Ergebnisliste vom: 13.05.2007 - Ford-Dahme-Lauf2007 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   281 Wille, Thomas SV Linde Sch√∂newalde 82 M20 1   00:40:37 00:00:00
2 2   299 Mohr, Uwe Gr√ľn-Weiss Erkner 58 M45 1   00:41:41 00:01:04
3   1 278 Ro√überger, Yvett LTSV Forst 1990 e.V. 71 W35   1 00:42:02 00:01:25
4 3   291 Reder, Bj√∂rn   76 M30 1   00:42:39 00:02:02
5   2 267 Richter, Kerstin LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 67 W40   1 00:45:16 00:04:39
6 4   290 Hirsch, Uwe Berlin 56 M50 1   00:46:03 00:05:26
7 5   285 Mathow, Martin   86 M20 2   00:46:31 00:05:54
8 6   283 Pechwitz, Reinhard   62 M45 2   00:47:36 00:06:59
9   3 298 Sittek, Christine   61 W45   1 00:48:31 00:07:54
10   4 282 Bauer, Viola SV Linde Sch√∂newalde 72 W35   2 00:49:29 00:08:52
11 7   277 Wockenfu√ü, Wilfried LTSV Forst 1990 e.V. 46 M60 1   00:50:00 00:09:23
12 8   254 Beer, Carsten TSG Kraftwerk Boxberg 67 M40 1   00:50:51 00:10:14
13   5 256 Kr√ľger, Sigrid MSV Tripoint FF/Oder 50 W55   1 00:51:02 00:10:25
14   6 273 Bartsch, Kerstin LTSV Forst 1990 e.V. 77 W30   1 00:51:09 00:10:32
15   7 284 Hausmann, Melitta   66 W40   2 00:51:21 00:10:44
15 9   294 Manka, Mathias Wasserwacht Dahme 86 M20 3   00:51:21 00:10:44
17 10   296 Metzing, Marc   85 M20 4   00:52:06 00:11:29
18   8 274 Jachmann, Christina LTSV Forst 1990 e.V. 56 W50   1 00:52:11 00:11:34
19   9 295 Arndt, Deborah LC Cottbus 88 WJA   1 00:52:33 00:11:56
20   10 268 Sieghardt, Doreen LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 68 W35   3 00:54:05 00:13:28
21   11 293 Schroeder, Kerstin SV Gro√ür√§schen 67 W40   3 00:54:28 00:13:51
22   12 252 Hitziger, Birgit NLLB Cottbus 64 W40   4 00:54:36 00:13:59
23 11   297 Klinke, Werner LLB 52 M55 1   00:54:51 00:14:14
24   13 272 K√∂hler, Nicole FLB Cottbus 80 W20   1 00:54:56 00:14:19
25   14 257 Mielke, Berrit   60 W45   2 00:56:04 00:15:27
26   15 270 Brocke, Bianca LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 85 W20   2 00:56:08 00:15:31
27   16 265 Schulze, Birgit SV Wacker Kompetendorf 71 W35   4 00:56:51 00:16:14
28   17 288 F√∂rster, Ingrid   58 W45   3 00:56:56 00:16:19
29   18 263 Ro√ü, Tanja SV Wacker Kompetendorf 91 WJB   1 00:58:04 00:17:27
30   19 269 Lehmann, Claudia LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 71 W35   5 00:58:38 00:18:01
31 12   289 Beyer, Klaus LG Vetschau 32 M75 1   00:59:00 00:18:23
32 13   276 Miek, Erhard LTSV Forst 1990 e.V. 33 M70 1   00:59:16 00:18:39
33   20 266 Faber, Klaudia LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 58 W45   4 00:59:54 00:19:17
34   21 286 Schulz, Rosemarie Turbine Cottbus 41 W65   1 01:00:57 00:20:20
35 14   287 Selleng, Fritz Turbine Cottbus 43 M60 2   01:00:59 00:20:22
36   22 264 Sch√∂pke, Ricarda SV Wacker Kompetendorf 75 W30   2 01:01:33 00:20:56
37   23 258 Kowitzky, Regina NLLB Cottbus 45 W60   1 01:01:52 00:21:15
38 15   275 Herrmann, Sebastian LTSV Forst 1990 e.V. 79 M20 5   01:02:01 00:21:24
39   24 271 Balog, Susan LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 91 WJB   2 01:03:17 00:22:40
40   25 279 Sill, Susanne Berliner Haie 66 W40   5 01:04:32 00:23:55
41 16   300 Weigt, Andre   68 M35 1   01:05:40 00:25:03
42   26 301 G√§rtner, Elke   54 W50   2 01:07:58 00:27:21
43 17   292 Hartung, Klaus LG Vetschau 44 M60 3   01:09:03 00:28:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de