Ergebnisliste vom: 12.05.2007 - Spreewald-Duathlon2007 - 19-84-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   74 Kunath, Sven OSSV Kamenz/ Tri-Fi Berlin DM25 1   3:38:35 1:08:48( 2 ) 2:10:00( 1 ) 3:18:48( 1 ) 0:19:47( 4 ) 0:00:00 1
2 2   77 Thomschke, Markus OSSV Kamenz DM20 1   3:43:10 1:08:49( 3 ) 2:15:09( 2 ) 3:23:58( 2 ) 0:19:12( 1 ) 0:04:35 1
3 3   23 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus DM20 2   3:44:30 1:07:28( 1 ) 2:17:46( 3 ) 3:25:14( 3 ) 0:19:16( 2 ) 0:05:55 1
4 4   31 Gro├če, Holm Triathonverein Dresden DM40 1   3:51:02 1:09:42( 4 ) 2:21:06( 6 ) 3:30:48( 4 ) 0:20:14( 10 ) 0:12:27 1
5 5   7 Schepe, Stephan USC Kiel DM25 2   3:52:25 1:12:07( 11 ) 2:19:44( 5 ) 3:31:51( 5 ) 0:20:34( 12 ) 0:13:50 1
6 6   75 Jost, Andre OSSV Kamenz DM30 1   3:53:12 1:09:43( 5 ) 2:22:14( 7 ) 3:31:57( 6 ) 0:21:15( 19 ) 0:14:37 1
7 7   76 Thomschke, Christian OSSV Kamenz DM30 2   3:56:53 1:16:49( 24 ) 2:18:15( 4 ) 3:35:04( 7 ) 0:21:49( 27 ) 0:18:18 1
8 8   6 Kratzenstein, Stefan USC Magdeburg DM25 3   4:00:15 1:12:24( 12 ) 2:27:58( 9 ) 3:40:22( 8 ) 0:19:53( 6 ) 0:21:40 1
9 9   187 Pawel, Torsten Bikerarsch DM25 4   4:02:02 1:10:15( 7 ) 2:31:22( 20 ) 3:41:37( 10 ) 0:20:25( 11 ) 0:23:27 1
10 10   198 Maxara, Stephan CLV MEGware DM35 1   4:03:28 1:09:49( 6 ) 2:31:52( 22 ) 3:41:41( 11 ) 0:21:47( 26 ) 0:24:53 1
11 11   30 Lask, Steffen Tri-Finisher Berlin DM40 2   4:03:43 1:11:50( 10 ) 2:29:09( 11 ) 3:40:59( 9 ) 0:22:44( 40 ) 0:25:08 1
12 12   89 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund DM35 2   4:04:34 1:13:27( 15 ) 2:30:29( 16 ) 3:43:56( 12 ) 0:20:38( 13 ) 0:25:59 1
13 13   113 P├Ârner, Gernot Bike-Center Leipzig DM30 3   4:06:21 1:19:30( 35 ) 2:25:44( 8 ) 3:45:14( 13 ) 0:21:07( 17 ) 0:27:46 1
14 14   130 Kirmiss, Peter   DM45 1   4:07:08 1:16:03( 20 ) 2:31:06( 19 ) 3:47:09( 16 ) 0:19:59( 8 ) 0:28:33 1
15 15   106 Schultz, Heiko H├Âllentouristen Berlin DM35 3   4:07:22 1:18:28( 28 ) 2:29:18( 12 ) 3:47:46( 17 ) 0:19:36( 3 ) 0:28:47 1
16 16   107 Sengstock, Marco Fortuna Britz DM30 4   4:07:37 1:16:47( 23 ) 2:29:35( 13 ) 3:46:22( 14 ) 0:21:15( 18 ) 0:29:02 1
17 17   117 Ibach, Thomas Aloha Hawaii Berlin DM45 2   4:08:01 1:16:01( 18 ) 2:30:45( 18 ) 3:46:46( 15 ) 0:21:15( 19 ) 0:29:26 1
18 18   43 Manthey, Frank Teamwork Berlin DM45 3   4:09:32 1:15:37( 16 ) 2:32:25( 26 ) 3:48:02( 18 ) 0:21:30( 23 ) 0:30:57 1
19 19   195 Dorn, Uwe SV Handwerk Leipzig DM45 4   4:11:45 1:16:10( 21 ) 2:34:05( 31 ) 3:50:15( 20 ) 0:21:30( 23 ) 0:33:10 1
20 20   59 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon DM40 3   4:12:37 1:19:02( 32 ) 2:33:47( 29 ) 3:52:49( 26 ) 0:19:48( 5 ) 0:34:02 1
21 21   81 Aust, Benny MSV Tripoint Frankfurt(Oder) DM25 5   4:12:41 1:15:49( 17 ) 2:34:03( 30 ) 3:49:52( 19 ) 0:22:49( 42 ) 0:34:06 1
22 22   9 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde DM35 4   4:13:01 1:12:59( 14 ) 2:39:55( 43 ) 3:52:54( 27 ) 0:20:07( 9 ) 0:34:26 1
23 23   180 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde DM40 4   4:14:40 1:19:54( 39 ) 2:32:04( 24 ) 3:51:58( 23 ) 0:22:42( 39 ) 0:36:05 1
24 24   67 Dinse, Dr. Martin SC DHfK Leipzig DM40 5   4:15:00 1:21:16( 44 ) 2:30:05( 14 ) 3:51:21( 21 ) 0:23:39( 50 ) 0:36:25 1
25 25   5 Schnocklake, Josef Vfl Triteam N├╝rnberg DM35 5   4:15:16 1:21:51( 49 ) 2:30:30( 17 ) 3:52:21( 24 ) 0:22:55( 45 ) 0:36:41 1
26 26   53 Hoffmann, Sven SSC Halle DM30 5   4:15:22 1:21:08( 43 ) 2:32:00( 23 ) 3:53:08( 28 ) 0:22:14( 33 ) 0:36:47 1
27 27   32 Schirnick, Andreas Triathlonverein F├╝rstenwalde 1990 DM40 6   4:15:59 1:16:33( 22 ) 2:38:36( 38 ) 3:55:09( 31 ) 0:20:50( 15 ) 0:37:24 1
28 28   136 Wehlitz, Alex   DM45 5   4:16:26 1:17:15( 25 ) 2:35:23( 33 ) 3:52:38( 25 ) 0:23:48( 53 ) 0:37:51 1
29 29   11 Reinwald, Jens TV F├╝rstenwalde DM35 6   4:17:59 1:22:32( 54 ) 2:31:44( 21 ) 3:54:16( 29 ) 0:23:43( 51 ) 0:39:24 1
30 30   40 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf DM40 7   4:18:39 1:16:02( 19 ) 2:40:48( 47 ) 3:56:50( 32 ) 0:21:49( 27 ) 0:40:04 1
31 31   126 Hoffmann, Ralf   DM35 7   4:20:06 1:19:37( 37 ) 2:38:23( 37 ) 3:58:00( 34 ) 0:22:06( 30 ) 0:41:31 1
32 32   4 Lehmann, Ingmar Wasserfreunde Spandau 04 DM35 8   4:20:19 1:21:19( 47 ) 2:30:17( 15 ) 3:51:36( 22 ) 0:28:43( 91 ) 0:41:44 1
33   1 61 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon DW30   1 4:20:58 1:24:44( 64 ) 2:33:20( 27 ) 3:58:04( 35 ) 0:22:54( 44 ) 0:42:23 1
34 33   69 D├Âhnert, Frank SC DHfK Leipzig DM35 9   4:21:45 1:19:58( 40 ) 2:39:07( 39 ) 3:59:05( 37 ) 0:22:40( 38 ) 0:43:10 1
35 34   60 Katz, Andreas SCC Berlin Triathlon DM25 6   4:22:51 1:20:49( 42 ) 2:37:55( 36 ) 3:58:44( 36 ) 0:24:07( 57 ) 0:44:16 1
36 35   131 Loos, Martin   DM40 8   4:23:28 1:21:18( 46 ) 2:39:22( 40 ) 4:00:40( 38 ) 0:22:48( 41 ) 0:44:53 1
37 36   192 Frost, Norbert SV 04 Zwickau DM50 1   4:24:41 1:30:14( 82 ) 2:32:13( 25 ) 4:02:27( 41 ) 0:22:14( 33 ) 0:46:06 1
38 37   186 Waldmann, Steffen S├Ąchsischer Triathlonveband DM45 6   4:24:57 1:18:29( 29 ) 2:39:27( 41 ) 3:57:56( 33 ) 0:27:01( 82 ) 0:46:22 1
39 38   70 Ratgeber, Markus RV1890 Alsfeld / Aloha Hawaii Berlin DM30 6   4:25:16 1:19:11( 34 ) 2:41:53( 51 ) 4:01:04( 39 ) 0:24:12( 58 ) 0:46:41 1
40 39   2 Asmis, Knut Weltraumjogger Berlin DM35 10   4:25:39 1:22:30( 52 ) 2:40:30( 46 ) 4:03:00( 43 ) 0:22:39( 37 ) 0:47:04 1
41 40   91 Rau, Andreas Luckauer L├Ąuferbund DM45 7   4:26:05 1:23:10( 57 ) 2:39:32( 42 ) 4:02:42( 42 ) 0:23:23( 49 ) 0:47:30 1
42 41   15 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Triathlon DM45 8   4:26:10 1:24:42( 63 ) 2:36:43( 35 ) 4:01:25( 40 ) 0:24:45( 64 ) 0:47:35 1
43 42   39 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf DM40 9   4:26:14 1:24:16( 60 ) 2:41:10( 48 ) 4:05:26( 48 ) 0:20:48( 14 ) 0:47:39 1
44 43   20 Modler, Jens TSV Fl├Âha 1848 DM40 10   4:26:25 1:21:28( 48 ) 2:41:36( 49 ) 4:03:04( 44 ) 0:23:21( 48 ) 0:47:50 1
45   2 191 Wageneder, Michaela Tri Finisher Berlin DW25   1 4:26:43 1:24:34( 61 ) 2:40:01( 44 ) 4:04:35( 45 ) 0:22:08( 32 ) 0:48:08 1
46 44   28 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg DM35 11   4:26:51 1:22:44( 56 ) 2:42:04( 54 ) 4:04:48( 46 ) 0:22:03( 29 ) 0:48:16 1
47 45   65 Noske, Stephan SCC Berlin Triathlon DM30 7   4:27:11 1:20:34( 41 ) 2:33:43( 28 ) 3:54:17( 30 ) 0:32:54( 98 ) 0:48:36 1
48 46   12 Sch├Ąfer, Stephan TuS Neuk├Âlln Triathlon DM35 12   4:27:37 1:18:40( 30 ) 2:47:59( 62 ) 4:06:39( 50 ) 0:20:58( 16 ) 0:49:02 1
49 47   52 R├╝ckschlo├č, Stephan SSV Hohen Neuendorf DM35 13   4:28:41 1:18:56( 31 ) 2:47:39( 59 ) 4:06:35( 49 ) 0:22:06( 31 ) 0:50:06 1
50 48   193 Koglin, Sven BSV Friesen DM30 8   4:29:01 1:23:28( 58 ) 2:41:36( 49 ) 4:05:04( 47 ) 0:23:57( 55 ) 0:50:26 1
51 49   104 L├╝dtke, Karsten Jelly Bears Berlin DM40 11   4:29:17 1:19:31( 36 ) 2:49:49( 68 ) 4:09:20( 56 ) 0:19:57( 7 ) 0:50:42 1
52 50   27 Ziepke, Thomas Tri Team Berlin DM30 9   4:29:44 1:26:26( 74 ) 2:41:55( 52 ) 4:08:21( 53 ) 0:21:23( 22 ) 0:51:09 1
53 51   73 Kr├╝ger, Dirk R.G. Wiking Berlin DM30 10   4:30:24 1:25:04( 65 ) 2:42:28( 55 ) 4:07:32( 52 ) 0:22:52( 43 ) 0:51:49 1
54 52   24 Steuer, Jens TSV Cottbus DM30 11   4:32:45 1:43:16(108) 2:28:11( 10 ) 4:11:27( 61 ) 0:21:18( 21 ) 0:54:10 5
55 53   37 Leich, Angelo Tri Suppenhuhn DM35 14   4:33:18 1:30:15( 83 ) 2:36:26( 34 ) 4:06:41( 51 ) 0:26:37( 78 ) 0:54:43 1
56 54   87 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund DM45 9   4:34:30 1:26:29( 75 ) 2:42:34( 56 ) 4:09:03( 55 ) 0:25:27( 69 ) 0:55:55 1
57   3 36 Werner, Jennifer Tri Team Berlin DW30   2 4:35:06 1:26:20( 73 ) 2:44:52( 57 ) 4:11:12( 60 ) 0:23:54( 54 ) 0:56:31 1
58 55   183 Kleinert, Moritz SCC Berlin DM20 3   4:35:45 1:19:41( 38 ) 2:50:49( 71 ) 4:10:30( 57 ) 0:25:15( 67 ) 0:57:10 1
59 56   56 Grimmer, Mathias SISU Berlin DM40 12   4:36:24 1:22:29( 51 ) 2:48:06( 63 ) 4:10:35( 58 ) 0:25:49( 70 ) 0:57:49 1
60 57   124 Delitz, Jan   DM30 12   4:37:11 1:28:08( 79 ) 2:40:21( 45 ) 4:08:29( 54 ) 0:28:42( 90 ) 0:58:36 1
61 58   133 Ruess, Martin   DM45 10   4:37:17 1:22:22( 50 ) 2:50:23( 70 ) 4:12:45( 62 ) 0:24:32( 62 ) 0:58:42 1
62 59   72 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM45 11   4:37:48 1:22:33( 55 ) 2:48:37( 64 ) 4:11:10( 59 ) 0:26:38( 80 ) 0:59:13 1
63 60   176 Lorenz, Andreas LC D├╝bener Heide DM40 13   4:38:24 1:18:12( 27 ) 2:57:35( 82 ) 4:15:47( 67 ) 0:22:37( 36 ) 0:59:49 1
64 61   78 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz DM30 13   4:38:48 0:00:00 0:00:00 4:17:05( 71 ) 0:21:43( 25 ) 1:00:13 5
65 62   188 Sommer, Marco BSV Friesen Berlin DM30 14   4:39:16 1:41:39(106) 2:34:16( 32 ) 4:15:55( 68 ) 0:23:21( 47 ) 1:00:41 5
66 63   134 Seiler, Heiko   DM35 15   4:40:06 1:25:16( 67 ) 2:48:55( 66 ) 4:14:11( 65 ) 0:25:55( 72 ) 1:01:31 1
67 64   33 Hassel, Volker Tri Team Berlin DM50 2   4:40:08 1:26:12( 70 ) 2:49:56( 69 ) 4:16:08( 69 ) 0:24:00( 56 ) 1:01:33 1
68 65   71 Isaac, Carl Rolls-Royce Running Team DM35 16   4:40:11 1:24:34( 61 ) 2:48:59( 67 ) 4:13:33( 64 ) 0:26:38( 79 ) 1:01:36 1
69 66   94 Severon, Burkhard LG M├Ârfelden-Walldorf DM50 3   4:40:41 1:19:10( 33 ) 2:57:47( 83 ) 4:16:57( 70 ) 0:23:44( 52 ) 1:02:06 1
70 67   38 Rill, Alexander Tri Suppenhuhn DM35 17   4:42:41 1:33:21( 93 ) 2:42:02( 53 ) 4:15:23( 66 ) 0:27:18( 85 ) 1:04:06 1
71 68   48 Choumane, Samir SV Handwerk Leipzig DM40 14   4:42:42 1:21:17( 45 ) 2:51:35( 72 ) 4:12:52( 63 ) 0:29:50( 94 ) 1:04:07 1
72   4 84 Haase, Diana Moritzburger Triathlon Verein DW30   3 4:42:54 1:29:53( 81 ) 2:48:37( 65 ) 4:18:30( 72 ) 0:24:24( 61 ) 1:04:19 1
73 69   99 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig DM50 4   4:45:20 1:33:37( 94 ) 2:46:31( 58 ) 4:20:08( 73 ) 0:25:12( 66 ) 1:06:45 1
74   5 120 Wi├čmann, Verena A3K Berlin DW25   2 4:46:36 1:32:46( 91 ) 2:47:42( 60 ) 4:20:28( 74 ) 0:26:08( 74 ) 1:08:01 1
75 70   115 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten DM45 12   4:47:18 1:26:05( 69 ) 2:56:59( 81 ) 4:23:04( 77 ) 0:24:14( 59 ) 1:08:43 1
76 71   66 Barnikol-Veit, Bernd SC DHfK Leipzig DM60 1   4:47:31 1:26:16( 71 ) 2:56:37( 80 ) 4:22:53( 76 ) 0:24:38( 63 ) 1:08:56 1
77 72   135 Valtin, Heiko   DM30 15   4:49:40 1:35:35( 97 ) 2:47:44( 61 ) 4:23:19( 78 ) 0:26:21( 75 ) 1:11:05 1
78 73   41 Hoth, Benjamin Terra Tri Team DM25 7   4:50:28 0:00:00 0:00:00 4:22:08( 75 ) 0:28:20( 89 ) 1:11:53 1
79   6 116 Dommel, Norma Berlin DW35   1 4:52:49 1:32:26( 90 ) 2:52:13( 73 ) 4:24:39( 79 ) 0:28:10( 88 ) 1:14:14 1
80 74   129 Janke, Andreas   DM45 13   4:53:04 1:35:37( 99 ) 2:54:25( 75 ) 4:30:02( 82 ) 0:23:02( 46 ) 1:14:29 1
81 75   1 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin DM35 18   4:54:02 1:32:07( 89 ) 2:54:03( 74 ) 4:26:10( 80 ) 0:27:52( 87 ) 1:15:27 1
82   7 10 Golze, Nicole TV F├╝rstenwalde DW30   4 4:55:01 1:30:59( 84 ) 2:58:00( 84 ) 4:28:59( 81 ) 0:26:02( 73 ) 1:16:26 1
83 76   46 H├Âhn, Martin Team Erdinger Alkoholfrei DM30 16   4:55:02 1:27:44( 77 ) 3:02:20( 88 ) 4:30:04( 83 ) 0:24:58( 65 ) 1:16:27 1
84 77   123 Br├╝seke, Ralf   DM35 19   4:55:38 1:36:01(100) 2:55:18( 76 ) 4:31:19( 85 ) 0:24:19( 60 ) 1:17:03 1
85 78   55 Sch├╝├čler, Daniel Sportfarm Berlin DM30 17   4:58:17 1:35:22( 96 ) 2:55:22( 77 ) 4:30:44( 84 ) 0:27:33( 86 ) 1:19:42 1
86 79   63 Steinhauer, Peter SCC Berlin Triathlon DM40 15   4:59:18 1:27:59( 78 ) 3:08:57( 92 ) 4:36:56( 91 ) 0:22:22( 35 ) 1:20:43 1
87 80   17 K├Ąmer, Frank TuS Neuk├Âlln Triathlon DM35 20   4:59:47 1:32:03( 85 ) 3:01:00( 86 ) 4:33:03( 86 ) 0:26:44( 81 ) 1:21:12 1
88 81   13 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln Triathlon DM45 14   4:59:54 1:32:04( 86 ) 3:01:17( 87 ) 4:33:21( 88 ) 0:26:33( 76 ) 1:21:19 1
89 82   45 Klebe, Erich Team Schwarzer Adler Bernau DM30 18   5:01:34 1:32:05( 87 ) 3:03:39( 89 ) 4:35:44( 90 ) 0:25:50( 71 ) 1:22:59 1
90 83   22 Neubert, Michael TSV Cottbus DM45 15   5:02:06 0:00:00 0:00:00 4:33:20( 87 ) 0:28:46( 92 ) 1:23:31 1
91 84   44 He├č, Michael Team Schwarzer Adler Bernau DM35 21   5:04:05 1:32:05( 87 ) 3:06:34( 90 ) 4:38:39( 92 ) 0:25:26( 68 ) 1:25:30 1
92   8 85 H├Ąnsel, Jana Moritzburger Triathlon Verein DW30   5 5:05:31 1:38:28(104) 2:56:29( 79 ) 4:34:57( 89 ) 0:30:34( 96 ) 1:26:56 1
93   9 111 Siegmund, Stefanie BSV Friesen DW30   6 5:06:55 1:43:39(110) 2:56:13( 78 ) 4:39:52( 93 ) 0:27:03( 83 ) 1:28:20 1
94 85   114 Freienstein, Klaus Berliner Wasserratten DM45 16   5:10:43 1:42:32(107) 2:58:52( 85 ) 4:41:24( 94 ) 0:29:19( 93 ) 1:32:08 5
95 86   64 Eyerund, Detlef SCC Berlin Triathlon DM40 16   5:12:55 1:33:00( 92 ) 3:13:20( 93 ) 4:46:20( 96 ) 0:26:35( 77 ) 1:34:20 1
96   10 16 Grimm, Annette TuS Neuk├Âlln Triathlon DW40   1 5:15:41 1:29:27( 80 ) 3:18:59( 94 ) 4:48:26( 97 ) 0:27:15( 84 ) 1:37:06 1
97 87   18 Meier, Henryk TuS Neuk├Âlln Triathlon DM45 17   5:17:40 1:36:13(101) 3:07:47( 91 ) 4:44:00( 95 ) 0:33:40( 99 ) 1:39:05 1
98 88   100 Nikisch, Frank LC Auensee Leipzig DM55 1   5:43:28 1:34:17( 95 ) 3:38:13( 96 ) 5:12:30( 98 ) 0:30:58( 97 ) 2:04:53 1
99   11 21 Canton, Anna Lisa TSV Cottbus DW40   2 5:46:35 1:47:39(111) 3:28:52( 95 ) 5:16:31( 99 ) 0:30:04( 95 ) 2:08:00 1
      42 Werda, Markus Terra Tri Team DM30     0:00:00 1:39:11(105) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
      47 Gossel, Kai SV Wissenschaft Quedlinburg DM40     0:00:00 1:25:28( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      79 Krause, Thilo Neuzeschdorf DM40     0:00:00 1:25:12( 66 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      80 Gahner, Stefan MTB Team Wilsdruff DM25     0:00:00 1:43:19(109) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
      90 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund DM40     0:00:00 1:26:32( 76 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      103 Lehniger, Tino   DM30     0:00:00 1:22:30( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      105 Schulz, Tobias HSV Neubrandenburg DM30     0:00:00 1:10:46( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      110 Bittner, Gisela CSCMe.V. DW50     0:00:00 1:56:06(112) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      118 R├Âhm, Ingo Aloha Hawaii Berlin DM30     0:00:00 1:35:35( 97 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      119 G├Ąbler, Vinzent A3K Berlin DM25     0:00:00 1:26:17( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      122 Brunzlow, Andr├ę   DM35     0:00:00 1:36:47(102) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      128 Jaenicke, Marco   DM20     0:00:00 1:24:06( 59 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      177 Pesch, Markus Stahnsdorf DM40     0:00:00 1:11:29( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      184 Petzold, Reinhard Bautzner LV Rot-Wei├č DM55     0:00:00 1:12:27( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      185 Dybek, Thomas BLV Rot-Wei├č Bautzen DM45     0:00:00 1:17:20( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      194 Greunke, Oliver Triathlon Team Berlin DM30     0:00:00 1:37:08(103) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de