Ergebnisliste vom: 10.06.2007 - Moritzburg2007 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst. WB
1 1   975 Sperlich, Rico Dresdner SC 75 TM30 1   1:05:36 0:11:45( 2 ) 0:33:52( 1 ) 0:19:59( 9 ) 0:00:00 3
2 2   878 Zacharias, Henry Postschwimmverein Leipzig 71 TM35 1   1:08:45 0:11:37( 1 ) 0:36:35( 10 ) 0:20:33( 14 ) 0:03:09 3
3 3   635 Duha, Robin SC Poseidon Radebeul e.V. 89 mJun 1   1:09:37 0:12:45( 4 ) 0:37:27( 17 ) 0:19:25( 3 ) 0:04:01 2
4 4   871 Werner, Marc Post SV 77 TM30 2   1:10:02 0:14:28( 17 ) 0:35:47( 6 ) 0:19:47( 7 ) 0:04:26 3
5 5   928 Juretzko, Ben SBB 81 TM25 1   1:10:34 0:16:23( 53 ) 0:34:43( 2 ) 0:19:28( 4 ) 0:04:58 3
6 6   725 KĂŒrbis, Karsten LRG Ockerwitz-Mobschatz 82 TM25 2   1:11:01 0:15:45( 38 ) 0:35:18( 5 ) 0:19:58( 8 ) 0:05:25 2
7 7   964 Beckmann, Christian Traktor Frischer Hut 66 TM40 1   1:11:22 0:13:59( 12 ) 0:37:53( 24 ) 0:19:30( 5 ) 0:05:46 3
8 8   822 Silex, Alexander   70 TM35 2   1:11:23 0:13:55( 10 ) 0:37:55( 26 ) 0:19:33( 6 ) 0:05:47 3
9 9   985 Theile, Andreas Dresden 78 TM25 3   1:11:47 0:16:01( 46 ) 0:35:14( 4 ) 0:20:32( 13 ) 0:06:11 3
10 10   638 Elger, Denny WSV Bad Tölz 75 TM30 3   1:13:00 0:17:06( 78 ) 0:34:52( 3 ) 0:21:02( 24 ) 0:07:24 2
11 11   935 MĂŒller, RenĂ© Rote Löwen SeelingstĂ€dt 76 TM30 4   1:13:18 0:15:03( 25 ) 0:37:54( 25 ) 0:20:21( 11 ) 0:07:42 3
12 12   689 Hoppe, Rene Hohenstein-Ernstthal 75 TM30 5   1:13:19 0:15:55( 45 ) 0:36:28( 9 ) 0:20:56( 22 ) 0:07:43 2
13 13   614 Bienert, Lars Wilhelmshaven 75 TM30 6   1:13:47 0:14:13( 14 ) 0:38:02( 27 ) 0:21:32( 33 ) 0:08:11 2
14 14   932 Dittrich, Tom   85 TM20 1   1:14:03 0:12:38( 3 ) 0:38:40( 41 ) 0:22:45( 59 ) 0:08:27 3
15 15   640 Epperlein, Patrick DNI-Sports 79 TM25 4   1:14:26 0:15:29( 34 ) 0:37:31( 18 ) 0:21:26( 32 ) 0:08:50 2
15 15   961 Kutzner, Frank Leipziger Triathlon e.V. 69 TM35 3   1:14:26 0:17:15( 86 ) 0:35:54( 8 ) 0:21:17( 29 ) 0:08:50 3
17 17   864 Weisflog, Stefan TriathloneinzelkĂ€mpfer 85 TM20 2   1:14:28 0:00:00 0:00:00 0:20:26( 12 ) 0:08:52 3
18 18   907 Henschkel, Maximilian Radebeul 88 mJun 2   1:14:56 0:14:59( 24 ) 0:39:04( 51 ) 0:20:53( 21 ) 0:09:20 3
19 19   817 Schumann, Winfried Tus Neukölln Berlin 66 TM40 2   1:15:01 0:18:53(173) 0:38:21( 34 ) 0:17:47( 1 ) 0:09:25 3
20 20   677 Heintke, Thomas SSV Blau-Weiß Gersdorf 82 TM25 5   1:15:15 0:15:28( 33 ) 0:37:34( 20 ) 0:22:13( 46 ) 0:09:39 2
21 21   602 Apitz, Frank LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul 89 mJun 3   1:15:24 0:00:00 0:00:00 0:21:12( 27 ) 0:09:48 2
22 22   675 Haselhuhn, Jens Hohenstein-Ernstthal 70 TM35 4   1:15:35 0:15:52( 41 ) 0:36:59( 11 ) 0:22:44( 58 ) 0:09:59 2
23 23   868 Wels, Rolf Sportpark Dresden 60 TM45 1   1:16:03 0:15:32( 35 ) 0:38:06( 30 ) 0:22:25( 49 ) 0:10:27 3
24 24   715 Kretzschmar, Jörn Whörl Team SSV Ulm 1846 80 TM25 6   1:16:23 0:16:21( 52 ) 0:38:28( 36 ) 0:21:34( 34 ) 0:10:47 2
25 25   959 Pempe, Jan RC MĂŒlsen 79 TM25 7   1:16:31 0:16:53( 62 ) 0:37:44( 22 ) 0:21:54( 40 ) 0:10:55 3
26 26   918 Raabe, Daniel Triathlon Team Senftenberg 81 TM25 8   1:16:38 0:14:32( 20 ) 0:38:31( 38 ) 0:23:35( 92 ) 0:11:02 3
27 27   838 Thomas, Alexander TV Valtenberg Neukirch 84 TM20 3   1:16:45 0:16:54( 63 ) 0:38:41( 43 ) 0:21:10( 26 ) 0:11:09 3
28 28   896 Hoppe, Robert Wasserwacht 84 TM20 4   1:16:46 0:15:06( 26 ) 0:39:46( 67 ) 0:21:54( 38 ) 0:11:10 3
29 29   829 Stiller, Nils Torpedo Dresden Unterwasserrugby 85 TM20 5   1:17:09 0:15:35( 36 ) 0:38:03( 28 ) 0:23:31( 87 ) 0:11:33 3
30 30   772 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meißen 58 TM45 2   1:17:24 0:18:45(162) 0:39:21( 53 ) 0:19:18( 2 ) 0:11:48 2
31 31   946 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 76 TM30 7   1:17:25 0:18:03(128) 0:37:04( 12 ) 0:22:18( 48 ) 0:11:49 3
32 32   877 WĂŒstrich, Michael Falkenau 76 TM30 8   1:17:30 0:15:45( 39 ) 0:37:27( 16 ) 0:24:18(114) 0:11:54 3
33 33   779 Richter, Rico Tri-Team-Falkensee 68 TM35 5   1:17:34 0:15:52( 41 ) 0:38:44( 44 ) 0:22:58( 66 ) 0:11:58 2
34 34   914 MĂŒtze, Jörg Dresden 78 TM25 9   1:17:37 0:17:40(108) 0:38:44( 45 ) 0:21:13( 28 ) 0:12:01 3
35 35   748 Morgenstern, Thomas Dresden 68 TM35 6   1:17:45 0:15:48( 40 ) 0:39:00( 48 ) 0:22:57( 65 ) 0:12:09 2
36 36   832 Sziller, Oliver - 81 TM25 10   1:17:46 0:16:55( 64 ) 0:37:40( 21 ) 0:23:11( 72 ) 0:12:10 3
37 37   769 Petersohn, Erik Dresden 82 TM25 11   1:17:53 0:20:24(248) 0:37:25( 15 ) 0:20:04( 10 ) 0:12:17 2
38 38   897 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden-Land 87 TM20 6   1:17:59 0:14:38( 21 ) 0:40:43( 87 ) 0:22:38( 56 ) 0:12:23 3
39 39   869 Wende, Anton Pirnaer Ruderverein 1872 e.V. 88 mJun 4   1:18:00 0:18:55(178) 0:38:29( 37 ) 0:20:36( 15 ) 0:12:24 3
40 40   890 Nagel, Matthias KROKO-FIT Radebeul 70 TM35 7   1:18:01 0:17:38(107) 0:38:20( 33 ) 0:22:03( 44 ) 0:12:25 3
41 41   757 Neubert, Thomas Team BĂ€rndorf 89 mJun 5   1:18:21 0:16:43( 60 ) 0:39:40( 65 ) 0:21:58( 41 ) 0:12:45 2
42 42   726 Langsch, Robert Dresden 84 TM20 7   1:18:35 0:16:34( 57 ) 0:40:17( 77 ) 0:21:44( 37 ) 0:12:59 2
42 42   852 Vorwerk, Oliver dni-sports 80 TM25 12   1:18:35 0:17:09( 81 ) 0:38:37( 40 ) 0:22:49( 62 ) 0:12:59 3
44   1 803 Schneider, Mandy Schwimmverein Weixdorf 89 wJun   1 1:18:38 0:13:25( 9 ) 0:41:48(114) 0:23:25( 82 ) 0:13:02 3
45 44   793 Scheinpflug, Rene Autoteile Weinhold 81 TM25 13   1:18:40 0:18:22(143) 0:39:38( 63 ) 0:20:40( 17 ) 0:13:04 3
46 45   628 Dieringer, Karl TV- Dresden 90 mJugA 1   1:18:46 0:12:57( 6 ) 0:41:38(112) 0:24:11(112) 0:13:10 2
47 46   731 Leßmann, Frank Leipzig 70 TM35 8   1:18:47 0:17:00( 73 ) 0:40:42( 86 ) 0:21:05( 25 ) 0:13:11 2
48 47   738 Maluschke, Silvio Moritzburger TV 74 TM30 9   1:19:04 0:17:17( 89 ) 0:39:32( 61 ) 0:22:15( 47 ) 0:13:28 2
49 48   606 BartholomĂ€us, Dirk Leipzig 70 TM35 9   1:19:07 0:13:05( 7 ) 0:40:14( 75 ) 0:25:48(170) 0:13:31 2
50 49   845 Uhlig, Holger TSV Freiberg 64 TM40 3   1:19:13 0:17:49(117) 0:38:51( 46 ) 0:22:33( 52 ) 0:13:37 3
51 50   728 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen 66 TM40 4   1:19:15 0:16:38( 59 ) 0:38:36( 39 ) 0:24:01(107) 0:13:39 2
52 51   764 Otto, Michael PRIOR LUGAU 61 TM45 3   1:19:21 0:19:55(225) 0:37:32( 19 ) 0:21:54( 38 ) 0:13:45 2
53 52   983 Schuster, Torsten Hirschfeld 72 TM35 10   1:19:32 0:17:26( 99 ) 0:41:15( 99 ) 0:20:51( 20 ) 0:13:56 3
54 53   654 Ganzon, Martin SV VorwĂ€rts Zwickau 80 TM25 14   1:19:33 0:16:08( 50 ) 0:39:52( 68 ) 0:23:33( 89 ) 0:13:57 2
55 54   714 Krause, Marco Laupheim 77 TM30 10   1:19:37 0:20:27(250) 0:37:50( 23 ) 0:21:20( 30 ) 0:14:01 2
56   2 846 Uhlig, Ines Skiklub Dresden 70 TW35   1 1:19:42 0:19:27(206) 0:39:27( 59 ) 0:20:48( 19 ) 0:14:06 3
57 55   882 Zeunert, Andre Autoteile Weinhold 80 TM25 15   1:19:49 0:17:51(120) 0:38:40( 41 ) 0:23:18( 80 ) 0:14:13 3
58 56   915 Fengler, Frank-Uwe Dresden 77 TM30 11   1:19:50 0:17:01( 74 ) 0:39:22( 56 ) 0:23:27( 84 ) 0:14:14 3
59 57   679 Herklotz, Rainer Pirna 78 TM25 16   1:19:55 0:17:41(110) 0:40:14( 76 ) 0:22:00( 43 ) 0:14:19 2
60 58   952 Peikert, Marius Dresden 88 mJun 6   1:20:00 0:17:40(108) 0:39:21( 54 ) 0:22:59( 67 ) 0:14:24 3
61 59   761 Nowak, Felix fujup 90 mJugA 2   1:20:12 0:16:55( 64 ) 0:41:52(116) 0:21:25( 31 ) 0:14:36 2
62 60   609 Bauer, Stefan Zwickauer Windhunde 71 TM35 11   1:20:27 0:20:28(252) 0:39:00( 48 ) 0:20:59( 23 ) 0:14:51 2
63 61   947 Epperlein, Philipp SSV-Blau-Weiß Gersdorf 91 mJugA 3   1:20:30 0:14:21( 16 ) 0:40:49( 89 ) 0:25:20(155) 0:14:54 3
64 62   651 Freier, Thomas COMBASE Dresden 66 TM40 5   1:20:31 0:17:22( 95 ) 0:39:03( 50 ) 0:24:06(109) 0:14:55 2
65 63   751 MĂŒller, Richard Dresden 88 mJun 7   1:20:35 0:18:58(180) 0:38:25( 35 ) 0:23:12( 74 ) 0:14:59 2
66   3 713 Krassek, Julia Dresden 85 TW20   1 1:20:36 0:17:16( 88 ) 0:39:26( 58 ) 0:23:54(104) 0:15:00 2
67 64   672 Hammer, Norbert Erfurt 69 TM35 12   1:20:43 0:17:37(106) 0:39:35( 62 ) 0:23:31( 86 ) 0:15:07 2
68 65   777 RĂ€ther, Thomas SV 04 Zwickau 61 TM45 4   1:20:50 0:18:23(144) 0:39:22( 55 ) 0:23:05( 70 ) 0:15:14 2
69 66   955 Loschke, Rico Biketeam Oberlausitz 76 TM30 12   1:21:03 0:16:59( 70 ) 0:37:14( 14 ) 0:26:50(199) 0:15:27 3
70 67   716 KrĂŒger, Raul Dresden 77 TM30 13   1:21:05 0:16:59( 70 ) 0:40:53( 91 ) 0:23:13( 75 ) 0:15:29 2
71 68   710 Stiebitz, Jan TV Valtenberg 73 TM30 14   1:21:13 0:18:34(153) 0:39:53( 69 ) 0:22:46( 60 ) 0:15:37 2
71 68   943 Reetz, Alexander TSV Monstab-Lödla 86 TM20 8   1:21:13 0:18:12(135) 0:38:59( 47 ) 0:24:02(108) 0:15:37 3
73 70   873 Weyerstraß, Ralf Dresden 65 TM40 6   1:21:26 0:16:59( 70 ) 0:41:10( 96 ) 0:23:17( 78 ) 0:15:50 3
74 71   627 Dieringer, Frank Dresden 66 TM40 7   1:21:32 0:17:49(117) 0:41:38(112) 0:22:05( 45 ) 0:15:56 2
75 72   841 Tomyslak, Piotr Poznan 71 TM35 13   1:21:41 0:16:48( 61 ) 0:41:28(107) 0:23:25( 82 ) 0:16:05 3
76 73   816 Schulze, Niels AK 33 66 TM40 8   1:21:42 0:20:00(231) 0:41:00( 93 ) 0:20:42( 18 ) 0:16:06 3
77 74   934 Brebeck, Enrico Rote Löwen SeelingstĂ€dt 73 TM30 15   1:21:43 0:16:34( 57 ) 0:41:22(104) 0:23:47( 97 ) 0:16:07 3
78 75   892 Garbsch, Maik 1. RSV Dresden Excelsior 85 TM20 9   1:21:44 0:18:54(177) 0:38:04( 29 ) 0:24:46(132) 0:16:08 3
79 76   886 Zimmermann, Thomas Moritzburg 90 mJugA 4   1:21:47 0:16:56( 67 ) 0:37:12( 13 ) 0:27:39(220) 0:16:11 3
80 77   678 Helfricht, Sven unorganisierter Haufen 73 TM30 16   1:21:48 0:19:24(203) 0:38:18( 31 ) 0:24:06(110) 0:16:12 2
81   4 659 Graupner, Ornella Triathlontreffen e.V./Team VivaVentum 87 TW20   2 1:21:49 0:17:33(103) 0:40:23( 81 ) 0:23:53(103) 0:16:13 2
82 78   719 KĂŒhn, Ronald dresden 66 TM40 9   1:21:51 0:18:10(132) 0:41:07( 95 ) 0:22:34( 53 ) 0:16:15 2
83 79   734 Lindner, Robin Dresden 77 TM30 17   1:21:52 0:18:53(173) 0:39:20( 52 ) 0:23:39( 93 ) 0:16:16 2
84 80   796 Schirmer, Uwe 1.GrĂŒnauer Fitness-Club 73 TM30 18   1:21:59 0:15:24( 28 ) 0:40:18( 79 ) 0:26:17(183) 0:16:23 3
85 81   724 KĂŒnzel, Torsten TSG Glauchau 68 TM35 14   1:22:03 0:18:01(126) 0:41:30(110) 0:22:32( 51 ) 0:16:27 2
85 81   979 RĂ€cklebe, Steffen 97/MB/03 Dresden 77 TM30 19   1:22:03 0:17:05( 76 ) 0:43:14(146) 0:21:44( 36 ) 0:16:27 3
87 83   641 Fellbrich, Stefan Pulheimer SC 57 TM50 1   1:22:04 0:17:15( 86 ) 0:41:16(100) 0:23:33( 89 ) 0:16:28 2
88 84   784 Rudolph, Tino TSG Glauchau 70 TM35 15   1:22:13 0:20:07(235) 0:41:29(108) 0:20:37( 16 ) 0:16:37 3
89 85   865 Weiske, Martin Dresden 73 TM30 20   1:22:26 0:18:09(131) 0:41:13( 98 ) 0:23:04( 69 ) 0:16:50 3
90 86   923 Lindner, Thomas Team Optime 63 TM40 10   1:22:27 0:18:39(157) 0:35:52( 7 ) 0:27:56(235) 0:16:51 3
91 87   616 Bochmann, Ringo BW Gersdorf 77 TM30 21   1:22:36 0:15:54( 44 ) 0:39:30( 60 ) 0:27:12(209) 0:17:00 2
92 88   680 Herrmann, Ago SSV Planeta Radebeul e.V. 76 TM30 22   1:22:38 0:18:24(146) 0:40:41( 85 ) 0:23:33( 89 ) 0:17:02 2
93   5 856 Wachs, Friderike DJK Kolping Kempten 66 TW40   1 1:22:42 0:16:01( 46 ) 0:41:11( 97 ) 0:25:30(159) 0:17:06 3
94 89   617 Bodora, Thomas berlin 65 TM40 11   1:22:46 0:21:08(278) 0:39:39( 64 ) 0:21:59( 42 ) 0:17:10 2
95 90   755 Nestler, Frank SV Zwickau 1904 68 TM35 16   1:22:55 0:18:51(169) 0:39:24( 57 ) 0:24:40(129) 0:17:19 2
95   6 956 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig-Meißen 64 TW40   2 1:22:55 0:18:25(148) 0:41:29(108) 0:23:01( 68 ) 0:17:19 3
97 91   790 Schaefer, Tim Schönborn 90 mJugA 5   1:23:14 0:16:24( 54 ) 0:44:14(168) 0:22:36( 54 ) 0:17:38 3
98 92   723 Kunz, Matthias Runners Point 83 TM20 10   1:23:24 0:17:08( 80 ) 0:41:49(115) 0:24:27(120) 0:17:48 2
99 93   735 Lohan, Andreas Wittichenau 65 TM40 12   1:23:30 0:19:40(218) 0:39:58( 70 ) 0:23:52(100) 0:17:54 2
100   7 904 Gaube, Isabel MĂŒnchen 76 TW30   1 1:23:33 0:19:16(200) 0:41:31(111) 0:22:46( 61 ) 0:17:57 3
101 94   636 Duhnke, Heiko Tri-Team-Falkensee 68 TM35 17   1:23:38 0:17:03( 75 ) 0:41:18(101) 0:25:17(154) 0:18:02 2
102 95   741 Marx, Thomas Billy Boys 73 TM30 23   1:23:41 0:18:15(137) 0:40:48( 88 ) 0:24:38(127) 0:18:05 2
103 96   697 Joachim, Dirk ActiVcity Dresden 72 TM35 18   1:23:45 0:18:52(170) 0:40:03( 72 ) 0:24:50(133) 0:18:09 2
104 97   665 Gums, Christian Winkel 68 TM35 19   1:23:46 0:19:11(193) 0:42:57(137) 0:21:38( 35 ) 0:18:10 2
105 98   909 Troyke, Christian Erfurt 71 TM35 20   1:23:47 0:18:01(126) 0:41:19(102) 0:24:27(120) 0:18:11 3
106 99   704 Klug, Andreas Reinsdorf 73 TM30 24   1:23:52 0:19:59(230) 0:40:01( 71 ) 0:23:52(100) 0:18:16 2
107 100   913 Thiede, Tom Alte Knacker 65 TM40 13   1:23:53 0:15:26( 30 ) 0:42:37(128) 0:25:50(173) 0:18:17 3
108 101   839 Thomas, Michael TV Valtenberg Neukirch 59 TM45 5   1:23:58 0:18:39(157) 0:40:26( 82 ) 0:24:53(136) 0:18:22 3
109 102   765 Petereit, Markus Alpine Herren Liga 66 TM40 14   1:24:06 0:18:39(157) 0:40:31( 84 ) 0:24:56(138) 0:18:30 2
109 102   814 Schultze, Tony DLRG Dresden 91 mJugA 6   1:24:06 0:16:55( 64 ) 0:42:47(132) 0:24:24(119) 0:18:30 3
111 104   727 Langsch, Eric Dresden 88 mJun 8   1:24:08 0:17:24( 97 ) 0:43:29(155) 0:23:15( 76 ) 0:18:32 2
112 105   626 Degen, Eric Dresden 84 TM20 11   1:24:09 0:17:19( 90 ) 0:43:08(143) 0:23:42( 94 ) 0:18:33 2
112   8 898 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW40   3 1:24:09 0:17:45(111) 0:43:19(149) 0:23:05( 70 ) 0:18:33 3
114 106   843 Trepte, Friedemann Radebeul 88 mJun 9   1:24:17 0:17:55(123) 0:40:12( 74 ) 0:26:10(180) 0:18:41 3
115 107   608 Bauer, Rainer Zwickauer Windhunde 51 TM55 1   1:24:22 0:19:37(214) 0:40:09( 73 ) 0:24:36(126) 0:18:46 2
116 108   767 Petersohn, Karsten Reichenberg 57 TM50 2   1:24:26 0:19:56(227) 0:38:18( 32 ) 0:26:12(181) 0:18:50 2
117 109   740 Marx, Robert Dresden 78 TM25 17   1:24:29 0:17:05( 76 ) 0:40:54( 92 ) 0:26:30(192) 0:18:53 2
118 110   795 Schiffner, Kent Ottendorf-Okrilla 73 TM30 25   1:24:38 0:17:54(122) 0:42:44(130) 0:24:00(106) 0:19:02 3
119 111   674 Harms, Kai-Uwe Dresden 64 TM40 15   1:24:44 0:18:53(173) 0:40:19( 80 ) 0:25:32(162) 0:19:08 2
120 112   861 Wartmann, Tim SV Kreuzschule 82 TM25 18   1:24:45 0:17:14( 84 ) 0:42:34(127) 0:24:57(139) 0:19:09 3
121 113   787 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen 66 TM40 16   1:25:03 0:19:15(199) 0:41:19(102) 0:24:29(123) 0:19:27 3
122 114   823 Simon, Florian Dresden OT Schönfeld 90 mJugA 7   1:25:10 0:18:19(141) 0:43:34(156) 0:23:17( 78 ) 0:19:34 3
123 115   819 Seidel, Dirk Radebeul 87 TM20 12   1:25:19 0:17:21( 93 ) 0:44:12(167) 0:23:46( 96 ) 0:19:43 3
124 116   936 Lieder, Peter Wasserwacht 82 TM25 19   1:25:31 0:14:40( 22 ) 0:45:44(201) 0:25:07(145) 0:19:55 3
125 117   670 GĂŒttler, Carsten Dresden 82 TM25 20   1:25:32 0:18:35(155) 0:43:25(152) 0:23:32( 88 ) 0:19:56 2
126 118   655 Goehler, Jan SV Elbland-Coswig Meißen e.V. 78 TM25 21   1:25:39 0:18:16(138) 0:43:02(139) 0:24:21(115) 0:20:03 2
127   9 844 Tschöpe, Franziska K&S Kosmetikstudio 65 TW40   4 1:25:42 0:19:10(191) 0:42:02(119) 0:24:30(124) 0:20:06 3
128 119   813 Schuch, Daniel the happy underdogs 66 TM40 17   1:25:44 0:19:31(210) 0:41:02( 94 ) 0:25:11(148) 0:20:08 3
129 120   703 Klotz, Sören TEAM OTHÜNA 79 TM25 22   1:25:50 0:14:12( 13 ) 0:43:53(161) 0:27:45(229) 0:20:14 2
130 121   708 Korge, Steven Halle/Saale 75 TM30 26   1:25:52 0:15:27( 31 ) 0:44:57(184) 0:25:28(158) 0:20:16 2
131 122   853 Vorwerk, Jörg dresden 72 TM35 21   1:26:06 0:19:14(197) 0:43:22(150) 0:23:30( 85 ) 0:20:30 3
132   10 605 Banowski, Silke Doppelpack Omsewitz 71 TW35   2 1:26:07 0:18:34(153) 0:42:29(126) 0:25:04(143) 0:20:31 2
133 123   620 BrĂ€utigam, Thomas Dresden 77 TM30 27   1:26:16 0:17:14( 84 ) 0:45:12(191) 0:23:50( 99 ) 0:20:40 2
133 123   972 Mitschke, Simon Dresden 82 TM25 23   1:26:16 0:17:20( 91 ) 0:42:52(135) 0:26:04(177) 0:20:40 3
135 125   835 Thiele, Steffen Billy Boys 71 TM35 22   1:26:23 0:18:32(152) 0:43:17(148) 0:24:34(125) 0:20:47 3
136 126   802 Schneider, RenĂ© Der unorganisierte Haufen 76 TM30 28   1:26:27 0:17:26( 99 ) 0:43:14(145) 0:25:47(169) 0:20:51 3
137 127   752 MĂŒnch, DĂ©sirĂ© Zwickau 75 TM30 29   1:26:32 0:18:50(167) 0:42:41(129) 0:25:01(142) 0:20:56 2
138 128   827 Stiegler, Christian Hohndorf 80 TM25 24   1:26:35 0:18:17(140) 0:43:09(144) 0:25:09(146) 0:20:59 3
139 129   684 Hoffmann, Ronald Dresden 61 TM45 6   1:26:43 0:17:20( 91 ) 0:43:05(140) 0:26:18(184) 0:21:07 2
140 130   849 Unruh, Julian Görlitz 93 mJugB 1   1:26:47 0:13:57( 11 ) 0:47:58(244) 0:24:52(135) 0:21:11 3
141 131   851 Vogt, Torsten the happy underdogs 64 TM40 18   1:26:55 0:17:46(114) 0:41:57(117) 0:27:12(211) 0:21:19 3
142 132   717 Krumbiegel, Ralf Nuenchritz 78 TM25 25   1:26:56 0:19:49(223) 0:42:16(122) 0:24:51(134) 0:21:20 2
143 133   811 Schröder, Torsten SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 75 TM30 30   1:27:00 0:17:36(105) 0:39:46( 66 ) 0:29:38(275) 0:21:24 3
144 134   687 Hönnicke, Helmut Dresden-Löptau 40 TM65 1   1:27:10 0:17:24( 97 ) 0:44:22(173) 0:25:24(156) 0:21:34 2
145 135   785 Ruff, Oliver coswig 78 TM25 26   1:27:11 0:17:07( 79 ) 0:40:18( 78 ) 0:29:46(280) 0:21:35 3
146   11 805 Schneider, Sabine ASV Neumarkt 79 TW25   1 1:27:13 0:18:00(125) 0:43:24(151) 0:25:49(172) 0:21:37 3
147 136   978 Lenz, Olaf OSP Dresden 62 TM45 7   1:27:14 0:15:27( 31 ) 0:46:32(213) 0:25:15(153) 0:21:38 3
148 137   929 Lochmann, Jörg Riesa 69 TM35 23   1:27:15 0:14:55( 23 ) 0:47:57(243) 0:24:23(118) 0:21:39 3
149 138   872 Werner, Thomas Wurzen 82 TM25 27   1:27:39 0:17:48(116) 0:43:05(140) 0:26:46(197) 0:22:03 3
150 139   977 Forberger, Thomas Brand-Erbisdorf 54 TM50 3   1:27:47 0:20:22(247) 0:44:59(185) 0:22:26( 50 ) 0:22:11 3
151 140   685 Hommel, Ralf friends of triathlon 58 TM45 8   1:27:49 0:18:10(132) 0:43:16(147) 0:26:23(190) 0:22:13 2
152 141   888 Zink, Michael USC Leipzig e.V. 80 TM25 28   1:27:50 0:17:22( 96 ) 0:46:46(221) 0:23:42( 94 ) 0:22:14 3
153 142   824 Sroka, Jonny friends of triathlon 58 TM45 9   1:27:51 0:20:06(234) 0:41:26(106) 0:26:19(186) 0:22:15 3
154 143   906 Schollbach, Dirk Großenhain 85 TM20 13   1:28:03 0:18:31(151) 0:44:39(176) 0:24:53(136) 0:22:27 3
155 144   756 Neubert, Frank BĂ€rndorf 65 TM40 19   1:28:05 0:20:52(272) 0:42:46(131) 0:24:27(120) 0:22:29 2
156 145   982 Kröber, RenĂ© Chemnitz 78 TM25 29   1:28:12 0:17:52(121) 0:44:00(165) 0:26:20(187) 0:22:36 3
157   12 681 Heymann, Silke selbst ist die Frau 69 TW35   3 1:28:17 0:18:54(176) 0:42:06(120) 0:27:17(213) 0:22:41 2
158   13 971 Begenau, Anke Bikepoint Cube 81 TW25   2 1:28:19 0:20:09(236) 0:42:23(125) 0:25:47(167) 0:22:43 3
159 146   690 Hörnig, Robert Herders Triathlonfreunde 90 mJugA 8   1:28:21 0:19:36(213) 0:43:45(159) 0:25:00(140) 0:22:45 2
160 147   965 Schotte, Michael Leipzig 58 TM45 10   1:28:23 0:18:37(156) 0:43:59(164) 0:25:47(167) 0:22:47 3
161 148   974 Leonhardt, Jens Zwickau 67 TM40 20   1:28:34 0:18:41(161) 0:45:09(190) 0:24:44(131) 0:22:58 3
162 149   760 Nitschke, Andreas Plauen 77 TM30 31   1:28:45 0:17:32(102) 0:43:44(158) 0:27:29(217) 0:23:09 2
163 150   693 JĂ€ger, Sebastian SV Weixdorf 91 mJugA 9   1:28:47 0:12:47( 5 ) 0:48:07(247) 0:27:53(234) 0:23:11 2
163 150   729 Lenz, Claudius SV Weixdorf 90 mJugA 9   1:28:47 0:15:25( 29 ) 0:44:18(171) 0:29:04(260) 0:23:11 2
165 152   694 Jakob, Gerd MarkranstĂ€dt 69 TM35 24   1:28:53 0:17:56(124) 0:45:06(189) 0:25:51(175) 0:23:17 2
166   14 808 Scholz, Julia Dresden 87 TW20   3 1:29:05 0:17:10( 83 ) 0:43:48(160) 0:28:07(238) 0:23:29 3
167 153   774 Putzky, Daniel Dresden 88 mJun 10   1:29:06 0:18:23(144) 0:43:00(138) 0:27:43(225) 0:23:30 2
168   15 960 Schneider, Marita Elbersdorf 76 TW30   2 1:29:13 0:24:16(325) 0:42:20(123) 0:22:37( 55 ) 0:23:37 3
169   16 831 Sturm, Constanze Grimma 88 wJun   2 1:29:19 0:14:15( 15 ) 0:46:35(215) 0:28:29(247) 0:23:43 3
170 154   619 Braumann, Heiko Dresden 78 TM25 30   1:29:20 0:00:00 0:00:00 0:27:40(221) 0:23:44 2
171 155   905 Ruhland, Jörg Weißig d.R. 68 TM35 25   1:29:20 0:17:49(117) 0:46:04(205) 0:25:27(157) 0:23:44 3
172   17 702 Klose, Franziska LFV Oberholz 84 TW20   4 1:29:28 0:19:06(188) 0:41:23(105) 0:28:59(256) 0:23:52 2
173   18 700 Kiefer, Christiane siegen 67 TW40   5 1:29:30 0:17:21( 93 ) 0:42:53(136) 0:29:16(264) 0:23:54 2
174 156   920 Hanicke, Susanna Coswig 78 TM25 31   1:29:34 0:19:27(206) 0:41:59(118) 0:28:08(239) 0:23:58 3
175 157   837 Thomas, Ralf Neukirch 68 TM35 26   1:29:35 0:20:49(270) 0:45:56(204) 0:22:50( 63 ) 0:23:59 3
176 158   621 Brust, Thomas MSV Meusegast 70 TM35 27   1:29:36 0:19:32(212) 0:44:49(179) 0:25:15(150) 0:24:00 2
177 159   891 König, Thilo Radebeul 85 TM20 14   1:29:40 0:18:16(139) 0:42:51(133) 0:28:33(250) 0:24:04 3
178   19 658 Grabow, Britta Kaifu- Tri-Team 67 TW40   6 1:29:44 0:14:29( 18 ) 0:47:24(235) 0:27:51(233) 0:24:08 2
179 160   984 Riesling, Lukas Sachsenwein n.e.V. 63 TM40 21   1:29:53 0:18:24(146) 0:44:31(174) 0:26:58(203) 0:24:17 3
180 161   712 Krassek, Dieter Pesterwitz 55 TM50 4   1:29:54 0:16:04( 48 ) 0:46:06(207) 0:27:44(226) 0:24:18 2
180   20 807 Schnur, Karoline TEAM OTHÜNA 84 TW20   5 1:29:54 0:18:46(163) 0:45:53(203) 0:25:15(150) 0:24:18 3
182 162   967 Kitschke, Michael Leckwitz 83 TM20 15   1:29:59 0:19:26(204) 0:45:24(195) 0:25:09(146) 0:24:23 3
182 162   969 Döhla, RenĂ© Plauen 76 TM30 32   1:29:59 0:18:04(129) 0:45:41(199) 0:26:14(182) 0:24:23 3
184 164   758 Neumann, Toby Potsdam 73 TM30 33   1:30:00 0:19:05(187) 0:47:39(237) 0:23:16( 77 ) 0:24:24 2
185   21 859 Walz, Barbara Dresden 62 TW45   1 1:30:05 0:18:40(160) 0:45:01(188) 0:26:24(191) 0:24:29 3
186   22 692 Isaak, Karen Dresden 80 TW25   3 1:30:08 0:19:10(190) 0:42:22(124) 0:28:36(251) 0:24:32 2
187 165   917 Peisker, Andreas Heiderunners Dresden 54 TM50 5   1:30:08 0:21:09(279) 0:43:55(163) 0:25:04(143) 0:24:32 3
188 166   880 Zenker, Chris Jessen 75 TM30 34   1:30:10 0:15:53( 43 ) 0:44:20(172) 0:29:57(283) 0:24:34 3
189   23 688 Hönnicke, Anke USV TU Dresden 62 TW45   2 1:30:11 0:19:04(184) 0:47:19(234) 0:23:48( 98 ) 0:24:35 2
190 167   668 GĂŒth, Jens Dresden 70 TM35 28   1:30:22 0:20:30(257) 0:42:08(121) 0:27:44(226) 0:24:46 2
190 167   980 Hunger, Matthias 97/MB/03 Stuttgart 79 TM25 32   1:30:22 0:19:38(216) 0:44:56(183) 0:25:48(170) 0:24:46 3
192   24 942 Zacharias, Katleen Post SV Leipzig 73 TW30   3 1:30:23 0:13:15( 8 ) 0:48:52(256) 0:28:16(242) 0:24:47 3
193 169   776 Raschke, Alexander Torgau 87 TM20 16   1:30:26 0:20:31(260) 0:40:26( 82 ) 0:29:29(272) 0:24:50 2
194 170   949 Bauer, Max Neuhausen 77 TM30 35   1:30:29 0:18:47(164) 0:44:48(178) 0:26:54(200) 0:24:53 3
195 171   854 Vowinckel, Bernhard TEAM OTHÜNA 83 TM20 17   1:30:47 0:17:35(104) 0:47:03(227) 0:26:09(179) 0:25:11 3
196 172   762 Nowak, Frank Dresden 79 TM25 33   1:30:49 0:20:44(268) 0:47:11(230) 0:22:54( 64 ) 0:25:13 2
197   25 643 Findeisen, Sabine TSV Greding 73 TW30   4 1:30:55 0:20:29(254) 0:43:06(142) 0:27:20(214) 0:25:19 2
198   26 962 Boden, Christine VfL DD-BĂŒhlau 53 TW50   1 1:30:58 0:20:24(248) 0:46:13(209) 0:24:21(117) 0:25:22 3
199   27 809 Schöne, Sandra EV Dresden 77 TW30   5 1:31:01 0:18:59(182) 0:45:24(195) 0:26:38(195) 0:25:25 3
200 173   986 Cziomer, Benjamin Naunhot 80 TM25 34   1:31:36 0:17:29(101) 0:48:27(251) 0:25:40(164) 0:26:00 3
201 174   924 Neubauer, Falk Dresden 85 TM20 18   1:31:38 0:20:14(240) 0:47:10(229) 0:24:14(113) 0:26:02 3
202 175   927 Hommen, Heiko Dresden 75 TM30 36   1:31:51 0:00:00 0:00:00 0:23:23( 81 ) 0:26:15 3
203 176   783 Roll, Fabian Chemnitz 81 TM25 35   1:31:53 0:16:29( 56 ) 0:47:01(226) 0:28:23(245) 0:26:17 3
204 177   622 Burghardt, Heiko Malschwitz 66 TM40 22   1:31:59 0:00:00 0:00:00 0:28:14(241) 0:26:23 2
205   28 754 Nebel, Sabine Leppersdorf 62 TW45   3 1:32:02 0:19:26(204) 0:44:05(166) 0:28:31(248) 0:26:26 2
206 178   910 FlĂŒgel, Hans Dresden 48 TM55 2   1:32:07 0:20:29(254) 0:46:38(218) 0:25:00(140) 0:26:31 3
207 179   912 Ommert, Christian Alte Knacker 49 TM55 3   1:32:10 0:16:58( 68 ) 0:46:54(223) 0:28:18(244) 0:26:34 3
208 180   742 Maywald, Frank Dresden 73 TM30 37   1:32:12 0:20:30(257) 0:43:37(157) 0:28:05(237) 0:26:36 2
209 181   922 Schley, Finn Team Optime 92 mJugB 2   1:32:22 0:18:25(148) 0:40:53( 90 ) 0:33:04(314) 0:26:46 3
210 182   623 Burkert, Karsten Tri-Finisher Berlin 48 TM55 4   1:32:27 0:19:11(193) 0:45:42(200) 0:27:34(218) 0:26:51 2
211   29 836 Thiem, Claudia Boxdorfer VC 84 TW20   6 1:32:29 0:18:14(136) 0:42:51(133) 0:31:24(302) 0:26:53 3
211   29 963 Beckmann, Birgit Traktor Frischer Hut 76 TW30   6 1:32:29 0:18:52(170) 0:46:24(211) 0:27:13(212) 0:26:53 3
213   31 792 Schautes, Ulrike Haltern am See 84 TW20   7 1:32:31 0:19:20(201) 0:47:40(238) 0:25:31(160) 0:26:55 3
214 183   683 Hinske, Ulrich Potsdam 76 TM30 38   1:32:32 0:20:41(266) 0:44:31(174) 0:27:20(214) 0:26:56 2
215 184   893 Bibrack, Dietz OSV Zittau 58 TM45 11   1:32:41 0:23:10(317) 0:44:16(169) 0:25:15(150) 0:27:05 3
216 185   908 Pohl, Daniel Radebeul 89 mJun 11   1:32:44 0:19:42(219) 0:46:24(211) 0:26:38(194) 0:27:08 3
217 186   958 Schmitz, Rainer TSG Reutlingen 57 TM50 6   1:32:53 0:24:11(324) 0:44:45(177) 0:23:57(105) 0:27:17 3
218   32 696 Jeschek, Gabriele TCLB e.V. 70 TW35   4 1:32:57 0:15:42( 37 ) 0:44:59(185) 0:32:16(309) 0:27:21 2
219   33 730 Leonhardt, Jana Görlitz 71 TW35   5 1:33:02 0:20:12(237) 0:47:00(225) 0:25:50(173) 0:27:26 2
220   34 686 Hommel, Pia Wilthen 63 TW40   7 1:33:11 0:22:15(299) 0:47:44(240) 0:23:12( 73 ) 0:27:35 2
221 187   900 Lindenberg, Philipp Leipzig 87 TM20 19   1:33:20 0:20:20(245) 0:45:12(192) 0:27:48(231) 0:27:44 3
222   35 901 Hermann, Christine Dresden 77 TW30   7 1:33:21 0:19:38(216) 0:48:12(250) 0:25:31(160) 0:27:45 3
223 188   706 Knauth, Thomas Dresden 83 TM20 20   1:33:24 0:16:58( 68 ) 0:45:38(198) 0:30:48(294) 0:27:48 2
224 189   631 Dlugolecki, Piotr Mulda - Lodz 64 TM40 23   1:33:25 0:14:32( 19 ) 0:43:26(153) 0:35:27(329) 0:27:49 2
225 190   750 MĂŒller, Mike Radebeul 66 TM40 24   1:33:27 0:21:23(283) 0:48:12(249) 0:23:52(100) 0:27:51 2
226 191   894 Drechsel, Jan TSC Dresden 62 TM45 12   1:33:29 0:16:11( 51 ) 0:47:28(236) 0:29:50(281) 0:27:53 3
227 192   781 Risse, Jan Dresden 79 TM25 36   1:33:47 0:19:30(209) 0:49:38(267) 0:24:39(128) 0:28:11 3
228 193   637 Eichhorn, RenĂ© TSC I 77 TM30 39   1:33:55 0:22:44(311) 0:44:49(179) 0:26:22(189) 0:28:19 2
229 194   903 Wenzel, Marcus Priestewitz 77 TM30 40   1:33:57 0:20:42(267) 0:46:16(210) 0:26:59(204) 0:28:21 3
230 195   669 Gutte, Robert Hattersheim 77 TM30 41   1:34:01 0:15:15( 27 ) 0:49:01(258) 0:29:45(278) 0:28:25 2
231 196   801 Schneider, Ulrich IKK Dresden 46 TM60 1   1:34:05 0:22:13(298) 0:47:42(239) 0:24:10(111) 0:28:29 3
232 197   652 Friebe, Bernd Dresden 54 TM50 7   1:34:11 0:20:14(240) 0:49:36(265) 0:24:21(115) 0:28:35 2
233 198   722 Kunerth, Alexander Dresden 90 mJugA 11   1:34:23 0:20:50(271) 0:46:37(216) 0:26:56(201) 0:28:47 2
234   36 938 Bittner, Gisela CSCM e.V. 57 TW50   2 1:34:25 0:19:07(189) 0:48:31(253) 0:26:47(198) 0:28:49 3
235 199   759 Newiger, Torsten Erfurt 67 TM40 25   1:34:35 0:22:33(307) 0:44:59(185) 0:27:03(205) 0:28:59 2
236 200   629 Diete, Christian Dresden 82 TM25 37   1:34:38 0:21:42(291) 0:47:14(233) 0:25:42(165) 0:29:02 2
237 201   662 Grune, Harald Dresden 67 TM40 26   1:34:40 0:20:31(260) 0:47:04(228) 0:27:05(206) 0:29:04 2
238   37 916 Wagner, Marion Coswig 55 TW50   3 1:34:42 0:20:55(275) 0:46:37(216) 0:27:10(208) 0:29:06 3
239 202   981 Johanning, Peter Torpedo Dresden Unterwasserrugby 80 TM25 38   1:34:51 0:19:56(227) 0:44:51(181) 0:30:04(286) 0:29:15 3
240 203   825 Staake, Holger TCLB e.V. 66 TM40 27   1:34:55 0:18:05(130) 0:46:50(222) 0:30:00(285) 0:29:19 3
241 204   615 Blodig von Sternfeld, Uwe   70 TM35 29   1:35:11 0:24:18(326) 0:44:16(169) 0:26:37(193) 0:29:35 2
242 205   921 Fröhlich, Heiko RHV Radebeul 94 mSchA 1   1:35:15 0:17:47(115) 0:48:04(246) 0:29:24(270) 0:29:39 3
243 206   618 Borkenhagen, Karsten Meißen 71 TM35 30   1:35:17 0:20:16(242) 0:49:47(268) 0:25:14(149) 0:29:41 2
244   38 848 Unger, Claudia WSV 08 Johanngeorgenstadt 82 TW25   4 1:35:17 0:19:04(184) 0:46:54(223) 0:29:19(267) 0:29:41 3
245   39 940 Pollack, Silke Großschönau 71 TW35   6 1:35:40 0:19:55(225) 0:45:52(202) 0:29:53(282) 0:30:04 3
246 207   613 Bien, Roger Berlin 65 TM40 28   1:35:41 0:23:31(320) 0:46:09(208) 0:26:01(176) 0:30:05 2
247 208   732 Liebscher, RenĂ© Autoteile Weinhold 71 TM35 31   1:35:43 0:22:52(313) 0:46:44(219) 0:26:07(178) 0:30:07 2
248 209   645 Fischer, Matthias Hohendorf 58 TM45 13   1:35:48 0:20:52(272) 0:43:28(154) 0:31:28(303) 0:30:12 2
249 210   682 Hielscher, Sebastian Dresden 87 TM20 21   1:35:50 0:21:40(290) 0:44:55(182) 0:29:15(263) 0:30:14 2
250 211   887 Zimmermann, Michael Moritzburg 58 TM45 14   1:35:54 0:18:47(164) 0:50:27(278) 0:26:40(196) 0:30:18 3
251   40 778 Rau, Katja TV Rote Laterne 77 TW30   8 1:36:05 0:20:13(238) 0:43:53(161) 0:31:59(307) 0:30:29 2
252 212   666 GĂŒnther, Ulrich Billy Boys 74 TM30 42   1:36:10 0:17:45(111) 0:50:09(273) 0:28:16(242) 0:30:34 2
253   41 798 Schmidt, Rebecca Moritzburg 89 wJun   3 1:36:15 0:20:30(257) 0:48:33(254) 0:27:12(209) 0:30:39 3
254   42 806 Schnur, Juliane TEAM OTHÜNA 82 TW25   5 1:36:30 0:19:57(229) 0:47:12(231) 0:29:21(268) 0:30:54 3
255   43 639 Elstermann, Sonja kein 62 TW45   4 1:36:32 0:18:55(178) 0:49:55(270) 0:27:42(223) 0:30:56 2
255   43 770 Petersohn, Freya Reichenberg 61 TW45   4 1:36:32 0:21:59(297) 0:46:05(206) 0:28:28(246) 0:30:56 2
257   45 881 Zepernick, Annika OSC Potsdam Zeppelin-Team 76 TW30   9 1:36:32 0:18:21(142) 0:47:12(231) 0:30:59(297) 0:30:56 3
258 213   953 Conrad, Barbara Dresdner Ruderclub 60 TM45 15   1:36:41 0:19:44(221) 0:50:39(280) 0:26:18(184) 0:31:05 3
259 214   931 Zschech, Steffen Moritzburg 85 TM20 22   1:36:44 0:20:52(272) 0:50:08(272) 0:25:44(166) 0:31:08 3
260 215   957 Effler, Klaus-Dieter Grimma 46 TM60 2   1:36:52 0:22:25(303) 0:46:45(220) 0:27:42(223) 0:31:16 3
261 216   721 Kulbe, Steffen stuttgart 63 TM40 29   1:36:54 0:21:26(285) 0:45:23(194) 0:30:05(287) 0:31:18 2
262 217   763 Oertel, Torsten Markkleeberg 66 TM40 30   1:37:35 0:24:03(323) 0:45:20(193) 0:28:12(240) 0:31:59 2
263 218   625 Camille, Francois Moritzburg 61 TM45 16   1:37:50 0:19:38(215) 0:50:14(274) 0:27:58(236) 0:32:14 2
264 219   673 HĂ€nsch, Roberto Berlin 78 TM25 39   1:37:52 0:20:20(245) 0:52:50(293) 0:24:42(130) 0:32:16 2
265 220   951 Hoppe, Maria Dresden 81 TM25 40   1:37:56 0:18:48(166) 0:49:34(264) 0:29:34(273) 0:32:20 3
266 221   633 Dr. Herrmann, Heinrich Team Trade Invest 45 TM60 3   1:37:59 0:20:04(233) 0:45:32(197) 0:32:23(312) 0:32:23 2
267 222   895 Ripp, Dr. Axel Moritzburg 55 TM50 8   1:38:04 0:17:45(111) 0:49:29(262) 0:30:50(295) 0:32:28 3
267 222   976 Schultheiß, Tobias Dresden 82 TM25 41   1:38:04 0:20:36(263) 0:48:07(247) 0:29:21(269) 0:32:28 3
269 224   919 Buhl, Carola Radebeul 77 TM30 43   1:38:06 0:19:29(208) 0:47:56(242) 0:30:41(293) 0:32:30 3
270   46 834 Theilig, Susanne TEAM OTHÜNA 77 TW30   10 1:38:17 0:20:17(243) 0:48:57(257) 0:29:03(258) 0:32:41 3
271   47 930 MĂŒller, Anita Dresden 78 TW25   6 1:38:59 0:19:46(222) 0:48:41(255) 0:30:32(290) 0:33:23 3
272   48 786 Rusch, Anja SV Halle Triathlon 79 TW25   7 1:39:04 0:20:13(239) 0:47:52(241) 0:30:59(297) 0:33:28 3
273   49 649 Förster, Katrin TEAM OTHÜNA 78 TW25   8 1:39:07 0:21:30(287) 0:49:48(269) 0:27:49(232) 0:33:31 2
274 225   630 Dippmann, Klaus Sonntagsjogger 44 TM60 4   1:39:08 0:19:44(220) 0:50:24(277) 0:29:00(257) 0:33:32 2
275   50 600 Adam, Juliane Tri Team Senftenberg 73 TW30   11 1:39:11 0:19:31(210) 0:48:00(245) 0:31:40(305) 0:33:35 2
276 226   847 Ulrich, Georg Dresden 61 TM45 17   1:39:27 0:18:10(134) 0:50:16(275) 0:31:01(299) 0:33:51 3
277 227   858 Walisch, Ewald   45 TM60 5   1:39:46 0:19:12(195) 0:50:56(281) 0:29:38(275) 0:34:10 3
278   51 884 Ziegler, Katja Halle 76 TW30   12 1:39:47 0:20:00(231) 0:49:36(265) 0:30:11(288) 0:34:11 3
279 228   968 Kirchhoff, Tobias VfL Riesa 82 TM25 42   1:39:55 0:20:18(244) 0:51:06(282) 0:28:31(248) 0:34:19 3
280 229   970 Bahr, Alexander Gruppe 5 79 TM25 43   1:40:04 0:21:14(282) 0:46:33(214) 0:32:17(310) 0:34:28 3
281   52 701 Kleider, Anja Dresden 87 TW20   8 1:40:13 0:17:10( 82 ) 0:52:28(290) 0:30:35(291) 0:34:37 2
282 230   948 Rempel, Silvia Chemnitz 69 TM35 32   1:40:23 0:21:25(284) 0:49:32(263) 0:29:26(271) 0:34:47 3
283 231   648 Förster, Matthias TEAM OTHÜNA 83 TM20 23   1:40:30 0:22:27(305) 0:48:28(252) 0:29:35(274) 0:34:54 2
284   53 800 Schmidt, Andrea Frankfurter Kranz 70 TW35   7 1:40:31 0:18:58(180) 0:53:58(303) 0:27:35(219) 0:34:55 3
285 232   818 Schwamberger, Oliver Dresden 79 TM25 44   1:40:47 0:18:52(170) 0:53:10(296) 0:28:45(253) 0:35:11 3
286 233   902 Gebhardt, Karsten Dresden 78 TM25 45   1:40:52 0:23:08(315) 0:52:11(288) 0:25:33(163) 0:35:16 3
287   54 885 Zillich, Kerstin Dresdner DurchlĂ€ufer 62 TW45   6 1:41:16 0:22:43(310) 0:52:13(289) 0:26:20(187) 0:35:40 3
288   55 653 Friedrich, Monika Leipzig 70 TW35   8 1:41:18 0:23:00(314) 0:49:11(259) 0:29:07(261) 0:35:42 2
289   56 937 Lehnert, Jana Dresden 75 TW30   13 1:41:20 0:21:44(292) 0:51:52(286) 0:27:44(226) 0:35:44 3
290 234   601 Aderhold, Dirk Frankfurter Kranz 68 TM35 33   1:41:25 0:22:22(300) 0:49:18(260) 0:29:45(278) 0:35:49 2
291 235   718 Kuesters, Karl Heinz Boxdorf 53 TM50 9   1:41:30 0:19:54(224) 0:51:54(287) 0:29:42(277) 0:35:54 2
292 236   671 Hackel, Dieter SV Traktor Kalkreuth 48 TM55 5   1:41:46 0:23:20(319) 0:49:23(261) 0:29:03(258) 0:36:10 2
293 237   954 Menzel, Thomas Dresden 65 TM40 31   1:42:13 0:20:27(250) 0:54:40(307) 0:27:06(207) 0:36:37 3
294   57 663 Gruschka, Marina Potsdam 60 TW45   7 1:42:30 0:20:39(265) 0:51:20(283) 0:30:31(289) 0:36:54 2
295 238   610 Becker, Dirk Winkel 67 TM40 32   1:43:08 0:21:55(296) 0:53:33(300) 0:27:40(222) 0:37:32 2
296   58 899 Petrick, Anne Dresden 90 wJugA   1 1:43:11 0:16:05( 49 ) 0:50:19(276) 0:36:47(333) 0:37:35 3
297   59 973 SchĂŒtze, Annett BSF Dresden 78 TW25   9 1:43:48 0:19:12(195) 0:55:39(315) 0:28:57(254) 0:38:12 3
298 239   939 Schwitalla, RĂŒdiger Moritzburg 56 TM50 10   1:43:56 0:23:08(315) 0:51:29(284) 0:29:19(266) 0:38:20 3
299 240   797 Schmidt, Andreas Wasserwacht Dresden-Land 61 TM45 18   1:45:22 0:19:10(191) 0:54:15(304) 0:31:57(306) 0:39:46 3
300 241   828 Stiehler, Hendrik Döbeln 67 TM40 33   1:45:40 0:20:29(254) 0:52:51(294) 0:32:20(311) 0:40:04 3
301   60 691 Hustig, Sabine Dresden 69 TW35   9 1:45:46 0:19:04(184) 0:55:50(316) 0:30:52(296) 0:40:10 2
302 242   926 Mothes, Sören Dresden 76 TM30 44   1:46:01 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:25 3
303 243   925 Meinhardt, Rico Pinneberg 76 TM30 45   1:46:03 0:21:13(281) 0:50:02(271) 0:34:48(326) 0:40:27 3
304   61 944 Tschoppe, Rita Volkssport Görlitz 56 TW50   4 1:46:08 0:23:54(322) 0:54:51(311) 0:27:23(216) 0:40:32 3
305 244   945 Pache, Hartmut Volkssport Görlitz 52 TM55 6   1:46:09 0:24:54(330) 0:54:19(305) 0:26:56(201) 0:40:33 3
306   62 941 Kießlich, Anne Görlitz 90 wJugA   2 1:46:11 0:21:07(277) 0:56:24(320) 0:28:40(252) 0:40:35 3
307 245   794 Schiffner, Frank TEAM OTHÜNA 71 TM35 34   1:46:28 0:19:21(202) 0:54:44(308) 0:32:23(312) 0:40:52 3
308   63 804 Schneider, Anne HSV Weimar Triathlon 76 TW30   14 1:46:38 0:20:28(253) 0:52:46(292) 0:33:24(318) 0:41:02 3
309 246   656 Göhzold, Jan Niederwiesa 84 TM20 24   1:46:39 0:21:38(289) 0:53:26(297) 0:31:35(304) 0:41:03 2
310   64 646 Fischer, Monika Dresden 68 TW35   10 1:46:47 0:21:12(280) 0:54:26(306) 0:31:09(300) 0:41:11 2
310   64 676 Heinisch, Dorothe Radebeul 80 TW25   10 1:46:47 0:20:55(275) 0:50:38(279) 0:35:14(328) 0:41:11 2
312   66 611 Berndt, Cornelia Radebeul 80 TW25   11 1:47:33 0:19:14(197) 0:56:15(319) 0:32:04(308) 0:41:57 2
313   67 870 Wende, Franziska TEAM OTHÜNA 82 TW25   12 1:47:54 0:20:46(269) 0:53:43(301) 0:33:25(319) 0:42:18 3
314   68 842 Trentzsch, Gabriele Dresden 58 TW45   8 1:48:02 0:21:50(295) 0:52:53(295) 0:33:19(317) 0:42:26 3
315 247   950 Tschöpe, Manfred Dresden 40 TM65 2   1:48:44 0:25:56(331) 0:55:03(313) 0:27:45(229) 0:43:08 3
316 248   966 Fischer, Florian Hohendorf 91 mJugA 12   1:49:07 0:21:34(288) 0:53:46(302) 0:33:47(320) 0:43:31 3
317   69 634 Drewling, Mandy Leipzig 79 TW25   13 1:49:09 0:21:50(294) 0:56:05(318) 0:31:14(301) 0:43:33 2
318 249   603 Arndt, RenĂ© Herder Gymnasium Pirna 91 mJugA 13   1:49:28 0:21:29(286) 0:58:02(324) 0:29:57(284) 0:43:52 2
319   70 799 Schmidt, Sarah Wasserwacht Dresden-Land 87 TW20   9 1:49:29 0:19:00(183) 0:57:16(321) 0:33:13(316) 0:43:53 3
320   71 746 Mietrach, Marei Dresden 79 TW25   14 1:49:38 0:23:16(318) 0:52:32(291) 0:33:50(321) 0:44:02 2
321 250   911 KĂ€mpfe, Udo Alte Knacker 57 TM50 11   1:50:19 0:18:50(167) 0:54:48(310) 0:36:41(332) 0:44:43 3
322 251   612 Bieh, Mario COMBASE Dresden 79 TM25 46   1:51:22 0:22:26(304) 0:59:39(326) 0:29:17(265) 0:45:46 2
323 252   745 Meyer, Falk Dresden 82 TM25 47   1:51:58 0:23:46(321) 0:51:47(285) 0:36:25(331) 0:46:22 2
324   72 749 Möwius, Fanny Dresden 81 TW25   15 1:52:09 0:20:38(264) 1:02:32(328) 0:28:59(255) 0:46:33 2
325   73 833 Theilig, Sandy TEAM OTHÜNA 77 TW30   15 1:52:34 0:24:48(328) 0:53:27(298) 0:34:19(323) 0:46:58 3
326 253   883 Ziegengeist, Sven TEAM OTHÜNA 73 TM30 46   1:52:35 0:24:49(329) 0:53:32(299) 0:34:14(322) 0:46:59 3
327 254   733 Lindner, AndrĂ© Dresden 81 TM25 48   1:52:50 0:27:24(332) 0:54:46(309) 0:30:40(292) 0:47:14 2
328   74 821 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 TW35   11 1:53:58 0:21:48(293) 1:02:58(329) 0:29:12(262) 0:48:22 3
329 255   815 Schulz, Jens Dresden 80 TM25 49   1:54:28 0:22:41(309) 0:55:57(317) 0:35:50(330) 0:48:52 3
330 256   866 Weiß, Alexander Dresden 81 TM25 50   1:56:36 0:22:23(301) 0:55:00(312) 0:39:13(338) 0:51:00 3
331 257   773 Preuss, Tobias TEAM OTHÜNA 81 TM25 51   1:58:02 0:24:21(327) 0:55:24(314) 0:38:17(335) 0:52:26 2
332   75 810 Schönlebe, Uli Dresden 66 TW40   8 1:58:49 0:22:37(308) 0:57:32(322) 0:38:40(337) 0:53:13 3
333   76 867 Weiß, Nadine Dresden 88 wJun   4 2:00:35 0:20:35(262) 1:02:02(327) 0:37:58(334) 0:54:59 3
334 258   820 Seitter, Wolfgang Sonntagsjogger 55 TM50 12   2:00:36 0:27:47(333) 0:58:15(325) 0:34:34(324) 0:55:00 3
335   77 650 Förster, Annette TEAM OTHÜNA 59 TW45   9 2:01:10 0:22:29(306) 1:05:29(331) 0:33:12(315) 0:55:34 2
336 259   744 Meyer, Wolf-RĂŒdiger Moritzburg 52 TM55 7   2:02:58 0:30:36(335) 0:57:42(323) 0:34:40(325) 0:57:22 2
337   78 855 Vowinckel, Irmgard TEAM OTHÜNA 48 TW55   1 2:07:45 0:29:13(334) 1:03:33(330) 0:34:59(327) 1:02:09 3
338 260   747 Möbius, Sven Der unorganisierte Haufen 74 TM30 47   2:08:32 0:16:25( 55 ) 1:29:26(334) 0:22:41( 57 ) 1:02:56 2
339 261   667 Gußmann, Sven Dresden 81 TM25 52   2:10:30 0:22:49(312) 1:09:18(332) 0:38:23(336) 1:04:54 2
340   79 709 Köster, Julia Dresden 87 TW20   10 2:20:14 0:22:24(302) 1:10:38(333) 0:47:12(339) 1:14:38 2
341 262   826 Staude, Holm Leipziger Tafel e.V. 54 TM50 13   3:24:15 0:32:38(336) 1:32:43(336) 1:18:54(340) 2:18:39 3
      933 Bindheim, Oliver Rote Löwen SeelingstĂ€dt 80 TM25     0:00:00 0:18:28(150) 1:30:14(335) 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de