Ergebnisliste vom: 13.05.2007 - Elsterlauf2007 - 11,5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein sex AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB Schulen EE Envia
1 1   2190 Goldbach, Thomas Riesa m M20 1   00:39:38 00:00:00 3      
2 2   2174 Ehrlich, Robert SC-Riesa m M20 2   00:40:49 00:01:11 3      
3 3   2163 M├╝ller, Oliver Potsdam m M30 1   00:41:02 00:01:24 3      
4 4   2080 Kreemke, Wolfgang ESV Lok Potsdam m M50 1   00:41:25 00:01:47 3      
5 5   2030 M├╝nster, Marian Crosshopper Wiederau m M20 3   00:42:30 00:02:52 3      
6 6   2122 K├╝nkel, Ernst Ingo ASB - Berlin m M20 4   00:43:57 00:04:19 3   ja  
7 7   2070 Voss, Detlef Bernau m M55 1   00:44:03 00:04:25 3      
8 8   2087 Thieme, Holger SC Riesa m M35 1   00:44:04 00:04:26 3      
9 9   2172 Winkler, Christoph Autoglas Schwarz m M20 5   00:44:47 00:05:09 3      
10 10   9018 G├Âtt, Klaus VfL Brandenburg m M50 2   00:44:50 00:05:12 3      
11 11   2121 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf m M40 1   00:45:04 00:05:26 3      
12 12   2019 Koal, Gerd NLLB Cottbus m M55 2   00:45:07 00:05:29 3     ja
13 13   9023 Kulpa, Thomas Brandenburger Lauffreunde m M35 2   00:45:25 00:05:47 3      
14 14   2103 Ruge, Joachim Stahl Hennigsdorf m M50 3   00:45:29 00:05:51 3      
15 15   2198 Gl├Â├č, Rene Zeithain m M35 3   00:45:53 00:06:15 3      
16 16   2194 Hoff, Karl-Heinz LWV Potsdam m M55 3   00:46:07 00:06:29 3      
17 17   2173 G├Ąrtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt/O. m M35 4   00:46:09 00:06:31 3      
18 18   2180 Straub, Alexander Potsdamer Laufclub m M20 6   00:46:31 00:06:53 3      
19 19   9007 Palm, Rainer LWV Potsdam m M40 2   00:46:39 00:07:01 3      
20 20   2187 Engert, Reinhardt Hennigsdorf m M55 4   00:47:07 00:07:29 3      
21 21   9016 Kohlstock, Martin LAV Halensia m M35 5   00:47:11 00:07:33 3      
22 22   9022 Kulpa, Michael Brandenburger Lauffreunde m M30 2   00:47:18 00:07:40 3      
23 23   2095 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg m M45 1   00:47:28 00:07:50 3     ja
24 24   2182 Rathenow, Jann Potsdamer Laufclub m M20 7   00:47:39 00:08:01 3      
25 25   2039 Kuntzsch, Holger Pirrlliepausen Senftenberg m M35 6   00:47:45 00:08:07 3      
26 26   2069 Kirchhof, Ronny Sport FREIgang m M35 7   00:47:55 00:08:17 3      
27 27   2049 Marx, Stefan Neuburxdorf m M20 8   00:48:01 00:08:23 3   ja  
28 28   2031 Sch├Ąfer, Norbert FSV Basdorf m M50 4   00:48:03 00:08:25 3      
29 29   2055 Stolze, Peter Bautzen m M60 1   00:48:08 00:08:30 3      
30 30   2017 Gr├╝nwald, G├╝nter Franz NLLB Cottbus m M55 5   00:48:12 00:08:34 3   ja ja
31 31   2033 Wolf, Horst Bernauer Lauffreunde m M65 1   00:48:15 00:08:37 3      
32 32   2009 Buhlheller, Andreas SC Potsdam LT 2000 m M40 3   00:48:25 00:08:47 3      
33 33   2126 Matzke, Frank SV TURBO Stechau m M45 2   00:48:34 00:08:56 3   ja  
34   1 2115 Binding, Dorothea Riesa w W20   1 00:48:38 00:09:00 3      
35 34   2098 Becker, Ulrich Lok Potsdam m M60 2   00:48:56 00:09:18 3      
36 35   2066 Gums, Christian Winkel m M35 8   00:49:14 00:09:36 3   ja  
37 36   2005 Langer, Marco Bremen m M30 3   00:49:17 00:09:39 3      
37 36   2123 K├╝nkel, Andreas ASB - Berlin m M16/17 1   00:49:17 00:09:39 3   ja  
39 38   2001 Thiemig, J├╝rgen Deutsche Eiche Kraupa m M55 6   00:49:18 00:09:40 3   ja  
40 39   2075 Zangemeister, Uwe SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M40 4   00:49:21 00:09:43 3   ja  
41 40   2193 Knisse, Benjamin Fitnessclub Wonnemar m M18/19 1   00:49:23 00:09:45 3 Fr. Stoy Gymnasium Falkenberg/Elster    
42 41   2140 G├╝ttler, Bert SG Spergau m M20 9   00:49:33 00:09:55 3     ja
43 42   2025 Huebner, Jonny Hohenleipisch m M18/19 2   00:49:50 00:10:12 3   ja  
44 43   2175 Schmidt, Erik Br├╝ck m M35 9   00:49:55 00:10:17 3      
45 44   2143 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde m M60 3   00:50:04 00:10:26 3      
46 45   2196 Gl├Âs, Michael Burgst├Ądt m M40 5   00:50:12 00:10:34 3      
47 46   2042 Klotzb├╝cher, J├╝rgen Gosen Neu-Zittau m M65 2   00:50:23 00:10:45 3      
48 47   2046 Schrey, G├Âran VfB Hohenleipisch 1912 m M30 4   00:50:28 00:10:50 3   ja ja
49 48   9006 Koblitz, Dirk Holzweissig m M35 10   00:50:30 00:10:52 3      
50 49   9034 Bauer, J├Ârg LFV Oberholz m M35 11   00:50:41 00:11:03 3      
51 50   2010 Tietze, Peter Lichtensee m M45 3   00:50:53 00:11:15 3      
52 51   2048 Lehmann, Rudi Finsterwalde m M65 3   00:51:05 00:11:27 3   ja  
53 52   9025 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam m M55 7   00:51:13 00:11:35 3      
54 53   9024 Mathes, Ernst VfL Brandenburg m M55 8   00:51:14 00:11:36 3      
55 54   2018 Naglatzki, Paul Fitness Bali m M18/19 3   00:51:49 00:12:11 3 Echtermeyer Gymnasium    
56 55   2034 Haseloff, Thomas LWV Potsdam m M50 5   00:52:09 00:12:31 3      
57 56   2102 Trenn, Jens Stahl Hennigsdorf m M40 6   00:52:17 00:12:39 3      
58 57   2192 Allner, Matthias Avendi Team Dessau m M40 7   00:52:19 00:12:41 3      
59 58   9010 Krause, Lutz Bad Liebenwerda m M45 4   00:52:42 00:13:04 3      
60 59   2165 Brock, Gerhard Potsdamer Laufclub m M65 4   00:52:55 00:13:17 3      
61   2 2020 Koal, Ingrid NLLB Cottbus w W55   1 00:53:02 00:13:24 3   ja ja
62 60   9017 L├Âschke, Torsten SV Neptun 08 Finsterwalde m M40 8   00:53:12 00:13:34 3      
63 61   2136 Gebel, Michael Kassel m M20 10   00:53:20 00:13:42 3      
64 62   2007 Berneck, G├╝nter Rbb Laufgemeinschaft Cottbus m M65 5   00:53:22 00:13:44 3    
65 63   9011 Linder, Wolfgang Nuthetal m M50 6   00:53:28 00:13:50 3    
66 64   2111 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam m M60 4   00:53:29 00:13:51 3    
67 65   2166 G├Ârlach, Wilfried Elsterwerda m M60 5   00:53:32 00:13:54 3    
68 66   2108 Maraun, G├╝nther Rathenower Laufverein 1976 e.V. m M65 6   00:53:45 00:14:07 3    
69 67   2074 Kolodzik, Gerd Prieschka m M45 5   00:53:55 00:14:17 3    
70 68   2154 Pilz, Andre Gr├Âditz m M35 12   00:54:05 00:14:27 3    
71 69   2073 List, J├╝rgen Lauf u. Radsportverein Hohenbocka m M45 6   00:54:13 00:14:35 3    
72 70   2047 Schindler, Ernst LWV Potsdam/Nuthetal m M70 1   00:54:15 00:14:37 3    
73 71   2135 Leske, Tassilo Domsdorf m M30 5   00:54:18 00:14:40 3    
74 72   2084 Schade, Andre Zeischa m M40 9   00:54:24 00:14:46 3   ja
75 73   2179 Heinrich, Thomas Beilrode m M20 11   00:54:28 00:14:50 3    
76 74   2100 Kirchh├Âfer, Ronald VfB - Herzberg 68 m M45 7   00:54:39 00:15:01 3   ja
77 75   9035 Altenburger, Sven LFV Oberholz m M30 6   00:54:40 00:15:02 3    
78   3 2195 Stiller, Ulrike LWV Potsdam w W40   1 00:54:48 00:15:10 3    
79   4 9008 Palm, Kathrin Potsdam w W40   2 00:54:49 00:15:11 3    
80 76   2045 Kocksch, J├╝rgen LWV 05 BaLie m M45 8   00:54:55 00:15:17 3   ja
81 77   2086 Hesse, Andreas TuS Dippoldiswalde m M50 7   00:54:57 00:15:19 3    
82 78   2054 Schenk, Mirko HC Bad Liebenwerda m M30 7   00:54:58 00:15:20 3   ja
83 79   2151 Kreher, Dr. Michael Bad Liebenwerda m M30 8   00:55:01 00:15:23 3    
84 80   2104 Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf m M55 9   00:55:16 00:15:38 3    
85 81   9005 Lange, Christian Bitterfelder SV 2000 m M14/15 1   00:55:34 00:15:56 3    
86 82   2026 Kreu├čler, Thomas Running Team Herzberg/E. m M20 12   00:55:45 00:16:07 3   ja
87 83   2004 Fuhlbr├╝ck, Thomas Schlieben m M35 13   00:56:07 00:16:29 3   ja
88 84   2077 Anders, Roland SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M50 8   00:56:09 00:16:31 3   ja
89   5 2013 Theilemann, Petra LWV 05 Bali w W40   3 00:56:27 00:16:49 3   ja
90 85   2067 Wanitschka, Mathias HC Bad Liebenwerda m M16/17 2   00:56:32 00:16:54 3 Elsterschlossgymnasium ja
90 85   9032 K├Âhler, Lutz LFV Oberholz m M45 9   00:56:32 00:16:54 3    
92   6 2038 Kanitz, Simone SG Prist├Ąblich w W40   4 00:56:35 00:16:57 3    
93 87   2109 Werner, Dieter Rathenower Laufverein 1976 e.V. m M60 6   00:56:46 00:17:08 3    
94 88   2152 Zeidler, Florian Bad Liebenwerda m M16/17 3   00:56:51 00:17:13 3    
95 89   2197 K├Âhn, Marcel SG Spergau m M20 13   00:56:53 00:17:15 3    
96 90   2149 Merke, Michael Dresden m M30 9   00:56:54 00:17:16 3      
97 91   2133 Zieger, Heinz SC Riesa m M55 10   00:56:56 00:17:18 3      
98 92   2099 Leistikow, Manfred ESV Lok Potsdam m M65 7   00:57:00 00:17:22 3      
99   7 2164 Modr├Ąger, Nicole Potsdamer Laufclub w W30   1 00:57:04 00:17:26 3      
100 93   2176 Lehmann, Steffen Potsdam m M30 10   00:57:13 00:17:35 3      
101 94   2160 Schmidt, Henry Schipkau m M40 10   00:57:19 00:17:41 3      
102   8 2132 Zieger, Ute SC Riesa w W50   1 00:57:21 00:17:43 3      
103 95   2167 Heyde, Christian Theisa m M20 14   00:57:24 00:17:46 3      
104   9 2146 Schneider, Mandy SV Weixdorf w W18/19   1 00:57:35 00:17:57 3      
105 96   2110 Elmer, G├╝nter Rathenower Laufverein 1976 e.V. m M50 9   00:57:41 00:18:03 3      
106 97   2101 Schiemann, Steve Stahl Hennigsdorf m M20 15   00:57:48 00:18:10 3      
107 98   2105 Scheiba, Johannes Stahl Hennigsdorf m M70 2   00:57:56 00:18:18 3      
107 98   2137 Katzmann, Karl LG Vetschau m M65 8   00:57:56 00:18:18 3     ja
109 100   2191 Landgraf, Markus Avendi Team Dessau m M20 16   00:58:07 00:18:29 3      
110 101   2083 Haaser, Hans-J├╝rgen LAGO Oschatz m M65 9   00:58:11 00:18:33 3      
111 102   2169 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam m M70 3   00:58:18 00:18:40 3      
112 103   9027 Jadczak, Klaus Berlin m M55 11   00:58:39 00:19:01 3      
113 104   2157 Schmidt, Mirko Torgau m M40 11   00:58:49 00:19:11 3      
114 105   2028 Tanneberger, J├Ârg Beutersitz m M35 14   00:58:52 00:19:14 3   ja  
114 105   2168 Hempelt, Holger   m M45 10   00:58:52 00:19:14 3      
116 107   9004 Wendt, Rolf Dreska m M45 11   00:58:56 00:19:18 3      
117 108   2015 Bergemann, Rocco Bad Liebenwerda m M35 15   00:59:23 00:19:45 3      
118 109   9021 Thiel, Waldemar K├Âlsa m M40 12   00:59:24 00:19:46 3      
119 110   9003 Radtke, Marco Elsterwerda m M18/19 4   00:59:37 00:19:59 3      
120   10 2088 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde w W45   1 00:59:38 00:20:00 3      
121 111   2171 Engelmann, Gert Lauchhammer m M55 12   00:59:40 00:20:02 3      
122 112   2082 Dietrich, Stephan HC Bad Liebenwerda m M20 17   00:59:48 00:20:10 3   ja  
123 113   2016 Laake, Ronny Badmintonverein Tr├Âbitz m M35 16   00:59:51 00:20:13 3      
124   11 2035 Nerenz, Diana ESV Lok Potsdam w W45   2 00:59:54 00:20:16 3      
125 114   2183 Sitter, Michael Hennigsdorf m M45 12   00:59:59 00:20:21 3      
126 115   2141 Drechsler, Nils SG Spergau m M20 18   01:00:01 00:20:23 3     ja
127   12 2063 M├Ągel, Simone Martinskirchen w W40   5 01:00:09 00:20:31 3      
128 116   2062 M├Ągel, Hartmut Martinskirchen m M45 13   01:00:11 00:20:33 3      
129 117   2064 M├Ągel, Toni Martinskirchen m M16/17 4   01:00:12 00:20:34 3 OSZ Falkenberg ja  
130 118   2181 Wenzlau, Thomas MFV Clau├čnitz m M55 13   01:00:27 00:20:49 3      
131 119   2008 Lauschmann, Sven HKV W├╝steneutzsch m M30 11   01:00:30 00:20:52 3     ja
132 120   2057 Wilke, Eckhard SV Rhinow / Gro├čderschau m M45 14   01:01:09 00:21:31 3      
133 121   2158 Vetter, Andreas Bad Liebenwerda m M30 12   01:01:28 00:21:50 3      
134 122   2199 Thurley, Bernd Caputher SV m M45 15   01:01:36 00:21:58 3      
135 123   9013 Thiere, Jens Maasdorf m M35 17   01:01:39 00:22:01 3      
136   13 2106 Bracksick, Renate Stahl Hennigsdorf w W45   3 01:01:43 00:22:05 3      
137 124   2078 Becker, Dirk Winkel m M40 13   01:01:45 00:22:07 3 Grundschule Wahrenbr├╝ck ja  
137 124   2116 Noch, Uwe Reichenhain m M40 13   01:01:45 00:22:07 3      
137 124   9014 Ke├čler, Marco Prestewitz m M20 19   01:01:45 00:22:07 3      
140 127   2127 Egger, Andre Kiebitzstampfer m M20 20   01:01:47 00:22:09 3      
141 128   2153 Zeidler, Martin Bad Liebenwerda m M18/19 5   01:01:49 00:22:11 3      
142 129   2092 Hartig, Rene Uebigau m M20 21   01:01:52 00:22:14 3   ja  
143 130   2022 B├Ârnecke, Dieter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen m M65 10   01:01:54 00:22:16 3      
144 131   2113 Heyde, Michael Sch├Ânborn m M20 22   01:02:10 00:22:32 3    
145 132   2200 Funk, Roland SV Merzdorf-Gr├Âden m M50 10   01:02:11 00:22:33 3    
146   14 2076 Anders, Andrea SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W45   4 01:02:13 00:22:35 3   ja
147 133   2178 Heinrich, Christian Die Sippe m M20 23   01:02:36 00:22:58 3    
148 134   2147 Benkhardt, Christian Elsterwerda m M20 24   01:03:24 00:23:46 3    
149   15 9026 Hilse, Iyvette Peritz w W40   6 01:03:38 00:24:00 3    
150 135   2138 Wenzel, Horst Bad Liebenwerda m M60 7   01:03:54 00:24:16 3   ja
151 136   2012 Schmidt, G├╝nther LWV 05 Bali m M70 4   01:03:56 00:24:18 3   ja
152   16 2044 Hermann, Diana LTSV Forst 1990 e.V. w W20   2 01:04:31 00:24:53 3    
153 137   9002 Mensel, Gerhard ESV Lok Potsdam m M70 5   01:04:36 00:24:58 3    
154 138   2177 Heinrich, Dietmar SV 09 Beilrode m M45 16   01:04:52 00:25:14 3    
155   17 9009 Walter, Christine Mittenwalde w W45   5 01:05:12 00:25:34 3    
156 139   2159 Zinke, Karl H├Ârlitz m M55 14   01:05:16 00:25:38 3    
157   18 2184 Hubrich, Kerstin Plessa w W20   3 01:05:18 00:25:40 3    
158   19 2058 Eggert, Christine LG B├╝nger Rathenow w W50   2 01:05:24 00:25:46 3    
159 140   9001 Paul, Wilhelm SSV Neustadt m M70 6   01:05:29 00:25:51 3    
160   20 2124 K├╝nkel-Hoffmann, Gabriele ASB - Berlin w W50   3 01:05:44 00:26:06 3   ja
161 141   2079 Rimke, J├Ârg Laufgruppe Gro├čthiemig m M40 15   01:06:06 00:26:28 3    
162 142   2040 Knappe, J├╝rgen Weidaer Wiesel m M40 16   01:06:07 00:26:29 3    
163 143   9012 Vetter, Wolfgang Bad Liebenwerda m M50 11   01:06:25 00:26:47 3    
164   21 2093 Heidrich, Kerstin Uebigau w W40   7 01:06:27 00:26:49 3   ja
165   22 2145 Dander, Lydia VS Dresden Weixdorf w W40   8 01:06:40 00:27:02 3    
166   23 2162 Pulz, B├Ąrbel Bad Liebenwerda w W45   6 01:06:54 00:27:16 3    
166 144   9029 Koitz, Stefan LFV Oberholz m M20 25   01:06:54 00:27:16 3    
168 145   2051 Heinze, Bodo Budokan Herzberg m M40 17   01:06:59 00:27:21 3   ja
169   24 2107 Scheiba, Ursula Stahl Hennigsdorf w W65   1 01:07:04 00:27:26 3    
170 146   2129 Lies, Andreas MSV Tripoint Frankfurt/Oder m M50 12   01:07:21 00:27:43 3    
171   25 9015 Rothe, Kathleen Altlandsberg w W35   1 01:07:36 00:27:58 3    
172   26 2081 Raven, Andrea ESV Lok Potsdam w W20   4 01:07:53 00:28:15 3    
172 147   2094 Heidrich, Hagen Uebigau m M40 18   01:07:53 00:28:15 3   ja
172 147   2118 Rietz, Peter SV Neptun 08 Finsterwalde m M60 8   01:07:53 00:28:15 3   ja
175 149   2139 Strecker, Steve Osch├Ątzchen m M14/15 2   01:08:24 00:28:46 3   ja
176 150   2128 Strubel, Hansj├Ârg LG Havelblitze m M65 11   01:08:48 00:29:10 3      
177 151   9036 Jakof, Veit Bad Liebenwerda m M45 17   01:08:51 00:29:13 3      
178 152   2144 Redetzky, Robert SV FH Lausitz-Senftenberg m M65 12   01:09:02 00:29:24 3      
179   27 2014 Rothe, B├Ąrbel Hohenleipisch w W55   2 01:09:07 00:29:29 3      
180   28 9033 Klose, Franziska LFV Oberholz w W20   5 01:09:30 00:29:52 3      
181   29 2161 Ehrlich, Carla Berlin w W45   7 01:09:35 00:29:57 3      
181 153   2186 Sommer, Manfred SV Neptun 08 Finsterwalde m M65 13   01:09:35 00:29:57 3      
183   30 2090 ├ľhmichen, Betina Los Caballeros Riesa w W50   4 01:09:38 00:30:00 3      
184   31 2134 Trenn, Sylke SV Stahl Hennigsdorf w W40   9 01:09:53 00:30:15 3      
185   32 2089 Hagemann, Christel Neptun 08 w W60   1 01:10:02 00:30:24 3   ja  
186   33 2114 Kasprzak, Sylvia Maasdorf w W40   10 01:10:29 00:30:51 3   ja  
187   34 9019 Wilhelm, Corina Maasdorf w W40   11 01:10:33 00:30:55 3      
187   34 9020 Simon, Steffi Maasdorf w W35   2 01:10:33 00:30:55 3      
189 154   9031 Koitz, Andreas LFV Oberholz m M45 18   01:11:15 00:31:37 3      
190 155   2041 Fechner, Knut Elsterwerdaer SV 94 m M45 19   01:11:24 00:31:46 3     ja
191   36 2148 Fischer, Ulrike Maasdorf w W40   12 01:11:51 00:32:13 3      
192 156   2068 Fehrmann, J├╝rgen SG Medizin m M55 15   01:11:52 00:32:14 3   ja
193 157   9030 Kleinig, David LFV Oberholz m M20 26   01:12:13 00:32:35 3    
194 158   2131 Noack, Karl- Heinz NLLB Cottbus m M75 1   01:12:53 00:33:15 3    
195   37 2032 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer w W45   8 01:13:11 00:33:33 3    
196 159   2155 Barth, Christoph Bad Liebenwerda m M18/19 6   01:13:33 00:33:55 3    
197   38 2096 Hahn, Kornelia Kiebitz-Stampfer w W45   9 01:13:39 00:34:01 3    
198   39 2097 Hahn, Stefanie Kiebitz-Stampfer w W20   6 01:13:40 00:34:02 3    
199 160   2036 Treptau, Mike Deutsche Eiche Kraupa m M35 18   01:15:02 00:35:24 3    
200 161   2085 May, Alexander Bad Liebenwerda m M35 19   01:15:27 00:35:49 3   ja
201 162   2050 Kl├Âsel, Helmut NLLB m M65 14   01:15:32 00:35:54 3    
202   40 2052 Heide, Sabine Lausitz w W45   10 01:15:38 00:36:00 3   ja
203 163   2053 Schuppe, Lothar Finsterwalde m M65 15   01:15:56 00:36:18 3   ja
203   41 2189 Hanke, Manuela Lauchhammer w W40   13 01:15:56 00:36:18 3    
205   42 2027 Kuske, Nicole Running Team Herzberg/E. w W20   7 01:15:59 00:36:21 3   ja
205   42 2043 Kuske, Karina Running Team Herzberg/E. w W20   7 01:15:59 00:36:21 3    
207 164   2170 Effenberger, Ren├ę Running team Herzberg/E. m M35 20   01:17:42 00:38:04 3    
208   44 2059 Deutschmann, Kristiana LG B├╝nger Rathenow w W55   3 01:18:21 00:38:43 3    
209 165   2021 Schulz, Herbert WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen m M65 16   01:20:33 00:40:55 3    
210   45 2024 Arnold, Sandra Hohenleipisch w W18/19   2 01:20:41 00:41:03 3   ja
211 166   2006 Wendt, Marco Bad Liebenwerda m M35 21   01:23:47 00:44:09 3   ja
212 167   2117 Mudlack, Werner ASC Gr├╝n-Wei├č Finsterwalde m M70 7   01:24:09 00:44:31 3   ja
213   46 2125 Kallbach, Tamara Zeischa w W45   11 01:24:29 00:44:51 3   ja
214 168   2060 Rogge, Horst LG B├╝nger Rathenow m M65 17   01:26:42 00:47:04 3    
215   47 2119 Mollenhauer, Angela Kiebitzstampfer w W50   5 01:27:10 00:47:32 3    
215 169   2120 Mollenhauer, J├╝rgen Kiebitzstampfer m M50 13   01:27:10 00:47:32 3    
217   48 9028 Brumlich, Gabriele WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen w W60   2 01:30:57 00:51:19 3    
218 170   2188 Ziehe, Hans Hennigsdorf m M70 8   01:36:30 00:56:52 3    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de