Ergebnisliste vom: 13.05.2007 - Elsterlauf2007 - 2,1km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein sex AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB Schulen EE Envia
1 1   4110 Garlipp, Sebastian SC Riesa m M16/17 1   00:07:05 00:00:00 1      
2 2   4091 Hanusch, Gottfried Gr├╝n-Wei├č Finsterwalde m M50 1   00:08:04 00:00:59 1 GS Elsterwerda    
3 3   4088 Kanbisch, Frank Hirschfeld m M40 1   00:08:09 00:01:04 1      
4 4   4065 Menzel, Chris VfB Hohenleipisch 1912 m M10/11 1   00:08:35 00:01:30 1   ja  
4 4   4118 Neumann, John-Martin Bad Liebenwerda m M12/13 1   00:08:35 00:01:30 1      
6 6   4097 Kuka, Sebastian LSC Gro├čkoschen m M10/11 2   00:08:40 00:01:35 1      
7 7   4069 Engelskirchner, Jonas Grundschule Hirschfeld m M8/9 1   00:08:55 00:01:50 1 Grundschule Hirschfeld ja  
8 8   4089 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld m M10/11 3   00:09:00 00:01:55 1      
9 9   4020 K├Ânig, Kevin Kids u. Co m M10/11 4   00:09:17 00:02:12 1   ja  
10 10   4119 Voigt, Rafael Grundschulzentrum Bad Liebenwerda m M12/13 2   00:09:33 00:02:28 1 Grundschulzentrum Bad Liebenwerda    
11 11   4056 Sitter, Daniel Stahl Hennigsdorf m M8/9 2   00:09:34 00:02:29 1      
12 12   4057 Probst, Niklas Theisa m M8/9 3   00:09:45 00:02:40 1 Grundschulzentrum BaLie    
13 13   4006 Weinkauf, Julius Bad Liebenwerda m M8/9 4   00:09:48 00:02:43 1 Grundschule Bad Liebenwerda ja  
14   1 4049 Sluka, Maria SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W12/13   1 00:09:49 00:02:44 1   ja  
15 14   4038 K├Ânig, Thomas Kids u. Co m M35 1   00:09:57 00:02:52 1   ja  
16 15   4034 Mann, Andreas Kids u. Co m M20 1   00:10:01 00:02:56 1   ja
17   2 4005 Schock, Sandra Wahrenbr├╝ck w W10/11   1 00:10:03 00:02:58 1 GS Wahrenbr├╝ck ja
18   3 4098 Sch├Ânbrunn, Romy Ortrand w W10/11   2 00:10:05 00:03:00 1    
19   4 4101 Buchwald, Elisa PSV Cottbus 90 w W8/9   1 00:10:14 00:03:09 1    
20 16   4102 Buchwald, Rene Cottbus m M35 2   00:10:17 00:03:12 1    
21   5 4015 Ness, Sandra Elsterwerda w W6/7   1 00:10:18 00:03:13 1    
22   6 4016 Ness, Birgit Elsterwerda w W35   1 00:10:20 00:03:15 1    
23   7 4092 Op├Ątz, Lina Berlin w W10/11   3 00:10:23 00:03:18 1    
24   8 4048 Jeske, Sophie SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W12/13   2 00:10:26 00:03:21 1   ja
25 17   4002 Richter, David TSV Gr├Âditz m M12/13 3   00:10:32 00:03:27 1 Oberschule Falkenberg  
26 18   4052 Lorenz, Jan Leipzig m M35 3   00:10:34 00:03:29 1    
27   9 4104 Kirch├Âfer, Beatrice Herzberg w W12/13   3 00:10:36 00:03:31 1    
28 19   4075 Fuchs, Jan Grundschule Hirschfeld m M10/11 5   00:10:37 00:03:32 1 Grundschule Hirschfeld ja
28 19   4081 Ziegenbalg, Tom Grundschule Hirschfeld m M10/11 5   00:10:37 00:03:32 1 Grundschule Hirschfeld ja
30 21   4018 Schilling, Tom Leichtathletik Gr├Âditz m M8/9 5   00:10:38 00:03:33 1 Grundschule Gr├Âditz  
31   10 4108 Heidrich, Lena Uebigau w W10/11   4 00:10:39 00:03:34 1    
32 22   4040 Barth, Robert SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M6/7 1   00:10:44 00:03:39 1   ja
33   11 4070 Engelskirchner, Mandy Grundschule Hirschfeld w W12/13   4 00:10:45 00:03:40 1 Grundschule Hirschfeld ja
33   11 4085 Hannig, Ines GS Wahrenbr├╝ck w W10/11   5 00:10:45 00:03:40 1 Gymnasium Elsterwerda  
35   13 4009 Lenk, Nora Torgau w W10/11   6 00:10:46 00:03:41 1    
35   13 4013 Dre├čler, Elke Bautzen w W40   1 00:10:46 00:03:41 1    
35   13 4046 Unger, Maxi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W10/11   6 00:10:46 00:03:41 1   ja
38 23   4106 M├Ątzke, Kevin Ev. GS Tr├Âbitz m M10/11 7   00:10:47 00:03:42 1    
39 24   4094 Endriesz, Leon Bad Liebenwerda m M8/9 6   00:10:48 00:03:43 1    
40 25   4067 Sandmann, Niklas VfB Hohenleipisch 1912 m M8/9 7   00:10:55 00:03:50 1   ja
41 26   4113 Altenburger, Kevin LFV Oberholz m M8/9 8   00:11:05 00:04:00 1    
41 26   4114 Bauer, Julian LFV Oberholz m M8/9 8   00:11:05 00:04:00 1    
43   16 4107 Schrey, Luise Uebigau w W10/11   8 00:11:10 00:04:05 1    
44 28   4028 Kirchhoff, Tobias Kids u. Co m M10/11 8   00:11:16 00:04:11 1   ja
44   17 4090 Wiedemann, Jessy Dobra w W10/11   9 00:11:16 00:04:11 1    
46   18 4004 Lorenz, Sophia Leipzig w W8/9   2 00:11:18 00:04:13 1    
47 29   4021 Richter, Yannic-Paul Kids u. Co m M10/11 9   00:11:19 00:04:14 1   ja
48   19 4024 Schiebold, Nadine Kids u. Co w W10/11   10 00:11:34 00:04:29 1   ja
48 30   4071 Groll, Julian Grundschule Hirschfeld m M8/9 10   00:11:34 00:04:29 1 Grundschule Hirschfeld ja
48   19 4087 Janowski, Jessica GS Pr├Âsen w W12/13   5 00:11:34 00:04:29 1 GS Wahrenbr├╝ck  
51 31   4036 Scheithauer, Jens Kids u. Co m M45 1   00:11:38 00:04:33 1   ja
52   21 4096 Sch├Ânbrunn, Sandra Ortrand w W6/7   2 00:11:39 00:04:34 1    
53 32   4058 Rukszio, Max-Peter HC Bad Liebenwerda m M6/7 2   00:11:45 00:04:40 1 Grundschule Bad Liebenwerda  
54   22 4078 Trobisch, Lisa Grundschule Hirschfeld w W10/11   11 00:11:46 00:04:41 1 Grundschule Hirschfeld ja
54   22 4117 Theilemann, Leany   w W6/7   3 00:11:46 00:04:41 1    
56 33   4077 Stefan, Denny Grundschule Hirschfeld m M6/7 3   00:11:47 00:04:42 1 Grundschule Hirschfeld ja
56 33   4116 Theilemann, Steffen Langebr├╝ck m M40 2   00:11:47 00:04:42 1    
58 35   4042 Unger, Willi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M10/11 10   00:11:48 00:04:43 1   ja
58 35   4068 Waldau, Tom VfB Hohenleipisch 1912 m M8/9 11   00:11:48 00:04:43 1   ja
60   24 4017 Stein, Sarah Kr├Âbeln w W10/11   12 00:11:49 00:04:44 1 Grundschulzentrum Bad Liebenwerda ja
61   25 4011 Ness, Ivette HC Bad Liebenwerda w W35   2 00:11:52 00:04:47 1 Grundschule Wahrenbr├╝ck ja
61 37   4103 Seelisch, J├╝rgen VS Elbe-Elster m M65 1   00:11:52 00:04:47 1    
63   26 4093 Schultze, Annabell Ev. GS Tr├Âbitz w W8/9   3 00:11:53 00:04:48 1    
64   27 4080 Weis, Vanessa Grundschule Hirschfeld w W8/9   4 00:11:57 00:04:52 1 Grundschule Hirschfeld ja
64 38   4115 Krebs, Erik GS Elsterwerda Biehla m M8/9 12   00:11:57 00:04:52 1 GS Pr├Âsen  
66   28 4014 Hanstein, Birgit Bautzen w W40   2 00:12:02 00:04:57 1    
67 39   4084 Freund, Martin GS Elsterwerda Biehla m M8/9 13   00:12:10 00:05:05 1 GS Elsterwerda Biehla  
68   29 4095 Endriesz, Kati Leipzig w W30   1 00:12:22 00:05:17 1    
69   30 4059 K├╝nkel, Luise ASB - Berlin w W8/9   5 00:12:24 00:05:19 1   ja
70 40   4072 Groll, Marvin Grundschule Hirschfeld m M6/7 4   00:12:28 00:05:23 1 Grundschule Hirschfeld ja
71   31 4019 Scholz, Maria Kr├Âbeln w W8/9   6 00:12:29 00:05:24 1 Bad Liebenwerda  
72 41   4100 Kaubisch, Remo Koselitz m M35 4   00:12:32 00:05:27 1    
73   32 4099 Kaubisch, Nathalie Koselitz w W10/11   13 00:12:33 00:05:28 1    
74   33 4050 Bley, Franziska Grundschule Bad Liebenwerda w W12/13   6 00:12:35 00:05:30 1 Grundschule Bad Liebenwerda ja
75 42   4010 Lenk, Nico Torgau m M6/7 5   00:12:38 00:05:33 1    
76   34 4086 Langer, Lisa GS Pr├Âsen w W12/13   7 00:12:48 00:05:43 1 GS Pr├Âsen  
77   35 4027 Gnadt, Desiree Kids u. Co w W10/11   14 00:12:54 00:05:49 1   ja
78 43   4112 Schrader, Franz-Josef Altenbach m M6/7 6   00:12:56 00:05:51 1    
79   36 4012 Ness, Isabel HC Bad Liebenwerda w W8/9   7 00:12:57 00:05:52 1 Grundschule Wahrenbr├╝ck ja
80   37 4111 Schrader, Steffi Altenbach w W40   3 00:13:03 00:05:58 1    
81   38 4063 Wolf, Josefine Bad Liebenwerda w W12/13   8 00:13:23 00:06:18 1 Evangelische Grundschule Tr├Âbitz  
82   39 4003 Lorenz, Theresa Leipzig w W12/13   9 00:13:24 00:06:19 1 Max- Klinger- Gymnasium  
82   39 4062 Ziehlke, Maya Bad Liebenwerda w W8/9   8 00:13:24 00:06:19 1 Evangelische Grundschule Tr├Âbitz  
84 44   4082 Schultze, Emil Uebigau m M6/7 7   00:13:28 00:06:23 1    
84   41 4083 Schultze, Anja Uebigau w W35   3 00:13:28 00:06:23 1    
86   42 4061 Ziehlke, Juliane Bad Liebenwerda w W10/11   15 00:13:33 00:06:28 1 Evangelische Grundschule Tr├Âbitz  
87 45   4041 Unger, Felix SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M8/9 14   00:13:39 00:06:34 1   ja
88 46   4023 Dorst, Tim Kids u. Co m M8/9 15   00:13:42 00:06:37 1   ja
88   43 4032 Dorst, Jessica Kids u. Co w W10/11   16 00:13:42 00:06:37 1   ja
90 47   4025 Andreas, Lukas Kids u. Co m M10/11 11   00:13:50 00:06:45 1   ja
90 47   4039 Unger, Paul SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M6/7 8   00:13:50 00:06:45 1   ja
92   44 4033 Kr├╝ger, Kathrin Kids u. Co w W30   2 00:13:52 00:06:47 1   ja
93   45 4029 Kr├╝ger, Jessica Kids u. Co w W6/7   4 00:13:53 00:06:48 1   ja
94 49   4022 Hainke, Steven Kids u. Co m M8/9 16   00:13:54 00:06:49 1   ja
95   46 4037 Stahl, Katrin Kids u. Co w W30   3 00:13:55 00:06:50 1   ja
96   47 4051 Bley, Nadine Bad Liebenwerda w W18/19   1 00:15:05 00:08:00 1   ja
97   48 4053 Dietrich, Vanessa Bad Liebenwerda w W12/13   10 00:15:29 00:08:24 1 Grundschule Bad Liebenwerda ja
98   49 4044 Unger, Cora SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W6/7   5 00:16:32 00:09:27 1   ja
99 50   4105 Unger, Thomas SV Elstra m M6/7 9   00:17:52 00:10:47 1    
100   50 4043 Ullrich, Katharina SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W6/7   6 00:18:11 00:11:06 1   ja
101   51 4030 Winzer, Anna Kids u. Co w W10/11   17 00:18:26 00:11:21 1   ja
101 51   4035 Winzer, Torsten Kids u. Co m M35 5   00:18:26 00:11:21 1   ja
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de