Ergebnisliste vom: 19.05.2007 - Leubener Landschaftslauf2007 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   32 Sarfert, Rene TV Dresden 81 mVS 1   0:21:20 0:00:00
2 2   3 Hegewald, Tim Nossen 95 mSch 1   0:23:37 0:02:17
3 3   29 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 95 mSch 2   0:23:44 0:02:24
4   1 1 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W55/W60   1 0:24:17 0:02:57
4 4   22 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 mVS 2   0:24:17 0:02:57
6 5   23 Thiel, Philipp MS Lommatzsch 95 mSch 3   0:24:33 0:03:13
7 6   7 K├╝hne, Vincent DSC 96 mSch 4   0:25:11 0:03:51
8   2 15 Klunker, Lisa TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 94 wSch   1 0:25:49 0:04:29
9 7   6 Trinks, Jonas MS Lommatzsch 96 mSch 5   0:26:22 0:05:02
10 8   12 Seifert, Sandor Leuben 70 mVS 3   0:27:05 0:05:45
11 9   25 Wagner, Harald Lok Hainsberg 34 M70 1   0:27:27 0:06:07
12   3 5 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 wVS   1 0:27:47 0:06:27
13 10   8 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 2   0:27:51 0:06:31
14 11   30 Mai, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 96 mSch 6   0:30:07 0:08:47
15   4 21 Brendel, Sandra Gymnasium Coswig 96 wSch   2 0:30:08 0:08:48
16   5 11 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W55/W60   2 0:30:13 0:08:53
17 12   4 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M70 3   0:30:20 0:09:00
18   6 28 Meya, Aline Leuben 96 wSch   3 0:32:13 0:10:53
19 13   31 Schmidt, Vincent Schwirbenno 95 mSch 7   0:32:26 0:11:06
20   7 14 Seifert, Desiree   99 wSch   4 0:33:04 0:11:44
21 14   9 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M75 1   0:33:26 0:12:06
22   8 2 Kube, Sandra Leuben 96 wSch   5 0:33:50 0:12:30
23   9 13 Seifert, Claudia   75 wVS   2 0:34:01 0:12:41
24 15   16 Bracke, Werner Gr├Âditz 41 mVS 4   0:34:46 0:13:26
25   10 24 Kotte, Anne Lommatzsch 95 wSch   6 0:35:10 0:13:50
26   11 26 Berndt, Linda W├Âlkisch 95 wSch   7 0:35:14 0:13:54
27   12 18 Eichler, Nicole Lommatzsch 96 wSch   8 0:35:15 0:13:55
28   13 19 Zimmermann, Ina Leuben 95 wSch   9 0:39:37 0:18:17
29 16   10 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M70 4   0:41:00 0:19:40
30   14 27 Bielor, Marie-Luise Leuben 96 wSch   10 0:43:13 0:21:53
31   15 20 Zimmermann, Anna Leuben 98 wSch   11 0:43:19 0:21:59
32 17   17 Wuschick, Werner SBB 25 M80+ 1   0:44:17 0:22:57
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de