Ergebnisliste vom: 13.05.2007 - Ford-Dahme-Lauf2007 - 2,5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   113 Kr├╝ger, Benedikt SV Linde Sch├Ânewalde 93 MSA 1   00:09:34 00:00:00
2 2   116 Janer, Marc SV Linde Sch├Ânewalde 94 MSB 1   00:09:37 00:00:03
3 3   117 Hautumm, Brian SV Linde Sch├Ânewalde 94 MSB 2   00:10:47 00:01:13
4 4   114 Naumann, Lucas SV Linde Sch├Ânewalde 93 MSA 2   00:10:55 00:01:21
5   1 118 Ritter, Selma SV Linde Sch├Ânewalde 94 WSB   1 00:11:00 00:01:26
6 5   127 Barthel, Robert Empor Dahme 84 M20 1   00:11:16 00:01:42
7 6   25 Kreicha, Tony TSV Empor Dahme-Judo 97 MSC 1   00:11:17 00:01:43
8 7   225 Nonnenmacher, Thomas TSV Empor Dahme 88 MJA 1   00:11:18 00:01:44
9 8   30 Wagenknecht, Leon TSV Empor Dahme-Judo 96 MSC 2   00:11:19 00:01:45
10   2 115 Schulz, Karola SV Linde Sch├Ânewalde 93 WSA   1 00:11:35 00:02:01
11 9   126 Braun, Alexander TSV Empor Dahme 82 M20 2   00:11:38 00:02:04
12   3 120 Bl├╝thgen, Carolin SV Linde Sch├Ânewalde 97 WSC   1 00:11:43 00:02:09
13 10   106 Walter, Robin-Pierre Waldgrundschule Bln-Charlottenburg 96 MSC 3   00:11:45 00:02:11
14 11   151 Simon, Klaus   66 M40 1   00:11:47 00:02:13
15 12   112 Unterberg, Anton Max Waldgrundschule Bln-Charlottenburg 98 MSD 1   00:11:57 00:02:23
16 13   227 Hensel, Richard   94 MSB 3   00:12:01 00:02:27
17 14   135 Krutta, Maximilian   95 MSB 4   00:12:12 00:02:38
18 15   145 P├Ątzig, Lukas TSV Empor Dahme-Judo 96 MSC 4   00:12:17 00:02:43
19 16   132 Klimpel, Lothar   56 M50 1   00:12:21 00:02:47
20 17   110 Richter, Vincent LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 99 MSD 2   00:12:26 00:02:52
21 18   23 Rost, Eric TSV Empor Dahme-Judo 96 MSC 5   00:12:32 00:02:58
22   4 94 Ernst, Vivian Grundschule Dahme 96 WSC   2 00:12:36 00:03:02
23   5 111 Ro├čberger, Janina LTSV Forst 1990 e.V. 98 WSD   1 00:12:37 00:03:03
24 19   7 Pivovarov, Alexander Bohnstedt Gymnasium Luckau 92 MSA 3   00:12:47 00:03:13
25 20   107 Walter, Jean-Pierre Waldgrundschule Bln-Charlottenburg 97 MSC 6   00:12:49 00:03:15
26 21   15 G├Âtze, Alexander TSV Empor Dahme 93 MSA 4   00:12:56 00:03:22
27   6 32 Schmidt, Klara-Marie TSV Empor Dahme-Judo 98 WSD   2 00:12:58 00:03:24
28 22   83 Balfanz, Enrico Grundschule Dahme 97 MSC 7   00:13:12 00:03:38
29   7 99 Andacht, Friederike Grundschule Dahme 95 WSB   2 00:13:16 00:03:42
30 23   51 Strelow, Leo TSV Empor Dahme-Judo 99 MSD 3   00:13:18 00:03:44
31   8 96 M├╝ller, Alexandra Grundschule Dahme 96 WSC   3 00:13:20 00:03:46
32 24   38 N├Ârling, Marwin TSV Empor Dahme-Judo 98 MSD 4   00:13:21 00:03:47
32 24   137 Gerntke, Erik TSV Empor Dahme 99 MSD 4   00:13:21 00:03:47
34   9 79 Richter, Stina SC John-F.-Kennedy-Schule e.V. 97 WSC   4 00:13:23 00:03:49
35 26   105 Viestenz, Olaf Fordbank Berlin 58 M45 1   00:13:25 00:03:51
36 27   78 M├╝ller, Hannes TSV Empor Dahme-Judo 99 MSD 6   00:13:38 00:04:04
36 27   222 Eggebracht, Anton Ronhill Berlin 95 MSB 5   00:13:38 00:04:04
38   10 142 Conrad, Angelique TSV Empor Dahme 95 WSB   3 00:13:44 00:04:10
39   11 72 M├Âhring, Jessica ASB Kinderheim L├╝bben 93 WSA   2 00:13:49 00:04:15
40   12 102 Kley, Lisa   98 WSD   3 00:13:51 00:04:17
41   13 139 Prinz, Patricia TSV Empor Dahme-Judo 95 WSB   4 00:13:56 00:04:22
42 29   16 Sell, Robert Bohnstedt Gymnasium Luckau 93 MSA 5   00:13:57 00:04:23
42   14 88 Winkler, Pauline Grundschule Dahme 97 WSC   5 00:13:57 00:04:23
44 30   53 Diebow, Rene TSV Empor Dahme-Judo 67 M40 2   00:13:59 00:04:25
45 31   229 Birk, Ilgner TSV Empor Dahme 85 M20 3   00:14:08 00:04:34
46 32   125 Langner, Benjamin Fordbank Berlin 74 M30 1   00:14:09 00:04:35
46 32   147 Dieke, Darien TSV Empor Dahme 97 MSC 8   00:14:09 00:04:35
48   15 122 Just, Anna MTV W├╝nsdorf 97 WSC   6 00:14:10 00:04:36
49   16 221 Franz, Sabrina   99 WSD   4 00:14:11 00:04:37
50 34   73 Nickel, Kevin ASB Kinderheim L├╝bben 92 MSA 6   00:14:13 00:04:39
51 35   21 Felgner, Max TSV Empor Dahme-Judo 99 MSD 7   00:14:14 00:04:40
51   17 93 Schuster, Aileen Grundschule Dahme 95 WSB   5 00:14:14 00:04:40
53 36   76 Wieck, Romano ASB Kinderheim L├╝bben 93 MSA 7   00:14:15 00:04:41
54   18 3 Forberger, Anna-Luisa Bohnstedt Gymnasium Luckau 93 WSA   3 00:14:17 00:04:43
54 37   146 Luckow, Reiner TSV Empor Dahme 71 M35 1   00:14:17 00:04:43
56   19 11 Osswald, Anna Bohnstedt Gymnasium Luckau 94 WSB   6 00:14:19 00:04:45
57 38   26 Ochs, Kilian TSV Empor Dahme-Judo 99 MSD 8   00:14:20 00:04:46
58 39   45 Kopitz, Christoph TSV Empor Dahme-Judo 98 MSD 9   00:14:25 00:04:51
58   20 129 Ro├čberger, Isabell SV D├Âbern   WSD   5 00:14:25 00:04:51
60 40   143 Bayer, Angeline TSV Empor Dahme-Judo 95 MSB 6   00:14:27 00:04:53
61 41   133 Dieke, Adrian TSV Empor Dahme   MSD 10   00:14:35 00:05:01
62 42   101 M├╝ller, Michel Grundschule Dahme 97 MSC 9   00:14:38 00:05:04
63 43   41 Krause, Jabbo TSV Empor Dahme-Judo 98 MSD 11   00:14:40 00:05:06
64 44   17 Wolf, Jan-Pierre TSV Empor Dahme 94 MSB 7   00:14:59 00:05:25
65 45   148 Tuge, Dastin Grundschule Dahme 99 MSD 12   00:15:04 00:05:30
66   21 84 Senff, Jennifer Grundschule Dahme 96 WSC   7 00:15:06 00:05:32
67 46   5 Kranz, Tim FSV Luckau 93 MSA 8   00:15:07 00:05:33
68   22 220 Franz, Sarah   99 WSD   6 00:15:10 00:05:36
69 47   35 Sch├Ânbach, Steffen TSV Empor Dahme-Judo 62 M45 2   00:15:17 00:05:43
70 48   140 Leutz, Felix Gymnasium Luckau 94 MSB 8   00:15:18 00:05:44
71   23 24 Marold, Jennifer TSV Empor Dahme-Judo 94 WSB   7 00:15:21 00:05:47
72   24 89 Henze, Sara Grundschule Dahme 97 WSC   8 00:15:23 00:05:49
72   24 91 Kauschmann, Vanessa Grundschule Dahme 97 WSC   8 00:15:23 00:05:49
74   26 149 Bayer, Jacqueline TSV Empor Dahme-Judo 88 WJA   1 00:15:31 00:05:57
75   27 8 D├Âring, Maria-Sophie Bohnstedt Gymnasium Luckau 93 WSA   4 00:15:32 00:05:58
76   28 9 Gro├če, Marie Bohnstedt Gymnasium Luckau 94 WSB   8 00:15:33 00:05:59
77 49   136 Osswald, Max   99 MSD 13   00:15:36 00:06:02
78   29 109 Weigmann, Sandy   94 WSB   9 00:15:39 00:06:05
79   30 104 Walter, Jeanette Fordbank Berlin 65 W40   1 00:15:43 00:06:09
80 50   31 Seidel, Christopher TSV Empor Dahme-Judo 91 MJB 1   00:15:45 00:06:11
81 51   49 Lehmann, Kai TSV Empor Dahme-Judo 98 MSD 14   00:15:46 00:06:12
82   31 27 Hammer, Juliana TSV Empor Dahme-Judo 97 WSC   10 00:15:48 00:06:14
83 52   33 Schmidt, Gregor TSV Empor Dahme-Judo 1 MSD 15   00:15:53 00:06:19
84   32 20 Skrobek, Francesca Bohnstedt Gymnasium Luckau 94 WSB   10 00:15:55 00:06:21
85   33 43 Merkel, Sarah TSV Empor Dahme-Judo 95 WSB   11 00:16:00 00:06:26
86   34 65 Sch├Âneis, Mandy ASB Kinderheim L├╝bben 94 WSB   12 00:16:04 00:06:30
87   35 98 Zieke, Lisa Grundschule Dahme 95 WSB   13 00:16:07 00:06:33
88   36 47 Mei├čner, Alina TSV Empor Dahme-Judo 98 WSD   7 00:16:15 00:06:41
89   37 46 Mei├čner, Greta TSV Empor Dahme-Judo 98 WSD   8 00:16:17 00:06:43
90 53   34 Schmidt, Gundolf TSV Empor Dahme-Judo 67 M40 3   00:16:18 00:06:44
91 54   228 Richter, Uwe TSV Empor Dahme-Judo 57 M50 2   00:16:22 00:06:48
92   38 232 Richter, Joana TSV Empor Dahme-Judo 99 WSD   9 00:16:23 00:06:49
93   39 230 Richter, Anne TSV Empor Dahme 86 W20   1 00:16:26 00:06:52
94   40 36 Hecht, Constance TSV Empor Dahme-Judo 74 W30   1 00:16:32 00:06:58
95   41 85 Prei├č, Denise Grundschule Dahme 96 WSC   11 00:16:34 00:07:00
95 55   141 Mittag, Luca Paul TSV Empor Dahme-Judo 99 MSD 16   00:16:34 00:07:00
97 56   144 Goltz, Leonard TSV Empor Dahme-Judo 98 MSD 17   00:16:36 00:07:02
98 57   64 Wieck, Marvin ASB Kinderheim L├╝bben 94 MSB 9   00:16:38 00:07:04
99 58   54 Krause, Manfred ASB Kinderheim L├╝bben 52 M55 1   00:16:39 00:07:05
100   42 22 Vetter, Franziska TSV Empor Dahme-Judo 95 WSB   14 00:16:41 00:07:07
101   43 92 Paulke, Angelina Grundschule Dahme 95 WSB   15 00:16:43 00:07:09
102   44 52 Stadler, Pauline TSV Empor Dahme-Judo 95 WSB   16 00:16:45 00:07:11
102   44 130 Saremba, Hanna Eberswalder SV 1 WSD   10 00:16:45 00:07:11
104   46 6 M├╝nch, Kristin Bohnstedt Gymnasium Luckau 93 WSA   5 00:16:47 00:07:13
105 59   223 Koch, Jonas Judo   MSD 18   00:17:02 00:07:28
106   47 42 K├╝ster, Cindy TSV Empor Dahme-Judo 99 WSD   11 00:17:06 00:07:32
107 60   138 Bruhn, Lucas Grundschule Dahme 98 MSD 19   00:17:15 00:07:41
108 61   121 Just, Florian   2 MSD 20   00:17:19 00:07:45
109   48 2 Staats-Panjas, Lissy Bohnstedt Gymnasium Luckau 94 WSB   17 00:17:23 00:07:49
110   49 100 Schrader, Jessica Grundschule Dahme 94 WSB   18 00:17:27 00:07:53
111   50 4 Banemann, Anne-Sophie Bohnstedt Gymnasium Luckau 93 WSA   6 00:17:28 00:07:54
112   51 97 Weigt, Julia Grundschule Dahme 95 WSB   19 00:17:29 00:07:55
113   52 13 Scheibe, Gina Bohnstedt Gymnasium Luckau 93 WSA   7 00:17:30 00:07:56
113   52 95 Westphal, Friederike Grundschule Dahme 96 WSC   12 00:17:30 00:07:56
115 62   1 Hommel, Norbert Bohnstedt Gymnasium Luckau 59 M45 3   00:17:32 00:07:58
115   54 10 Wiechmann, Kristin Bohnstedt Gymnasium Luckau 93 WSA   8 00:17:32 00:07:58
117   55 131 Saremba, Lena   3 WSD   12 00:18:12 00:08:38
118   56 86 P├Âtzsch, Vanessa Grundschule Dahme 97 WSC   13 00:18:15 00:08:41
119 63   128 Mei├čner, Vincent TSV Empor Dahme   MSD 21   00:18:20 00:08:46
120 64   29 Germersdorf, Edgar TSV Empor Dahme-Judo 63 M40 4   00:18:21 00:08:47
121   57 134 Baecker, Jennifer   96 WSC   14 00:18:24 00:08:50
122   58 90 Dunkel, Anna-Maria Grundschule Dahme 96 WSC   15 00:18:25 00:08:51
123   59 50 Peglow, Andrea TSV Empor Dahme-Judo 60 W45   1 00:18:28 00:08:54
124   60 124 Dieke, Rebecca Empor Dahme 98 WSD   13 00:18:45 00:09:11
125 65   39 N├Ârling, Marius TSV Empor Dahme-Judo 1 MSD 22   00:18:57 00:09:23
126 66   71 Schumann, Dominic ASB Kinderheim L├╝bben 95 MSB 10   00:19:11 00:09:37
127   61 40 N├Ârling, Viola TSV Empor Dahme-Judo 66 W40   2 00:19:14 00:09:40
127 67   48 Mieth, Martin TSV Empor Dahme-Judo 1 MSD 23   00:19:14 00:09:40
129   62 28 Mei├čner, Ines TSV Empor Dahme-Judo 69 W35   1 00:19:27 00:09:53
130   63 44 Paulke, Julia TSV Empor Dahme-Judo 91 WJB   1 00:19:28 00:09:54
131   64 37 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme-Judo 72 W35   2 00:19:33 00:09:59
132   65 87 Polz, Dana Grundschule Dahme 96 WSC   16 00:19:37 00:10:03
132   65 150 Fahr, Michelle TSV Empor Dahme 97 WSC   16 00:19:37 00:10:03
134 68   66 Tronicke, Marco ASB Kinderheim L├╝bben 97 MSC 10   00:19:38 00:10:04
135   67 82 Prietz, Josephine Grundschule Dahme 99 WSD   14 00:21:28 00:11:54
136 69   81 Karsch, Mario   65 M40 5   00:21:30 00:11:56
137   68 80 Prietz, Annia   1 WSD   15 00:21:32 00:11:58
138   69 69 Kaiser, Maria ASB Kinderheim L├╝bben 91 WJB   2 00:21:34 00:12:00
139   70 67 Buschh├╝ter, Christine ASB Kinderheim L├╝bben 90 WJB   3 00:21:38 00:12:04
139   70 75 R├Âglin, Franziska ASB Kinderheim L├╝bben 91 WJB   3 00:21:38 00:12:04
141   72 68 Spank, Julia ASB Kinderheim L├╝bben 90 WJB   5 00:21:39 00:12:05
142 70   77 Bergemann, Ray ASB Kinderheim L├╝bben 92 MSA 9   00:22:24 00:12:50
143 71   57 Gresens, Alexander ASB Kinderheim L├╝bben 94 MSB 11   00:22:28 00:12:54
144   73 60 Kuczynska, Paula ASB Kinderheim L├╝bben 91 WJB   6 00:29:28 00:19:54
145   74 61 Anders, Jenny ASB Kinderheim L├╝bben 91 WJB   7 00:29:30 00:19:56
146   75 58 Stock, Anne-Marie ASB Kinderheim L├╝bben 93 WSA   9 00:29:31 00:19:57
147   76 59 Heinig, Jenniffer ASB Kinderheim L├╝bben 92 WSA   10 00:29:36 00:20:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de