Ergebnisliste vom: 02.06.2007 - Multisport Lausitz Cup2007 - 0,4-10-2,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   276 Strau√ü, Benjamin Zeppelin-Team OSC Potsdam mJun 1   0:28:18 0:04:34( 1 ) 0:15:44( 5 ) 0:20:18( 1 ) 0:08:00( 1 ) 0:00:00
2 2   313 Zachaus, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam mU23 1   0:28:23 0:04:41( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:05
3 3   281 Tsankov, Nayden Zeppelin-Team OSC Potsdam mU23 2   0:28:41 0:04:56( 8 ) 0:15:26( 1 ) 0:20:22( 2 ) 0:08:19( 2 ) 0:00:23
4 4   282 Schwienke, Sebastian Zeppelin-Team OSC Potsdam mU23 3   0:28:43 0:04:52( 5 ) 0:15:32( 3 ) 0:20:24( 5 ) 0:08:19( 3 ) 0:00:25
5 5   273 Molka, Maximillian Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 1   0:28:44 0:04:44( 4 ) 0:15:39( 4 ) 0:20:23( 3 ) 0:08:21( 4 ) 0:00:26
6 6   283 Krisa, Tobias Zeppelin-Team OSC Potsdam mU23 4   0:28:50 0:04:58( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:32
7 7   280 H√∂hlgaum, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam mU23 5   0:29:11 0:04:55( 7 ) 0:15:28( 2 ) 0:20:23( 3 ) 0:08:48( 5 ) 0:00:53
8 8   271 Jentsch, Steven Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 2   0:29:41 0:04:53( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:23
9 9   270 Stephan, Phil Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 3   0:29:42 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:24
10 10   272 Br√ľcher, Kai Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 4   0:30:05 0:04:40( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:47
11 11   312 Jurich, Tim Wasserfreunde Brandenburg mJun 2   0:30:22 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:04
12 12   275 Bogs, Domenique Zeppelin-team OSC Potsdam mJun 3   0:30:59 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:41
13   1 293 Stawcynski, Alena Zeppelin-Team OSC Potsdam wJun   1 0:32:18 0:00:00 0:00:00 0:22:51( 7 ) 0:09:27( 9 ) 0:04:00
14 13   256 Kaczmarek, Erwin Lubin mJugA 5   0:32:22 0:05:18( 12 ) 0:17:21( 9 ) 0:22:39( 6 ) 0:09:43( 14 ) 0:04:04
15 14   274 Grodzki, Jimmy Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 1   0:32:43 0:05:19( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:25
16 15   285 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz mJugA 6   0:32:58 0:06:25( 21 ) 0:17:15( 8 ) 0:23:40( 13 ) 0:09:18( 7 ) 0:04:40
17 16   252 Laschinsky, Maico BSV Friesen mJugA 7   0:33:14 0:06:11( 18 ) 0:17:21( 9 ) 0:23:32( 8 ) 0:09:42( 13 ) 0:04:56
18 17   257 Tomasz, Pomierny Lubin mElite 1   0:33:20 0:05:43( 14 ) 0:17:52( 14 ) 0:23:35( 10 ) 0:09:45( 15 ) 0:05:02
19 18   269 Schopp, Patrick Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 8   0:33:22 0:05:07( 10 ) 0:18:34( 20 ) 0:23:41( 14 ) 0:09:41( 12 ) 0:05:04
20 19   314 Kriwall, Clemens Zeppelin-Team OSC Potsdam mU23 6   0:33:27 0:05:12( 11 ) 0:18:23( 18 ) 0:23:35( 10 ) 0:09:52( 17 ) 0:05:09
21 20   304 Schulze, Thomas TSV Cottbus M40 1   0:33:32 0:06:26( 22 ) 0:17:55( 15 ) 0:24:21( 17 ) 0:09:11( 6 ) 0:05:14
22 21   299 Swiech, Patryk LOI Glogow mJun 4   0:33:36 0:05:49( 15 ) 0:18:11( 17 ) 0:24:00( 16 ) 0:09:36( 11 ) 0:05:18
23 22   296 von der Beeck, Jens Zeppelin Team OSC Potsdam M35 1   0:33:49 0:07:22( 28 ) 0:17:04( 7 ) 0:24:26( 18 ) 0:09:23( 8 ) 0:05:31
24 23   315 Weigel, Torsten Zeppelin-Team OSC Potsdam mJun 5   0:33:50 0:06:48( 23 ) 0:16:55( 6 ) 0:23:43( 15 ) 0:10:07( 20 ) 0:05:32
25 24   307 L√∂schke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde mJugA 9   0:34:30 0:06:06( 16 ) 0:17:32( 13 ) 0:23:38( 12 ) 0:10:52( 26 ) 0:06:12
26   2 298 Szesni, Ulrike SV Wasserfreunde Brandenburg wJugA   1 0:34:34 0:00:00 0:00:00 0:23:34( 9 ) 0:11:00( 29 ) 0:06:16
27 25   254 Reichwald, Andreas budvar-racing-team M30 1   0:35:16 0:07:26( 29 ) 0:17:24( 11 ) 0:24:50( 19 ) 0:10:26( 21 ) 0:06:58
28 26   301 Eisleben, Maik Sun-Sport-Team Elsterwerda mElite 2   0:35:45 0:07:52( 31 ) 0:17:55( 15 ) 0:25:47( 21 ) 0:09:58( 18 ) 0:07:27
29 27   309 Cabanir, Rene TSV Cottbus mElite 3   0:35:48 0:07:50( 30 ) 0:18:28( 19 ) 0:26:18( 23 ) 0:09:30( 10 ) 0:07:30
30 28   308 Boden, Patrick OSSV Kamenz mJugA 10   0:35:51 0:06:22( 19 ) 0:18:34( 22 ) 0:24:56( 20 ) 0:10:55( 27 ) 0:07:33
31   3 292 Ziehm, Lisa Zeppelin-Team OSC Potsdam wJugA   2 0:35:52 0:06:10( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:34
32 29   300 Cichoszewski, Mieryslaw CZ mJugB 2   0:36:12 0:06:52( 24 ) 0:19:29( 27 ) 0:26:21( 24 ) 0:09:51( 16 ) 0:07:54
33 30   258 Klimkowski, Sebastian Lubin mJugB 3   0:36:40 0:07:07( 25 ) 0:19:27( 26 ) 0:26:34( 26 ) 0:10:06( 19 ) 0:08:22
34   4 289 Dziadkowiec, Anna Lubin wJugB   1 0:37:07 0:00:00 0:00:00 0:25:59( 22 ) 0:11:08( 31 ) 0:08:49
35 31   267 Rosendahl, Jan Zeppelin-Team OSC Potsdam M30 2   0:37:27 0:07:58( 33 ) 0:19:00( 25 ) 0:26:58( 30 ) 0:10:29( 22 ) 0:09:09
36 32   253 Guhr, J√∂rg OSSV Kamenz M40 2   0:37:42 0:08:21( 36 ) 0:18:34( 20 ) 0:26:55( 29 ) 0:10:47( 25 ) 0:09:24
37 33   279 Abromeit, Robert Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 4   0:37:48 0:08:03( 34 ) 0:18:46( 24 ) 0:26:49( 27 ) 0:10:59( 28 ) 0:09:30
38 34   255 Marek, Duda duda M35 2   0:37:55 0:08:10( 35 ) 0:18:40( 23 ) 0:26:50( 28 ) 0:11:05( 30 ) 0:09:37
39 35   310 Ronny Gubatz, Jens Lucask LG Vetschau mStaffel 1   0:38:21 0:09:04( 37 ) 0:17:24( 11 ) 0:26:28( 25 ) 0:11:53( 32 ) 0:10:03
40   5 286 Weps, Madlen SV Neptun 08 Finsterwalde wJun   2 0:39:17 0:06:24( 20 ) 0:20:38( 28 ) 0:27:02( 31 ) 0:12:15( 33 ) 0:10:59
41   6 291 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz wSchA   1 0:40:35 0:07:16( 26 ) 0:22:42( 33 ) 0:29:58( 33 ) 0:10:37( 23 ) 0:12:17
42 36   306 Bittner, Sebastian BSV AdW M30 3   0:40:54 0:07:54( 32 ) 0:22:19( 32 ) 0:30:13( 34 ) 0:10:41( 24 ) 0:12:36
43 37   266 Stangret, Tomasz Lubin mJugA 11   0:41:52 0:07:20( 27 ) 0:22:12( 31 ) 0:29:32( 32 ) 0:12:20( 35 ) 0:13:34
44 38   305 Ruby, Daniel Turngemeinde in Berlin (TiB) M40 3   0:42:16 0:09:38( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:58
45   7 297 Bettge, Sonja SiSu-Team wSchA   2 0:44:05 0:09:43( 40 ) 0:22:05( 29 ) 0:31:48( 35 ) 0:12:17( 34 ) 0:15:47
46   8 295 Bittner, Gisela CSCM W50   1 0:46:31 0:09:31( 38 ) 0:23:50( 34 ) 0:33:21( 37 ) 0:13:10( 36 ) 0:18:13
      284 Schaary, Patrick Zeppelin-Team OSC Potsdam mElite     0:00:00 0:09:48( 41 ) 0:22:05( 29 ) 0:31:53( 36 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de