Ergebnisliste vom: 10.06.2007 - Moritzburg2007 - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   529 Lindner, Stefan SC Riesa 82 TM25 1   1:02:32 0:12:18( 4 ) 0:32:43( 1 ) 0:17:31( 1 ) 0:00:00 1
2 2   525 Hopfmann, Franz Schneeberger TV 81 TM25 2   1:04:58 0:12:32( 6 ) 0:34:07( 2 ) 0:18:19( 4 ) 0:02:26 1
3 3   517 Jalowi, Andreas Erdinger Alkoholfrei Dresden 76 TM30 1   1:05:25 0:12:43( 7 ) 0:34:54( 4 ) 0:17:48( 2 ) 0:02:53 1
4 4   518 L├Âschner, Hendrik Team Bella Vista / Post SV Leipzig 82 TM25 3   1:05:44 0:12:24( 5 ) 0:34:41( 3 ) 0:18:39( 7 ) 0:03:12 1
5 5   519 Nothelfer, Steffen SV Elbland Coswig-Mei├čen 88 mJun 1   1:07:14 0:13:29( 10 ) 0:35:53( 13 ) 0:17:52( 3 ) 0:04:42 1
6 6   535 Gahner, Stefan Bike Point Cabe 80 TM25 4   1:07:45 0:13:43( 12 ) 0:35:11( 5 ) 0:18:51( 8 ) 0:05:13 1
7 7   506 Hoffmann, Jens LRG Mobschatz-Ockerwitz 81 TM25 5   1:08:07 0:13:42( 11 ) 0:35:48( 11 ) 0:18:37( 6 ) 0:05:35 1
8 8   531 Sarfert, Ren├ę TV Dresden 81 TM25 6   1:08:19 0:12:14( 2 ) 0:35:46( 10 ) 0:20:19( 14 ) 0:05:47 1
9 9   524 Pfl├╝ger, Sebastian LFV Oberholz 88 mJun 2   1:08:26 0:12:57( 8 ) 0:35:13( 6 ) 0:20:16( 12 ) 0:05:54 1
10 10   500 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz 90 mJugA 1   1:09:31 0:13:49( 13 ) 0:35:41( 9 ) 0:20:01( 11 ) 0:06:59 1
11 11   532 M├Ąhler, Johannes SV Elbland Coswig-Mei├čen 88 mJun 3   1:09:49 0:14:36( 16 ) 0:35:55( 14 ) 0:19:18( 9 ) 0:07:17 1
12 12   534 Petzold, Reinhard Bautzner LV 52 TM55 1   1:10:20 0:15:59( 20 ) 0:35:56( 15 ) 0:18:25( 5 ) 0:07:48 1
13 13   507 Neumann, Harry ergoo.de / TV Dresden 82 TM25 7   1:11:38 0:12:16( 3 ) 0:37:48( 18 ) 0:21:34( 21 ) 0:09:06 1
14 14   530 Richter, Tom SC Riesa 90 mJugA 2   1:12:22 0:11:01( 1 ) 0:40:32( 27 ) 0:20:49( 16 ) 0:09:50 1
15 15   526 Klotsche, Jens SG Gro├čnaundorf 76 TM30 2   1:13:15 0:17:39( 27 ) 0:35:19( 7 ) 0:20:17( 13 ) 0:10:43 1
16 16   522 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 76 TM30 3   1:13:41 0:17:03( 23 ) 0:36:11( 16 ) 0:20:27( 15 ) 0:11:09 1
17 17   512 Wehner, Martin SV Einheit Kamenz 86 TM20 1   1:14:29 0:14:59( 18 ) 0:39:58( 25 ) 0:19:32( 10 ) 0:11:57 1
18 18   520 Staszak, Mariusz   65 TM40 1   1:14:43 0:14:56( 17 ) 0:38:25( 19 ) 0:21:22( 17 ) 0:12:11 1
19 19   523 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz 71 TM35 1   1:14:47 0:17:29( 24 ) 0:35:51( 12 ) 0:21:27( 20 ) 0:12:15 1
20 20   521 Matth├Ąus, Vait Bautzner LV 73 TM30 4   1:15:30 0:16:33( 22 ) 0:37:35( 17 ) 0:21:22( 17 ) 0:12:58 1
21 21   503 Karger, Sylvio Coswig 63 TM40 2   1:17:30 0:17:31( 25 ) 0:38:33( 20 ) 0:21:26( 19 ) 0:14:58 1
22   1 515 M├╝nch, Sylvia SV Zwickau von 1904 72 TW35   1 1:17:35 0:14:08( 14 ) 0:39:42( 24 ) 0:23:45( 25 ) 0:15:03 1
23 22   516 Krauth, Benjamin BLUESEVENTY 80 TM25 8   1:17:57 0:16:32( 21 ) 0:39:22( 22 ) 0:22:03( 23 ) 0:15:25 1
24 23   527 Laugwitz, Matthias Triathlon Spreewald e.V. 65 TM40 3   1:18:40 0:17:35( 26 ) 0:39:24( 23 ) 0:21:41( 22 ) 0:16:08 1
25 24   501 Guhr, J├Ârg OSSV Kamenz 66 TM40 4   1:19:42 0:17:56( 29 ) 0:39:02( 21 ) 0:22:44( 24 ) 0:17:10 1
26 25   528 Stahlhut, Marco Team Rehability 89 mJun 4   1:20:48 0:15:10( 19 ) 0:40:11( 26 ) 0:25:27( 28 ) 0:18:16 1
27 26   505 Woywod, Holger SV Weixdorf 61 TM45 1   1:21:56 0:13:09( 9 ) 0:42:51( 30 ) 0:25:56( 29 ) 0:19:24 1
28 27   510 Savage, Greg Dresden 69 TM35 2   1:24:08 0:17:54( 28 ) 0:41:14( 28 ) 0:25:00( 27 ) 0:21:36 1
29 28   502 Ahnert, Jens Coswig 67 TM40 5   1:24:12 0:18:07( 30 ) 0:42:14( 29 ) 0:23:51( 26 ) 0:21:40 1
      533 Schulze, Florian SV Elbland Coswig-Mei├čen 88 mJun     0:00:00 0:14:12( 15 ) 0:35:31( 8 ) 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de