Ergebnisliste vom: 12.05.2007 - Warener Duathlon2007 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŁckst.
1 1   107 Bromberger, Bj√∂rn 1   mJun SC Neubrandenburg 00:42:54 0:08:20( 1 ) 0:25:14( 1 ) 0:33:34( 1 ) 0:09:20( 1 ) 00:00:00
2 2   145 Eckelt, Florian 1   DM20 HSG Uni Greifswald 00:45:34 0:09:03( 3 ) 0:26:47( 5 ) 0:35:50( 3 ) 0:09:44( 2 ) 00:02:40
3 3   104 Solf, Jobst 1   mJugA MSC-Waren 00:46:11 0:08:33( 2 ) 0:27:08( 7 ) 0:35:41( 2 ) 0:10:30( 4 ) 00:03:17
4 4   120 Tschuden, Jens 1   DM40 WSV Einheit Neustrelitz 00:48:05 0:09:50( 9 ) 0:27:22( 8 ) 0:37:12( 4 ) 0:10:53( 9 ) 00:05:11
5 5   108 Krieger, Sandro 2   DM20 WSV Einheit Neustrelitz 00:48:15 0:09:42( 8 ) 0:27:45( 10 ) 0:37:27( 6 ) 0:10:48( 7 ) 00:05:21
6 6   126 A√ümann, Lutz 1   DM50 Neustrelitz 00:48:36 0:10:56( 17 ) 0:26:50( 6 ) 0:37:46( 8 ) 0:10:50( 8 ) 00:05:42
7 7   144 Stelter, Joachim 3   DM20 MSC Waren 00:48:40 0:09:19( 6 ) 0:28:22( 14 ) 0:37:41( 7 ) 0:10:59( 10 ) 00:05:46
8 8   121 Westphal, Carsten 1   DM45 M√ľritzer LSV 04 00:49:06 0:10:19( 13 ) 0:28:24( 15 ) 0:38:43( 12 ) 0:10:23( 3 ) 00:06:12
9 9   114 Mamerow, Ingo 1   DM35 Waren 00:49:08 0:10:27( 14 ) 0:26:45( 4 ) 0:37:12( 4 ) 0:11:56( 18 ) 00:06:14
10 10   116 H√§usler, Heiko 2   DM35 LFV Oberholz / Leipzig 00:49:34 0:09:09( 4 ) 0:29:42( 24 ) 0:38:51( 13 ) 0:10:43( 6 ) 00:06:40
11 11   105 Tschuden, Mark 2   mJugA WSV Einheit Neustrelitz 00:49:45 0:09:56( 10 ) 0:28:16( 12 ) 0:38:12( 9 ) 0:11:33( 14 ) 00:06:51
12 12   112 Hillmann, Remo 1   DM25 SV Turbine Neubrandenburg 00:50:15 0:10:51( 16 ) 0:27:38( 9 ) 0:38:29( 11 ) 0:11:46( 16 ) 00:07:21
13 13   111 Haacker, Martin 2   DM25 Tri-Fighters 00:50:30 0:09:17( 5 ) 0:29:06( 19 ) 0:38:23( 10 ) 0:12:07( 22 ) 00:07:36
14 14   103 Stelter, Tobias 3   mJugA MSC Waren 00:51:07 0:10:01( 11 ) 0:29:03( 18 ) 0:39:04( 14 ) 0:12:03( 19 ) 00:08:13
15   1 130 Dubinina, Veronika   1 wJugA TriSport Schwerin 00:51:16 0:09:29( 7 ) 0:30:48( 31 ) 0:40:17( 19 ) 0:10:59( 10 ) 00:08:22
16 15   138 Templin, Peter 2   DM45 Tri-Sport Neuhof 00:51:26 0:11:21( 19 ) 0:27:56( 11 ) 0:39:17( 16 ) 0:12:09( 23 ) 00:08:32
16 15   139 Templin, Stephan 2   mJun PSV Neustrelitz 00:51:26 0:10:07( 12 ) 0:29:09( 21 ) 0:39:16( 15 ) 0:12:10( 24 ) 00:08:32
18 17   140 Meier, Thomas 3   DM25 Tri Fun G√ľstrow 00:51:31 0:11:02( 18 ) 0:29:08( 20 ) 0:40:10( 18 ) 0:11:21( 13 ) 00:08:37
19 18   123 Lenz, Wolfram 3   DM45 Neustrelitz 00:52:45 0:11:54( 24 ) 0:29:12( 23 ) 0:41:06( 22 ) 0:11:39( 15 ) 00:09:51
20 19   127 K√∂hn, Manfred 1   DM55 SV Malchow 00:52:52 0:13:46( 33 ) 0:25:45( 2 ) 0:39:31( 17 ) 0:13:21( 31 ) 00:09:58
21 20   117 J√§nichen, Andreas 3   DM35 Rostock 00:53:09 0:11:24( 20 ) 0:29:42( 25 ) 0:41:06( 22 ) 0:12:03( 20 ) 00:10:15
22 21   115 Sengebusch, Uwe 4   DM35 Waren 00:53:14 0:12:41( 27 ) 0:28:18( 13 ) 0:40:59( 21 ) 0:12:15( 25 ) 00:10:20
23 22   143 Poguntke, Jens 2   DM40 CSV 04 Waren 00:53:32 0:10:36( 15 ) 0:32:14( 34 ) 0:42:50( 30 ) 0:10:42( 5 ) 00:10:38
24 23   136 Vibrans, Hans-Dieter 2   DM55 MSC Waren 00:53:48 0:11:35( 22 ) 0:30:23( 28 ) 0:41:58( 24 ) 0:11:50( 17 ) 00:10:54
25 24   101 Solf, G√∂tz 1   mJugB MSC-Waren 00:53:51 0:12:21( 26 ) 0:30:18( 27 ) 0:42:39( 28 ) 0:11:12( 12 ) 00:10:57
26 25   142 Schr√∂der, Mike 5   DM35   00:53:58 0:13:48( 34 ) 0:26:30( 3 ) 0:40:18( 20 ) 0:13:40( 33 ) 00:11:04
27 26   137 Gr√ľndel, Andreas 3   DM40 Maschseelauftreff 00:54:11 0:12:04( 25 ) 0:30:03( 26 ) 0:42:07( 25 ) 0:12:04( 21 ) 00:11:17
28 27   122 Simanowski, Rainer 4   DM45 VS Klink 00:54:50 0:11:42( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:56
29 28   148 Massow, Michael 5   DM45 MSC Waren 00:55:01 0:13:04( 29 ) 0:29:10( 22 ) 0:42:14( 26 ) 0:12:47( 28 ) 00:12:07
30   2 132 Schulze, Elisabeth   1 DW20 TC FIKO Rostock 00:55:13 0:13:21( 30 ) 0:28:55( 17 ) 0:42:16( 27 ) 0:12:57( 30 ) 00:12:19
31 29   147 Grunau, Andreas 4   DM40   00:55:56 0:11:28( 21 ) 0:31:33( 32 ) 0:43:01( 31 ) 0:12:55( 29 ) 00:13:02
32 30   129 Behrend, J√ľrgen 1   DM65 MSC Waren 00:56:51 0:14:01( 37 ) 0:28:40( 16 ) 0:42:41( 29 ) 0:14:10( 35 ) 00:13:57
33 31   128 Bargel, Dieter 1   DM60 Stavenhagen 00:57:00 0:13:56( 36 ) 0:30:32( 29 ) 0:44:28( 32 ) 0:12:32( 27 ) 00:14:06
34 32   135 Skuthan, Heinz 2   DM65 Grabower SV 00:58:24 0:14:09( 38 ) 0:30:34( 30 ) 0:44:43( 33 ) 0:13:41( 34 ) 00:15:30
35   3 133 Ihrke, Kathrin   1 DW25 Rostock 00:58:29 0:13:26( 31 ) 0:31:42( 33 ) 0:45:08( 34 ) 0:13:21( 31 ) 00:15:35
36   4 134 A√ümann, Angela   1 DW45 Neustrelitz 00:59:19 0:13:38( 32 ) 0:33:16( 35 ) 0:46:54( 35 ) 0:12:25( 26 ) 00:16:25
37 33   110 Mamerow, Sandro 6   DM35 Hamburg 01:04:18 0:12:51( 28 ) 0:35:59( 36 ) 0:48:50( 36 ) 0:15:28( 37 ) 00:21:24
38 34   146 Schmidt, Eliane 4   DM20   01:06:13 0:14:11( 39 ) 0:37:38( 38 ) 0:51:49( 37 ) 0:14:24( 36 ) 00:23:19
39 35   141 Schr√∂der, Thomas 7   DM35   01:08:56 0:13:51( 35 ) 0:38:40( 39 ) 0:52:31( 38 ) 0:16:25( 38 ) 00:26:02
40 36   124 Z√ľhlke, Wolfgang 2   DM50 J√§gerhof 01:12:54 0:17:14( 40 ) 0:37:09( 37 ) 0:54:23( 39 ) 0:18:31( 39 ) 00:30:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de