Ergebnisliste vom: 02.06.2007 - Multisport Lausitz Cup2007 - Uni-Wertung(DPHM)

weitere Ergebnisse >>

Team-Wertung Pl Name,Vorname Verein Ak Endzeit Team-Pkt. Team-Zeit
Platz 1 7 Nieke, Julia WG Berlin Frauen 02:05:30 26 06:27:05
  8 Tutsch, Claudia WG Berlin Frauen 02:09:42    
  11 Freiwald, Grit WG Berlin Frauen 02:11:53    
 
Platz 2 3 Schwarz, Simone WG Freiburg Frauen 02:02:40 30 06:31:11
  12 Heß, Rabea WG Freiburg Frauen 02:11:54    
  15 Kempf, Lena WG Freiburg Frauen 02:16:37    
 
Platz 3 1 Bazlen, Svenja WG Würzburg Frauen 01:59:30 53 06:45:37
  23 Corsini, Laura WG Würzburg Frauen 02:21:04    
  29 Eisl, Elisebeth WG Würzburg Frauen 02:25:03    
 
Platz 4 14 Pöller, Sabine UNI LEIPZIG Frauen 02:14:43 56 06:54:59
  16 Krüger, Melanie UNI LEIPZIG Frauen 02:16:38    
  26 Hillgruber, Katy UNI LEIPZIG Frauen 02:23:38    
 
Platz 5 9 Karnikowski, Astrid UNI BW MÜNCHEN Frauen 02:10:38 62 07:01:36
  21 Klix, Daniela UNI BW MÜNCHEN Frauen 02:19:50    
  32 Sander, Cornelia UNI BW MÜNCHEN Frauen 02:31:08    
 
Platz 6 25 Wenzel, Linda WG Freiburg Frauen 02:22:45 86 07:21:03
  28 Rubehn, Birthe WG Freiburg Frauen 02:24:16    
  33 Grass, Katharina WG Freiburg Frauen 02:34:02    
 
Platz 1 1 Utz, Johannes WG Karlsruhe Männer 01:48:20 18 05:35:11
  7 Waglöhner, Steffen WG Karlsruhe Männer 01:52:14    
  10 Haak, Steffen WG Karlsruhe Männer 01:54:37    
 
Platz 2 11 Rahnfeld, Robert UNI BW MÜNCHEN Männer 01:55:08 46 05:51:01
  17 Hanke, Marian UNI BW MÜNCHEN Männer 01:57:52    
  18 Nitsch, Benjamin UNI BW MÜNCHEN Männer 01:58:01    
 
Platz 3 4 Schmidt, Paul TU DRESDEN Männer 01:50:39 67 05:56:52
  30 Hoffmann, Jens TU DRESDEN Männer 02:02:47    
  33 Szesni, Sebastian TU DRESDEN Männer 02:03:26    
 
Platz 4 16 Redepenning, Dennis UNI KIEL Männer 01:57:19 71 05:59:31
  26 Kiel, Carsten UNI KIEL Männer 01:59:54    
  29 Glöckner, Sebastian UNI KIEL Männer 02:02:18    
 
Platz 5 9 Hinze, David WG Freiburg Männer 01:53:59 76 06:08:26
  13 Hoffmann, Benedikt WG Freiburg Männer 01:55:24    
  54 Schrof, Raffael WG Freiburg Männer 02:19:03    
 
Platz 6 21 Röver, Jörg WG Magdeburg Männer 01:58:39 92 06:10:07
  25 Kratzenstein, Stefan WG Magdeburg Männer 01:59:33    
  46 Hellmann, Steve WG Magdeburg Männer 02:11:55    
 
Platz 7 24 Horack, Martin UNI ROSTOCK Männer 01:58:53 94 06:07:03
  32 Quest, Stephan UNI ROSTOCK Männer 02:03:10    
  38 Nitschke, Christian UNI ROSTOCK Männer 02:05:00    
 
Platz 8 19 Popp, Justus UNI BAYREUTH Männer 01:58:25 108 06:18:45
  41 Dlugi, Nikolai UNI BAYREUTH Männer 02:07:23    
  48 Mayerlen, Thomas UNI BAYREUTH Männer 02:12:57    
 
Platz 9 22 Auer, Stefan UNI BW MÜNCHEN Männer 01:58:45 109 06:16:48
  43 Walter, Willi UNI BW MÜNCHEN Männer 02:08:35    
  44 Schwinghammer, Daniel UNI BW MÜNCHEN Männer 02:09:28    
 
Platz 10 52 Wirth, Markus WG Magdeburg Männer 02:17:25 166 07:19:18
  56 Kettner, Tomas WG Magdeburg Männer 02:24:05    
  58 Kohlert, Sören WG Magdeburg Männer 02:37:48    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de