Ergebnisliste vom: 10.06.2007 - Moritzburg2007 - Laufrundenzeiten n. Stnr.(Olymp)

weitere Ergebnisse >>

StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. Runde1 Runde2
200 Biesner, Nicolle   03:16:25 00:36:28 01:34:57 02:11:25 01:05:00 01:08:35 00:31:32 00:33:28
201 Bi├č, Mara TuS Holstein Quickborn 03:05:50 00:38:27 01:36:42 02:15:09 00:50:41 00:58:00 00:00:00 03:05:50
202 FLiegel, Vanessa TUS Allendorf-Bergausen 02:41:56 00:33:14 01:16:17 01:49:31 00:52:25 00:34:06 00:25:54 00:26:31
203 Gleske, Margorzata Leborskie Towarzystwo Sportowe LTS Lebork 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
204 Grahl, Alexandra Kranzberg 03:11:26 00:33:52 01:38:43 02:12:35 00:58:51 01:03:36 00:28:19 00:30:32
205 Gurwell, Kerstin MRRC M├╝nchen 03:21:07 00:42:44 01:36:56 02:19:40 01:01:27 01:13:17 00:00:00 03:21:07
206 H├Ąnsel, Jana Moritzburger TV - Team Erdinger Alkoholfrei 02:37:00 00:32:02 01:17:12 01:49:14 00:47:46 00:29:10 00:23:46 00:24:00
207 Held, Britta Tri Team Berlin 02:44:38 00:32:36 01:23:46 01:56:22 00:48:16 00:36:48 00:24:01 00:24:15
208 Huras, Nadine Berlin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
209 Hu├člein, Stefanie Tri Team Berlin 02:37:02 00:26:33 01:23:35 01:50:08 00:46:54 00:29:12 00:00:00 02:37:02
210 J├Ąkel, Ilka Greifswald 03:08:40 00:36:44 01:36:10 02:12:54 00:55:46 01:00:50 00:00:00 03:08:40
211 Jakubowicz, Emilia Gdansk(Danzig) 02:54:55 00:27:26 01:30:01 01:57:27 00:57:28 00:47:05 00:00:00 02:54:55
212 Karschau, Anja Team Erdinger Alkoholfrei TV Dresden 02:45:12 00:28:24 01:24:41 01:53:05 00:52:07 00:37:22 00:00:00 02:45:12
213 Kihm, Hanna RTC Frechen 80 e.V. 03:11:20 00:33:05 01:38:12 02:11:17 01:00:03 01:03:30 00:00:00 03:11:20
214 Klink, Karin Allwetterf├╝├če Walldorf 03:05:55 00:38:46 01:35:56 02:14:42 00:51:13 00:58:05 00:00:00 03:05:55
215 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg 02:45:16 00:28:56 01:26:25 01:55:21 00:49:55 00:37:26 00:23:54 00:26:01
216 Kretschmer, Petra Lauftreff B├Ąrnsdorf 03:20:57 00:39:42 01:41:30 02:21:12 00:59:45 01:13:07 00:00:00 03:20:57
217 K├╝ttner, Jana Tri-Club-Wuppertal 02:45:43 00:34:24 01:19:52 01:54:16 00:51:27 00:37:53 00:25:34 00:25:53
218 Lamm, Jana MSV Meusegast 02:48:03 00:37:39 01:24:31 02:02:10 00:45:53 00:40:13 00:22:47 00:23:06
219 Leipold, Heike TV Pfaffenweiler 02:46:00 00:33:57 01:25:25 01:59:22 00:46:38 00:38:10 00:22:30 00:24:08
220 Leuteritz, Katja SC DHfK Leipzig 00:00:00 00:39:59 01:01:47 01:41:46 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
221 Luding, Stephanie Frankfurt 03:04:39 00:41:35 01:27:41 02:09:16 00:55:23 00:56:49 00:27:21 00:28:02
222 Meyer, Franziska Bundeswehr 03:03:15 00:34:21 01:29:38 02:03:59 00:59:16 00:55:25 00:28:33 00:30:43
223 Mojssetschuk, Viola Dresden 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
224 M├Âser, Susann TriTeamBerlin 02:38:50 00:32:18 01:20:40 01:52:58 00:45:52 00:31:00 00:22:45 00:23:07
225 Nahberger, Simona TV Goch 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
226 Ott, Ilona Team Hausmeister 02:57:37 00:37:31 01:28:13 02:05:44 00:51:53 00:49:47 00:25:49 00:26:04
227 Rauch, Martina SV Halle Triathlon 02:44:12 00:30:58 01:23:25 01:54:23 00:49:49 00:36:22 00:24:49 00:25:00
229 Richter, Simona SC-DHfK 03:06:24 00:41:26 01:34:14 02:15:40 00:50:44 00:58:34 00:25:18 00:25:26
230 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 02:55:48 00:37:43 01:22:13 01:59:56 00:55:52 00:47:58 00:00:00 02:55:48
231 Solbrig, Heike LG Bad Soden / Neuenhain 03:13:43 00:49:24 01:21:31 02:10:55 01:02:48 01:05:53 00:29:44 00:33:04
232 Steinbock-Eich, Kathrin Moritzburger TV 02:46:44 00:31:22 01:22:06 01:53:28 00:53:16 00:38:54 00:00:00 02:46:44
233 Szysnik, Jane m├Ârfelden-walldorf 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
235 Walczok, Annette- Robin Triteam Berlin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
236 Weible, Steffi AST S├╝├čen 02:35:31 00:31:36 01:20:11 01:51:47 00:43:44 00:27:41 00:00:00 02:35:31
237 Altenburger, Ronald Neubiberg 02:51:15 00:39:51 01:20:53 02:00:44 00:50:31 00:43:25 00:24:39 00:25:52
238 Altenburger, Paul Unterhaching 02:46:01 00:33:44 01:16:37 01:50:21 00:55:40 00:38:11 00:27:43 00:27:57
239 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund 02:37:20 00:36:21 01:16:16 01:52:37 00:44:43 00:29:30 00:21:42 00:23:01
240 Arsan, Willi M├╝nchen 03:49:48 00:53:17 01:47:20 02:40:37 01:09:11 01:41:58 00:00:00 03:49:48
241 Bahn, J├╝rgen Landsberg 03:06:15 00:39:56 01:36:22 02:16:18 00:49:57 00:58:25 00:23:40 00:26:17
242 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Meissen 02:23:51 00:29:37 01:13:28 01:43:05 00:40:46 00:16:01 00:19:50 00:20:56
243 Barthel, Claudio Zeppelin - Team 02:53:02 00:40:49 01:18:43 01:59:32 00:53:30 00:45:12 00:25:55 00:27:35
244 Bartholomay, Ronny Dresden 02:40:43 00:34:35 01:19:47 01:54:22 00:46:21 00:32:53 00:22:28 00:23:53
245 Bartsch, Meinhard ASV Neumarkt 02:28:40 00:29:19 01:15:03 01:44:22 00:44:18 00:20:50 00:00:00 02:28:40
246 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen 02:24:32 00:33:06 01:09:15 01:42:21 00:42:11 00:16:42 00:21:00 00:21:11
247 B├Ąurle, Josef TRI G├╝nzburg 02:38:05 00:40:01 01:14:10 01:54:11 00:43:54 00:30:15 00:00:00 02:38:05
248 Beck, Curt Kanuverein Laubegast 02:40:31 00:32:47 01:22:21 01:55:08 00:45:23 00:32:41 00:00:00 02:40:31
249 Bellmann, Christian Klink 02:45:56 00:36:15 01:16:01 01:52:16 00:53:40 00:38:06 00:24:46 00:28:54
250 Berschik, Stefan Wir95Vier 02:53:14 00:39:46 01:23:48 02:03:34 00:49:40 00:45:24 00:00:00 02:53:14
251 Berthel, Andre Zw├Ânitzer HSV 1928 02:24:56 00:31:32 01:10:11 01:41:43 00:43:13 00:17:06 00:21:51 00:21:22
252 Be├čmann, J├Ârg siegen 02:41:09 00:31:45 01:18:20 01:50:05 00:51:04 00:33:19 00:25:11 00:25:53
253 Binia, J├╝rg Triathlon Verein Dresden e.V. 02:22:24 00:28:49 01:09:52 01:38:41 00:43:43 00:14:34 00:21:20 00:22:23
254 Bittner, Sebastian AdWe.V.Basketball 02:53:10 00:40:10 01:23:29 02:03:39 00:49:31 00:45:20 00:24:13 00:25:18
255 B├Âhm, Jochen Moritzburger TV 03:01:04 00:42:53 01:23:54 02:06:47 00:54:17 00:53:14 00:26:29 00:27:48
256 Bossig, Christian Berlin 02:57:24 00:38:41 01:26:09 02:04:50 00:52:34 00:49:34 00:25:52 00:26:42
257 Brandenburg, Olaf MSV Meusegast 02:52:37 00:38:06 01:24:54 02:03:00 00:49:37 00:44:47 00:00:00 02:52:37
258 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde 03:02:13 00:34:03 01:28:35 02:02:38 00:59:35 00:54:23 00:00:00 03:02:13
259 Brudel, Stefan TSV Eisenberg 02:22:19 00:33:29 01:11:00 01:44:29 00:37:50 00:14:29 00:00:00 02:22:19
260 Brunner, Toni SG Adelsberg 02:13:05 00:28:22 01:07:03 01:35:25 00:37:40 00:05:15 00:00:00 02:13:05
261 Buchold, Jens TC-Geithain 02:43:45 00:33:02 01:21:11 01:54:13 00:49:32 00:35:55 00:24:47 00:24:45
262 B├╝rgelt, Frank Radebeul 02:52:35 00:36:58 01:22:21 01:59:19 00:53:16 00:44:45 00:00:00 02:52:35
263 Dr. Bieber, Theo LG W├╝rzburg 02:58:34 00:34:56 01:33:49 02:08:45 00:49:49 00:50:44 00:00:00 02:58:34
264 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg 02:33:13 00:33:53 01:15:21 01:49:14 00:43:59 00:25:23 00:00:00 02:33:13
265 Eckstein, Michael Moritzburger TV 02:53:53 00:34:17 01:24:54 01:59:11 00:54:42 00:46:03 00:00:00 02:53:53
266 Eichel, Klaus Wasserfreunde Brandenburg 02:54:37 00:39:24 01:23:33 02:02:57 00:51:40 00:46:47 00:00:00 02:54:37
267 Eichelbaum, Frank Fangt-das-Gnu 03:20:45 00:42:41 01:40:57 02:23:38 00:57:07 01:12:55 00:00:00 03:20:45
268 Fischer, Gert SG Adelsberg 02:16:38 00:25:12 01:11:05 01:36:17 00:40:21 00:08:48 00:19:57 00:20:24
269 Friedla, Alexander Leipzig 02:43:50 00:36:17 01:18:28 01:54:45 00:49:05 00:36:00 00:00:00 02:43:50
270 Friedrich, Dennis Berlin 02:30:32 00:36:19 01:10:43 01:47:02 00:43:30 00:22:42 00:00:00 02:30:32
271 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Brandenburg e.V. 02:51:56 00:39:58 01:22:57 02:02:55 00:49:01 00:44:06 00:24:40 00:24:21
272 Galle, Thomas LRC Mittelsachsen 02:18:41 00:27:19 01:10:03 01:37:22 00:41:19 00:10:51 00:20:18 00:21:01
273 Ginzel, Steffen Plauen 02:51:48 00:39:43 01:20:17 02:00:00 00:51:48 00:43:58 00:24:56 00:26:52
274 Goltermann, Markus Kranzberg 02:52:57 00:33:13 01:20:12 01:53:25 00:59:32 00:45:07 00:27:58 00:31:34
275 Gorecki, Sylvio Markkleeberg 02:55:20 00:39:13 01:26:47 02:06:00 00:49:20 00:47:30 00:00:00 02:55:20
276 G├Ârs, Eiko Berlin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
277 Gra├čhoff, Thomas Dresden 02:38:57 00:36:30 01:15:45 01:52:15 00:46:42 00:31:07 00:22:15 00:24:27
278 Grote, Henryk Berlin 02:56:30 00:36:26 01:25:08 02:01:34 00:54:56 00:48:40 00:26:23 00:28:33
279 Gruschka, Kai Potsdam 02:39:04 00:33:09 01:17:25 01:50:34 00:48:30 00:31:14 00:00:00 02:39:04
280 Grzelec, Jaroslaw Gdansk(Danzig) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
281 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 02:24:24 00:33:41 01:09:30 01:43:11 00:41:13 00:16:34 00:20:24 00:20:49
282 Habieda, Lucjan MOK Mszana Dolna 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
283 Hain, Hagen Coswig 02:48:01 00:37:37 01:23:56 02:01:33 00:46:28 00:40:11 00:22:48 00:23:40
284 Hammer, Franz Franz-Hammer.de 02:38:09 00:30:46 01:21:53 01:52:39 00:45:30 00:30:19 00:22:10 00:23:20
285 Harnisch, Harald TV-Dresden 02:15:43 00:33:47 01:05:50 01:39:37 00:36:06 00:07:53 00:18:04 00:18:02
286 Haufe, Christian Radebeul 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
287 Helbing, S├Âren Hohndorf 02:42:45 00:38:04 01:19:06 01:57:10 00:45:35 00:34:55 00:22:14 00:23:21
288 Helbing, Holger Riechheim 03:01:44 00:32:46 01:24:28 01:57:14 01:04:30 00:53:54 00:29:16 00:35:14
289 Heldt, Stephan Kalkreuth 02:55:30 00:39:36 01:23:33 02:03:09 00:52:21 00:47:40 00:25:29 00:26:52
290 Henning, Udo TSV Eisenberg/Abt.Triathlon 02:52:35 00:56:04 01:12:23 02:08:27 00:44:08 00:44:45 00:00:00 02:52:35
291 Herfurth, Uwe SV-04 Zwickau 02:30:38 00:32:08 01:13:02 01:45:10 00:45:28 00:22:48 00:23:01 00:22:27
292 Herrbruck, Uwe Dresden 02:46:26 00:25:14 01:25:59 01:51:13 00:55:13 00:38:36 00:00:00 02:46:26
293 Herschelmann, Kay Berlin 03:00:55 00:37:33 01:26:11 02:03:44 00:57:11 00:53:05 00:28:46 00:28:25
294 Hilbrig, Steffen Moritzburger TV 02:45:51 00:40:12 01:18:41 01:58:53 00:46:58 00:38:01 00:22:48 00:24:10
295 Hitzl, Stefan M├╝nchen 02:44:36 00:37:08 01:19:53 01:57:01 00:47:35 00:36:46 00:00:00 02:44:36
296 Hofmann, Sascha Dresden 02:34:50 00:29:57 01:13:55 01:43:52 00:50:58 00:27:00 00:00:00 02:34:50
297 Hofmann, Marcus Chemnitz 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
298 H├Âft, Sebastian Berlin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
299 H├Âhns, Volker Berlin 02:40:13 00:34:07 01:18:40 01:52:47 00:47:26 00:32:23 00:23:41 00:23:45
300 Holy, Zdzislaw Gdansk(Danzig) 02:32:25 00:33:43 01:18:34 01:52:17 00:40:08 00:24:35 00:19:51 00:20:17
301 H├Ântschel, Henry Biathlonverein Ringenhain 02:49:33 00:44:05 01:18:24 02:02:29 00:47:04 00:41:43 00:22:54 00:24:10
302 H├╝nger, Tino SC DHfK Leipzig 02:37:04 00:36:34 01:14:37 01:51:11 00:45:53 00:29:14 00:22:02 00:23:51
303 Igel, Thomas Wir95Vier 02:47:08 00:39:45 01:21:02 02:00:47 00:46:21 00:39:18 00:23:06 00:23:15
304 Janda, Ronny Team Erdinger Alkoholfrei/ TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. 02:47:51 00:34:39 01:24:33 01:59:12 00:48:39 00:40:01 00:23:59 00:24:40
305 Johne, Michael SG Oberlichtenau 02:51:05 00:41:37 01:20:42 02:02:19 00:48:46 00:43:15 00:23:25 00:25:21
306 Kasper, Tilo Leipzig 03:27:08 00:47:04 01:39:30 02:26:34 01:00:34 01:19:18 00:29:41 00:30:53
307 Keitz, Ralf Quesitz 02:58:46 00:39:15 01:32:45 02:12:00 00:46:46 00:50:56 00:23:20 00:23:26
308 Keller, Richard 3T Team Schweiz 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
309 Klause, Haiko FSV Rempesgr├╝n 02:51:33 00:40:44 01:21:54 02:02:38 00:48:55 00:43:43 00:00:00 02:51:33
310 Kleber, Steffen Bobritzsch 03:56:13 01:08:46 01:37:19 02:46:05 01:10:08 01:48:23 00:00:00 03:56:13
311 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund 02:21:44 00:34:05 01:09:45 01:43:50 00:37:54 00:13:54 00:18:47 00:19:07
312 Klimke, Heiko SV Regis-Breitingen 02:38:40 00:35:10 01:16:04 01:51:14 00:47:26 00:30:50 00:23:34 00:23:52
313 Klotz, Michael just for fun 02:35:06 00:33:45 01:17:06 01:50:51 00:44:15 00:27:16 00:00:00 02:35:06
314 Koch, Thomas SC DhfK 02:42:00 00:33:40 01:21:29 01:55:09 00:46:51 00:34:10 00:00:00 02:42:00
315 K├Ânig, Robert SV Halle 02:34:02 00:32:49 01:15:52 01:48:41 00:45:21 00:26:12 00:22:43 00:22:38
316 Kopke, Frank Lauftreff B├Ąrnsdorf 03:10:32 00:43:26 01:34:11 02:17:37 00:52:55 01:02:42 00:00:00 03:10:32
317 Kr├Ątschell, Michael Berlin 02:45:01 00:28:46 01:23:57 01:52:43 00:52:18 00:37:11 00:25:12 00:27:06
318 Krause, Thilo Neuzeschdorf 02:52:39 00:37:00 01:22:16 01:59:16 00:53:23 00:44:49 00:25:34 00:27:49
319 Kreisel, Marko HU IfS 02:33:56 00:30:36 01:16:45 01:47:21 00:46:35 00:26:06 00:22:58 00:23:37
320 Kriegel, Eyke Dresden 03:05:56 00:40:37 01:26:32 02:07:09 00:58:47 00:58:06 00:00:00 03:05:56
321 Kr├╝ger, Mike TSV Eisenberg 02:27:14 00:30:48 01:12:24 01:43:12 00:44:02 00:19:24 00:21:44 00:22:18
322 Krusche, Falk Leipzig 02:38:58 00:37:53 01:14:20 01:52:13 00:46:45 00:31:08 00:23:18 00:23:27
323 Kruschner, Daniel Bad Elster 02:36:54 00:34:08 01:15:18 01:49:26 00:47:28 00:29:04 00:00:00 02:36:54
324 K├╝mmel, Steffen Trias Flensburg 02:58:29 00:40:02 01:23:51 02:03:53 00:54:36 00:50:39 00:26:43 00:27:53
325 Kummer, Heiko MSV Meusegast 02:50:52 00:42:07 01:22:51 02:04:58 00:45:54 00:43:02 00:22:11 00:23:43
326 Kummer, Mareno KOPFJAEGER-SPORTS e.V. 02:44:03 00:39:37 01:15:34 01:55:11 00:48:52 00:36:13 00:00:00 02:44:03
327 Kunke, Jan Rennende V├Ąter 03:03:14 00:43:58 01:26:29 02:10:27 00:52:47 00:55:24 00:00:00 03:03:14
328 K├╝ttner, Jens Spfr.Ottendorf-Okrilla 02:36:48 00:33:36 01:17:50 01:51:26 00:45:22 00:28:58 00:22:16 00:23:06
329 Lauter, Frank Berlin 03:12:49 00:38:10 01:35:51 02:14:01 00:58:48 01:04:59 00:27:34 00:31:14
330 Lehn, Alexander Moritzburger TV 03:04:24 00:39:54 01:22:34 02:02:28 01:01:56 00:56:34 00:29:08 00:32:48
331 Lehnert, Thomas Dresden 02:53:52 00:41:48 01:33:11 02:14:59 00:38:53 00:46:02 00:00:00 02:53:52
333 Luft, Mike LLT Wallernhausen 02:49:05 00:44:01 01:21:39 02:05:40 00:43:25 00:41:15 00:00:00 02:49:05
334 Maul, Andreas   02:36:36 00:29:26 01:17:46 01:47:12 00:49:24 00:28:46 00:23:50 00:25:34
335 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 02:58:18 00:46:12 01:22:44 02:08:56 00:49:22 00:50:28 00:00:00 02:58:18
336 Mei├čner, Mirko SuL L├Â├čnitz 02:32:22 00:36:00 01:10:30 01:46:30 00:45:52 00:24:32 00:22:32 00:23:20
337 Melzer, Falko Chemnitz 02:43:54 00:36:36 01:18:07 01:54:43 00:49:11 00:36:04 00:00:00 02:43:54
338 Miersch, Ingolf Moritzburger TV 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
339 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 02:30:24 00:31:23 01:11:35 01:42:58 00:47:26 00:22:34 00:22:34 00:24:52
340 Mohr, Ron TRI EMTV Elmshorn 03:05:17 00:40:07 01:29:59 02:10:06 00:55:11 00:57:27 00:27:36 00:27:35
341 Mrozek, Roman LGK 02:32:08 00:36:13 01:14:09 01:50:22 00:41:46 00:24:18 00:20:20 00:21:26
342 M├╝hle, Tom PSV Zittau/ Sektion Ski 02:25:09 00:36:05 01:10:34 01:46:39 00:38:30 00:17:19 00:18:55 00:19:35
343 M├╝rbe, Heiko dresden 02:53:32 00:39:04 01:26:29 02:05:33 00:47:59 00:45:42 00:22:46 00:25:13
344 Musilek, Petr 3T Team Tschechien 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
345 Naundorf, Holger TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen 02:37:00 00:29:36 01:20:08 01:49:44 00:47:16 00:29:10 00:23:27 00:23:49
346 Nebel, Bernd 3T Team Deutschland 02:51:44 00:39:35 01:22:43 02:02:18 00:49:26 00:43:54 00:00:00 02:51:44
347 Netzel, Volker SV Stahl Hennigsdorf 02:50:28 00:39:14 01:21:25 02:00:39 00:49:49 00:42:38 00:00:00 02:50:28
348 Neumann, Hardy SV Feuerwehr Dresden 02:45:27 00:35:43 01:19:59 01:55:42 00:49:45 00:37:37 00:00:00 02:45:27
349 Ockert, Uwe Leipzig 02:43:36 00:36:45 01:18:47 01:55:32 00:48:04 00:35:46 00:00:00 02:43:36
350 Oertel, Thomas Speedteam-Elbe 02:37:51 00:39:37 01:15:36 01:55:13 00:42:38 00:30:01 00:21:06 00:21:32
351 Ohmann, Michael TV F├╝rstenwalde 1990 03:00:12 00:37:27 01:26:58 02:04:25 00:55:47 00:52:22 00:27:12 00:28:35
352 Olbert, Dirk Jena 02:41:34 00:34:25 01:20:03 01:54:28 00:47:06 00:33:44 00:00:00 02:41:34
353 Olejniczak, Sergiusz Weltour 02:08:42 00:22:06 01:09:54 01:32:00 00:36:42 00:00:52 00:00:00 02:08:42
354 Paluch, Rolf Teamwork Berlin 02:34:33 00:33:48 01:16:23 01:50:11 00:44:22 00:26:43 00:21:33 00:22:49
355 Panzer, Lothar KSV reichelsheim 02:39:23 00:36:59 01:16:15 01:53:14 00:46:09 00:31:33 00:22:21 00:23:48
356 Paschold, Christian Moritzburger TV 02:35:45 00:36:15 01:11:59 01:48:14 00:47:31 00:27:55 00:24:33 00:22:58
357 Pawlak, Grzegorz www.biegajznami.pl 03:01:32 00:39:39 01:24:30 02:04:09 00:57:23 00:53:42 00:25:32 00:31:51
358 Pfisterer, Gernot TSV Barfu├č 02:52:29 00:37:48 01:25:47 02:03:35 00:48:54 00:44:39 00:23:44 00:25:10
359 Pfitzner, Lars Neumarkt 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
360 Pinkert, Christoph TSV 1892 Freiberg/ Fuji-Bike-Team 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
361 Pohler, Dieter   02:43:41 00:42:06 01:16:19 01:58:25 00:45:16 00:35:51 00:22:16 00:23:00
362 Polz, Volkmar SV Wasserfreunde Brandenburg 02:46:40 00:37:33 01:19:52 01:57:25 00:49:15 00:38:50 00:23:28 00:25:47
363 Probst, Thomas SV Halle Triathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
364 Putzger, J├Ârg TSV Dresden 02:44:31 00:39:19 01:19:08 01:58:27 00:46:04 00:36:41 00:22:39 00:23:25
365 Putzky, Frank Dresden 02:54:09 00:33:40 01:21:30 01:55:10 00:58:59 00:46:19 00:28:09 00:30:50
366 R├Ąder, Ingo Berlin 02:47:15 00:36:00 01:23:38 01:59:38 00:47:37 00:39:25 00:00:00 02:47:15
367 Raschke, Patrick BSV Nordost Berlin 02:30:36 00:27:12 01:19:10 01:46:22 00:44:14 00:22:46 00:21:50 00:22:24
368 Rauch, Christian SV Halle Triathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
369 Reichelt, Ralf Radebeul 02:52:41 00:39:38 01:21:51 02:01:29 00:51:12 00:44:51 00:25:22 00:25:50
370 Ridderskamp, Michael TuS Breitscheid 02:26:25 00:33:07 01:10:43 01:43:50 00:42:35 00:18:35 00:20:50 00:21:45
371 Roeder, Michael Team Erdinger Alkoholfrei 03:25:42 00:40:03 01:35:25 02:15:28 01:10:14 01:17:52 00:33:42 00:36:32
372 Rossdeutscher, Stefan TG 48 Schweinfurt 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
373 Rupprecht, Sebastian LTV- Erfurt 02:44:34 00:38:35 01:19:35 01:58:10 00:46:24 00:36:44 00:23:04 00:23:20
374 Ruprecht, Dirk LTV-Erfurt 02:25:20 00:33:38 01:10:11 01:43:49 00:41:31 00:17:30 00:20:06 00:21:25
375 Rusch, Thomas SV Halle Traithlon 02:58:56 00:35:35 01:24:08 01:59:43 00:59:13 00:51:06 00:28:25 00:30:48
376 Scheffler, Klaus TV1848 Erlangen 02:56:22 00:38:19 01:27:17 02:05:36 00:50:46 00:48:32 00:25:03 00:25:43
377 Scheinpflug, Raik Grimma 02:49:05 00:38:42 01:20:45 01:59:27 00:49:38 00:41:15 00:00:00 02:49:05
378 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher-Berlin 02:44:44 00:37:30 01:22:13 01:59:43 00:45:01 00:36:54 00:22:08 00:22:53
379 Schneider, Uwe Moritzburger TV 02:35:32 00:39:35 01:11:33 01:51:08 00:44:24 00:27:42 00:21:54 00:22:30
380 Scholze, Michael BLV Rot-Weiss 90 Bautzen 02:36:43 00:37:21 01:18:07 01:55:28 00:41:15 00:28:53 00:00:00 02:36:43
381 Schreck, Rocco Fischbach 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
382 Sch├╝cke, Ralph Team Trade Invest 02:41:01 00:37:52 01:18:04 01:55:56 00:45:05 00:33:11 00:22:35 00:22:30
383 Schuhmann, Falk Sebnitz 02:38:27 00:33:41 01:19:01 01:52:42 00:45:45 00:30:37 00:22:08 00:23:37
384 Seifert, Thomas Team Baier Landshut 02:48:52 00:31:54 01:14:27 01:46:21 01:02:31 00:41:02 00:30:51 00:31:40
385 Sichelschmidt, J├Ârg Dresden 03:01:17 00:40:37 01:27:45 02:08:22 00:52:55 00:53:27 00:26:47 00:26:08
386 Siegmund, Wulf Moritzburger TV 02:53:51 00:45:20 01:15:26 02:00:46 00:53:05 00:46:01 00:00:00 02:53:51
387 Stange, Mirko Team Erdinger Alkoholfrei 02:47:53 00:40:00 01:20:42 02:00:42 00:47:11 00:40:03 00:22:49 00:24:22
388 Stark, Thomas M├╝nchen 02:27:17 00:24:54 01:12:26 01:37:20 00:49:57 00:19:27 00:23:43 00:26:14
389 Sturm, Steffen Grimma 03:03:36 00:30:24 01:31:06 02:01:30 01:02:06 00:55:46 00:00:00 03:03:36
390 Szponarski, Leszek Leborskie Towarzystwo Sportowe LTS Lebork 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
391 Szymanski, Mark Tri Team Berlin 02:39:15 00:36:07 01:13:48 01:49:55 00:49:20 00:31:25 00:24:33 00:24:47
392 Thomas, Uwe Lauftreff B├Ąrnsdorf 03:02:21 00:42:56 01:25:35 02:08:31 00:53:50 00:54:31 00:25:19 00:28:31
393 Tischler, Ren├ę Dresden 03:04:41 00:41:37 01:30:42 02:12:19 00:52:22 00:56:51 00:00:00 03:04:41
394 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig 02:07:50 00:25:04 01:05:53 01:30:57 00:36:53 00:00:00 00:00:00 02:07:50
395 Trosse, Sebastian SC Riesa 02:54:15 00:32:03 01:23:55 01:55:58 00:58:17 00:46:25 00:00:00 02:54:15
396 Ullmann, Kay Laufsportfreunde Dresden 02:53:51 00:38:56 01:23:06 02:02:02 00:51:49 00:46:01 00:00:00 02:53:51
397 Ullmann, Uwe Vfl Bad Arolsen 02:22:10 00:29:22 01:11:36 01:40:58 00:41:12 00:14:20 00:20:06 00:21:06
398 Voigt, Karsten TV Dresden 02:50:07 00:36:08 01:21:51 01:57:59 00:52:08 00:42:17 00:23:50 00:28:18
399 Vossberg, Michal Berlin 02:51:03 00:45:10 01:19:47 02:04:57 00:46:06 00:43:13 00:23:20 00:22:46
400 Walasiewicz, Piotr Rypin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
401 Waldmann, Steffen Bautzener LV Rot-Wei├č 90 02:38:45 00:42:37 01:14:03 01:56:40 00:42:05 00:30:55 00:20:29 00:21:36
402 Walgenbach, Detlev Team-Work 03:00:40 00:39:58 01:22:19 02:02:17 00:58:23 00:52:50 00:00:00 03:00:40
403 Walter, Mike Biathlon Ringenhain 02:35:22 00:36:25 01:14:29 01:50:54 00:44:28 00:27:32 00:00:00 02:35:22
404 Wehrstedt, Matthias Magdeburger Triathlon Club 02:53:42 00:38:11 01:22:11 02:00:22 00:53:20 00:45:52 00:26:29 00:26:51
405 Wenzel, Lars Franz-Hammer.de 02:35:07 00:31:45 01:18:48 01:50:33 00:44:34 00:27:17 00:22:30 00:22:04
406 Westphal, J├Ârn SG Forst Hessen e.V. 02:44:41 00:27:59 01:24:09 01:52:08 00:52:33 00:36:51 00:00:00 02:44:41
407 Winkler, Volkmar Team Erdinger Alkoholfrei 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
408 Witke, Thomas USV TU Dresden 02:18:44 00:29:25 01:09:18 01:38:43 00:40:01 00:10:54 00:19:41 00:20:20
409 Witkowski, Jan Limbach-Oberfrohna 03:04:47 00:31:49 01:27:39 01:59:28 01:05:19 00:56:57 00:00:00 03:04:47
410 Ziob, Hans-Peter SC DHfK Leipzig 02:22:39 00:32:05 01:11:43 01:43:48 00:38:51 00:14:49 00:00:00 02:22:39
411 Zscherper, Jan Markranst├Ądt 03:03:24 00:37:14 01:24:53 02:02:07 01:01:17 00:55:34 00:31:36 00:29:41
412 Zunft, Michael Moritzburger TV 02:31:55 00:33:27 01:13:33 01:47:00 00:44:55 00:24:05 00:22:18 00:22:37
414 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 02:57:55 00:39:29 01:26:50 02:06:19 00:51:36 00:50:05 00:24:53 00:26:43
415 Beck, Katrin Radebeul 03:21:58 00:39:55 01:39:37 02:19:32 01:02:26 01:14:08 00:00:00 03:21:58
416 Wenke, Gilbert Berufsfeuerwehr Dresden 02:51:19 00:40:46 01:21:12 02:01:58 00:49:21 00:43:29 00:00:00 02:51:19
417 Willkowksi, Dirk Dresden 02:51:54 00:37:47 01:22:51 02:00:38 00:51:16 00:44:04 00:24:56 00:26:20
418 Wieltsch, Dirk OSSV Kamenz 02:09:50 00:25:10 01:07:48 01:32:58 00:36:52 00:02:00 00:18:05 00:18:47
419 Pfaff, Torsten TV Barchfeld 02:47:59 00:40:15 01:17:44 01:57:59 00:50:00 00:40:09 00:25:11 00:24:49
420 Flederer, Holger cycl(e)one 02:35:44 00:37:36 01:14:18 01:51:54 00:43:50 00:27:54 00:20:59 00:22:51
421 Werner, Gunnar cycl(e)one 02:40:16 00:29:14 01:20:36 01:49:50 00:50:26 00:32:26 00:00:00 02:40:16
422 Braun, Ulrich USV TU Dresden 02:45:55 00:42:59 01:18:27 02:01:26 00:44:29 00:38:05 00:22:07 00:22:22
423 Harzer, Niels Teufelsh├╝hnchen 02:31:45 00:35:08 01:11:53 01:47:01 00:44:44 00:23:55 00:22:02 00:22:42
424 Dybeck, Thomas Bautzner LV-Rot-Wei├č 90 02:20:03 00:28:32 01:12:19 01:40:51 00:39:12 00:12:13 00:19:14 00:19:58
425 Gierke, Angela TSV Dresden 02:56:09 00:37:49 01:23:00 02:00:49 00:55:20 00:48:19 00:27:17 00:28:03
426 Roger, Matthias Ausdauer Berbisdorf 03:22:52 00:47:45 01:34:04 02:21:49 01:01:03 01:15:02 00:30:22 00:30:41
427 Ringhof, Bernd Radebeul 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
428 Kampschulte, Uwe erento 02:53:44 00:39:16 01:20:14 01:59:30 00:54:14 00:45:54 00:00:00 02:53:44
429 Neumann, Svea Team Erdinger Alkoholfrei TV DD 02:31:25 00:26:31 01:18:36 01:45:07 00:46:18 00:23:35 00:00:00 02:31:25
430 Korth, Dieter Triathlonverein Dresden 02:46:27 00:38:55 01:21:45 02:00:40 00:45:47 00:38:37 00:00:00 02:46:27
432 Hofmann, Falk Dresden 02:36:03 00:36:29 01:16:22 01:52:51 00:43:12 00:28:13 00:21:29 00:21:43
433 Rudolf, Heino TV Dresden 02:42:38 00:36:33 01:19:08 01:55:41 00:46:57 00:34:48 00:22:24 00:24:33
434 S├╝├čenbach, Andr├ę Dresdner Laufsportladen 02:40:27 00:35:36 01:16:42 01:52:18 00:48:09 00:32:37 00:23:09 00:25:00
435 Sedner, Ren├ę Reziprok Running 03:03:46 00:43:15 01:31:00 02:14:15 00:49:31 00:55:56 00:24:29 00:25:02
436 Zentsch, Uwe Dresden 02:46:35 00:41:17 01:22:49 02:04:06 00:42:29 00:38:45 00:20:50 00:21:39
437 Tucholka, Gerd SC Gera Lusan 1980 02:55:32 00:40:14 01:29:04 02:09:18 00:46:14 00:47:42 00:00:00 02:55:32
438 Kinkel, Volkmar RFC Markleeberg 03:03:29 00:47:29 01:24:22 02:11:51 00:51:38 00:55:39 00:25:25 00:26:13
439 K├Âhler, Andreas Gymnastikverein Gablenz e.v. 03:23:13 00:39:53 01:43:46 02:23:39 00:59:34 01:15:23 00:00:00 03:23:13
440 Willeke, Bernd Speedteam-Elbe 02:56:48 00:40:59 01:21:35 02:02:34 00:54:14 00:48:58 00:26:49 00:27:25
441 Wuttke, Siegfried EGZ Triathlon G├Ârlitz 02:59:46 00:40:55 01:24:30 02:05:25 00:54:21 00:51:56 00:27:08 00:27:13
442 Rother, Gregor ASVL Waltersdorf 03:30:51 00:47:55 01:34:03 02:21:58 01:08:53 01:23:01 00:31:57 00:36:56
443 R├Âmer, Andreas Die Hoppelhasen 03:01:12 00:41:20 01:20:04 02:01:24 00:59:48 00:53:22 00:00:00 03:01:12
444 Bednarek, Gerard Poznan 02:47:14 00:32:01 01:23:22 01:55:23 00:51:51 00:39:24 00:26:46 00:25:05
445 Oertelt, Steffen SG Adelsberg 02:47:17 00:42:25 01:18:49 02:01:14 00:46:03 00:39:27 00:22:52 00:23:11
446 Lode, Michael www.teichlauf-zeisholz.de 02:33:37 00:36:30 01:12:49 01:49:19 00:44:18 00:25:47 00:22:04 00:22:14
447 Linke, Matthias TSV Eisenberg 02:43:21 00:40:40 01:14:21 01:55:01 00:48:20 00:35:31 00:22:57 00:25:23
448 Faber, Axel TSV Eisenberg 02:39:36 00:37:53 01:14:20 01:52:13 00:47:23 00:31:46 00:23:33 00:23:50
449 Raschke, Mandy TSV Eisenberg 02:53:49 00:38:37 01:24:00 02:02:37 00:51:12 00:45:59 00:00:00 02:53:49
450 Hilpert, Manfred SV Halle Triathlon 02:43:30 00:43:21 01:15:14 01:58:35 00:44:55 00:35:40 00:22:29 00:22:26
451 Jarosch, Stefan DSC 02:25:50 00:28:33 01:13:42 01:42:15 00:43:35 00:18:00 00:00:00 02:25:50
452 Freund, Mathias Dresden 03:01:51 00:40:11 01:22:09 02:02:20 00:59:31 00:54:01 00:00:00 03:01:51
453 Heinrich, Sabine HSV Weimar Triathlon 02:32:25 00:27:25 01:19:53 01:47:18 00:45:07 00:24:35 00:22:29 00:22:38
454 Weller, Jens Dresden 02:55:39 00:38:00 01:22:36 02:00:36 00:55:03 00:47:49 00:26:22 00:28:41
455 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon e.V. 02:11:26 00:26:57 01:05:59 01:32:56 00:38:30 00:03:36 00:00:00 02:11:26
456 Keller, Danny 3athlon.org e.V. 02:46:28 00:35:47 01:20:29 01:56:16 00:50:12 00:38:38 00:00:00 02:46:28
457 Ehrhardt, Klaus Waldheim 02:48:38 00:41:16 01:20:58 02:02:14 00:46:24 00:40:48 00:22:46 00:23:38
458 Dietze, Hella T├╝rtte Runners Chemnitz 03:08:09 00:28:34 01:40:50 02:09:24 00:58:45 01:00:19 00:28:35 00:30:10
459 Petzold, Tina Moritzburger TV 00:00:00 00:26:34 01:18:50 01:45:24 00:00:00 00:00:00 00:23:08 ###############################################################################################################################################################################################################################################################
460 Bianchin, Dr. Roland TSV 92 Freiberg 02:38:08 00:32:29 01:16:56 01:49:25 00:48:43 00:30:18 00:00:00 02:38:08
461 S├Ągert, Manfred SC DHfK Leipzig 02:46:29 00:45:21 01:19:55 02:05:16 00:41:13 00:38:39 00:20:36 00:20:37
462 Eckhardt, Kerstin Dresden 03:13:46 00:44:54 01:34:30 02:19:24 00:54:22 01:05:56 00:00:00 03:13:46
463 Rasch, Ronny Dresden 02:49:33 00:39:02 01:21:55 02:00:57 00:48:36 00:41:43 00:23:56 00:24:40
464 Walter, Roman Hilbersdorf 02:44:48 00:40:04 01:19:59 02:00:03 00:44:45 00:36:58 00:00:00 02:44:48
465 Niebel, Bj├Ârn Sebnitz 02:52:00 00:39:51 01:22:11 02:02:02 00:49:58 00:44:10 00:00:00 02:52:00
466 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig 02:15:37 00:25:19 01:10:01 01:35:20 00:40:17 00:07:47 00:20:07 00:20:10
467 Goldacker, Eike Dresden 02:44:49 00:33:47 01:21:30 01:55:17 00:49:32 00:36:59 00:00:00 02:44:49
468 Paulick, Detlef Wittichenau 03:38:43 00:49:50 01:43:53 02:33:43 01:05:00 01:30:53 00:00:00 03:38:43
469 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 02:26:26 00:29:20 01:13:22 01:42:42 00:43:44 00:18:36 00:00:00 02:26:26
470 Exner, Ren├ę TSV 92 Freiberg 02:24:25 00:27:38 01:11:08 01:38:46 00:45:39 00:16:35 00:00:00 02:24:25
471 Zuckmantel, Marco TSV Gera-Zw├Âtzen 02:36:59 00:34:20 01:17:04 01:51:24 00:45:35 00:29:09 00:22:51 00:22:44
472 Wernitz, J├╝rgen SC DHfK Leipzig 02:16:18 00:27:11 01:13:16 01:40:27 00:35:51 00:08:28 00:17:37 00:18:14
473 Fischer, Robert Olbernhau 02:45:33 00:35:36 01:19:38 01:55:14 00:50:19 00:37:43 00:23:46 00:26:33
474 Sommer, Roman BLV Rot-Weiss 90 Bautzen 02:30:56 00:31:43 01:14:22 01:46:05 00:44:51 00:23:06 00:00:00 02:30:56
1001 Nieper, Ulrich Orthozentrum M├╝nchen 02:12:35 00:25:45 01:09:39 01:35:24 00:37:11 00:10:00 00:00:00 02:12:35
1002 Zeulner, Bernd Team Eprex D 12 02:06:48 00:23:09 01:09:19 01:32:28 00:34:20 00:04:13 00:16:57 00:17:23
1003 Fl├Âter, Nicola Reinbeck 02:30:55 00:28:04 01:16:08 01:44:12 00:46:43 00:28:20 00:00:00 02:30:55
1004 Svab, Peter Mnichovo Mradiste 00:00:00 00:30:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1005 Benedek, Geza-Attila Greifswald 02:19:27 00:28:17 01:11:45 01:40:02 00:39:25 00:16:52 00:00:00 02:19:27
1006 Weigel, Uwe Kesselsdorf 02:25:52 00:32:18 01:11:21 01:43:39 00:42:13 00:23:17 00:26:19 00:15:54
1007 Stosiek, Wolfgang Regensburg 02:32:53 00:34:17 01:13:22 01:47:39 00:45:14 00:30:18 00:00:00 02:32:53
1008 Quast, Martin Olpe 02:28:20 00:33:37 01:13:58 01:47:35 00:40:45 00:25:45 00:00:00 02:28:20
1009 Przybylla, Peer Lingenau 02:27:11 00:31:32 01:12:20 01:43:52 00:43:19 00:24:36 00:00:00 02:27:11
1010 Seidel, Werner Klingenthal 02:33:46 00:28:04 01:21:18 01:49:22 00:44:24 00:31:11 00:16:55 00:27:29
1011 Neumann, Silke Berlin 02:28:36 00:28:36 01:17:03 01:45:39 00:42:57 00:26:01 00:00:00 02:28:36
1012 Burkert, Barbara Potsdam 02:49:56 00:33:42 01:22:29 01:56:11 00:53:45 00:47:21 00:31:44 00:22:01
1013 Sipos, Andrea Hungarian 02:55:42 00:35:03 01:26:11 02:01:14 00:54:28 00:53:07 00:00:00 02:55:42
1014 Marx, Sabine Solingen 02:49:54 00:33:52 01:27:30 02:01:22 00:48:32 00:47:19 00:45:19 00:03:13
1015 Scholler, Petra Umkirch 03:18:03 00:40:24 01:36:19 02:16:43 01:01:20 01:15:28 00:20:21 00:40:59
1016 Schettler, Uta Haltern am See 03:05:13 00:40:59 01:29:26 02:10:25 00:54:48 01:02:38 00:42:04 00:12:44
1017 Czina, Zsuzsanna Miskolc 03:24:48 00:42:34 01:40:32 02:23:06 01:01:42 01:22:13 00:00:00 03:24:48
1018 Weggen, Eckhard Berlin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 02:11:08 00:00:00
1019 Kappes, Peter Usingen 2 02:32:29 00:37:44 01:12:55 01:50:39 00:41:50 00:29:54 00:00:00 02:32:29
1020 Anke, Rüdiger Dresdner Ärzte 02:37:58 00:35:42 01:15:08 01:50:50 00:47:08 00:35:23 00:26:00 00:21:08
1021 Ansorge, Patrice RTC-Frechen 80 02:43:21 00:33:58 01:16:41 01:50:39 00:52:42 00:40:46 01:08:28 00:00:00
1022 Barna, Peter Hungarian 03:41:16 00:38:10 01:43:24 02:21:34 01:19:42 01:38:41 00:19:27 01:00:15
1023 Beyer, Konrad Berlin 03:08:07 00:40:42 01:32:38 02:13:20 00:54:47 01:05:32 00:00:00 03:08:07
1024 Beyer, Dirk-Oliver apolloapo.de 02:12:13 00:26:07 01:07:29 01:33:36 00:38:37 00:09:38 00:18:12 00:20:25
1025 Beyer, Cristian Team Eprex D 12 02:10:35 00:26:36 01:06:56 01:33:32 00:37:03 00:08:00 00:00:00 02:10:35
1026 Binz, Constanze Berlin 02:47:17 00:34:58 01:25:20 02:00:18 00:46:59 00:44:42 00:57:42 00:00:00
1027 Bittner, Dietmar Laubach 03:33:02 00:47:45 01:37:15 02:25:00 01:08:02 01:30:27 00:00:00 03:33:02
1028 Dickmann, J├Ârn Oliver Weiterstadt 02:31:19 00:31:17 01:15:06 01:46:23 00:44:56 00:28:44 00:00:00 02:31:19
1029 Ellerbrok, Dirk M├╝lheim/Ruhr 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1030 Enseling, Michael Nuttuln 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1031 Femmer, Dieter Dresdner Ärzte 02:29:12 00:30:51 01:16:09 01:47:00 00:42:12 00:26:37 00:49:12 00:00:00
1032 Fischer, Joachim Heigenbr├╝ck 03:05:16 00:45:44 01:21:50 02:07:34 00:57:42 01:02:41 00:00:00 03:05:16
1034 Friedrich, Andr├ę Bayreuth 03:13:55 00:44:07 01:30:00 02:14:07 00:59:48 01:11:20 00:00:00 03:13:55
1035 G├Âtte, Fritz Eichendorf 02:25:30 00:32:02 01:12:25 01:44:27 00:41:03 00:22:55 00:00:00 02:25:30
1036 Hartung, Michael Lindenfels 02:49:39 00:40:27 01:19:27 01:59:54 00:49:45 00:47:04 00:24:29 00:25:16
1037 Hawranek, Martin Orthop├Ądie Emmerich 03:22:13 00:40:30 01:35:48 02:16:18 01:05:55 01:19:38 00:31:29 00:34:26
1038 Herold, Tamara Orthozentrum M├╝nchen 02:40:23 00:30:16 01:20:22 01:50:38 00:49:45 00:37:48 00:23:52 00:25:53
1039 Heyder, Frank Berlin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1040 Hilgenpahl, Roland Orthop├Ądie Emmerich 02:46:02 00:35:17 01:25:16 02:00:33 00:45:29 00:43:27 00:22:39 00:22:50
1041 Hirte, Detlef M├╝nchen 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1042 Hoeft, Gesine Hamburg 03:22:56 00:40:21 01:34:30 02:14:51 01:08:05 01:20:21 00:00:00 03:22:56
1043 Hoffmann, Andrea Kirchhunden 03:15:01 00:41:07 01:31:47 02:12:54 01:02:07 01:12:26 00:29:39 00:32:28
1044 Hopp, Karsten Orthop├Ądie Emmerich 03:15:41 00:37:02 01:33:50 02:10:52 01:04:49 01:13:06 00:00:00 03:15:41
1045 Hopp, Christiane Emmerich 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1046 Horstmann, Hauke Hannover 02:02:35 00:23:04 01:04:44 01:27:48 00:34:47 00:00:00 00:17:22 00:17:25
1047 J├Ąger, Arne-Bj├Ârn Orthozentrum M├╝nchen 02:49:18 00:31:08 01:28:44 01:59:52 00:49:26 00:46:43 00:23:13 00:26:13
1048 Jaschinski, Sabine G├╝tersloh 02:49:29 00:32:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:46:54 00:00:00 02:49:29
1049 Jung, Stefan Pohlheim 02:24:36 00:28:16 01:12:49 01:41:05 00:43:31 00:22:01 00:00:00 02:24:36
1050 Karsch, Michael Dresden 02:35:45 00:31:36 01:17:50 01:49:26 00:46:19 00:33:10 00:22:48 00:23:31
1051 Kary, Dieter Bensheim 02:30:33 00:31:47 01:16:50 01:48:37 00:41:56 00:27:58 00:00:00 02:30:33
1052 Knape, Ute Dresden 02:58:22 00:39:42 01:26:45 02:06:27 00:51:55 00:55:47 00:00:00 02:58:22
1053 K├Ânemann, Karsten Kirchlengern 02:54:27 00:38:09 01:24:14 02:02:23 00:52:04 00:51:52 00:00:00 02:54:27
1054 Koppelberg, Horst Mettmann 02:46:14 00:31:29 01:24:00 01:55:29 00:50:45 00:43:39 00:25:25 00:25:20
1055 Kovacs, Szilard Hungarian 03:21:12 00:36:30 01:41:40 02:18:10 01:03:02 01:18:37 00:29:23 00:33:39
1056 Kreisler, Thomas Meeder 02:35:17 00:31:42 01:17:19 01:49:01 00:46:16 00:32:42 00:00:00 02:35:17
1057 Krueger-Schirmer, Rudolf Lahr 02:54:19 00:41:15 01:21:17 02:02:32 00:51:47 00:51:44 00:25:29 00:26:18
1058 Kunath, Sven Berlin 02:14:27 00:00:00 00:00:00 01:36:50 00:37:37 00:11:52 00:18:54 00:18:43
1059 Kurtz-Hoffmann, Jan Leipzig 02:47:42 00:36:01 01:19:10 01:55:11 00:52:31 00:45:07 00:25:46 00:26:45
1060 Kuschelewski, Michael Mannheim 02:36:49 00:35:01 01:15:54 01:50:55 00:45:54 00:34:14 00:22:59 00:22:55
1061 Lautenbach, Bernd Eckernf├Ârde 02:47:19 00:41:35 01:19:59 02:01:34 00:45:45 00:44:44 00:22:51 00:22:54
1062 Leistner, Ellen Pfungstadt 02:42:40 00:31:25 01:21:58 01:53:23 00:49:17 00:40:05 00:24:08 00:25:09
1063 Lohr, Josef Mainz 03:03:48 00:42:36 01:31:00 02:13:36 00:50:12 01:01:13 00:00:00 03:03:48
1064 Magnus, Birgit Emmerich 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1065 Magyar, Andras Hungarian 02:59:09 00:41:08 01:32:15 02:13:23 00:45:46 00:56:34 00:00:00 02:59:09
1066 Mehren, Christoph Orthozentrum M├╝nchen 02:18:28 00:31:02 01:09:18 01:40:20 00:38:08 00:15:53 00:00:00 02:18:28
1067 Milz, Tanja Berlin 02:45:20 00:31:28 01:25:20 01:56:48 00:48:32 00:42:45 00:24:16 00:24:16
1068 M├Âllers, Myriam RTC-Frechen 80 02:42:05 00:28:11 01:25:14 01:53:25 00:48:40 00:39:30 00:24:43 00:23:57
1069 Mueller, A.   00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1070 M├╝ssigbrodt, Andreas Team Eprex D 12 02:14:02 00:27:04 01:08:51 01:35:55 00:38:07 00:11:27 00:00:00 02:14:02
1071 Otto, Holger Oelsnitz 02:38:45 00:28:19 01:22:06 01:50:25 00:48:20 00:36:10 00:23:41 00:24:39
1072 Oye, Grald B├╝ckeburg 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1073 Passinger, Michael Dreieich 02:24:16 00:30:45 01:12:42 01:43:27 00:40:49 00:21:41 00:20:23 00:20:26
1074 Petersohn, J├Ârg Dessau 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1075 Plaskacz, Jan Rzeszow 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1076 Raabe, Andrea RTC-Frechen 80 03:37:24 00:46:11 01:31:41 02:17:52 01:19:32 01:34:49 00:39:05 00:40:27
1077 Rabe, J├╝rgen Heusenstamm 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1078 Reichel, Lutz Dresdner Ärzte 02:17:52 00:26:46 01:10:30 01:37:16 00:40:36 00:15:17 00:19:59 00:20:37
1079 Schoeller, Ralph M├╝nchen 02:59:26 00:36:17 01:22:38 01:58:55 01:00:31 00:56:51 00:28:29 00:32:02
1080 Sch├Ânfelder, Martin Erding 02:27:40 00:31:18 01:10:13 01:41:31 00:46:09 00:25:05 00:22:28 00:23:41
1081 Schrey, Susanne Leipzig 03:01:28 00:36:57 01:28:15 02:05:12 00:56:16 00:58:53 00:27:37 00:28:39
1082 Seelinger, Walter Lampertheim 02:39:37 00:31:11 01:18:49 01:50:00 00:49:37 00:37:02 00:00:00 02:39:37
1083 Seidel, Philipp Klingenthal 02:24:07 00:31:26 01:10:06 01:41:32 00:42:35 00:21:32 00:20:40 00:21:55
1084 Sieger, Udo G├╝tersloh 02:44:27 00:39:14 01:18:10 01:57:24 00:47:03 00:41:52 00:00:00 02:44:27
1085 Stehle, J├Ârg Mainz 02:37:18 00:41:36 01:11:43 01:53:19 00:43:59 00:34:43 00:21:56 00:22:03
1086 Stoppe, Heiko Berlin 02:59:54 00:32:12 01:29:41 02:01:53 00:58:01 00:57:19 00:27:10 00:30:51
1087 Stutzer, Klaus Frankfurt/Main 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
1088 Vogt, Eugen Offenburg 03:38:39 00:47:27 01:39:04 02:26:31 01:12:08 01:36:04 00:36:22 00:35:46
1089 Weggen, Gisela Berlin 03:45:06 00:54:52 01:50:40 02:45:32 00:59:34 01:42:31 00:29:27 00:30:07
1090 Zingler, Katharina Team Eprex D 12 02:29:29 00:24:15 01:23:38 01:47:53 00:41:36 00:26:54 00:00:00 02:29:29
1091 Seemann, Pavel Prag 02:40:26 00:37:52 01:19:53 01:57:45 00:42:41 00:37:51 00:21:14 00:21:27
1092 Pr├Ątsch, Ulrich Hamburg 03:06:01 00:58:21 01:17:38 02:15:59 00:50:02 01:03:26 00:24:55 00:25:07
1093 Plaskacy, Jan   02:32:17 00:28:33 01:17:39 01:46:12 00:46:05 00:29:42 00:00:00 02:32:17
1094 Zimmermann, Susanne Dippoldiswalde 03:02:17 00:38:18 01:28:33 02:06:51 00:55:26 00:59:42 00:26:10 00:29:16
1095 Siedler, Kai Mannheim 02:40:19 00:00:00 00:00:00 01:51:05 00:49:14 00:37:44 00:00:00 02:40:19
1096 Grzelczak, Tomas Lodz 03:13:00 00:44:08 01:28:48 02:12:56 01:00:04 01:10:25 00:26:27 00:33:37
1097 Habieda, Lucjan Frydman 02:40:14 00:39:50 01:20:38 02:00:28 00:39:46 00:37:39 00:19:29 00:20:17
1098 Grzelec, Jaroslaw Gdansk 02:24:28 00:00:00 00:00:00 01:47:56 00:36:32 00:21:53 00:18:18 00:18:14
1099 Braun, Marcus Klingenm├╝nster 02:14:44 00:25:59 01:07:43 01:33:42 00:41:02 00:12:09 00:00:00 02:14:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de