Ergebnisliste vom: 13.05.2007 - Ford-Dahme-Lauf2007 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   162 Fiskal, Michael   80 M20 1   00:19:00 00:00:00
2 2   199 Wienigk, Kolja SV Neptun 08 Finsterwalde 93 MSA 1   00:19:22 00:00:22
3 3   207 Lorenz, Marcel SV Linde Sch├Ânewalde 86 M20 2   00:19:49 00:00:49
4 4   167 Kley, Christian LC Cottbus 93 MSA 2   00:20:05 00:01:05
5 5   211 Rackwitz, Johannes Luckauer L├Ąuferbund e.V. 96 MSC 1   00:21:16 00:02:16
6 6   200 Wienigk, Leo SV Neptun 08 Finsterwalde 98 MSD 1   00:21:18 00:02:18
7 7   214 Schultz, Lothar L├╝bbenau 55 M50 1   00:21:58 00:02:58
8 8   168 Schulze, Eric LC Cottbus 94 MSB 1   00:22:10 00:03:10
8 8   187 Gansler, Eric LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 93 MSA 3   00:22:10 00:03:10
10 10   233 Stein, Carsten TSV Empor Dahme 83 M20 3   00:22:18 00:03:18
11 11   212 Wolf, Alexander Luckauer L├Ąuferbund e.V. 96 MSC 2   00:22:34 00:03:34
12 12   186 Matschke, Marco LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 92 MSA 4   00:23:38 00:04:38
13 13   170 G├Ârsch, Michael SV Wacker Komptendorf 95 MSB 2   00:23:44 00:04:44
14   1 209 Brunsch, Maria   96 WSC   1 00:24:02 00:05:02
15   2 195 P├Âtter, Michele LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 97 WSC   2 00:24:03 00:05:03
16   3 161 Beer, Jasmin TSG Kraftwerk Boxberg 98 WSD   1 00:24:06 00:05:06
17 14   210 Brunsch, Gert   67 M40 1   00:24:09 00:05:09
18   4 194 R├Âhnisch, Laura LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 95 WSB   1 00:24:14 00:05:14
19 15   183 Wolf, Christian   66 M40 2   00:24:20 00:05:20
20   5 191 F├Ârster, Linda LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 93 WSA   1 00:24:23 00:05:23
21   6 216 Kuka, Julia LSC Gro├čkoschen 94 WSB   2 00:25:27 00:06:27
22   7 174 Sch├Âpke, Eileene SV Wacker Komptendorf 97 WSC   3 00:25:30 00:06:30
23 16   234 Winkler, Alfred   47 M60 1   00:25:36 00:06:36
24 17   169 Hitziger, Jonas NLLB Cottbus 92 MSA 5   00:25:39 00:06:39
25 18   157 Braun, Michael ASB Kinderheim L├╝bben 90 MJB 1   00:25:50 00:06:50
26   8 175 Sch├Âpke, Moniqe SV Wacker Komptendorf 97 WSC   4 00:26:15 00:07:15
27   9 208 Schulz, Kathleen SV Linde Sch├Ânewalde 90 WJB   1 00:26:23 00:07:23
28 19   215 B├╝dner, Siegmar Laufgruppe Vetschau 61 M45 1   00:26:26 00:07:26
29   10 193 Schulz, Saskia LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 94 WSB   3 00:26:40 00:07:40
30 20   219 Adam, Steffen   66 M40 3   00:26:54 00:07:54
31 21   152 Mieth, J├╝rgen TSV Empor Dahme-Judo 67 M40 4   00:27:09 00:08:09
31   11 172 Ro├č, Svenja SV Wacker Komptendorf 99 WSD   2 00:27:09 00:08:09
33 22   176 Schulze, Frederick SV Wacker Komptendorf 97 MSC 3   00:27:14 00:08:14
34 23   182 Schulze, J├Ârg   68 M35 1   00:27:49 00:08:49
35 24   181 Hausmann, Steffen   68 M35 2   00:27:50 00:08:50
35 24   184 Hausmann, Robert   94 MSB 3   00:27:50 00:08:50
37 26   185 Handritschk, Patrick   92 MSA 6   00:27:51 00:08:51
38 27   160 Richter, Thomas   62 M45 2   00:27:55 00:08:55
39   12 177 Schulze, Lucie SV Wacker Komptendorf 93 WSA   2 00:28:03 00:09:03
40   13 179 Weichert, Michelle SV Wacker Komptendorf 98 WSD   3 00:28:08 00:09:08
41   14 173 Ro├č, Lena SV Wacker Komptendorf 93 WSA   3 00:28:36 00:09:36
42 28   153 Conrad, Philipp TSV Empor Dahme-Judo 92 MSA 7   00:28:37 00:09:37
42 28   218 Kaiser, Martin TSV Empor Dahme-Judo   MSD 2   00:28:37 00:09:37
44 30   217 Wagner, Kerin TSV Empor Dahme-Judo 90 MJB 2   00:28:52 00:09:52
45   15 178 Weichert, Ute SV Wacker Komptendorf 72 W35   1 00:29:28 00:10:28
46   16 204 Nattke, Gisela LTSV Forst 1990 e.V. 45 W60   1 00:29:32 00:10:32
47 31   190 Schmidtchen, Paul LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 95 MSB 4   00:30:59 00:11:59
48   17 202 Lerche, Ruth LTSV Forst 1990 e.V. 36 W70   1 00:31:10 00:12:10
49   18 203 Zimmermann, Christa LTSV Forst 1990 e.V. 57 W50   1 00:31:12 00:12:12
50 32   188 Schmidtchen, Phillip LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 93 MSA 8   00:31:28 00:12:28
51   19 205 Blank, Ina Miteinander-F├╝reinander 62 W45   1 00:31:38 00:12:38
52 33   180 Reistel, Dirk   60 M45 3   00:32:25 00:13:25
53   20 213 Reinwald, Christine   60 W45   2 00:32:30 00:13:30
54 34   206 Sabiwalsky, Michael Miteinander-F├╝reinander 60 M45 4   00:32:57 00:13:57
55   21 224 Lezius, Karla SG Friedersdorf 97 WSC   5 00:33:42 00:14:42
56   22 226 Lezius, Elke SV Neptun 69 W35   2 00:33:50 00:14:50
57   23 166 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W50   2 00:34:27 00:15:27
58   24 163 M├╝ller, Mandy TSV Empor Dahme-Judo 76 W30   1 00:40:02 00:21:02
58   24 164 M├╝ller, Grit TSV Empor Dahme-Judo 68 W35   3 00:40:02 00:21:02
60 35   155 Menz, Johnny ASB Kinderheim L├╝bben 93 MSA 9   00:41:29 00:22:29
60 35   159 Karsten, Christopher ASB Kinderheim L├╝bben 94 MSB 5   00:41:29 00:22:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de