Ergebnisliste vom: 09.06.2007 - Moritzburg2007 - SM-Mittelstrecke

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŁckst.
1 1   411 Bittner, Per SC DHfK Leipzig 85 TM20 1   4:23:10 0:26:29( 1 ) 2:35:08( 4 ) 1:21:33( 2 ) 0:00:00
2 2   293 Kunath, Sven OSSV Kamenz 79 TM25 1   4:24:14 0:37:25( 14 ) 2:25:19( 1 ) 1:21:30( 1 ) 0:01:04
3 3   357 M√ľller, Frank-Peter Team Erdinger AF TV Dresden 82 TM25 2   4:34:31 0:28:22( 2 ) 2:33:08( 2 ) 1:33:01( 6 ) 0:11:21
4 4   375 Perschnek, Sven Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 73 TM30 1   4:37:44 0:31:02( 3 ) 2:33:51( 3 ) 1:32:51( 5 ) 0:14:34
5 5   343 Neise, Carsten Team Erdinger AF TV Dresden 81 TM25 3   4:42:00 0:35:43( 7 ) 2:38:30( 5 ) 1:27:47( 3 ) 0:18:50
6 6   372 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz 76 TM30 2   4:53:02 0:38:36( 18 ) 2:40:20( 6 ) 1:34:06( 8 ) 0:29:52
7 7   295 B√∂hmer, Olaf Triathlon Team Niederschlesien 66 TM40 1   5:03:51 0:38:45( 20 ) 2:51:13( 13 ) 1:33:53( 7 ) 0:40:41
8 8   359 Lorke-Philipp, Steffen RC 1896 Radeberg 56 TM50 1   5:06:34 0:48:23( 35 ) 2:49:56( 11 ) 1:28:15( 4 ) 0:43:24
9 9   373 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV 65 TM40 2   5:08:28 0:41:29( 24 ) 2:51:17( 14 ) 1:35:42( 9 ) 0:45:18
10 10   315 Frost, Norbert SV Zwickau 04 57 TM50 2   5:11:47 0:37:06( 13 ) 2:44:50( 7 ) 1:49:51( 17 ) 0:48:37
11 11   376 Schr√∂der, Sascha TV Dresden 62 TM45 1   5:12:24 0:34:48( 6 ) 2:50:04( 12 ) 1:47:32( 14 ) 0:49:14
12 12   361 Berger, Torsten Aufbau Kodersdorf 69 TM35 1   5:12:53 0:33:50( 4 ) 2:46:22( 8 ) 1:52:41( 21 ) 0:49:43
13 13   355 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM35 2   5:14:24 0:40:04( 21 ) 2:48:07( 9 ) 1:46:13( 13 ) 0:51:14
14 14   398 Hanke, J√∂rg Tri Valtenberg 70 TM35 3   5:15:50 0:36:13( 8 ) 2:48:33( 10 ) 1:51:04( 20 ) 0:52:40
15 15   304 M√ľtze, Ingo SV Elbland Coswig Meissen e.V. 68 TM35 4   5:18:33 0:38:20( 17 ) 2:51:41( 15 ) 1:48:32( 15 ) 0:55:23
16   1 211 Haase, Diana Moritzburger TV - Team Erdinger Alkoholfrei 73 TW30   1 5:18:48 0:36:19( 9 ) 2:52:37( 17 ) 1:49:52( 18 ) 0:55:38
17 16   395 Wiedemann, Thomas Leipziger Triathlon e.V. 75 TM30 3   5:22:15 0:44:14( 30 ) 2:57:16( 21 ) 1:40:45( 11 ) 0:59:05
18 17   289 Unruh, Andreas Europamarathon GR- Z. e.V. 69 TM35 5   5:22:32 0:34:38( 5 ) 3:07:43( 32 ) 1:40:11( 10 ) 0:59:22
19 18   296 H√ľbner, Gerhard MSV Meusegast e.V. 48 TM55 1   5:23:02 0:36:37( 12 ) 2:52:02( 16 ) 1:54:23( 23 ) 0:59:52
20 19   259 Gebauer, Thoralf SV Elbland-Coswig Meissen e.V. 62 TM45 2   5:26:49 0:46:30( 33 ) 2:56:30( 20 ) 1:43:49( 12 ) 1:03:39
21 20   406 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon e.V. 62 TM45 3   5:32:56 0:37:47( 15 ) 2:56:06( 19 ) 1:59:03( 29 ) 1:09:46
22 21   368 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge e.V. 64 TM40 3   5:35:12 0:36:22( 10 ) 2:54:27( 18 ) 2:04:23( 33 ) 1:12:02
23 22   338 Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 e.V. 67 TM40 4   5:35:18 0:45:28( 31 ) 3:01:15( 25 ) 1:48:35( 16 ) 1:12:08
24 23   400 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 TM30 4   5:36:16 0:41:13( 23 ) 3:01:18( 26 ) 1:53:45( 22 ) 1:13:06
25 24   364 Leupold, Ralf Moritzburger TV 58 TM45 4   5:39:28 0:41:34( 25 ) 2:58:25( 22 ) 1:59:29( 30 ) 1:16:18
26 25   353 Wystup, Johannes SV Zwickau 04 77 TM30 5   5:40:47 0:36:35( 11 ) 3:04:01( 28 ) 2:00:11( 32 ) 1:17:37
27 26   294 Voigt, Andreas SV 04 Zwickau 59 TM45 5   5:40:49 0:43:31( 28 ) 3:02:47( 27 ) 1:54:31( 24 ) 1:17:39
28 27   393 Heinrich, Mike MSV Meusegast 64 TM40 5   5:41:24 0:41:47( 26 ) 2:59:36( 23 ) 2:00:01( 31 ) 1:18:14
29 28   308 Zsch√∂rnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei√üen 61 TM45 6   5:48:19 0:41:05( 22 ) 3:00:55( 24 ) 2:06:19( 34 ) 1:25:09
30 29   378 Beck, Jens Moritzburger TV 66 TM40 6   5:48:27 0:48:27( 37 ) 3:04:39( 29 ) 1:55:21( 25 ) 1:25:17
31 30   290 Bertram, Holger LC Auensee Leipzig 66 TM40 7   5:57:10 0:51:56( 41 ) 3:14:12( 34 ) 1:51:02( 19 ) 1:34:00
32   2 203 Bibrack, Kerstin Moritzburger TV 62 TW45   1 6:04:41 0:49:07( 38 ) 3:16:35( 35 ) 1:58:59( 28 ) 1:41:31
33 31   286 Oldenburg, J√ľrgen Moritzburger TV 62 TM45 7   6:04:43 0:51:43( 40 ) 3:05:22( 30 ) 2:07:38( 35 ) 1:41:33
34 32   301 Mehlhorn, Reiner Moritzburger TV 56 TM50 3   6:16:07 0:42:24( 27 ) 3:34:53( 38 ) 1:58:50( 27 ) 1:52:57
35 33   236 Dubbert, Walter SSV Lichtenstein 46 TM60 1   6:18:13 0:56:23( 42 ) 3:13:44( 33 ) 2:08:06( 36 ) 1:55:03
36 34   260 Hermsdorf, Ralph LC Auensee Leipzig 59 TM45 8   6:28:09 0:56:37( 43 ) 3:35:02( 39 ) 1:56:30( 26 ) 2:04:59
37 35   391 Klessig, Hans-Peter SV D√∂beln 65 TM40 8   6:36:11 0:48:24( 36 ) 3:25:02( 36 ) 2:22:45( 38 ) 2:13:01
38 36   274 Schneiders, J√∂rg EGZ Triathlon G√∂rlitz e.V. 69 TM35 6   6:39:46 0:57:47( 44 ) 3:32:41( 37 ) 2:09:18( 37 ) 2:16:36
39 37   354 Pohl, Eduard SV Zwickau 1904 53 TM50 4   7:11:32 0:37:59( 16 ) 3:52:24( 40 ) 2:41:09( 40 ) 2:48:22
40 38   255 Schindler, Hartmut OSC L√∂bau 45 TM60 2   7:40:29 0:58:43( 45 ) 4:06:24( 42 ) 2:35:22( 39 ) 3:17:19
41 39   390 Straube, Christian SV Zwickau 41 TM65 1   7:42:18 0:51:02( 39 ) 4:04:58( 41 ) 2:46:18( 41 ) 3:19:08
      285 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 TM35     0:00:00 0:43:54( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      303 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meissen e.V. 76 TM30     0:00:00 0:48:10( 34 ) 3:06:56( 31 ) 0:00:00 0:00:00
      350 Lehmann, Ottokar TV Dresden 54 TM50     0:00:00 0:45:39( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      401 Schiwig, Rene SV04 Zwickau 66 TM40     0:00:00 0:38:42( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de