Ergebnisliste vom: 05.05.2007 - Storkower Duathlon2007 - LM Brandenburg

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   69 Senczyszyn, Zoltan mU23 1   TSV Cottbus 1:57:15 0:34:33( 1 ) 1:04:03( 1 ) 1:38:36( 1 ) 0:18:39( 1 ) 2
2 2   100 Steuer, Jens M30 1   TSV Cottbus 2:03:44 0:37:26( 3 ) 1:07:02( 3 ) 1:44:28( 3 ) 0:19:16( 3 ) 2
3 3   35 Kliemann, Frank M35 1   Luckauer Läuferbund 2:04:25 0:37:31( 6 ) 1:08:07( 6 ) 1:45:38( 5 ) 0:18:47( 2 ) 2
4 4   101 Krüger, Alexander mU23 2   TV- Fürstenwalde 1990 2:05:33 0:38:56( 12 ) 1:04:47( 2 ) 1:43:43( 2 ) 0:21:50( 13 ) 2
5 5   32 Kiele, Bernd M45 1   MSV Tripoint Ffo. 2:06:14 0:37:30( 5 ) 1:07:06( 4 ) 1:44:36( 4 ) 0:21:38( 12 ) 2
6 6   82 von der Beeck, Jens M35 2   Zeppelin-Team OSC Potsdam 2:09:15 0:37:34( 8 ) 1:10:15( 10 ) 1:47:49( 6 ) 0:21:26( 11 ) 2
7 7   108 Rensch, Danny M30 2   TV Fürstenwalde 2:09:26 0:39:36( 13 ) 1:09:44( 8 ) 1:49:20( 9 ) 0:20:06( 5 ) 2
8 8   81 Bartusch, Jörn M35 3   TV Fürstenwalde 2:09:28 0:37:29( 4 ) 1:12:33( 14 ) 1:50:02( 11 ) 0:19:26( 4 ) 2
9 9   57 Piazena, Jörg M40 1   TSV Cottbus 2:09:42 0:38:42( 11 ) 1:10:17( 11 ) 1:48:59( 8 ) 0:20:43( 8 ) 2
10 10   24 Grzecza, Sebastian M25 1   tsv stahl hennigsdorf 2:10:24 0:39:59( 14 ) 1:10:07( 9 ) 1:50:06( 12 ) 0:20:18( 6 ) 2
11 11   86 Reinwald, Jens M35 4   TV Fürstenwalde 2:11:25 0:40:42( 16 ) 1:08:51( 7 ) 1:49:33( 10 ) 0:21:52( 14 ) 2
12 12   74 Wiedemann, Frank M45 2   TV Spreewald 2:12:07 0:37:31( 6 ) 1:12:41( 15 ) 1:50:12( 13 ) 0:21:55( 15 ) 2
13 13   67 Schulze, Thomas M40 2   TSV Cottbus 2:12:15 0:37:50( 10 ) 1:13:48( 17 ) 1:51:38( 15 ) 0:20:37( 7 ) 2
14 14   30 Kapuste, Thomas M40 3   MSV Tripoint Ffo. 2:12:18 0:41:36( 18 ) 1:07:20( 5 ) 1:48:56( 7 ) 0:23:22( 22 ) 2
15 15   1 Beile, Andy M35 5   KSC Strausberg 2:12:53 0:37:43( 9 ) 1:14:18( 19 ) 1:52:01( 16 ) 0:20:52( 9 ) 2
16 16   61 Richter, Daniel M35 6   Luckauer Läuferbund 2:13:09 0:40:26( 15 ) 1:11:45( 13 ) 1:52:11( 17 ) 0:20:58( 10 ) 2
17 17   11 Derwel, Ben M25 2   TSV 62 Prenzlau 2:14:02 0:37:03( 2 ) 1:13:15( 16 ) 1:50:18( 14 ) 0:23:44( 26 ) 2
18 18   99 Frey, Steffen M25 3   MSV Tripoint 2:14:32 0:42:05( 20 ) 1:10:20( 12 ) 1:52:25( 18 ) 0:22:07( 18 ) 2
19 19   37 Köhler, Mike M35 7   MSV Tripoint Ffo. 2:17:52 0:41:37( 19 ) 1:13:49( 18 ) 1:55:26( 19 ) 0:22:26( 19 ) 2
20 20   77 Ziem, Werner M55 1   Triathlon Team Rathenow 2:22:35 0:44:08( 22 ) 1:15:38( 20 ) 1:59:46( 21 ) 0:22:49( 21 ) 2
21 21   105 Zwetschke, Stefan M30 3   TV Fürstenwalde 1990 2:22:39 0:42:54( 21 ) 1:16:04( 21 ) 1:58:58( 20 ) 0:23:41( 24 ) 2
22 22   78 Zörner, Hartwig M55 2   MSV Tripoint Ffo. 2:25:26 0:44:28( 25 ) 1:16:39( 22 ) 2:01:07( 22 ) 0:24:19( 29 ) 2
23 23   80 Dükert, Daniel M30 4   TV Fürstenwalde 2:25:55 0:44:27( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
24   1 88 Golze, Nicole W30   1 TV Fürstenwalde 2:26:27 0:45:07( 27 ) 1:16:58( 24 ) 2:02:05( 23 ) 0:24:22( 30 ) 2
25 24   107 Terzer, Olaf M35 8   KSC Strausberg 2:26:49 0:45:02( 26 ) 1:19:49( 27 ) 2:04:51( 26 ) 0:21:58( 16 ) 2
26   2 7 Brücher, Simone W40   1 Zeppelin-Team OSC Potsdam 2:27:24 0:44:25( 23 ) 1:20:25( 28 ) 2:04:50( 25 ) 0:22:34( 20 ) 2
27 25   104 Tietze, Daniel M25 4   SV Neptun 08 Finsterwalde 2:28:13 0:47:38( 32 ) 1:16:45( 23 ) 2:04:23( 24 ) 0:23:50( 28 ) 2
28 26   218 Schulze, André M25 5   TV Fürstenwalde 2:29:45 0:45:37( 28 ) 1:20:45( 29 ) 2:06:22( 28 ) 0:23:23( 23 ) 2
29 27   62 Ruge, Joachim M50 1   SV Stahl Hennigsdorf 2:31:07 0:41:19( 17 ) 1:27:44( 36 ) 2:09:03( 30 ) 0:22:04( 17 ) 2
30 28   49 Meschzan, Bernd M55 3   TSV Cottbus 2:31:41 0:46:48( 30 ) 1:21:10( 31 ) 2:07:58( 29 ) 0:23:43( 25 ) 2
31 29   76 Wittnebel, Horst M65 1   Bernauer Lauffreunde e.V. 2:32:09 0:47:29( 31 ) 1:18:26( 25 ) 2:05:55( 27 ) 0:26:14( 31 ) 2
32   3 20 Glöde, Yvonne wU23   1 TSV 62 Prenzlau 2:33:49 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
33 30   84 Noack, Jens M35 9   Triathlon Spreewald e.V. 2:34:22 0:45:53( 29 ) 1:24:40( 34 ) 2:10:33( 33 ) 0:23:49( 27 ) 2
34 31   97 Oppermann, Rolf M70 1   TV Fürstenwalde 1990 2:36:22 0:49:43( 35 ) 1:19:37( 26 ) 2:09:20( 31 ) 0:27:02( 33 ) 2
35 32   89 Laugwitz, Matthias M40 4   Triathlon Spreewald e. V. 2:38:01 0:48:52( 33 ) 1:21:03( 30 ) 2:09:55( 32 ) 0:28:06( 37 ) 2
36 33   72 Titze, Dietrich M65 2   MSV Tripoint Ffo. 2:40:59 0:50:56( 38 ) 1:23:05( 32 ) 2:14:01( 34 ) 0:26:58( 32 ) 2
37 34   23 Groger, Ulrich M45 3   Luckauer Läuferbund 2:42:19 0:49:59( 36 ) 1:24:17( 33 ) 2:14:16( 35 ) 0:28:03( 36 ) 2
38 35   95 Troester, Peter-Michael M60 1   SC Brandenburg 2:42:57 0:49:18( 34 ) 1:26:15( 35 ) 2:15:33( 36 ) 0:27:24( 34 ) 2
39 36   83 Nickel, H.-J. M60 2   TV Fürstenwalde 2:52:35 0:50:27( 37 ) 1:34:06( 38 ) 2:24:33( 37 ) 0:28:02( 35 ) 2
40 37   66 Schmitz, Manfred M45 4   SV Stahl Hennigsdorf 3:01:11 0:53:37( 39 ) 1:32:04( 37 ) 2:25:41( 38 ) 0:35:30( 39 ) 2
41   4 41 Laska, Franziska W55   1 Eberswalder SV e.V. 3:02:55 0:57:59( 41 ) 1:34:41( 39 ) 2:32:40( 39 ) 0:30:15( 38 ) 2
42 38   5 Brauner, Peter M50 2   MSV Tripoint Ffo. 3:15:39 0:56:26( 40 ) 1:39:20( 40 ) 2:35:46( 40 ) 0:39:53( 40 ) 2
      13 Engert, Reinhardt M55     SV Stahl Hennigsdorf 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      39 Krebs, Peter M40     Bernauer Lauffreunde e.V. 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      46 Löchel, Thomas M30     MSV Tripoint Ffo. 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de