Ergebnisliste vom: 27.09.2003 - Ziegenhainer Auelauf - 12km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   143 Kupfer, Andre RLSG Leisnig 72 M30 1   0:42:41 0:00:00
2 2   144 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M45 1   0:45:23 0:02:42
3 3   151 M├╝tze, Ingo K.V.Bergbabys 68 M35 1   0:46:21 0:03:40
4 4   133 Markert Dr., Gerd Motor Gro├čenhain 56 M45 2   0:46:36 0:03:55
5 5   167 Dreger, Jens SV Elbland Coswig-Mei├čen 65 M35 2   0:48:33 0:05:52
6 6   147 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 61 M40 1   0:49:15 0:06:34
7 7   154 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 3   0:49:37 0:06:56
8 8   160 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 2   0:49:51 0:07:10
9 9   159 Safert, Ren├ę TV Dresden 81 M20 1   0:50:26 0:07:45
10 10   148 Rothe, Thomas Radeburg 59 M40 2   0:50:29 0:07:48
11 11   136 Alexander, Frank ESV-LOK D├Âbeln 59 M40 3   0:51:07 0:08:26
12 12   152 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M50 1   0:51:19 0:08:38
13 13   163 Schwan, Gunnar SVElbland-Coswig-Meissen 65 M35 3   0:51:50 0:09:09
14 14   156 Richter, Frank Mei├čen 57 M45 4   0:52:47 0:10:06
15 15   139 Kaiser, Frank ESV-LOK D├Âbeln 48 M55 1   0:52:50 0:10:09
16 16   145 Schneider, Steffen ESV Dresden 48 M55 2   0:53:02 0:10:21
17 17   161 Machill, Thomas TUS Weinb├Âhla 62 M40 4   0:53:08 0:10:27
18 18   162 Baumg├Ąrtel, Falk SAS Radebeul 78 M20 2   0:53:11 0:10:30
19 19   153 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M55 3   0:53:28 0:10:47
20 20   149 Greinke, Thomas TuS Coswig Hallenfu├čball 68 M35 4   0:53:35 0:10:54
21 21   131 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 4   0:54:14 0:11:33
22 22   999 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M45 5   0:54:45 0:12:04
23 23   150 Rox, Andreas Ebersbach 59 M40 5   0:55:04 0:12:23
24 24   141 Rost, Michael LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 5   0:55:10 0:12:29
25 25   158 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 M35 5   0:55:14 0:12:33
26 26   140 Eiglmaier, Wolfram   64 M35 6   0:55:18 0:12:37
27 27   166 Kunze, Steffen   78 M20 3   0:56:16 0:13:35
28 28   134 Kroll, Matthias SV-Elbland 55 M45 6   0:58:35 0:15:54
29 29   132 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M45 7   0:58:36 0:15:55
30 30   137 Beulich, Stefan Speedskate Club Mei├čen 73 M30 3   0:58:49 0:16:08
31 31   157 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M55 6   1:02:34 0:19:53
32 32   130 Nichterlein, Klaus Diera 44 M55 7   1:03:26 0:20:45
33 33   142 Juppien, Uwe Leuben-Schleinitz 65 M35 7   1:04:54 0:22:13
34 34   165 Oeser, Konrad Moritzburg 48 M55 8   1:06:09 0:23:28
35 35   164 Jankovics, Laszlo LRV Hohenbocka 55 M45 8   1:07:20 0:24:39
36 36   135 Kroll, Alexander   78 M20 4   1:07:46 0:25:05
37 37   146 Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M45 9   1:09:48 0:27:07
38 38   155 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 2   1:15:22 0:32:41
39 39   138 Wagner, Gert Speedskate Club Mei├čen 47 M55 9   1:23:17 0:40:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de