:07:35 0:07:29 0:07:25 0:07:59 0:07:37 0:07:56 0:07:41 0:07:42 0:07:41 0:08:19 0:07:50 0:07:37 0 0
E2/S2-1 6 269 Dietrich, Bert MC Kranichwawitz KTM 250 EXC 22 02:53:04 0:07:17 0:07:35 0:07:46 0:07:45 0:07:48 0:08:01 0:07:59 0:07:53 0:07:42 0:07:45 0:07:49 0:07:46 0:07:52 0:07:44 0:08:36 0:07:45 0:07:55 0:08:16 0:07:58 0:07:51 0:08:06 0:07:55 0 0
E2/S2-1 7 240 Renner, Marcus     22 02:54:07 0:06:53 0:07:53 0:07:54 0:07:45 0:07:42 0:07:39 0:07:44 0:07:38 0:07:29 0:07:52 0:07:47 0:07:42 0:07:50 0:08:23 0:07:58 0:07:50 0:09:45 0:07:54 0:08:12 0:08:11 0:07:56 0:08:10 0 0
E2/S2-1 8 16 Wagner, Jens Erlau KTM 250 EXC 21 02:51:57 0:08:30 0:08:47 0:08:14 0:08:13 0:08:12 0:07:46 0:07:46 0:07:49 0:08:02 0:08:09 0:10:03 0:07:57 0:07:58 0:07:58 0:07:59 0:08:00 0:08:00 0:07:49 0:08:17 0:08:16 0:08:12 0 0 0
E2/S2-1 9 26 Tamme, Sandro     21 02:52:44 0:07:57 0:08:06 0:08:01 0:07:55 0:07:57 0:07:52 0:08:08 0:08:06 0:08:04 0:08:10 0:08:00 0:08:06 0:07:56 0:08:04 0:08:05 0:08:07 0:08:01 0:11:02 0:08:19 0:08:34 0:08:14 0 0 0
E2/S2-1 10 69 Horn, Klaus     21 02:52:57 0:07:59 0:08:15 0:07:52 0:08:30 0:08:22 0:08:19 0:08:04 0:08:15 0:08:12 0:08:12 0:08:09 0:07:48 0:08:17 0:08:27 0:08:05 0:08:02 0:08:28 0:08:50 0:08:17 0:08:33 0:08:01 0 0 0
E2/S2-1 11 21 Vogt, Roberto SMC Meltewitz KTM EXC 21 02:53:20 0:07:38 0:07:48 0:07:47 0:07:43 0:07:39 0:07:40 0:07:43 0:07:42 0:07:44 0:07:43 0:08:00 0:07:52 0:15:34 0:08:12 0:07:45 0:07:59 0:08:03 0:08:43 0:08:01 0:08:02 0:08:02 0 0 0
E2/S2-1 12 219 Zimmermann, Marc     21 02:54:33 0:10:26 0:08:41 0:09:00 0:08:40 0:09:06 0:08:51 0:08:07 0:08:07 0:07:45 0:08:00 0:07:57 0:07:52 0:09:47 0:07:40 0:07:42 0:07:51 0:07:41 0:07:47 0:07:41 0:07:47 0:08:05 0 0 0
E2/S2-1 13 294 Schubert, Kai Enduro Team Lausitz Husky TE 450 20 02:54:16 0:07:35 0:08:13 0:07:57 0:08:04 0:07:51 0:07:49 0:08:10 0:08:05 0:07:52 0:08:04 0:09:13 0:09:50 0:08:00 0:17:58 0:08:26 0:08:04 0:08:25 0:08:02 0:08:16 0:08:22 0 0 0 0
E2/S2-1 14 277 Daugs, Thorleif Schulzendorf H.berg450s 20 02:55:31 0:08:17 0:08:27 0:08:21 0:08:24 0:08:30 0:08:26 0:08:48 0:08:31 0:09:08 0:08:33 0:09:48 0:08:47 0:08:32 0:08:36 0:09:01 0:08:55 0:08:54 0:09:15 0:09:19 0:08:59 0 0 0 0
E2/S2-1 15 135 Kühn, Martin MSC Wechselburg KTM SX 200 20 02:56:51 0:08:14 0:08:37 0:08:35 0:08:25 0:08:34 0:08:18 0:08:19 0:08:24 0:08:27 0:08:29 0:08:23 0:11:45 0:07:54 0:08:15 0:08:12 0:08:09 0:08:15 0:14:56 0:08:22 0:08:18 0 0 0 0
E2/S2-1 16 64 Kührt, Daniel Crossen KTM SX 200 20 02:58:25 0:08:46 0:08:35 0:09:32 0:08:39 0:08:27 0:09:00 0:10:34 0:08:24 0:08:35 0:08:27 0:08:30 0:08:52 0:08:48 0:11:14 0:08:52 0:08:47 0:08:16 0:08:34 0:08:54 0:08:39 0 0 0 0
E2/S2-1 17 11 Panten, Andreas Seifersbach KTM EXC 450 18 02:57:00 0:08:33 0:08:57 0:09:12 0:09:08 0:09:23 0:10:16 0:08:59 0:08:43 0:12:21 0:08:33 0:08:44 0:08:48 0:09:31 0:16:05 0:09:40 0:10:35 0:10:20 0:09:12 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 18 70 Gumz, Torsten Huski-Team-Steinert Rehna Huski 450 17 02:53:17 0:07:27 0:09:02 0:10:19 0:09:13 0:09:03 0:09:36 0:09:42 0:09:23 0:09:45 0:12:21 0:09:02 0:08:55 0:09:27 0:09:40 0:20:21 0:10:06 0:09:55 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 19 222 Heimann, Matthias MSC Schönborn KTM 200 SX 16 02:55:24 0:10:41 0:09:38 0:11:14 0:10:16 0:18:22 0:10:41 0:10:27 0:10:22 0:11:05 0:09:10 0:13:10 0:09:41 0:09:19 0:10:13 0:10:40 0:10:25 0 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 20 311 Stübner, Rene     14 02:54:37 0:09:23 0:10:31 0:10:06 0:12:28 0:11:12 0:11:12 0:11:09 0:12:48 0:11:15 0:25:08 0:12:33 0:11:47 0:13:19 0:11:46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 21 72 Baaske, Christian Teterow KTM 450 10 01:25:38 0:08:05 0:08:30 0:08:25 0:08:25 0:08:28 0:08:28 0:08:38 0:08:41 0:09:00 0:08:58 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 22 50 Freitag, Thomas     10 01:40:08 0:07:05 0:08:10 0:07:53 0:08:06 0:07:53 0:08:18 0:19:52 0:11:40 0:09:15 0:11:56 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 23 248 Kleinpaul, Steffen MSC Maasdorf KTM 200 EXC 6 00:51:35 0:08:40 0:08:47 0:09:05 0:08:23 0:08:05 0:08:35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 24 98 Gründig, Rick     4 00:35:42 0:10:15 0:08:49 0:08:16 0:08:22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 25 723 Beuchel, Benjamin Berlin GasGas EC 300 2 00:18:34 0:09:07 0:09:27 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E2/S2-1 26 24 Keil, Michael Zschopau KTM250 2T 1 00:07:50 0:07:50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
Einsteiger 1 58 Renschel, Kay Schönfeld KTM EXC 250 21 02:58:52 0:10:12 0:08:49 0:08:22 0:08:29 0:08:16 0:08:27 0:08:12 0:08:06 0:07:56 0:07:58 0:08:22 0:08:18 0:10:48 0:08:34 0:08:10 0:08:16 0:08:06 0:08:26 0:08:14 0:08:33 0:08:18 0 0 0
Einsteiger 2 44 Renschel, Mike Augustusburg KTM EXC 300 18 02:54:51 0:10:33 0:09:27 0:15:21 0:08:31 0:08:29 0:08:40 0:08:42 0:08:43 0:08:46 0:08:19 0:08:22 0:16:03 0:08:32 0:08:37 0:08:52 0:09:15 0:09:25 0:10:14 0 0 0 0 0 0
Einsteiger 3 59 Untermann, Ralf SHC Meltewitz KTM EXC 200 14 02:55:28 0:08:49 0:11:46 0:12:46 0:09:11 0:09:23 0:15:28 0:08:56 0:11:47 0:21:07 0:09:08 0:08:48 0:28:58 0:09:39 0:09:42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Einsteiger 4 666 Hieke, Ronny     5 02:12:11 0:07:23 0:07:37 1:18:19 0:10:17 0:28:35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Einsteiger 5 361 Uthmann, Andre     4 02:12:08 0:18:21 1:32:12 0:09:48 0:11:47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
Lizenz 1 9 Süß, Thomas     23 02:55:41 0:06:35 0:07:46 0:07:22 0:07:34 0:07:38 0:07:49 0:07:44 0:07:28 0:07:34 0:07:27 0:07:41 0:07:35 0:07:41 0:07:38 0:07:43 0:07:45 0:09:20 0:07:30 0:07:28 0:07:26 0:07:33 0:07:35 0:07:49 0
Lizenz 2 66 Kunka, Roman MSV Hainichen KTM 200 SC 23 02:57:52 0:06:24 0:07:40 0:07:48 0:07:50 0:07:50 0:07:50 0:07:47 0:07:47 0:08:59 0:07:30 0:07:27 0:07:45 0:07:36 0:07:30 0:07:45 0:08:56 0:07:41 0:07:32 0:07:46 0:07:44 0:07:39 0:07:20 0:07:46 0
Lizenz 3 339 Przybycin, Marcel Chemnitz KTM EXC 23 02:58:21 0:06:21 0:07:16 0:07:14 0:07:39 0:07:35 0:08:01 0:07:45 0:07:35 0:07:46 0:07:40 0:07:34 0:08:34 0:07:40 0:07:43 0:07:41 0:07:49 0:07:53 0:07:56 0:08:18 0:08:10 0:08:29 0:07:48 0:07:54 0
Lizenz 4 338 Przybycin, Rene Niederwiesa KTM EXC 23 02:58:36 0:06:32 0:07:34 0:07:28 0:07:25 0:07:44 0:07:31 0:07:54 0:07:37 0:07:48 0:07:40 0:07:56 0:08:18 0:09:05 0:07:41 0:07:52 0:07:51 0:07:44 0:07:51 0:07:44 0:07:49 0:07:39 0:07:48 0:08:05 0
Lizenz 5 4 Keßler, Jens     9 01:34:13 0:06:57 0:07:27 0:07:34 0:08:08 0:07:44 0:07:47 0:33:00 0:07:35 0:08:01 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lizenz 6 27 Holz, Patric Berlin Huski510TE 0 00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
MZ/Simson/ol. 1 368 Warstat, Marcel MSV Lauchhammer 1990 MZ 6 01:36:25 0:09:32 0:08:58 0:09:01 0:08:04 0:52:45 0:08:05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MZ/Simson/ol. 2 367 Warstat, Andrè MSV Lauchhammer 1990 MZ 4 01:38:01 0:07:20 0:09:28 0:07:05 1:14:08 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                               
Senioren 1 405 Mehlitz, Nobert Dollgow KTM 300 22 02:58:32 0:08:52 0:08:02 0:07:44 0:07:51 0:07:55 0:07:55 0:07:50 0:07:58 0:08:07 0:08:06 0:08:04 0:09:10 0:07:54 0:08:07 0:07:54 0:08:26 0:08:00 0:08:10 0:08:16 0:08:12 0:07:51 0:08:08 0 0
Senioren 2 34 Nagel, Rene Team Feist/MSC Wechselburg KTM EXC 200 21 02:55:11 0:09:52 0:08:39 0:08:24 0:08:06 0:08:02 0:08:00 0:08:02 0:07:51 0:08:06 0:08:04 0:08:08 0:09:22 0:08:01 0:08:13 0:08:04 0:08:26 0:08:11 0:08:15 0:08:21 0:08:31 0:08:33 0 0 0
Senioren 3 23 Huke, Marko Neukirch KTM EXC 450 21 02:56:17 0:10:01 0:08:45 0:08:31 0:08:22 0:08:25 0:08:21 0:08:01 0:07:58 0:07:58 0:07:51 0:08:18 0:07:58 0:08:01 0:08:13 0:08:09 0:08:30 0:08:07 0:09:45 0:08:21 0:08:21 0:08:21 0 0 0
Senioren 4 65 Walther, Silvio Chemnitz KTM EXC 300 21 02:56:39 0:09:40 0:08:17 0:08:48 0:08:07 0:07:59 0:08:01 0:08:04 0:07:57 0:08:02 0:08:01 0:07:59 0:08:11 0:08:13 0:08:01 0:11:35 0:08:12 0:08:10 0:08:37 0:08:11 0:08:22 0:08:12 0 0 0
Senioren 5 320 Schiemann, Falk Sonnewalde KTM525 21 02:59:37 0:09:04 0:08:44 0:08:42 0:08:19 0:08:07 0:08:05 0:08:18 0:07:51 0:08:00 0:08:08 0:14:02 0:07:46 0:07:56 0:08:16 0:08:18 0:08:01 0:08:15 0:08:08 0:10:12 0:07:49 0:07:36 0 0 0
Senioren 6 129 Frisch, Heiko Hainichen   21 02:59:54 0:09:48 0:08:16 0:08:10 0:07:55 0:08:12 0:08:18 0:08:37 0:08:30 0:10:43 0:08:05 0:08:11 0:08:22 0:08:29 0:08:02 0:09:29 0:08:15 0:08:10 0:08:36 0:08:29 0:08:55 0:08:22 0 0 0
Senioren 7 810 Poppitz, Marco Team Engel KTM 450 20 02:52:28 0:09:51 0:08:51 0:08:26 0:08:29 0:08:25 0:08:12 0:08:07 0:08:02 0:08:23 0:08:33 0:09:00 0:08:42 0:08:39 0:08:07 0:08:24 0:08:48 0:09:04 0:08:47 0:08:44 0:08:54 0 0 0 0
Senioren 8 321 Kieweg, Andreas MSV Lauchhammer 1990 Ktm 450 20 02:55:05 0:09:29 0:08:26 0:08:40 0:08:23 0:08:00 0:08:27 0:08:10 0:08:20 0:08:43 0:08:17 0:08:34 0:08:23 0:08:38 0:08:30 0:12:26 0:08:29 0:08:41 0:08:44 0:08:41 0:09:04 0 0 0 0
Senioren 9 33 Böge, Bodo Meine Shell Racing/Padenstedt KTM 525   19 02:58:12 0:10:02 0:08:40 0:08:15 0:08:06 0:08:02 0:08:26 0:08:11 0:10:47 0:08:20 0:08:31 0:13:45 0:08:22 0:13:52 0:08:24 0:08:47 0:11:00 0:09:16 0:08:53 0:08:33 0 0 0 0 0
Senioren 10 272 Herklotz, Hans-Joachim Langenbernsdorf Husqarna TC 250 19 02:58:17 0:10:23 0:08:52 0:09:03 0:08:46 0:08:39 0:08:42 0:09:17 0:08:39 0:09:27 0:08:55 0:12:57 0:08:30 0:08:41 0:09:34 0:10:11 0:09:03 0:11:17 0:08:53 0:08:28 0 0 0 0 0
Senioren 11 52 Knop, Thomas-Ralf Wolgast KTM 250F 18 02:56:09 0:10:17 0:09:25 0:08:59 0:09:13 0:09:10 0:09:20 0:08:49 0:09:10 0:09:41 0:09:34 0:13:22 0:09:22 0:09:48 0:09:39 0:10:23 0:10:04 0:10:10 0:09:43 0 0 0 0 0 0
Senioren 12 173 Wendisch, Sven     17 02:11:37 0:08:23 0:07:30 0:07:24 0:07:23 0:07:34 0:07:34 0:07:24 0:07:39 0:07:26 0:07:34 0:07:36 0:07:56 0:07:37 0:09:16 0:07:47 0:07:37 0:07:57 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 13 94 Krause, Martin     0 00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Simson 1 1 Gurk, Daniel MSC Hörlitz Simson 7 00:42:33 0:04:23 0:06:04 0:06:12 0:06:10 0:06:55 0:06:52 0:05:57                                  
Simson 2 8 Ruhl, Martin   Simson 7 00:42:37 0:04:40 0:06:14 0:07:29 0:06:14 0:06:06 0:06:09 0:05:45                                  
Simson 3 39 Keil, Gerald Gröditz Simson 7 00:44:27 0:04:35 0:06:49 0:06:26 0:07:55 0:06:20 0:06:15 0:06:07                                  
Simson 4 93 Henning, Stefan   Simson 7 00:44:39 0:05:23 0:06:44 0:06:22 0:06:56 0:06:25 0:06:26 0:06:23                                  
Simson 5 6 KLink, Thomas   Simson 6 00:38:01 0:05:25 0:06:55 0:06:12 0:06:02 0:06:31 0:06:56 0                                  
Simson 6 74 Päpscheck, Silvio   Simson 6 00:42:49 0:08:11 0:07:17 0:06:44 0:06:45 0:06:43 0:07:09 0                                  
Simson 7 75 Trentzsch, Rene   Simson 4 00:32:59 0:07:12 0:13:34 0:05:11 0:07:02 0 0 0                                  
Simson 8 2 Rohde, Ronny MSV Lauchhammer 1990 Simson 3 00:19:30 0:05:59 0:06:46 0:06:45 0 0 0 0                                  
Simson 9 79 Richter, Andreas Ebersbach Simson 2 00:17:15 0:05:46 0:11:29 0 0 0 0 0                                  
Simson 10 10 Restani, David Lauchhammer Simson 1 00:15:31 0:15:31 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de