Ergebnisliste vom: 05.05.2007 - Storkower Duathlon2007 - LM Berlin

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   27 Hoffmann, Christian M25 1   LTC Berlin 1:58:56 0:37:04( 5 ) 1:02:33( 1 ) 1:39:37( 1 ) 0:19:19( 6 ) 3
2 2   58 Pierenz, Ronald M25 2   Ski-Club Berlin 2:00:09 0:37:04( 5 ) 1:02:58( 2 ) 1:40:02( 2 ) 0:20:07( 13 ) 3
3 3   51 Nemitz, Jan M30 1   Tri Team Berlin 2:00:46 0:36:14( 2 ) 1:06:02( 4 ) 1:42:16( 3 ) 0:18:30( 3 ) 3
4 4   26 Hackmann, Martin M40 1   LTC Berlin 2:01:57 0:36:04( 1 ) 1:07:40( 7 ) 1:43:44( 4 ) 0:18:13( 2 ) 3
5 5   2 Beyer, Dirk-Oliver M35 1   TuS Neukölln Berlin 2:03:13 0:37:42( 8 ) 1:06:23( 5 ) 1:44:05( 5 ) 0:19:08( 5 ) 3
6 6   28 Hoffmann, Roger M40 2   TuS Neukölln Berlin 2:03:53 0:38:44( 11 ) 1:05:45( 3 ) 1:44:29( 6 ) 0:19:24( 7 ) 3
7 7   96 Opitz, Georg M25 3   SSC Berlin Grünau 2:04:37 0:37:02( 4 ) 1:09:25( 13 ) 1:46:27( 8 ) 0:18:10( 1 ) 3
8 8   42 Leidig, Holger Andreas M35 2   Weltraumjogger Berlin 2:04:46 0:37:00( 3 ) 1:08:03( 10 ) 1:45:03( 7 ) 0:19:43( 9 ) 3
9 9   109 Ilski, Przemyslaw mU23 1   Weltraumjogger Berlin 2:06:31 0:39:03( 12 ) 1:07:25( 6 ) 1:46:28( 9 ) 0:20:03( 12 ) 3
10 10   54 Oswald, Johann M40 3   SSC Berlin Grünau 2:06:54 0:38:12( 10 ) 1:09:39( 14 ) 1:47:51( 11 ) 0:19:03( 4 ) 3
11 11   4 Braun, Reiner M40 4   SCC Berlin Triathlon 2:07:44 0:37:52( 9 ) 1:09:55( 15 ) 1:47:47( 10 ) 0:19:57( 10 ) 3
12 12   60 Reinert, Markus M30 2   BSV Friesen 1895 e.V. 2:08:55 0:40:35( 16 ) 1:07:53( 8 ) 1:48:28( 13 ) 0:20:27( 14 ) 3
13 13   38 Köhler, Lars M40 5   TRI Finisher Berlin 2:10:09 0:40:21( 15 ) 1:07:59( 9 ) 1:48:20( 12 ) 0:21:49( 19 ) 3
14 14   55 Paul, Frank M40 6   TUS Neukölln Berlin 2:10:49 0:39:08( 13 ) 1:11:42( 18 ) 1:50:50( 16 ) 0:19:59( 11 ) 3
15 15   91 Preiß, Jörg M45 1   LTC-Berlin 2:11:53 0:41:54( 23 ) 1:08:16( 11 ) 1:50:10( 14 ) 0:21:43( 18 ) 3
16 16   31 Katz, Andreas M25 4   SCC Berlin Triathlon 2:12:48 0:41:15( 19 ) 1:09:20( 12 ) 1:50:35( 15 ) 0:22:13( 22 ) 3
17 17   40 Lachmann, Tobias M35 3   KSV-Ajax 2:13:03 0:37:41( 7 ) 1:15:50( 25 ) 1:53:31( 18 ) 0:19:32( 8 ) 3
18 18   17 Findeisen, Stephan M50 1   Tus Neukölln Berlin 2:14:58 0:41:26( 22 ) 1:12:07( 19 ) 1:53:33( 19 ) 0:21:25( 17 ) 3
19 19   36 Koglin, Sven M30 3   BSV Friesen 1895 e.V. 2:15:10 0:40:36( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
20 20   63 Schilling, Bodo M40 7   sv berlin chemie 2:15:34 0:40:57( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
21 21   25 Günther, Martin M35 4   a3k berlin 2:15:50 0:40:17( 14 ) 1:14:54( 21 ) 1:55:11( 20 ) 0:20:39( 15 ) 3
22 22   50 Mohl, Christian mU23 2   TuS Neukölln Berlin 2:17:14 0:42:17( 25 ) 1:10:45( 16 ) 1:53:02( 17 ) 0:24:12( 31 ) 3
23 23   68 Schwob, Klaus M45 2   TuS Neukölln Berlin 2:18:15 0:44:00( 29 ) 1:11:39( 17 ) 1:55:39( 21 ) 0:22:36( 25 ) 3
24 24   70 Stephan, Manfred M60 1   LTC Berlin 2:18:38 0:41:18( 20 ) 1:16:06( 26 ) 1:57:24( 23 ) 0:21:14( 16 ) 3
25   1 33 Kleber, Johanna W25   1 SCC Berlin Triathlon 2:19:11 0:42:11( 24 ) 1:14:57( 22 ) 1:57:08( 22 ) 0:22:03( 21 ) 3
26   2 44 Leuendorff, Anja W30   1 SCC Berlin Triathlon 2:21:52 0:44:26( 31 ) 1:14:58( 23 ) 1:59:24( 24 ) 0:22:28( 24 ) 3
27   3 18 Freiwald, Grit W25   2 TuS Neukölln Berlin 2:22:48 0:41:24( 21 ) 1:19:25( 30 ) 2:00:49( 26 ) 0:21:59( 20 ) 3
28 25   9 Claßen, Günter M55 1   SCC Berlin Triathlon 2:23:04 0:43:10( 26 ) 1:16:39( 27 ) 1:59:49( 25 ) 0:23:15( 27 ) 3
29 26   15 Feder, Uwe M45 3   SCC Berlin Triathlon 2:24:06 0:46:14( 34 ) 1:15:01( 24 ) 2:01:15( 27 ) 0:22:51( 26 ) 3
30   4 73 Ungewickell, Antje W40   1 TuS Neukölln Berlin 2:24:41 0:43:25( 27 ) 1:18:57( 29 ) 2:02:22( 29 ) 0:22:19( 23 ) 3
31   5 87 Fiedler, Yvonne wU23   1 SSC Berlin Grünau 2:27:16 0:44:35( 33 ) 1:18:55( 28 ) 2:03:30( 30 ) 0:23:46( 30 ) 3
32 27   64 Schmidt, Ronald M50 2   SSC Berlin Grünau 2:28:39 0:44:34( 32 ) 1:20:22( 31 ) 2:04:56( 31 ) 0:23:43( 29 ) 3
33 28   45 Liebnitzky, Harald M45 4   SSC Berlin Grünau 2:29:55 0:43:44( 28 ) 1:22:49( 35 ) 2:06:33( 32 ) 0:23:22( 28 ) 3
34   6 10 Cramer, Daniela W40   2 Tus Neukölln Berlin 2:32:15 0:46:15( 35 ) 1:20:29( 32 ) 2:06:44( 33 ) 0:25:31( 37 ) 3
35 29   65 Schmidt, Siegfried M60 2   TRI Finisher Berlin 2:34:10 0:47:21( 36 ) 1:22:12( 34 ) 2:09:33( 34 ) 0:24:37( 32 ) 3
36   7 75 Wißmann, Verena W25   3 A3K Berlin 2:34:17 0:48:43( 40 ) 1:20:53( 33 ) 2:09:36( 35 ) 0:24:41( 33 ) 3
37 30   3 Beyer, Konrad M65 1   TuS Neukölln Berlin 2:37:21 0:47:51( 37 ) 1:24:32( 37 ) 2:12:23( 36 ) 0:24:58( 34 ) 3
38   8 22 Grimm, Annette W40   3 TuS Neukölln Berlin 2:37:47 0:44:24( 30 ) 1:28:00( 40 ) 2:12:24( 37 ) 0:25:23( 36 ) 3
39 31   48 Meier, Henryk M45 5   TuS Neukölln Berlin 2:41:29 0:48:20( 39 ) 1:24:34( 38 ) 2:12:54( 38 ) 0:28:35( 39 ) 3
40   9 71 Stettner, Inge W55   1 Tri Team Berlin 2:42:58 0:50:41( 41 ) 1:27:19( 39 ) 2:18:00( 40 ) 0:24:58( 34 ) 3
41   10 43 Lenzner, Carina W40   4 SCCTriathlon 2:43:32 0:50:41( 41 ) 1:23:04( 36 ) 2:13:45( 39 ) 0:29:47( 40 ) 3
42 32   98 Topp, Rolf M55 2   Sisu Berlin 2:49:56 0:53:16( 43 ) 1:28:33( 41 ) 2:21:49( 41 ) 0:28:07( 38 ) 3
      6 Brinker, Frank M45     LTC Berlin 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      34 Klemm, Marina W30     TUS Neukölln Berlin 0:00:00 0:48:18( 38 ) 1:13:55( 20 ) 2:02:13( 28 ) 0:00:00 3
      59 Raczynski, Robert M25     TuS Neukölln Berlin 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de