Ergebnisliste vom: 02.06.2007 - Multisport Lausitz Cup2007 - Quadrathlon(Laufrundenzeiten)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Paddel Laufzeit RŘckst. Runde1 Runde2 Runde3 Runde4
1 1   397 Podborsky, Miroslav Czech National Team M40 1   01:16:51 00:10:05 00:28:55 00:18:52 00:18:59 00:00:00 00:05:23 00:04:28 00:04:31 00:04:37
2 2   351 Berg, Thoralf TSV Cottbus mElite 1   01:18:31 00:10:31 00:29:50 00:20:28 00:17:42 00:01:40 00:04:51 00:04:11 00:04:14 00:04:26
3 3   401 Rousavy, Leos Czech National Team mElite 2   01:20:00 00:11:05 00:00:00 00:00:00 00:18:07 00:03:09 00:55:49 00:04:17 00:04:19 00:04:30
4 4   353 Teichert, Stefan BBC-Team Eppelheim / WSC HD mElite 3   01:20:29 00:09:59 00:29:03 00:21:26 00:20:01 00:03:38 00:05:32 00:04:47 00:04:47 00:04:55
5 5   352 Matys, Lukas Severoceska Stavebni mElite 4   01:23:45 00:09:57 00:32:15 00:19:52 00:21:41 00:06:54 00:05:44 00:05:18 00:05:04 00:05:35
6 6   381 Fischer, Georg Kanu-Club Kelheim mElite 5   01:24:50 00:10:50 00:00:00 00:00:00 00:22:22 00:07:59 00:56:52 00:06:18 00:05:42 00:05:08
7 7   382 Kahmann, Glenn Leipziger Triathlon M40 2   01:24:54 00:10:07 00:32:10 00:22:13 00:20:24 00:08:03 00:05:50 00:04:55 00:04:48 00:04:51
8 8   398 Kolanda, Jan Czech National Team mElite 6   01:24:59 00:12:33 00:30:44 00:20:54 00:20:48 00:08:08 00:05:53 00:05:06 00:04:56 00:04:53
9 9   376 F├Ârster, Felix Kanuverein Laubegast Dresden mJun 1   01:26:52 00:12:44 00:32:43 00:20:27 00:20:58 00:10:01 00:05:54 00:04:56 00:04:59 00:05:09
10 10   358 Kr├╝ger, Alexander TV F├╝rstenwalde 1990 mElite 7   01:28:47 00:11:18 00:31:10 00:26:34 00:19:45 00:11:56 00:05:09 00:04:52 00:04:50 00:04:54
11 11   403 Kolar, Richard TRI Lamy Brno mElite 8   01:29:32 00:11:17 00:33:06 00:27:10 00:17:59 00:12:41 00:04:53 00:04:19 00:04:23 00:04:24
12 12   356 Gabel, Ralf   M40 3   01:30:26 00:13:53 00:33:21 00:21:25 00:21:47 00:13:35 00:06:28 00:05:07 00:05:09 00:05:03
13   1 385 Katrin Burow TuS Neuk├Âlln Berlin wElite   1 01:32:11 00:11:31 00:33:16 00:25:53 00:21:31 00:15:20 00:06:07 00:04:56 00:05:09 00:05:19
14 13   406 Kr├╝ger, Horst TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen M50 1   01:32:26 00:11:05 00:33:41 00:25:07 00:22:33 00:15:35 00:06:22 00:05:22 00:05:23 00:05:26
15   2 400 Dufkova, Alena Czech National Team wElite   2 01:33:52 00:11:41 00:37:17 00:22:24 00:22:30 00:17:01 00:06:00 00:05:21 00:05:32 00:05:37
16 14   374 Keller, Tim WSV Schw├Ârstadt mElite 9   01:34:06 00:13:46 00:35:07 00:22:16 00:22:57 00:17:15 00:06:20 00:05:30 00:05:30 00:05:37
17 15   359 Langbecker, Richard SV Turbine Neubrandenburg mElite 10   01:34:46 00:12:45 00:35:06 00:23:31 00:23:24 00:17:55 00:06:20 00:05:37 00:05:53 00:05:34
18 16   384 Dr. Wuttke, Peter MSV Neuruppin M45 1   01:34:50 00:12:39 00:35:40 00:24:34 00:21:57 00:17:59 00:06:17 00:05:14 00:05:13 00:05:13
19 17   366 Neusser, Joachim TCEC Mainz M40 4   01:35:15 00:12:26 00:33:22 00:26:42 00:22:45 00:18:24 00:06:19 00:05:20 00:05:26 00:05:40
20   3 396 Fiebig, Antje OSC Potsdam Zeppelin Team wElite   3 01:35:31 00:12:20 00:33:46 00:25:48 00:23:37 00:18:40 00:06:32 00:05:38 00:00:00 00:11:27
21 18   377 J├Ârg, Eich Kanuverein Laubegast M40 5   01:35:49 00:12:19 00:35:01 00:21:45 00:26:44 00:18:58 00:07:56 00:06:16 00:06:19 00:06:13
22 19   383 Kallenbach, Tommy Aktivist Nord mElite 11   01:35:51 00:15:00 00:35:28 00:22:04 00:23:19 00:19:00 00:06:00 00:05:48 00:05:56 00:05:35
23 20   379 Hossbach, Peter RTC Bernburger B├Ąren M40 6   01:36:06 00:14:42 00:34:23 00:23:12 00:23:49 00:19:15 00:06:31 00:05:46 00:05:48 00:05:44
24 21   367 Bernd, Gabel   M45 2   01:36:09 00:13:01 00:34:17 00:23:30 00:25:21 00:19:18 00:07:26 00:06:04 00:06:01 00:05:50
25 22   378 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 M40 7   01:36:43 00:13:42 00:32:33 00:30:24 00:20:04 00:19:52 00:05:42 00:04:47 00:04:48 00:04:47
26 23   380 Hadlich, Miguel TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen M45 3   01:36:52 00:11:28 00:35:31 00:28:33 00:21:20 00:20:01 00:06:06 00:05:02 00:05:01 00:05:11
27 24   375 Grohmann, Heinz RTC Bernburger B├Ąren M50 2   01:36:57 00:14:02 00:35:27 00:23:51 00:23:37 00:20:06 00:06:34 00:05:43 00:05:40 00:05:40
28 25   357 Petr, Mejzl├şk TJ Spartak T?eb├ş? M45 4   01:37:35 00:12:56 00:32:46 00:27:36 00:24:17 00:20:44 00:06:40 00:05:51 00:05:50 00:05:56
29   4 392 Harenberg, Silke Polizei SV Braunschweig wElite   4 01:37:50 00:12:19 00:36:09 00:25:19 00:24:03 00:20:59 00:06:39 00:05:44 00:05:49 00:05:51
30   5 393 Steinbock-Eich, Kathrin Kanuverein Laubegast wElite   5 01:38:56 00:12:59 00:36:25 00:23:08 00:26:24 00:22:05 00:07:23 00:06:20 00:06:25 00:06:16
31   6 402 Lutzova, Gabriala Slovakia, KP Aquacity Poprad wElite   6 01:39:09 00:11:07 00:36:19 00:27:42 00:24:01 00:22:18 00:06:36 00:05:46 00:05:49 00:05:50
32 26   373 Knopf, Klaus Triathlon Bernburger B├Ąren M55 1   01:40:45 00:13:08 00:37:22 00:23:26 00:26:49 00:23:54 00:07:51 00:06:13 00:06:19 00:06:26
33   7 395 Rosenmeier, Monika TSV 1880 Gera Zw├Âtzen W45   1 01:41:04 00:10:58 00:38:23 00:26:20 00:25:23 00:24:13 00:06:51 00:06:05 00:06:11 00:06:16
34 27   364 Dr. Meyer, Joachim Triathlon Jena M55 2   01:41:36 00:12:45 00:35:33 00:26:22 00:26:56 00:24:45 00:07:33 00:06:27 00:06:29 00:06:27
35   8 410 Weihe, Undine RC Charlottenburg/Triathlon Team Berlin wElite   7 01:41:50 00:13:47 00:37:04 00:26:16 00:24:43 00:24:59 00:06:46 00:06:03 00:06:00 00:05:54
36   9 388 Mielke, Ellen KC Lampertheim W45   2 01:42:01 00:13:43 00:36:49 00:25:28 00:26:01 00:25:10 00:07:20 00:12:43 00:00:00 00:05:58
37   10 407 Scheffler, Susanne SV Rotation/SSV Schwedt wElite   8 01:42:04 00:14:53 00:37:19 00:25:58 00:23:54 00:25:13 00:06:39 00:05:42 00:05:50 00:05:43
38   11 399 Skalova, Ilona Czech National Team W40   1 01:43:32 00:16:09 00:38:35 00:25:05 00:23:43 00:26:41 00:06:38 00:05:38 00:05:39 00:05:48
39 28   354 Serfas, Gernot TV F├╝rstenwalde 1990 mElite 12   01:43:44 00:13:48 00:37:44 00:28:07 00:24:05 00:26:53 00:06:56 00:05:42 00:05:49 00:05:38
40 29   363 He├č, Michael Team Schwarzer Adler Bernau mElite 13   01:44:45 00:14:45 00:35:50 00:31:52 00:22:18 00:27:54 00:06:16 00:05:21 00:05:28 00:05:13
41   12 394 H├╝bner, Jenny SSV Schwedt/SC DHfK Leipzig wElite   9 01:45:07 00:13:20 00:39:05 00:25:47 00:26:55 00:28:16 00:07:12 00:06:27 00:06:39 00:06:37
42 30   372 Harnisch, Andreas LTC Berlin M45 5   01:45:24 00:16:38 00:36:30 00:28:37 00:23:39 00:28:33 00:06:35 00:05:38 00:05:41 00:05:45
43 31   362 Ketscher, Wolfgang Triathlon Jena M55 3   01:46:36 00:14:19 00:36:15 00:30:01 00:26:01 00:29:45 00:07:26 00:06:05 00:06:09 00:06:21
44   13 387 Hillebrand, Marina Lupus-Team Zehdenick W45   3 01:48:03 00:16:48 00:38:01 00:27:57 00:25:17 00:31:12 00:07:07 00:06:01 00:06:03 00:06:06
45 32   371 Gendek, Jerzy KOTWICA ROGO?NO M60 1   01:49:00 00:18:43 00:38:52 00:25:39 00:25:46 00:32:09 00:07:07 00:06:05 00:06:10 00:06:24
46 33   360 Mielke, Karsten KC Lampertheim M45 6   01:49:19 00:13:04 00:35:26 00:37:52 00:22:57 00:32:28 00:06:27 00:05:28 00:05:35 00:05:27
47 34   408 Vorwerk, Christian USC Madeburg Triathlon M40 8   01:49:44 00:18:43 00:39:28 00:28:00 00:23:33 00:32:53 00:06:42 00:05:34 00:05:39 00:05:38
48 35   365 Krisa, Roger TSV Cottbus M55 4   01:49:54 00:16:27 00:40:58 00:26:06 00:26:23 00:33:03 00:07:28 00:06:19 00:06:22 00:06:14
49 36   404 Barthel, Stefan HSG Uni Greifswald M60 2   01:52:24 00:14:52 00:41:16 00:29:58 00:26:18 00:35:33 00:07:47 00:06:11 00:06:12 00:06:08
50   14 409 Grohmann, Sina OSC Potsdam Zeppelin Team wElite   10 01:55:14 00:16:46 00:38:08 00:31:18 00:29:02 00:38:23 00:07:58 00:07:02 00:07:03 00:06:59
51 37   361 Maziarz, Edward Karpacz M65 1   01:55:31 00:18:22 00:40:15 00:28:00 00:28:54 00:38:40 00:08:14 00:06:51 00:06:58 00:06:51
52 38   405 Amarell, Ludwig Triathlon Club Suhl M70+ 1   01:56:10 00:23:25 00:38:14 00:30:03 00:24:28 00:39:19 00:07:30 00:05:48 00:05:42 00:05:28
53   15 389 Bowitzky, Haryth SSV PCK 90 e.V. W40   2 01:59:19 00:16:47 00:42:58 00:28:35 00:30:59 00:42:28 00:08:49 00:07:28 00:07:24 00:07:18
54 39   369 Kurka, Lukas JELENIA G├ôRA M50 3   02:02:25 00:19:40 00:39:50 00:35:38 00:27:17 00:45:34 00:07:54 00:06:27 00:06:31 00:06:25
55   16 386 B├Âhme, Lore TV F├╝rstenwalde 1990 W60   1 02:06:53 00:15:03 00:45:02 00:32:58 00:33:50 00:50:02 00:09:38 00:07:39 00:07:59 00:08:34
56   17 391 Grohmann, Martina RTC Bernburger B├Ąren W55   1 02:11:09 00:22:46 00:43:58 00:32:54 00:31:31 00:54:18 00:09:05 00:07:25 00:07:31 00:07:30
57   18 390 Mossakowska, Magdalena JELENIA G├ôRA W50   1 02:19:19 00:16:58 00:46:12 00:37:40 00:38:29 01:02:28 00:10:26 00:09:14 00:09:16 00:09:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de