Ergebnisliste vom: 06.04.2003 - 17. Leipziger Duathlon - SM Jeder

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit
1 1   Lindner, Martin TSV Flöha 1858 DM14 1   0:05:51( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:59
2 2   Lewtschenko, Victor SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DM14 2   0:05:51( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:06
3   1 Jäckel, Sandy TSV 1848 Flöha DW14   1 0:06:10( 3 ) 0:17:54( 2 ) 0:24:04( 1 ) 0:08:44( 14 ) 0:32:48
4 3   Stolzenberger, Tim TV Dresden DM14 3   0:06:35( 4 ) 0:18:34( 4 ) 0:25:09( 3 ) 0:08:28( 11 ) 0:33:37
5   2 Hartwig, Isabel TSV 1848 Flöha DW14   2 0:06:38( 5 ) 0:18:26( 3 ) 0:25:04( 2 ) 0:08:41( 12 ) 0:33:45
6   3 Biehl, Anne SC DHFK DW14   3 0:07:03( 6 ) 0:19:16( 5 ) 0:26:19( 4 ) 0:08:59( 15 ) 0:35:18
7 4   Heynig, Matti Dresden DM16 1   0:15:30( 21 ) 0:11:47( 1 ) 0:27:17( 5 ) 0:10:46( 19 ) 0:38:03
8 5   Männchen, Sten TV Dresden DM18 1   0:11:07( 8 ) 0:22:18( 6 ) 0:33:25( 6 ) 0:06:41( 1 ) 0:40:06
9 6   Bittner, Per SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DM18 2   0:11:24( 9 ) 0:22:25( 7 ) 0:33:49( 7 ) 0:06:53( 3 ) 0:40:42
10 7   Schäfer, Sergej TV Dresden DM18 3   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:43
11 8   Rudolf, Christian SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DM16 2   0:11:25( 10 ) 0:22:28( 8 ) 0:33:53( 8 ) 0:06:52( 2 ) 0:40:45
12 9   Bräunig, Anton SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DM16 3   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:41:17
13 10   Beer, Jonas TSV 1848 Flöha DM16 4   0:12:28( 11 ) 0:23:12( 10 ) 0:35:40( 10 ) 0:07:31( 4 ) 0:43:11
14 11   Niemann, Gregor SC DHFK DM18 4   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:43:21
15 12   Bräunig, Oliver SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DM16 5   0:12:50( 13 ) 0:22:46( 9 ) 0:35:36( 9 ) 0:08:03( 7 ) 0:43:39
16 13   Kempe, Daniel TSV 1848 Flöha DM18 5   0:12:41( 12 ) 0:24:10( 11 ) 0:36:51( 11 ) 0:08:43( 13 ) 0:45:34
17 14   Zengler, Erik TV Dresden DM16 6   0:13:44( 15 ) 0:26:41( 14 ) 0:40:25( 15 ) 0:07:33( 5 ) 0:47:58
18 15   Hünig, Matthias TSV 1848 Flöha DM16 7   0:13:10( 14 ) 0:26:51( 15 ) 0:40:01( 13 ) 0:08:00( 6 ) 0:48:01
19   4 Tempel, Julia SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DW16   1 0:13:50( 16 ) 0:26:16( 13 ) 0:40:06( 14 ) 0:08:09( 8 ) 0:48:15
20   5 Lucks, Sabine SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DW18   1 0:13:51( 17 ) 0:26:07( 12 ) 0:39:58( 12 ) 0:08:19( 9 ) 0:48:17
21 16   Werner, Martin SV Leipzig Ost DM16 8   0:14:31( 18 ) 0:27:23( 17 ) 0:41:54( 16 ) 0:08:22( 10 ) 0:50:16
22   6 Zeh, Julia TV Dresden DW18   2 0:15:12( 20 ) 0:26:56( 16 ) 0:42:08( 17 ) 0:09:03( 16 ) 0:51:11
23   7 Lewtschenko, Vera SC DHfK Leipzig Stadtwerke-Team DW18   3 0:14:40( 19 ) 0:27:56( 18 ) 0:42:36( 18 ) 0:09:38( 17 ) 0:52:14
24 17   Ehre, Sebastian TSG Markkleeberg DM16 9   0:15:32( 22 ) 0:32:21( 19 ) 0:47:53( 20 ) 0:10:42( 18 ) 0:58:35
25   8 Jentzsch, Cindy SV Leipzig Ost 1858 DW16   2 0:17:36( 24 ) 0:33:06( 20 ) 0:50:42( 21 ) 0:11:24( 20 ) 1:02:06
26   9 Bauer, Sina LFV Oberholz DW14   4 0:07:05( 7 ) 0:37:12( 22 ) 0:44:17( 19 ) 0:18:45( 22 ) 1:03:02
27 18   Bauer, Kevin LFV Oberholz DM14 4   0:16:17( 23 ) 0:36:13( 21 ) 0:52:30( 22 ) 0:12:20( 21 ) 1:04:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de