Ergebnisliste vom: 19.05.2007 - Leubener Landschaftslauf2007 - 11km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   100 Kupfer, Andre RLSG Leisnig 72 M35 1   0:40:59 0:00:00
2 2   119 Schwan, Ralph DC Race Team 65 M40 1   0:42:20 0:01:21
3 3   105 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 1   0:42:29 0:01:30
4 4   121 Berndt, Thomas Radebeul 68 M35 2   0:42:45 0:01:46
5 5   145 Dreger, Jens SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M40 2   0:43:14 0:02:15
6 6   118 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei├čen 81 M20 2   0:44:11 0:03:12
7 7   116 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 3   0:44:40 0:03:41
8 8   149 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 4   0:45:46 0:04:47
9 9   112 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:46:03 0:05:04
10 10   150 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen 64 M40 3   0:46:12 0:05:13
11 11   128 Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 4   0:46:22 0:05:23
12 12   102 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M45 2   0:46:29 0:05:30
13 13   138 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 mJug 1   0:46:41 0:05:42
14 14   134 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30 1   0:47:04 0:06:05
15 15   109 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M35 3   0:47:10 0:06:11
16 16   111 von Koslowski, Richard 1. TC Weinb├Âhla 82 M20 5   0:47:43 0:06:44
17 17   146 Lehmann, J├Ârg Coswig 66 M40 5   0:47:57 0:06:58
18 18   142 Janke, Uwe RC 1898 Radeberg 54 M50 1   0:48:19 0:07:20
19 19   106 Matz, J├╝rgen Dresden 58 M45 3   0:48:54 0:07:55
20   1 133 Binding, Dorothea Riesa 80 W20/30   1 0:49:02 0:08:03
21 20   113 K├╝hne, Ulf LSV Dresden 70 M35 4   0:49:15 0:08:16
22 21   103 Fernbach, J├Ârg RC 1898 Radeberg 50 M55 1   0:49:51 0:08:52
23 22   141 Hockeborn, Sven SSV Planeta Radebeul 68 M35 5   0:50:07 0:09:08
24 23   132 K├Âhler, Udo   63 M40 6   0:50:18 0:09:19
25 24   122 Rox, Andreas Ebersbach 59 M45 4   0:50:34 0:09:35
26 25   114 H├╝bner, Jonny Merzdorf 88 mJug 2   0:50:54 0:09:55
27 26   143 Schubert, Bernd Radebeul 58 M45 5   0:50:57 0:09:58
28 27   131 Kauder, Thomas Weinb├Âhla 69 M35 6   0:51:07 0:10:08
29 28   151 Karger, Sylvio VS Coswig 63 M40 7   0:51:36 0:10:37
30   2 144 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 64 W35/40   1 0:52:21 0:11:22
31 29   137 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 M40 8   0:52:28 0:11:29
32 30   117 Granz, Mirco LG TuS Weinb├Âhla 88 mJug 3   0:53:13 0:12:14
33 31   104 Liebscher, Rainer Freital 49 M55 2   0:53:26 0:12:27
34 32   107 Baum, Andreas SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 7   0:53:29 0:12:30
35 33   110 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 2   0:53:42 0:12:43
36   3 120 H├╝bner, Gabi SSV Planeta Radebeul 62 W45/50   1 0:53:50 0:12:51
37 34   115 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 3   0:53:54 0:12:55
38 35   123 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 1   0:54:08 0:13:09
39   4 127 Dewitz, Silke D├Âbelner SC 67 W35/40   2 0:54:11 0:13:12
40 36   135 G├Ąbler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M20 6   0:56:14 0:15:15
41 37   147 Raschke, Mike   77 M30 2   0:56:53 0:15:54
42 38   152 Schmidt, Benno Radebeul 57 M50 3   0:57:09 0:16:10
43 39   136 Neumann, Karl LRC Mittelsachsen 67 M40 9   0:57:12 0:16:13
44 40   125 Bartke, Ingo Mei├čen 65 M40 10   0:57:18 0:16:19
45   5 126 Petersohn, Gabriele Naunhof 58 W45/50   2 0:57:25 0:16:26
46 41   124 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 2   0:57:46 0:16:47
47 42   129 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M65 3   0:58:20 0:17:21
48   6 130 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20/30   2 0:59:19 0:18:20
49 43   108 Richter, J├Ârg 1860 M├╝nchen 83 M20 7   1:03:56 0:22:57
50 44   140 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 4   1:07:54 0:26:55
51 45   101 Burow, Andreas MSV Meusegast 53 M50 5   1:08:52 0:27:53
52   7 139 Meier, Doris Niederau 54 W45/50   3 1:12:32 0:31:33
53   8 148 Mai, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen 88 wJug   1 1:21:26 0:40:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de