Ergebnisliste vom: 09.06.2007 - Moritzburg2007 - Laufrundenzeiten n. Stnr.(Sa)

weitere Ergebnisse >>

StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst. Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8
1 Gusinde, Frank RTC Frechen 80 00:00:00 00:57:13 05:24:12 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
2 Schnitzler, Ralf RTC Frechen 80 11:17:43 01:25:56 06:06:10 03:45:37 02:01:52 00:24:42 00:27:02 00:24:53 00:27:13 00:29:25 00:33:04 00:29:33 00:29:45
3 Becker, Jochen SSC Berlin Gr├╝nau e.V. 00:00:00 01:02:06 05:23:28 00:00:00 00:00:00 00:28:08 00:29:50 00:31:22 00:36:13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
4 Erdmann, Steven SSV Eintracht Naumburg 11:04:05 01:08:36 05:36:20 04:19:09 01:48:14 00:30:55 00:27:26 00:28:13 00:29:23 00:31:58 00:33:12 00:36:28 00:41:34
5 Voigt, Claas freenet.de 11:26:00 01:23:21 05:47:00 04:15:39 02:10:09 00:26:38 00:30:58 00:32:51 00:32:56 00:34:21 00:34:02 00:35:07 00:28:46
6 Wilhelm, Josef AC Apolda 10:00:39 00:56:49 05:14:08 03:49:42 00:44:48 00:24:04 00:26:35 00:26:40 00:27:45 00:31:07 00:32:26 00:30:04 00:31:01
7 Kretzschmar, Bernd SV Dachwig 15:38:09 01:59:08 08:15:42 05:23:19 06:22:18 00:33:23 00:38:28 00:41:54 00:40:34 00:39:21 00:42:09 00:42:41 00:44:49
8 Loskant, Mario Neuruppin 11:51:05 01:07:32 06:20:29 04:23:04 02:35:14 00:44:43 00:28:35 00:30:30 00:35:11 00:31:31 00:31:17 00:31:09 00:30:08
9 Kenzler, Peter L├Âgow 11:58:43 01:23:55 05:36:33 04:58:15 02:42:52 00:34:08 00:37:42 00:38:17 00:37:04 00:38:24 00:38:12 00:38:36 00:35:52
10 Naumann, Helge BSG OTTO 00:00:00 01:17:58 06:03:54 00:00:00 00:00:00 00:33:49 00:37:00 00:32:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
11 Thiel, Sebastian Berlin 13:15:38 01:29:18 06:06:04 05:40:16 03:59:47 00:33:05 00:39:06 00:47:55 00:52:47 00:49:00 00:46:25 00:37:51 00:34:07
12 Ludwig, Norman Orange Choose 13:07:37 01:20:18 06:34:38 05:12:41 03:51:46 00:25:08 00:28:59 00:31:47 00:38:54 00:45:25 00:54:53 00:47:18 00:40:17
13 Hauwaerts, Dieter TTG 10:06:07 01:06:53 05:16:37 03:42:37 00:50:16 00:24:27 00:32:11 00:28:05 00:27:49 00:27:37 00:28:07 00:27:24 00:26:57
14 Arcypowski, Eckhard Triathlon-Club Essen 84 12:10:36 01:32:51 06:27:35 04:10:10 02:54:45 00:29:50 00:31:03 00:30:15 00:32:04 00:30:46 00:32:13 00:31:55 00:32:04
15 Minning, Ralf Neuenkirchen 13:03:36 01:30:08 07:06:31 04:26:57 03:47:45 00:33:17 00:33:16 00:33:36 00:33:16 00:34:09 00:34:26 00:32:32 00:32:25
16 Peikert, Gilbert Seelitz 11:51:20 01:07:58 06:26:56 04:16:26 02:35:29 00:30:19 00:32:12 00:31:38 00:32:13 00:33:00 00:32:10 00:33:51 00:31:03
17 Rummler-Kihm, Tobias RTC FRECHEN 80 11:04:31 01:11:14 05:42:22 04:10:55 01:48:40 00:26:27 01:02:45 00:29:52 00:33:01 00:35:09 00:32:57 00:00:00 00:30:44
18 Koschinka, Torsten Europamarathon G├Ârlitz - Triathlonabteilung 11:25:53 01:27:36 06:09:55 03:48:22 02:10:02 00:26:11 00:26:46 00:28:45 00:28:16 00:27:16 00:34:31 00:27:29 00:29:08
19 Wendel, Thilo m├Ârfelden-walldorf 13:38:25 01:17:11 07:01:09 05:20:05 04:22:34 00:36:08 00:40:00 00:41:12 00:42:21 00:39:37 00:40:45 00:40:42 00:39:20
20 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg e.V. 10:55:24 01:21:14 05:52:27 03:41:43 01:39:33 00:26:38 00:26:32 00:28:00 00:27:18 00:28:38 00:28:46 00:28:36 00:27:15
21 Girbig, Robert Team Rostock 13:07:05 01:23:14 06:30:14 05:13:37 03:51:14 00:30:02 00:31:00 00:39:11 00:35:26 00:30:39 00:46:09 00:52:14 00:48:56
22 Cielek, Carsten Team Rostock 13:07:05 01:28:43 06:24:47 05:13:35 03:51:14 00:30:00 00:31:01 00:39:11 00:35:26 00:50:28 00:38:54 00:39:39 00:48:56
23 Cielek, Alexander Team Rostock 12:17:34 01:07:44 06:15:36 04:54:14 03:01:43 00:28:53 00:32:16 00:35:27 00:38:40 00:37:40 00:43:20 00:38:54 00:39:04
24 Hartwig, Thomas Triathlonf├╝chse Osterburg 00:00:00 01:26:01 07:09:33 00:00:00 00:00:00 00:29:54 00:36:15 00:47:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
25 Liepert, Konrad TSV Gersthofen 13:08:55 01:34:02 06:43:07 04:51:46 03:53:04 00:34:47 00:40:06 00:38:09 00:33:47 00:36:01 00:37:13 00:35:06 00:36:37
26 Giebler, Andr├ę TSV 1861 Mainburg 11:33:10 01:30:09 06:10:31 03:52:30 02:17:19 00:24:40 00:27:56 00:30:13 00:29:59 00:30:30 00:29:52 00:29:59 00:29:21
27 Tesarz, Jonas BBC-Team 09:20:13 00:56:48 05:03:50 03:19:35 00:04:22 00:23:19 00:23:14 00:23:32 00:24:18 00:24:53 00:26:24 00:26:34 00:27:21
28 Stepniak, Robert Niemcz 09:15:51 00:57:14 05:13:14 03:05:23 00:00:00 00:43:43 00:22:28 00:22:27 00:23:08 00:23:24 00:24:48 00:00:00 00:25:25
29 Voigt, Bruno Kavelstorf 00:00:00 01:18:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
30 Lange, Lutz FSP Papstdorf 13:49:40 01:25:16 07:03:06 05:21:18 04:33:49 00:38:36 00:42:24 00:40:21 00:41:09 00:39:38 00:39:12 00:40:51 00:39:07
31 K├Ânig, Markus Turn-Team Trier 15:47:44 02:05:43 07:23:53 06:18:08 06:31:53 00:38:08 00:43:30 00:53:51 00:52:22 00:48:56 00:47:24 00:50:15 00:43:42
32 Scholtz, J├Ârg SC Riesa Triathlon 10:52:13 01:21:09 05:43:14 03:47:50 01:36:22 00:25:34 00:27:01 00:28:45 00:29:55 00:30:45 00:30:33 00:27:29 00:27:48
33 Wunram, J├Ârg Tri EMTV Elmshorn 10:16:02 00:52:37 05:32:46 03:50:39 01:00:11 00:25:19 00:27:12 00:27:39 00:30:34 00:29:17 00:29:23 00:29:46 00:31:29
34 K├Âhler, Frank-Martin HSG TH Leipzig 00:00:00 01:04:03 05:51:01 00:00:00 00:00:00 00:30:40 00:30:12 00:31:23 00:33:18 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
35 Schweiger, Stephan TCEC Mainz 11:07:53 01:11:10 05:31:31 04:25:12 01:52:02 00:26:04 00:33:32 00:48:42 00:29:20 00:31:29 00:34:52 00:31:31 00:29:42
36 Wagner, J├Ârg Tri-As Hamm 00:00:00 01:05:28 05:32:20 00:00:00 00:00:00 00:44:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
37 Nickel, Hans-J├╝rgen TV F├╝rstenwalde/ Spree 14:07:28 01:43:00 07:29:39 04:54:49 04:51:37 00:38:28 00:32:56 00:34:10 00:34:55 00:39:01 00:38:05 00:38:45 00:38:29
38 Neudeck, Mario Dresden 12:37:35 01:13:23 06:34:06 04:50:06 03:21:44 00:31:55 00:33:56 00:36:44 00:37:13 00:38:10 00:37:04 00:37:32 00:37:32
39 Bergmann, Rene Leipzig 12:31:10 01:06:47 06:28:06 04:56:17 03:15:19 00:32:21 00:35:18 00:37:46 00:37:06 00:37:41 00:38:24 00:38:24 00:39:17
40 Sch├Ąff, Stefan Hamburg 00:00:00 01:23:19 06:15:43 00:00:00 00:00:00 00:32:50 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
41 Giesow, Andreas Chemnitz 00:00:00 01:18:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
42 Roth, Wolfgang K├Âln 12:35:26 01:18:08 06:31:44 04:45:34 03:19:35 00:32:54 00:35:03 00:35:15 00:35:17 00:37:08 00:36:26 00:36:39 00:36:52
43 Toulec, Jan Prague 8 00:00:00 01:08:21 05:51:19 00:00:00 00:00:00 00:29:59 00:31:20 00:34:10 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
44 Heyde, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde 11:36:00 01:07:48 05:48:54 04:39:18 02:20:09 00:31:24 00:32:44 00:34:44 00:37:41 00:37:34 00:36:42 00:35:06 00:33:23
45 Kreitmeier, Daniel Geisenhausen 12:32:52 01:20:13 06:11:17 05:01:22 03:17:01 00:29:38 00:33:10 00:40:30 00:36:02 00:44:32 00:39:26 00:39:59 00:38:05
46 Brengartner, Frank TV Pfaffenweiler 10:16:20 01:08:29 05:15:02 03:52:49 01:00:29 00:29:25 00:30:47 00:28:01 00:28:46 00:28:57 00:30:09 00:28:34 00:28:10
47 Piwowarski, Radoslaw DELF GRYFINO 10:43:27 01:04:41 05:46:04 03:52:42 01:27:36 00:25:05 00:27:26 00:28:29 00:31:49 00:31:28 00:32:15 00:29:35 00:26:35
48 F├Ârster, Gustav TUS Dotzheim 10:55:57 01:21:02 05:37:05 03:57:50 01:40:06 00:29:02 00:25:36 00:27:52 00:31:00 00:29:26 00:31:19 00:31:20 00:32:15
49 Robold, Christopher MRRC M├╝nchen 00:00:00 01:15:27 06:17:51 00:00:00 00:00:00 00:26:11 00:28:58 00:33:57 00:35:16 00:46:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00
50 Mondre, Piotr Leborskie Towarzystwo Sportowe LTS Lebork 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
51 Wendt, Oliver Tri-Sport Zachel&M├╝ller F├╝ssen 00:00:00 01:01:19 05:30:53 00:00:00 00:00:00 00:27:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
52 Querhammer, Purna-Samarpan Sri Chinmoy Marathon Team 00:00:00 01:21:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
53 Heckl, Stefan M├╝nchen 11:28:44 01:15:46 06:10:19 04:02:39 02:12:53 00:27:57 00:30:00 00:30:59 00:29:57 00:31:47 00:32:07 00:31:24 00:28:28
54 Pawel, Torsten Bike Point Dresden 09:56:11 01:07:31 05:22:27 03:26:13 00:40:20 00:22:37 00:24:34 00:25:21 00:26:31 00:27:07 00:27:14 00:27:27 00:25:22
55 Frank, Markus MTV Aalen 12:16:15 01:28:00 06:39:35 04:08:40 03:00:24 00:28:03 00:29:38 00:31:41 00:31:17 00:30:11 00:31:18 00:33:30 00:33:02
56 Pohle, Holger Berlin 10:28:58 01:22:03 05:31:07 03:35:48 01:13:07 00:24:51 00:25:08 00:26:21 00:27:23 00:27:36 00:30:10 00:29:10 00:25:09
57 Schmitt, Peter IFA-Nonstop Bamberg 10:29:36 01:15:48 05:56:58 03:16:50 01:13:45 00:21:32 00:23:15 00:23:29 00:24:11 00:25:09 00:26:41 00:27:14 00:25:19
58 Boguschewski, Frank TV Lemgo 11:15:51 01:07:09 06:01:26 04:07:16 02:00:00 00:28:39 00:29:08 00:30:25 00:32:21 00:30:38 00:31:55 00:32:46 00:31:24
59 Preisler, Klaus Ninjas.dk 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
60 Kauder, Thomas Weinb├Âhla 00:00:00 01:34:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
61 Jakubowski, Uwe SV Willich 1965 e.V. Tri-Team 12:08:12 01:02:06 05:44:59 05:21:07 02:52:21 00:31:48 00:38:06 00:38:17 00:38:12 00:41:00 00:45:24 00:46:23 00:41:57
62 Miersch, Ingolf Moritzburger TV 00:00:00 01:18:12 05:37:53 00:00:00 00:00:00 00:27:18 00:34:51 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
63 Hollmann, Peter gerstetten 00:00:00 01:27:24 08:29:31 00:00:00 00:00:00 00:34:30 00:38:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
64 Krach, Norbert Georgensgm├╝nd 11:37:53 01:14:21 06:09:06 04:14:26 02:22:02 00:26:00 00:29:19 00:34:07 00:30:07 00:34:43 00:34:54 00:31:55 00:33:21
65 Wagemann, Eberhard Berlin 13:45:21 01:27:39 07:25:05 04:52:37 04:29:30 00:33:45 00:37:37 00:36:49 00:38:42 00:36:42 00:36:49 00:36:23 00:35:50
66 Bittner, Gisela CSCM e.V. 00:00:00 01:39:11 08:47:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
67 Schwuchow, Romy OSC L├Âbau 13:18:12 01:17:03 06:51:50 05:09:19 04:02:21 00:34:21 00:35:04 00:37:44 00:38:38 00:40:11 00:39:59 00:40:42 00:42:40
68 Heinig, Marcel Marathon4you.de 11:53:54 01:17:12 06:09:44 04:26:58 02:38:03 00:30:58 00:32:17 00:32:29 00:33:13 00:34:04 00:35:22 00:34:09 00:34:26
69 Michael, Beneschan Wei├čbierspatzen 00:00:00 01:27:35 06:24:33 00:00:00 00:00:00 00:35:53 00:31:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
71 Prei├č, J├Ârg LTC Berlin 10:21:52 01:08:44 05:25:10 03:47:58 01:06:01 00:26:03 00:26:47 00:27:55 00:28:56 00:29:01 00:29:09 00:29:42 00:30:25
72 Hilsheimer, Markus Triathlon RV03 Burstadt 09:31:46 00:57:34 05:11:27 03:22:45 00:15:55 00:24:54 00:24:28 00:24:54 00:25:26 00:26:07 00:24:58 00:26:55 00:25:03
73 Schmidt, Brernd   11:53:48 01:27:12 06:20:52 04:05:44 02:37:57 00:28:13 00:28:44 00:29:49 00:29:27 00:30:38 00:31:33 00:34:31 00:32:49
100 Jentzsch Olaf, Hladky Josef Kurpfalz Trio 09:40:59 00:52:32 05:19:35 03:28:52 01:08:44 00:24:44 00:25:14 00:25:08 00:24:59 00:25:33 00:26:32 00:27:54 00:28:48
101 Rauch David, Engels Andreas RTC Frechen Allstars 10:35:00 01:08:18 06:09:34 03:17:08 02:02:45 00:22:43 00:23:44 00:23:10 00:23:17 00:24:35 00:25:33 00:26:25 00:27:41
102 Paech Andreas, Holtmann Henrik RTC Frechen 10:59:49 01:06:22 06:00:28 03:52:59 02:27:34 00:25:45 00:26:37 00:27:15 00:27:56 00:29:31 00:32:41 00:34:49 00:28:25
103 Theilig Steven, Klotz S├Âren TEAM OTH├ťNA 09:50:00 01:05:47 05:29:56 03:14:17 01:17:45 00:21:41 00:22:36 00:23:13 00:24:11 00:24:47 00:24:29 00:25:41 00:27:39
104 F├Ârtsch Ingo, Kampa Siegfried SG FFM-Nied 1 11:14:46 01:20:52 05:52:20 04:01:34 02:42:31 00:24:36 00:25:56 00:27:18 00:28:29 00:29:26 00:33:21 00:34:57 00:37:31
105 Lutz Peter, Kornfeld Joerg Das Bobbys Triathleten Team 13:05:07 01:39:10 07:32:51 03:53:06 04:32:52 00:28:20 00:31:26 00:33:47 00:32:01 00:00:00 00:00:00 00:00:00 01:47:32
106 Huhn Michael, M├╝ller Uwe Gruppetto 10:52:55 01:26:30 05:58:42 03:27:43 02:20:40 00:23:26 00:23:58 00:24:12 00:24:59 00:25:46 00:26:54 00:28:55 00:29:33
107 Rickers Holger, Schnappauf Theo THFS-Team 10:21:00 01:05:08 06:01:43 03:14:09 01:48:45 00:20:39 00:21:55 00:22:35 00:23:35 00:24:29 00:26:19 00:27:32 00:27:05
108 Naumann J├Ârg, K├Ârner Klaus OSSV Kamenz 09:59:11 00:56:51 05:58:15 03:04:05 01:26:56 00:19:36 00:20:39 00:21:21 00:22:02 00:23:21 00:24:00 00:25:28 00:27:38
109 Gro├če Holm, Sperlich Rico Dresdner Laufsportladen 08:32:15 00:49:04 05:00:27 02:42:44 00:00:00 00:18:07 00:19:05 00:19:23 00:19:53 00:20:26 00:43:18 00:00:00 00:22:32
110 Philipp Thomas, H├╝bner Frank SchwiRaLa 09:35:46 01:07:26 05:27:37 03:00:43 01:03:31 00:20:36 00:21:26 00:21:31 00:21:49 00:22:40 00:23:46 00:24:15 00:24:40
111 Dittrich Jens, Stark Thomas TriFun 09:05:15 00:57:17 05:25:49 02:42:09 00:33:00 00:19:58 00:20:12 00:20:07 00:20:17 00:20:30 00:20:27 00:20:22 00:20:16
112 Treibmann Michael, Henker Jan Henkersmahlzeit 10:27:59 01:07:28 05:27:42 03:52:49 01:55:44 00:24:48 00:26:03 00:27:06 00:28:10 00:29:33 00:30:11 00:33:20 00:33:38
113 Haase Raphael, Mueller Matthias Team Optime 09:34:08 00:55:55 05:32:19 03:05:54 01:01:53 00:21:51 00:22:22 00:22:43 00:23:03 00:23:19 00:23:45 00:23:50 00:25:01
114 Whelan Nathaniel, Woelke Florian BB Flombo 1 12:24:50 01:39:58 05:55:48 04:49:04 03:52:35 00:26:12 00:33:49 00:31:32 00:36:14 00:39:23 00:39:10 00:43:18 00:39:26
115 Hirt Frank, Baum Rolf SV Elbland I 09:12:24 01:06:47 05:02:12 03:03:25 00:40:09 00:18:44 00:20:05 00:20:53 00:23:01 00:25:16 00:24:45 00:25:27 00:25:14
116 Ollick Steffen, Gebhard Katrin Spree-Elbe-Dream-Team 10:58:26 01:17:51 05:33:17 04:07:18 02:26:11 00:26:44 00:28:42 00:30:03 00:31:26 00:32:46 00:32:21 00:32:20 00:32:56
117 Vogt Claudia, Keller Barbara Ten jears after 11:18:52 01:23:31 06:16:28 03:38:53 02:46:37 00:24:08 00:25:33 00:26:52 00:26:47 00:27:16 00:29:13 00:29:34 00:29:30
125 Heiko Fr├Âhlich, Ina Lischke Kamenz 06:15:57 00:40:54 03:11:54 02:23:09 02:00:55 00:32:43 00:35:15 00:37:03 00:38:08        
126 Michael Trepte, J├Ârg Bozenhard Dresden 04:21:19 00:00:00 00:00:00 01:15:28 00:06:17 03:23:42 00:19:02 00:19:33 00:00:00        
141 Tino Sch├╝tte, Manfred Sch├╝tte Dresden 05:41:50 00:47:43 03:05:20 01:48:47 01:26:48 00:23:11 00:26:31 00:27:50 00:31:15        
142 Christian Resch, Wolfgang Nierhaus Pullach 04:43:03 00:33:46 02:37:08 01:32:09 00:28:01 00:20:39 00:24:48 00:24:34 00:22:08        
143 Walter Schweininger, Uwe Littmann Schwanstetten 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
144 Lothar Hilbert, Phil Goldberg Dresden 05:36:59 00:27:36 03:09:55 01:59:28 01:21:57 00:23:01 00:25:27 00:34:02 00:36:58        
145 Henrik Schulz, Christiane Weise Dresden 06:04:07 00:46:28 03:17:22 02:00:17 01:49:05 00:26:01 00:30:19 00:31:32 00:32:25        
146 Tilo Werner, Aenne Stauner Radebeul 06:57:52 00:47:42 04:14:44 01:55:26 02:42:50 00:27:53 00:29:18 00:29:22 00:28:53        
147 Robin Goldberg, Nicol Gaube Dresden 05:24:37 00:29:06 03:15:30 01:40:01 01:09:35 00:23:43 00:24:22 00:25:34 00:26:22        
148 Thomas Steinm├╝ller, Mario Ulbrich Dresden 05:52:10 00:45:04 03:29:13 01:37:53 01:37:08 00:23:03 00:23:49 00:24:26 00:26:35        
149 Uwe Schneider, Meinhard Bartsch Neumarkt 04:41:41 00:33:30 02:39:59 01:28:12 00:26:39 00:20:37 00:21:42 00:22:32 00:23:21        
150 Frank Miske, Peter Brandt Dresden 05:39:06 00:40:58 03:19:52 01:38:16 01:24:04 00:21:52 00:23:48 00:25:14 00:27:22        
151 Christian Hellmann, Andrea Kaiser Dresden 06:08:44 00:43:49 03:22:57 02:01:58 01:53:42 00:29:17 00:31:51 00:30:44 00:30:06        
152 Reinhard Wobst, Steffi Braun Jonsdorf 05:55:34 00:54:23 03:12:28 01:48:43 01:40:32 00:26:35 00:27:22 00:27:24 00:27:22        
153 Hein Hertwig, Bj├Ârn Morgenstern Dresden 05:32:51 00:42:19 03:06:29 01:44:03 01:17:49 00:23:04 00:25:02 00:27:12 00:28:45        
154 Frank Starke, Maik Nitschke Kodersdorf 05:18:52 00:35:47 03:00:04 01:43:01 01:03:50 00:21:02 00:26:05 00:28:29 00:27:25        
155 Ulf K├╝hne, Matthias Clemens Radebeul 05:55:27 00:46:58 03:08:16 02:00:13 01:40:25 00:24:19 00:26:45 00:31:01 00:38:08        
156 Robin Duha, John Heiland Radebeul 05:29:27 00:30:00 02:55:48 02:03:39 01:14:25 00:26:04 00:31:26 00:33:03 00:33:06        
157 Andreas Sch├Ąpe, Frank Assing Radebeul 05:18:53 00:40:40 02:55:06 01:43:07 01:03:51 00:23:41 00:25:34 00:26:29 00:27:23        
158 Carsten Ringel, Jana Henke G├Ârlitz 04:30:37 00:26:30 02:37:59 01:26:08 00:15:35 00:19:46 00:20:48 00:21:57 00:23:37        
159 J├Ârg Dander, Sven Mothes Dresden 04:21:24 00:30:09 02:36:05 01:15:10 00:06:22 00:18:38 00:18:51 00:18:53 00:18:48        
160 Kersten Krause, Thomas Henke M├╝nchen 04:18:00 00:31:24 02:30:44 01:15:52 00:02:58 00:18:33 00:19:21 00:19:04 00:18:54        
161 Steffen Schenk, Gunda St├╝bler Dresden 04:51:14 00:35:53 02:46:26 01:28:55 00:36:12 00:21:22 00:22:17 00:22:38 00:22:38        
162 Diana Partzsch, Norbert H├╝sers Dresden 05:52:41 00:43:56 03:19:37 01:49:08 01:37:39 00:25:40 00:26:26 00:28:14 00:28:48        
163 Bodo Budde, Thomas K├╝nast Gera 05:03:49 00:39:49 02:35:12 01:48:48 00:48:47 00:26:18 00:26:34 00:27:30 00:28:26        
164 Andr├ę St├╝bner, Sebastian Liepke Radebeul 04:31:34 00:31:44 02:37:39 01:22:11 00:16:32 00:18:37 00:20:33 00:21:33 00:21:28        
165 Sven B├Âhme, Pablo R├╝stig Dresden 05:57:40 00:38:05 03:27:05 01:52:30 01:42:38 00:27:03 00:28:15 00:28:20 00:28:52        
166 Harald Bielitz, Hermine Heiland Bernsdorf 05:30:08 00:38:31 02:53:13 01:58:24 01:15:06 00:25:55 00:28:24 00:30:17 00:33:48        
167 Albrecht Herrmann, Alexander Herrmann Radebeul 04:46:42 00:37:15 02:40:31 01:28:56 00:31:40 00:21:03 00:23:22 00:22:45 00:21:46        
168 J├Ârn Gerber, Reymond Kretschmer Dresden 05:25:42 00:39:12 03:03:36 01:42:54 01:10:40 00:24:57 00:26:30 00:26:16 00:25:11        
169 Andre Baumert, Oliver Fiedler Dresden 04:41:33 00:32:06 02:38:28 01:30:59 00:26:31 00:20:49 00:22:46 00:23:35 00:23:49        
170 Johannes Baumgart, Thomas Albrecht Dresden 05:18:54 00:41:01 02:57:56 01:39:57 01:03:52 00:23:07 00:24:58 00:25:35 00:26:17        
171 Diedrich Titze, Peter Petzold Dresden 05:47:34 00:41:03 03:24:55 01:41:36 01:32:32 00:23:41 00:25:03 00:26:10 00:26:42        
172 Holger A├čmann, Birgit Rieger Treffurt 06:07:06 00:57:19 03:15:20 01:54:27 01:52:04 00:25:00 00:27:31 00:29:49 00:32:07        
173 Lars Kunath, Thomas Henke Dresden 05:20:34 00:38:16 03:11:33 01:30:45 01:05:32 00:20:34 00:22:36 00:23:40 00:23:55        
174 Marco Lang, Andrea Enke Kuhschnappel 05:12:39 00:32:43 03:01:42 01:38:14 00:57:37 00:22:51 00:24:24 00:25:26 00:25:33        
175 Andr├ę Zais, Michael Grahl Dittersdorf 04:24:16 00:33:48 02:35:26 01:15:02 00:09:14 00:17:13 00:18:43 00:19:32 00:19:34        
176 Michael Nuck, Julian Unruh Dresden 04:43:10 00:33:58 02:34:45 01:34:27 00:28:08 00:22:24 00:23:50 00:24:18 00:23:55        
177 Dieter R├╝bsam, Thomas Kr├Ąmer Moritzburg 05:40:42 00:37:44 03:01:51 02:01:07 01:25:40 00:27:33 00:30:46 00:31:23 00:31:25        
178 Andreas Fritsch, Steffen Heinze Moritzburg 05:52:23 00:42:09 03:15:35 01:54:39 01:37:21 00:26:16 00:28:05 00:29:57 00:30:21        
180 Andreas Koch, Alex Rothe Leipzig 04:15:02 00:26:15 02:30:08 01:18:39 00:00:00 00:17:39 00:19:13 00:20:30 00:21:17        
181 Matthias R├Âder, Sylvi Bianchin Dresden 05:55:47 00:44:12 03:02:59 02:08:36 01:40:45 00:28:28 00:30:46 00:32:34 00:36:48        
182 Marita Rickers, Julia Standfu├č Kamenz 05:20:04 00:39:02 03:04:52 01:36:10 01:05:02 00:22:26 00:24:03 00:24:39 00:25:02        
183 Barbara Langen, Werner Feser-Z├╝gner Radebeul 06:45:23 00:42:53 03:27:50 02:34:40 02:30:21 00:33:38 00:40:02 00:40:24 00:40:36        
184 Marid Borchardt, Annett Mieth Rangsdorf 06:26:17 00:51:40 03:19:42 02:14:55 02:11:15 00:31:12 00:33:44 00:35:21 00:34:38        
185 Lisa Keller, Stephanie Schwartner Falkensee 06:52:34 00:43:55 04:06:23 02:02:16 02:37:32 00:27:31 00:30:02 00:31:41 00:33:02        
186 Elke Balters, Annegret Schubert Dresden 06:44:24 00:41:01 04:07:22 01:56:01 02:29:22 00:27:23 00:28:48 00:29:26 00:30:24        
187 Tilo Tsch├Âpe, Nicole Arlt Dresden 05:40:56 00:43:11 03:06:05 01:51:40 01:25:54 00:26:05 00:27:58 00:28:43 00:28:54        
188 Sandra Gambke, Jana H├Ąnsel Dresden 05:25:11 00:38:09 02:53:48 01:53:14 01:10:09 00:26:15 00:28:03 00:29:16 00:29:40        
189 Stefanie McLaughlin, Cornelia Papsdorf Dresden 06:24:46 00:56:03 03:37:36 01:51:07 02:09:44 00:26:32 00:28:31 00:28:40 00:27:24        
190 Steffen Helterhoff, Birgit Defer Dresden 06:01:46 00:39:38 03:48:42 01:33:26 01:46:44 00:21:30 00:23:32 00:23:58 00:24:26        
191 Alexander Kupke, Marie Helterhoff Dresden 06:09:52 00:55:00 03:37:11 01:37:41 01:54:50 00:22:42 00:24:17 00:25:19 00:25:23        
192 Marcus Schreyer, Veiko Gl├Ąser Winkwitz 05:04:32 00:36:28 02:46:20 01:41:44 00:49:30 00:24:18 00:25:34 00:25:37 00:26:15        
193 Adi G├Ąrtner, Ralf Kliemann Radebeul 05:18:55 00:43:46 02:47:37 01:47:32 01:03:53 00:23:38 00:27:37 00:28:13 00:28:04        
194 Christoph Sirtl, Armin Heilmeier Geisenhausen 05:06:32 00:39:37 02:37:09 01:49:46 00:51:30 00:24:25 00:26:44 00:28:15 00:30:22        
195 Reinhard Petzold, Tina Petzold Dresden 04:26:08 00:31:45 02:39:46 01:14:37 00:11:06 00:20:03 00:18:17 00:00:00 00:36:17        
196 Andreas Hettmann, Svea Neumann Dresden 05:08:19 00:31:44 02:55:43 01:40:52 00:53:17 00:23:28 00:24:49 00:25:56 00:26:39        
197 Matthias Paschke, Birgit Kretzschmar Dresden 04:58:20 00:34:08 02:57:07 01:27:05 00:43:18 00:21:09 00:21:53 00:21:35 00:22:28        
198 Markus Thomschke, Andre Jost Dresden 04:25:08 00:28:48 02:23:27 01:32:53 00:10:06 00:20:07 00:22:35 00:24:52 00:25:19        
199 Jens Kafka, Daniel Z├Âller   05:52:18 00:43:42 03:30:07 01:38:29 01:37:16 00:22:00 00:24:14 00:25:40 00:26:35        
200 Fuhrmann, Ulrike TSV Triathlon Viernheim 05:14:56 00:37:43 02:50:00 01:47:13 00:36:45 00:24:29 00:26:15 00:27:55 00:28:34        
201 Kraus, Susanne SG Frankfurt-Nied 00:00:00 00:59:04 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
202 Schmidt, Anne-Katrin TSV Kirchhain 06:09:24 00:40:28 03:17:33 02:11:23 01:31:13 00:30:43 00:32:58 00:33:58 00:33:44        
203 Bibrack, Kerstin Moritzburger TV 06:04:41 00:49:07 03:16:35 01:58:59 01:41:31 00:28:45 00:30:45 00:29:32 00:29:57        
204 Speidel, Marion L├╝beck 00:00:00 00:59:34 03:59:54 00:00:00 00:00:00 00:33:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
205 Soffner, Judith Gro├čefehn 07:47:07 00:57:21 04:18:12 02:31:34 03:08:56 00:35:20 00:36:51 00:38:01 00:41:22        
206 Tremmel, Tina MTG Mannheim 05:20:16 00:00:00 00:00:00 01:37:27 00:42:05 04:06:03 00:50:08 00:00:00 00:00:00        
207 Biernath, Annett A3K Berlin 06:48:36 00:52:34 03:46:01 02:10:01 02:10:25 00:30:13 00:33:20 00:32:58 00:33:30        
208 Goralska, Aleksandra T.T. DAGO 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
209 Kaulen, Vanessa RTC Frechen 80 06:17:18 00:36:54 03:23:31 02:16:53 01:39:07 00:28:40 00:32:49 00:37:59 00:37:25        
210 Kleber, Johanna Scc-Berlin-Triathlon 05:08:49 00:33:25 02:57:07 01:38:17 00:30:38 00:22:46 00:24:14 00:25:21 00:25:56        
211 Haase, Diana Moritzburger TV - Team Erdinger Alkoholfrei 05:18:48 00:36:19 02:52:37 01:49:52 00:55:38 00:24:48 00:27:50 00:29:33 00:27:41        
212 Binding, Dorothea Riesa 05:29:54 00:41:51 03:04:40 01:43:23 00:51:43 00:24:49 00:25:52 00:26:34 00:26:08        
213 Meinhardt, Angela TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen 05:44:25 00:52:36 03:02:47 01:49:02 01:06:14 00:26:30 00:27:28 00:27:23 00:27:41        
214 H├Âssler, Marita SCC-Berlin-Triathlon 05:53:33 00:00:00 00:00:00 01:58:42 01:15:22 04:24:00 00:30:14 00:29:56 00:00:00        
215 H├╝semann, Sabine Bad Essen 06:41:44 00:45:45 03:37:25 02:18:34 02:03:33 00:34:09 00:32:18 00:36:43 00:35:24        
216 Atwell, Tania Warsaw 05:38:39 00:38:35 03:11:05 01:48:59 01:00:28 00:24:59 00:27:56 00:27:16 00:28:48        
217 Boehm, Astrid Haretri 05:40:59 00:42:55 02:59:33 01:58:31 01:02:48 00:27:44 00:30:09 00:30:32 00:30:06        
218 Scholz, Evelyn HDI SC Roth 52 Team Trade Invest 06:08:11 00:42:33 03:17:37 02:08:01 01:30:00 00:30:19 00:32:15 00:33:13 00:32:14        
219 Berger-Lenz, Monika EGZ Triathlon G├Ârlitz 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
220 M├╝ller, Carola Triathlon Jena e.V. 05:54:30 00:38:17 03:17:01 01:59:12 01:16:19 00:28:46 00:29:58 00:30:09 00:30:19        
221 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 00:00:00 00:48:03 03:23:18 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
222 Richter, Sven Lars Hattersheim 05:05:08 00:37:14 02:43:08 01:44:46 00:26:57 00:23:29 00:26:44 00:27:25 00:27:08        
223 Greilich, Martin TCO-B├Ąren 06:27:53 00:51:35 03:30:39 02:05:39 01:49:42 00:31:41 00:34:24 00:30:56 00:28:38        
224 Boy, Andreas Kaifu Lodge Tre Team e.V. 06:04:08 00:50:05 03:02:33 02:11:30 01:25:57 00:29:09 00:31:52 00:32:30 00:37:59        
225 Loth, Manfred LG Raguhn 06:01:12 00:43:46 03:08:23 02:09:03 01:23:01 00:31:19 00:31:14 00:34:04 00:32:26        
226 Kratzsch, Udo 3athlon.org e.V. 06:01:44 00:52:32 03:24:50 01:44:22 01:23:33 00:24:14 00:25:42 00:26:23 00:28:03        
227 Podsiadly, Robert KS Artemis Wroclaw 06:36:30 00:59:39 03:34:13 02:02:38 01:58:19 00:28:11 00:30:40 00:32:21 00:31:26        
228 Renzler, Claus TSV Frickenhausen 05:23:31 00:34:01 02:53:47 01:55:43 00:45:20 00:24:35 00:29:53 00:30:36 00:30:39        
229 Gebhardt, Roman B├╝ttstedt 05:53:26 00:45:51 03:10:54 01:56:41 01:15:15 00:27:39 00:29:10 00:30:04 00:29:48        
230 Hanczyk, Jacek S RODA WLKP 05:41:54 00:33:02 03:01:44 02:07:08 01:03:43 00:26:55 00:30:00 00:33:57 00:36:16        
231 Koch, Martin TU Dresden 05:37:19 00:41:59 02:55:35 01:59:45 00:59:08 00:28:39 00:30:45 00:30:27 00:29:54        
232 Dzierkacz, Pawel Bydgoszcz 05:57:26 00:39:07 03:02:15 02:16:04 01:19:15 00:29:02 00:37:13 00:34:37 00:35:12        
233 Lewandowski, Andrzej AZS VAM POZNAN 05:38:43 00:40:14 03:11:32 01:46:57 01:00:32 00:26:06 00:27:35 00:27:39 00:25:37        
234 Lau, Falk Dresden 06:13:12 00:44:48 03:14:32 02:13:52 01:35:01 00:25:43 00:45:41 00:27:53 00:34:35        
235 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig 00:00:00 00:37:39 03:06:21 00:00:00 00:00:00 00:30:41 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
236 Dubbert, Walter SSV Lichtenstein 06:18:13 00:56:23 03:13:44 02:08:06 01:55:03 00:30:01 00:31:37 00:33:19 00:33:09        
237 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 06:03:27 00:41:54 03:13:27 02:08:06 01:25:16 00:31:31 00:32:29 00:31:47 00:32:19        
238 Zach, Pawel ENTRE.PL Team 05:08:09 00:41:55 02:59:54 01:26:20 00:29:58 00:20:38 00:21:26 00:21:51 00:22:25        
239 Cyba, Josef Cochem 07:08:21 00:56:35 03:36:50 02:34:56 02:30:10 00:35:36 00:40:37 00:40:03 00:38:40        
240 Walasiewicz, Piotr Rypin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
241 Kovalosky, Jan AC Start K.V. 04:58:40 00:33:10 02:38:28 01:47:02 00:20:29 00:23:48 00:25:45 00:26:51 00:30:38        
242 Krawczyk, Wlodzimierz Olimpia - Poznan 05:19:15 00:39:39 02:50:40 01:48:56 00:41:04 00:27:22 00:28:48 00:26:34 00:26:12        
243 Dlugolecki, Piotr MULDA - Lodz 05:39:04 00:45:56 03:01:28 01:51:40 01:00:53 00:25:57 00:27:30 00:29:04 00:29:09        
244 Eich, J├Ârg Kanuverein Laubegast 05:47:20 00:37:55 02:54:18 02:15:07 01:09:09 00:30:59 00:35:57 00:34:23 00:33:48        
245 Feldt, Thomas Bikeland 262 05:21:41 00:45:29 02:50:13 01:45:59 00:43:30 00:30:26 00:27:36 00:24:05 00:23:52        
246 Wojciechowski, Piotr biegajznami.pl 07:46:57 00:54:43 04:32:28 02:19:46 03:08:46 00:31:56 00:35:43 00:36:53 00:35:14        
247 Spielmann, Thomas SG Frankfurt-Nied 05:33:44 00:43:22 03:05:48 01:44:34 00:55:33 00:25:27 00:26:08 00:26:58 00:26:01        
248 Raut, Wieslaw biegajznami.pl 06:27:54 00:46:43 03:46:06 01:55:05 01:49:43 00:27:34 00:28:37 00:27:22 00:31:32        
249 Timm, Heinrich KAIFU-TRI-TEAM 05:53:27 00:49:34 03:09:25 01:54:28 01:15:16 00:28:12 00:28:49 00:29:43 00:27:44        
250 Betz, Wolfgang TDM-Franken 05:47:35 00:48:59 02:55:35 02:03:01 01:09:24 00:27:41 00:30:32 00:31:20 00:33:28        
251 Marzec, Pawel Grupa Trojmiejska 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
252 J├╝tersonke, Mario HTW Dresden 05:44:44 00:48:17 03:15:00 01:41:27 01:06:33 00:27:20 00:26:00 00:24:35 00:23:32        
253 Hummel, Thomas SRL Triathlon Koblenz 05:17:45 00:41:14 02:45:15 01:51:16 00:39:34 00:25:03 00:28:07 00:29:12 00:28:54        
254 Rudat, Axel Bad Segeberg 00:00:00 00:53:34 04:05:55 00:00:00 00:00:00 00:38:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
255 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau 07:40:29 00:58:43 04:06:24 02:35:22 03:17:19 00:38:49 00:39:25 00:38:14 00:38:54        
256 Punzel, Rainer Dresdner SC 1898 06:24:17 00:45:05 03:26:49 02:12:23 01:46:06 00:28:55 00:30:57 00:32:53 00:39:38        
257 D├Ârr, Detlef Triathlonverein Jena 05:44:14 00:46:47 02:58:44 01:58:43 01:06:03 00:28:08 00:30:43 00:31:38 00:28:14        
258 Goertz, Helmut MTV Vorsfelde 05:38:49 00:40:17 03:03:04 01:55:28 01:00:38 00:26:18 00:29:30 00:29:20 00:30:20        
259 Gebauer, Thoralf SV Elbland-Coswig Meissen e.V. 05:26:49 00:46:30 02:56:30 01:43:49 01:03:39 00:22:58 00:26:07 00:27:45 00:26:59        
260 Hermsdorf, Ralph LC Auensee Leipzig 06:28:09 00:56:37 03:35:02 01:56:30 02:04:59 00:29:56 00:29:06 00:29:04 00:28:24        
261 Borowski, Jacek Niezrzeszony 06:09:55 00:43:30 03:21:08 02:05:17 01:31:44 00:28:37 00:31:47 00:32:34 00:32:19        
262 Skora, Maciej biegajznami 04:56:01 00:31:39 02:49:13 01:35:09 00:17:50 00:23:28 00:25:08 00:23:24 00:23:09        
263 Podwysocki, Marcin ATP AUGUST├ôW 05:47:21 00:35:01 03:15:27 01:56:53 01:09:10 00:26:58 00:28:16 00:30:55 00:30:44        
264 Detlefsen, Kirsten Turn-Team Trier 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
265 Zieba, Adam biegajznami.pl 05:04:52 00:46:03 02:45:59 01:32:50 00:26:41 00:21:44 00:23:06 00:23:40 00:24:20        
266 Strzalka, Robert Biegajznami 05:42:16 00:38:17 03:02:58 02:01:01 01:04:05 00:31:19 00:31:20 00:30:25 00:27:57        
267 Nawrocki, Sergiusz TT DAGO Olsztyn 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
268 Gasior, Pawel Nowy Targ 05:15:27 00:41:40 02:43:54 01:49:53 00:37:16 00:24:40 00:26:17 00:28:55 00:30:01        
269 Bigoszewski, Tomasz Nowy Targ 05:59:16 00:45:20 03:10:40 02:03:16 01:21:05 00:26:39 00:29:25 00:31:21 00:35:51        
270 Jedryka, Aleksander Nowy Targ 06:36:22 00:54:59 03:31:55 02:09:28 01:58:11 00:29:05 00:37:26 00:32:45 00:30:12        
271 Ossowski, Adam Grupa Bankietowa Bydgoszcz 05:57:12 00:47:27 03:17:04 01:52:41 01:19:01 00:25:09 00:27:16 00:29:36 00:30:40        
272 Baranski, Grzegorz Brodnica 05:32:03 00:39:34 02:55:36 01:56:53 00:53:52 00:27:41 00:28:49 00:29:59 00:30:24        
273 Endl, Hans SC Weyhe 06:14:04 00:53:38 03:17:47 02:02:39 01:35:53 00:28:08 00:33:14 00:31:06 00:30:11        
274 Schneiders, J├Ârg EGZ Triathlon G├Ârlitz e.V. 06:39:46 00:57:47 03:32:41 02:09:18 02:16:36 00:30:11 00:31:25 00:34:51 00:32:51        
275 Assing, Rainer Dresden 06:53:51 00:52:20 03:25:45 02:35:46 02:15:40 00:35:22 00:44:21 00:39:10 00:36:53        
276 Detzer, Josef C+M+B 2007 05:47:15 00:37:57 03:11:57 01:57:21 01:09:04 00:27:59 00:29:35 00:29:06 00:30:41        
277 Durand, Daniel Berlin 06:44:45 00:45:08 03:25:53 02:33:44 02:06:34 00:32:56 00:37:37 00:44:39 00:38:32        
278 Gratias, Michael Ave Alpencrosser 05:47:18 00:47:02 02:59:58 02:00:18 01:09:07 00:28:07 00:30:02 00:31:01 00:31:08        
279 Gratias, Matthias Ave Alpencrosser 05:36:52 00:43:49 02:52:51 02:00:12 00:58:41 00:29:20 00:31:27 00:30:19 00:29:06        
280 Hoffmann, Stefan Frankfurt 05:23:21 00:38:11 02:54:51 01:50:19 00:45:10 00:25:57 00:27:06 00:28:40 00:28:36        
281 Schau, Karl-Heinz Halle 06:20:25 00:46:48 03:18:38 02:14:59 01:42:14 00:30:09 00:30:56 00:34:37 00:39:17        
282 Mangold, Christian Team Radsport Greiner 04:54:03 00:00:00 00:00:00 01:35:23 00:15:52 04:03:27 00:24:41 00:00:00 00:00:00        
283 Obermaier, Manfred w├Ârth 06:20:45 00:49:40 02:59:46 02:31:19 01:42:34 00:33:31 00:29:53 00:41:02 00:46:53        
284 W├Ąchtler, Thomas Doppelpack Omsewitz 04:55:12 00:44:03 02:47:09 01:24:00 00:17:01 00:20:26 00:20:53 00:21:06 00:21:35        
285 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 00:00:00 00:43:54 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
286 Oldenburg, J├╝rgen Moritzburger TV 06:04:43 00:51:43 03:05:22 02:07:38 01:41:33 00:30:37 00:31:19 00:32:45 00:32:57        
288 Schretthauser, Rolf Liezen 05:27:38 00:35:21 02:57:02 01:55:15 00:49:27 00:27:05 00:28:41 00:29:45 00:29:44        
289 Unruh, Andreas Europamarathon GR- Z. e.V. 05:22:32 00:34:38 03:07:43 01:40:11 00:59:22 00:22:39 00:25:03 00:26:24 00:26:05        
290 Bertram, Holger LC Auensee Leipzig 05:57:10 00:51:56 03:14:12 01:51:02 01:34:00 00:26:23 00:27:54 00:28:08 00:28:37        
291 Heiduk, Robert Wolfenb├╝ttel 06:31:15 00:47:41 03:26:22 02:17:12 01:53:04 00:31:07 00:32:28 00:36:55 00:36:42        
292 Rietveld, Robert Aquapoldro Triathlon 00:00:00 00:46:36 03:11:08 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
293 Kunath, Sven OSSV Kamenz 04:24:14 00:37:25 02:25:19 01:21:30 00:01:04 00:19:40 00:40:36 00:00:00 00:21:14        
294 Voigt, Andreas SV 04 Zwickau 05:40:49 00:43:31 03:02:47 01:54:31 01:17:39 00:25:23 00:28:44 00:29:46 00:30:38        
295 B├Âhmer, Olaf Triathlon Team Niederschlesien 05:03:51 00:38:45 02:51:13 01:33:53 00:40:41 00:21:57 00:23:41 00:24:14 00:24:01        
296 H├╝bner, Gerhard MSV Meusegast e.V. 05:23:02 00:36:37 02:52:02 01:54:23 00:59:52 00:26:10 00:28:24 00:29:28 00:30:21        
297 Valentin, Carsten Vienenburg 05:58:46 00:44:37 03:12:50 02:01:19 01:20:35 00:28:24 00:29:07 00:30:37 00:33:11        
298 Arendt, Andreas LGON Birkenfeld 00:00:00 00:48:41 03:15:00 00:00:00 00:00:00 00:28:32 00:39:03 00:00:00 00:00:00        
299 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n 05:42:13 00:43:50 03:06:42 01:51:41 01:04:02 00:26:34 00:28:22 00:28:05 00:28:40        
300 Kr├Âcher, Carsten Teamwork-Berlin e.V. 06:14:53 00:42:40 03:17:50 02:14:23 01:36:42 00:27:20 00:31:59 00:36:27 00:38:37        
301 Mehlhorn, Reiner Moritzburger TV 06:16:07 00:42:24 03:34:53 01:58:50 01:52:57 00:26:45 00:29:36 00:30:48 00:31:41        
302 Stauner, Denis Dresden 06:37:33 00:43:45 03:40:06 02:13:42 01:59:22 00:32:29 00:36:21 00:31:21 00:33:31        
303 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meissen e.V. 00:00:00 00:48:10 03:06:56 00:00:00 00:00:00 00:37:17 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
304 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Meissen e.V. 05:18:33 00:38:20 02:51:41 01:48:32 00:55:23 00:24:22 00:29:44 00:29:13 00:25:13        
305 Lincke, Volker Jena 06:03:59 00:53:33 03:12:21 01:58:05 01:25:48 00:28:06 00:29:21 00:30:09 00:30:29        
306 Keller, Lutz Teamwork Berlin e.V. 06:52:27 01:04:43 03:38:05 02:09:39 02:14:16 00:29:10 00:32:44 00:34:41 00:33:04        
307 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 05:03:25 00:40:08 02:53:59 01:29:18 00:25:14 00:20:41 00:22:45 00:23:41 00:22:11        
308 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei├čen 05:48:19 00:41:05 03:00:55 02:06:19 01:25:09 00:28:15 00:32:41 00:32:09 00:33:14        
309 Henning, Dirk Leipzig 00:00:00 00:39:45 02:40:44 00:00:00 00:00:00 00:23:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
310 Opel, Thomas Tri-Club-Wuppertal 05:14:53 00:41:52 02:51:07 01:41:54 00:36:42 00:24:16 00:25:26 00:26:05 00:26:07        
311 Srock, Ren├ę HSG Uni Greifswald 05:33:02 00:44:12 02:55:02 01:53:48 00:54:51 00:25:59 00:28:00 00:30:12 00:29:37        
312 Krause, Sven Halberstadt 07:35:53 00:52:14 04:05:09 02:38:30 02:57:42 00:36:26 00:37:50 00:43:08 00:41:06        
313 Greifzu, Michael HSG Uni Greifswald 05:59:19 00:48:13 03:16:20 01:54:46 01:21:08 00:25:32 00:29:00 00:30:29 00:29:45        
314 Meinhardt, Henry TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen 05:16:04 00:36:52 02:58:04 01:41:08 00:37:53 00:24:33 00:25:38 00:25:35 00:25:22        
315 Frost, Norbert SV Zwickau 04 05:11:47 00:37:06 02:44:50 01:49:51 00:48:37 00:26:10 00:28:19 00:26:53 00:28:29        
316 Dr. Peinzger, Peter Triathlon Syd Malm├ 00:00:00 00:50:52 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
317 Rein, Udo LE M├Âlkau Triathlon 05:21:08 00:38:57 02:51:09 01:51:02 00:42:57 00:24:24 00:29:12 00:30:27 00:26:59        
318 Hegger, Karl-Michael DLC Aachen 05:41:36 00:45:18 02:58:45 01:57:33 01:03:25 00:28:01 00:29:52 00:29:41 00:29:59        
319 K├Ârner, Pawel-Jascha Lichtenauer 05:33:55 00:32:49 03:05:42 01:55:24 00:55:44 00:26:00 00:28:18 00:30:45 00:30:21        
320 Stang, Hendrik Lichtenauer 06:41:24 00:37:53 03:32:23 02:31:08 02:03:13 00:39:26 00:38:00 00:38:06 00:35:36        
321 B├Âhm, Roland Tsv Oettingen/ Team Erdinger Alkoholfrei 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
322 Walter, Karsten Wolfenb├╝ttel 05:54:52 00:45:04 03:16:00 01:53:48 01:16:41 00:27:12 00:28:28 00:29:27 00:28:41        
323 Wehlitz, Alexander SC DHfK Leipzig 05:26:08 00:58:41 02:54:05 01:33:22 00:47:57 00:22:38 00:23:20 00:23:57 00:23:27        
324 Horn, Andeas Berlin 00:00:00 00:34:12 02:56:14 00:00:00 00:00:00 00:26:36 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
325 Westphal, Marcel Halle 05:40:41 00:43:41 03:06:27 01:50:33 01:02:30 00:27:47 00:27:38 00:28:29 00:26:39        
326 Schier, Wolfgang TSV Heiligenrode/ Team Erdinger Alkoholfrei 00:00:00 00:54:36 03:07:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
327 Heinroth, Moritz USV Halle / Sektion Triathlon 05:50:27 00:39:52 03:03:27 02:07:08 01:12:16 00:29:03 00:32:38 00:33:10 00:32:17        
328 L├Âsecke, Andreas Ruppiner Triathlon Verein 05:25:27 00:47:17 02:54:02 01:44:08 00:47:16 00:23:35 00:24:42 00:26:35 00:29:16        
329 Flemming, Bernhard ETV Kiel-Triathlon 05:28:02 00:44:45 03:02:13 01:41:04 00:49:51 00:22:43 00:24:57 00:27:03 00:26:21        
330 Kurz, Wolfgang SGS Tri-Tra-Tralala 06:49:55 00:45:10 03:19:22 02:45:23 02:11:44 00:36:12 00:47:02 00:44:39 00:37:30        
331 Dr.Ro├čkopf, Klaus RSC-GAT Kempten 06:07:33 00:55:28 03:12:38 01:59:27 01:29:22 00:28:46 00:29:46 00:30:13 00:30:42        
332 Beckert, Jens-Uwe Frankfurt am Main 05:31:45 00:48:29 03:00:01 01:43:15 00:53:34 00:24:10 00:25:57 00:26:17 00:26:51        
333 Anders, Chris Halle/Saale 06:01:30 00:48:18 03:11:28 02:01:44 01:23:19 00:28:15 00:30:03 00:32:31 00:30:55        
334 Riedel, Mike Handwerk Leipzig 05:11:17 00:33:22 03:00:14 01:37:41 00:33:06 00:22:08 00:24:22 00:25:45 00:25:26        
335 Zimmermann, Dan Lausen 05:52:51 00:47:06 03:05:17 02:00:28 01:14:40 00:28:35 00:30:19 00:30:36 00:30:58        
336 Bock, Andreas TV Barchfeld 05:30:20 00:40:23 02:50:04 01:59:53 00:52:09 00:26:34 00:30:44 00:31:14 00:31:21        
337 Nowak, Peter SC Herringhausen 05:21:09 00:48:16 03:01:51 01:31:02 00:42:58 00:23:03 00:23:13 00:22:40 00:22:06        
338 Modler, Jens TSV Fl├Âha 1848 e.V. 05:35:18 00:45:28 03:01:15 01:48:35 01:12:08 00:25:37 00:28:16 00:27:35 00:27:07        
339 Frehe, Timo RTC Frechen 80 05:28:10 00:50:06 02:56:28 01:41:36 00:49:59 00:23:23 00:25:31 00:25:51 00:26:51        
340 Herrmann, Roland Team Trade Invest 06:24:38 00:50:46 03:19:50 02:14:02 01:46:27 00:31:26 00:35:43 00:34:26 00:32:27        
341 Brahmann, Lutz Auma 06:22:12 00:42:22 03:27:22 02:12:28 01:44:01 00:27:51 00:35:37 00:33:27 00:35:33        
342 Chrzanowski, Torsten Tri-As Hamm 04:41:58 00:38:20 02:31:40 01:31:58 00:03:47 00:20:53 00:22:19 00:23:24 00:25:22        
343 Neise, Carsten Team Erdinger AF TV Dresden 04:42:00 00:35:43 02:38:30 01:27:47 00:18:50 00:42:30 00:22:11 00:00:00 00:23:06        
344 Felinski, Jaroslaw Lodz 06:10:00 00:47:28 03:12:22 02:10:10 01:31:49 00:29:37 00:32:52 00:33:58 00:33:43        
345 Korte, Ralf Dresden 05:40:50 00:46:45 02:51:51 02:02:14 01:02:39 00:29:50 00:29:21 00:31:43 00:31:20        
346 Atwell, Mike Warsaw 05:38:39 00:33:48 03:02:16 02:02:35 01:00:28 00:29:10 00:31:25 00:31:03 00:30:57        
347 L├Â├čnitz, Marco SV Blau Wei├č 90 Neustadt (Orla) 06:11:01 00:40:50 03:18:33 02:11:38 01:32:50 00:33:01 00:31:33 00:32:42 00:34:22        
348 Ferdinand, Jens Dresden 07:26:17 00:51:22 03:51:43 02:43:12 02:48:06 00:38:34 00:44:33 00:38:17 00:41:48        
349 Lauridsen, Brian Haretri 04:50:52 00:45:44 02:39:56 01:25:12 00:12:41 00:19:22 00:20:51 00:22:12 00:22:47        
350 Lehmann, Ottokar TV Dresden 00:00:00 00:45:39 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
351 Straub, Robert MSV Tripoint Frankfurt(Oder) 05:14:28 00:40:53 02:50:38 01:42:57 00:36:17 00:24:24 00:26:35 00:25:57 00:26:01        
352 Hassel, Volker Triathlon Team Berlin 05:40:32 00:40:52 03:04:19 01:55:21 01:02:21 00:26:34 00:29:14 00:29:42 00:29:51        
353 Wystup, Johannes SV Zwickau 04 05:40:47 00:36:35 03:04:01 02:00:11 01:17:37 00:28:02 00:33:50 00:29:10 00:29:09        
354 Pohl, Eduard SV Zwickau 1904 07:11:32 00:37:59 03:52:24 02:41:09 02:48:22 00:42:10 00:40:25 00:40:26 00:38:08        
355 Lamm, Stefan MSV Meusegast 05:14:24 00:40:04 02:48:07 01:46:13 00:51:14 00:24:12 00:26:17 00:27:00 00:28:44        
356 Wehner, Silvio RTC Frechen 80 e.V. 05:43:21 00:41:01 02:54:08 02:08:12 01:05:10 00:27:09 00:30:03 00:30:55 00:40:05        
357 M├╝ller, Frank-Peter Team Erdinger AF TV Dresden 04:34:31 00:28:22 02:33:08 01:33:01 00:11:21 00:20:44 00:22:48 00:25:16 00:24:13        
358 Smolinski, Konrad LTV-Erfurt 04:54:52 00:38:02 02:48:13 01:28:37 00:16:41 00:21:10 00:22:04 00:22:39 00:22:44        
359 Lorke-Philipp, Steffen RC 1896 Radeberg 05:06:34 00:48:23 02:49:56 01:28:15 00:43:24 00:20:52 00:22:14 00:22:28 00:22:41        
360 Wichmann, Thomas MTV Vorsfelde 05:29:42 00:00:00 00:00:00 02:04:20 00:51:31 03:52:29 00:31:48 00:33:16 00:00:00        
361 Berger, Torsten Aufbau Kodersdorf 05:12:53 00:33:50 02:46:22 01:52:41 00:49:43 00:24:55 00:28:24 00:29:03 00:30:19        
362 Misiaszek, Janusz   05:39:10 00:42:53 03:03:34 01:52:43 01:00:59 00:22:19 00:31:13 00:30:48 00:28:23        
364 Leupold, Ralf Moritzburger TV 05:39:28 00:41:34 02:58:25 01:59:29 01:16:18 00:26:31 00:29:56 00:31:48 00:31:14        
365 Ways, Stefan Moosinning 05:31:39 00:40:49 02:54:37 01:56:13 00:53:28 00:26:29 00:29:11 00:29:35 00:30:58        
366 Hering, J├Ârg A3K Berlin 05:14:01 00:38:08 02:47:37 01:48:16 00:35:50 00:26:37 00:27:43 00:27:45 00:26:11        
367 Wetzel, Jan MTV Vorsfelde 05:44:12 00:36:46 03:02:39 02:04:47 01:06:01 00:28:56 00:31:42 00:31:59 00:32:10        
368 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge e.V. 05:35:12 00:36:22 02:54:27 02:04:23 01:12:02 00:26:42 00:29:53 00:33:37 00:34:11        
369 Salbert, Dirk Leipzig 05:40:15 00:41:45 03:07:31 01:50:59 01:02:04 00:26:15 00:28:48 00:28:48 00:27:08        
370 Ulbricht, Frank Frank s Bar Dresden 05:40:19 00:39:52 03:03:04 01:57:23 01:02:08 00:27:07 00:30:10 00:30:35 00:29:31        
371 Birnkammer, Ralph RCG B├Âblingen 05:48:54 00:39:44 03:14:46 01:54:24 01:10:43 00:28:11 00:29:27 00:29:18 00:27:28        
372 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz 04:53:02 00:38:36 02:40:20 01:34:06 00:29:52 00:22:35 00:23:16 00:24:15 00:24:00        
373 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV 05:08:28 00:41:29 02:51:17 01:35:42 00:45:18 00:21:47 00:24:01 00:25:09 00:24:45        
374 Krebs, Peter   05:09:21 00:36:37 02:42:26 01:50:18 00:31:10 00:24:21 00:29:59 00:30:08 00:25:50        
375 Perschnek, Sven Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 04:37:44 00:31:02 02:33:51 01:32:51 00:14:34 00:20:54 00:22:40 00:23:58 00:25:19        
376 Schr├Âder, Sascha TV Dresden 05:12:24 00:34:48 02:50:04 01:47:32 00:49:14 00:25:00 00:27:58 00:27:46 00:26:48        
377 Resinek, Daniela   06:19:18 00:44:39 03:20:23 02:14:16 01:41:07 00:31:01 00:33:56 00:34:56 00:34:23        
378 Beck, Jens Moritzburger TV 05:48:27 00:48:27 03:04:39 01:55:21 01:25:17 00:27:19 00:29:58 00:29:19 00:28:45        
379 Oswald, Uwe   05:57:39 00:51:47 03:04:46 02:01:06 01:19:28 00:26:38 00:29:49 00:30:23 00:34:16        
380 Thalheimer, Susanne   06:42:37 00:51:30 03:30:38 02:20:29 02:04:26 00:29:15 00:31:13 00:38:19 00:41:42        
381 Mutke, Thomas Radebeul 05:28:19 00:40:39 02:47:08 02:00:32 00:50:08 00:27:21 00:29:01 00:31:49 00:32:21        
382 Friedrich, Konstanze AST S├╝├čen 05:04:37 00:35:30 02:56:17 01:32:50 00:26:26 00:20:49 00:22:59 00:24:23 00:24:39        
383 Ke├čler, Frank Menteroda 05:44:55 00:45:09 03:06:23 01:53:23 01:06:44 00:28:31 00:28:22 00:28:20 00:28:10        
384 Gorny, Rafal Katovice 06:36:35 00:44:54 03:29:54 02:21:47 01:58:24 00:35:34 00:34:27 00:35:55 00:35:51        
385 Reinshaus, Alexander TV Sangerhausen 00:00:00 00:37:35 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
386 Thiele, Hardi Einzelk├Ąmpfer Radebeul 05:22:21 00:47:24 02:53:11 01:41:46 00:44:10 00:24:30 00:25:33 00:25:52 00:25:51        
387 Sawera, Bartlomiej   00:00:00 00:32:50 02:49:33 00:00:00 00:00:00 00:28:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
388 Tschakert, Roman Rasende Rindswurscht 06:54:30 00:54:34 03:44:24 02:15:32 02:16:19 00:32:03 00:32:54 00:36:06 00:34:29        
389 Huczkowski, Patryk   05:48:31 00:41:11 03:18:02 01:49:18 01:10:20 00:22:56 00:27:05 00:29:49 00:29:28        
390 Straube, Christian SV Zwickau 07:42:18 00:51:02 04:04:58 02:46:18 03:19:08 00:42:10 00:43:51 00:41:14 00:39:03        
391 Klessig, Hans-Peter SV D├Âbeln 06:36:11 00:48:24 03:25:02 02:22:45 02:13:01 00:30:54 00:36:40 00:38:18 00:36:53        
392 Vogelsberg, Mathias Berufsfeuerwehr Wolfsburg 05:49:54 00:36:32 02:59:04 02:14:18 01:11:43 00:31:02 00:33:12 00:34:21 00:35:43        
393 Heinrich, Mike MSV Meusegast 05:41:24 00:41:47 02:59:36 02:00:01 01:18:14 00:27:34 00:30:09 00:32:05 00:30:13        
394 Borlinghaus, Leif MC PIRATE e.V. 00:00:00 00:51:38 03:04:52 00:00:00 00:00:00 00:29:54 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
395 Wiedemann, Thomas Leipziger Triathlon e.V. 05:22:15 00:44:14 02:57:16 01:40:45 00:59:05 00:22:17 00:25:32 00:26:48 00:26:08        
396 Dietze, Albrecht Seiffen 00:00:00 00:45:04 02:54:29 00:00:00 00:00:00 00:27:36 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
397 Pfundkeller, Frank HSV Weimar 04:38:11 00:33:21 02:38:30 01:26:20 00:00:00 00:20:29 00:43:23 00:00:00 00:22:28        
398 Hanke, J├Ârg Tri Valtenberg 05:15:50 00:36:13 02:48:33 01:51:04 00:52:40 00:23:57 00:29:05 00:29:42 00:28:20        
399 Schmidt, Marcus Geographie Leipzig 07:31:38 00:47:29 04:08:25 02:35:44 02:53:27 00:34:25 00:39:33 00:40:53 00:40:53        
400 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 05:36:16 00:41:13 03:01:18 01:53:45 01:13:06 00:27:02 00:31:06 00:30:28 00:25:09        
401 Schiwig, Rene SV04 Zwickau 00:00:00 00:38:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00        
402 Collins, Jeff Seattle 05:04:25 00:33:49 02:50:53 01:39:43 00:26:14 00:23:42 00:25:14 00:25:37 00:25:10        
403 Kepper, J├Ârg   05:57:09 00:47:41 03:14:39 01:54:49 01:18:58 00:28:33 00:29:08 00:29:32 00:27:36        
404 Richter, Torsten Dresden 05:58:21 00:46:44 03:17:44 01:53:53 01:20:10 00:28:08 00:29:05 00:28:11 00:28:29        
405 Ilski, Przemyslaw Weltraumjogger 04:48:36 00:38:18 02:38:03 01:32:15 00:10:25 00:21:52 00:22:40 00:23:54 00:23:49        
406 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon e.V. 05:32:56 00:37:47 02:56:06 01:59:03 01:09:46 00:24:25 00:26:44 00:30:26 00:37:28        
407 Herrmann, Patrick www.spfr.de 05:59:04 00:50:58 03:10:03 01:58:03 01:20:53 00:25:25 00:27:51 00:31:23 00:33:24        
408 Zenker, Dominik SG Weixdorf 05:59:03 00:45:39 03:11:14 02:02:10 01:20:52 00:27:45 00:29:18 00:31:43 00:33:24        
409 Hoffmann, Sven SSC Halle 05:05:31 00:38:36 02:45:55 01:41:00 00:27:20 00:24:34 00:25:58 00:25:34 00:24:54        
410 Wronski, Stanislaw Instalator Bydgoszcz 06:08:00 00:55:02 03:22:16 01:50:42 01:29:49 00:25:20 00:25:16 00:29:07 00:30:59        
411 Bittner, Per SC DHfK Leipzig 04:23:10 00:26:29 02:35:08 01:21:33 00:00:00 00:19:10 00:19:57 00:20:15 00:22:11        
412 Ribereau, Kai Tri Team Berlin 05:19:32 00:41:52 02:50:34 01:47:06 00:41:21 00:24:43 00:29:08 00:26:53 00:26:22        
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de