Ergebnisliste vom: 13.05.2007 - Ford-Dahme-Lauf2007 - 15km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   409 Bartusch, Jens Pneumant F├╝rstenwalde 66 M40 1   00:55:34 00:00:00
2 2   411 Herke, Wolfgang BSG Pneumant F├╝rstenwalde 63 M40 2   00:56:59 00:01:25
3 3   418 Jurtz, Olaf SV Justiz Cottbus 60 M45 1   00:57:54 00:02:20
4 4   390 Karras, Hans-J├╝rgen LTSV Forst 1990 e.V. 61 M45 2   00:58:19 00:02:45
5 5   389 Manig, Matthias Luckauer L├Ąuferbund 70 M35 1   00:58:39 00:03:05
6 6   428 Kr├╝ger, Denis art of walk 77 M30 1   00:59:04 00:03:30
7 7   399 K├╝hne, Martin Cottbuser Parkl├Ąufer 49 M55 1   00:59:11 00:03:37
8 8   365 Fechner, Udo NLLB Cottbus 62 M45 3   00:59:27 00:03:53
9 9   400 Just, Ren├Ę MTV W├╝nsdorf 72 M35 2   00:59:28 00:03:54
10 10   420 B├Âhrenz, Lars   70 M35 3   00:59:29 00:03:55
11 11   410 Skeries, Frank BSG Pneumant F├╝rstenwalde 72 M35 4   00:59:46 00:04:12
12 12   429 Misera, Silvio Rennschnecken Cottbus 69 M35 5   00:59:59 00:04:25
13 13   392 Thierfelder, Lutz LTSV Forst 1990 e.V. 72 M35 6   01:02:53 00:07:19
14 14   424 F├╝├čler, Roland LC Cottbus 57 M50 1   01:04:23 00:08:49
15 15   406 Lenz, Michael Berlin 67 M40 3   01:04:28 00:08:54
16 16   412 Ernst, Ralf LG Wartturm Niesky 58 M45 4   01:04:32 00:08:58
16 16   430 Emmerich, Robert LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 89 MJA 1   01:04:32 00:08:58
18 18   432 Groger, Ulrich Luckauer L├Ąuferbund 61 M45 5   01:04:39 00:09:05
19 19   415 Keuler, Tobias FLB Cottbus 91 MJB 1   01:04:42 00:09:08
20 20   366 Seher, Daniel Berlin 82 M20 1   01:04:54 00:09:20
21 21   398 Riessland, Ingo Luckauer L├Ąuferbund 62 M45 6   01:04:56 00:09:22
22 22   384 Buckow, Jens LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 63 M40 4   01:05:23 00:09:49
23 23   425 Saremba, Andreas   69 M35 7   01:05:34 00:10:00
24 24   393 Briesemann, Roland LTSV Forst 1990 e.V. 57 M50 2   01:05:56 00:10:22
25 25   355 Krutta, Tilo   64 M40 5   01:05:59 00:10:25
26 26   433 Damm, Edgar Luckauer L├Ąuferbund 59 M45 7   01:06:09 00:10:35
27 27   356 Antoszewski, Peter 1.RLV Eisenh├╝ttenstadt 01 58 M45 8   01:06:10 00:10:36
28 28   421 Hertam, Olaf LG Vetschau 63 M40 6   01:06:22 00:10:48
29 29   405 Primke, Siegfried LTSV Forst 1990 39 M65 1   01:06:35 00:11:01
30 30   419 Bergmann, Aldo LTSV Forst 1990 61 M45 9   01:06:48 00:11:14
31 31   403 Borch, Oliver Luckauer L├Ąuferbund 86 M20 2   01:07:25 00:11:51
32 32   407 Wunderlich, Ralf FLB Cottbus 57 M50 3   01:07:32 00:11:58
33 33   434 Rotter, Michael VfL Spremberg 82 M20 3   01:07:52 00:12:18
34 34   381 Weichert, Ren├Ę SV Wacker Komptendorf 71 M35 8   01:07:56 00:12:22
35 35   397 Carmesin, Ralf   67 M40 7   01:08:00 00:12:26
36 36   371 Kley, Thomas NLLB Cottbus 65 M40 8   01:08:11 00:12:37
37 37   358 Klosa, Manfred Luckauer L├Ąuferbund 51 M55 2   01:08:12 00:12:38
38 38   364 Sonntag, Tom VfL Spremberg 62 M45 10   01:08:20 00:12:46
39 39   363 Arnold, Peter NLLB Cottbus 42 M65 2   01:08:44 00:13:10
40 40   387 Oppitz, Siegbert FLB Cottbus 45 M60 1   01:08:48 00:13:14
41 41   368 Teich, Thomas NLLB Cottbus 81 M20 4   01:10:09 00:14:35
42 42   380 Schirmer, Hartmut SV Wacker Komptendorf 59 M45 11   01:10:16 00:14:42
43 43   367 Kr├╝ger, Klaus-Stefan MSV Tripoint FF./Oder 50 M55 3   01:10:43 00:15:09
44 44   385 Schiemann, J├Ârg LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 66 M40 9   01:11:21 00:15:47
45 45   427 Kolan, Lars Luckauer L├Ąuferbund 73 M30 2   01:11:57 00:16:23
46 46   426 Neumann, Oliver NLLB Cottbus 80 M20 5   01:12:15 00:16:41
47 47   435 Jakubzick, Egbert Ron Hill Berlin 57 M50 4   01:12:21 00:16:47
48 48   436 Zimmermann, Uwe Luckauer L├Ąuferbund 81 M20 6   01:12:25 00:16:51
49 49   357 Scholz, Werner 1.RLV Eisenh├╝ttenstadt 01 43 M60 2   01:12:26 00:16:52
50 50   351 Batzke, Wolfgang NLLB Cottbus 46 M60 3   01:12:53 00:17:19
51 51   372 Kley, Bernd NLLB Cottbus 44 M60 4   01:13:09 00:17:35
52 52   379 Ro├č, Wieland SV Wacker Komptendorf 61 M45 12   01:13:34 00:18:00
53 53   361 Vanselow, Thomas   75 M30 3   01:13:41 00:18:07
54 54   378 Heiden, Eckehard SV Wacker Komptendorf 45 M60 5   01:13:53 00:18:19
55 55   388 Scholz, Stephan FLB Cottbus 76 M30 4   01:14:47 00:19:13
56 56   362 D├╝mke, J├╝rgen NLLB Cottbus 37 M70 1   01:15:17 00:19:43
57 57   408 Bohn, G├╝nter GMRV 53 M50 5   01:15:18 00:19:44
58 58   377 Hausdorf, Matthias SV Wacker Komptendorf 76 M30 5   01:16:35 00:21:01
59 59   383 Sieghardt, Wolfgang LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 59 M45 13   01:16:50 00:21:16
60 60   394 B├Âttcher, Klaus Berliner Haie 66 M40 10   01:16:53 00:21:19
61   1 382 Reistel, Sabine Luckauer L├Ąuferbund 60 W45   1 01:17:43 00:22:09
62 61   352 Dr. Braeuer, Dietmar NLLB Cottbus 47 M60 6   01:18:11 00:22:37
63 62   416 Barz, Hans-J├╝rgen Cottbuser Parkl├Ąufer 43 M60 7   01:19:30 00:23:56
64   2 401 Just, Janina MTV W├╝nsdorf 73 W30   1 01:21:04 00:25:30
65 63   423 Hannusch, Hans-J├╝rgen TSG Kraftwerk Boxberg Wei├čwasser 43 M60 8   01:21:09 00:25:35
66 64   391 Frie├č, Horst LTSV Forst 1990 e.V. 40 M65 3   01:22:03 00:26:29
67 65   376 G├Ârsch, Harri SV Wacker Komptendorf 61 M45 14   01:22:12 00:26:38
68 66   354 Adameck, Sebastian   80 M20 7   01:22:17 00:26:43
69 67   404 Roick, Klaus-Peter Cottbus 49 M55 4   01:22:30 00:26:56
70 68   369 Kowitzky, Heiner NLLB Cottbus 40 M65 4   01:22:33 00:26:59
71 69   422 Riemer, Jochen Luckauer L├Ąuferbund 40 M65 5   01:23:38 00:28:04
72 70   413 Schulz, Dieter Forst 37 M70 2   01:23:49 00:28:15
73 71   386 Glaser, Toni LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 89 MJA 2   01:24:35 00:29:01
74   3 431 Cechol, Katharina LLB 62 W45   2 01:26:30 00:30:56
75   4 396 Riessland, Simone   67 W40   1 01:26:39 00:31:05
76 72   375 Hitziger, Sebastian NLLB Cottbus 88 MJA 3   01:26:55 00:31:21
77 73   414 Lange, Dr. Klaus Turnow 43 M60 9   01:30:45 00:35:11
78   5 402 B├Âhle, Ines   68 W35   1 01:34:54 00:39:20
79   6 395 Klaffert, Ines   64 W40   2 01:39:57 00:44:23
80   7 353 Lehmann, Alexandra TSV Empor Dahme -Judo 71 W35   2 01:40:44 00:45:10
81   8 360 Hausmann, Kathrin   68 W35   3 01:44:34 00:49:00
82   9 359 Frach, Sabine   71 W35   4 01:44:36 00:49:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de