Ergebnisliste vom: 27.09.2003 - Ziegenhainer Auelauf - 3km Schüler

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   33 Baas, Daniel MS Ziegenhain 87 MĂ€nner 1   0:11:03 0:00:00
2 2   29 Kunze, Michael LSV Barnitz 86 MĂ€nner 2   0:11:29 0:00:26
3 3   38 Schönbrunn, Matthias Ortrand 64 MĂ€nner 3   0:11:35 0:00:32
4 4   11 Granz, Mirko LG TuS Weinböhla 88 mSch15 1   0:11:40 0:00:37
5 5   10 Pinkert, Ronny Leuben-Schleinitz 89 mSch14 1   0:11:49 0:00:46
6 6   71 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mSch14 2   0:12:24 0:01:21
7 7   77 Eckert, Ralf   88 mSch15 2   0:12:31 0:01:28
8 8   37 MĂŒĂŸigbrodt, Stefan   88 mSch15 3   0:12:40 0:01:37
9 9   13 Motzek, Martin LG Tus Weinböhla 90 mSch13 1   0:12:46 0:01:43
10 10   81 Dietrich, Erik Gym. Nossen 92 mSch11 1   0:12:49 0:01:46
11 11   12 Gaß, Sebastian LG TuS Weinböhla 90 mSch13 2   0:13:06 0:02:03
12 12   63 Eckelmann, Martin Geschwister Scholl Gym. Nossen 87 MĂ€nner 4   0:13:14 0:02:11
13 13   14 Marquardt, Tom Tus Weinböla 90 mSch13 3   0:13:18 0:02:15
14 14   17 Schiemann, Rene LG Tus Weinböhla 90 mSch13 4   0:13:19 0:02:16
15 15   79 Dietrich, Lars Gym. Nossen 89 mSch14 3   0:13:21 0:02:18
16   1 42 Richter, Fanny TSV Meißen 89 wSch14   1 0:13:22 0:02:19
17 16   86 LĂ¶ĂŸner, Andreas Volkssport 72 MĂ€nner 5   0:13:35 0:02:32
18 17   80 Bersiner, Hendrik VFB Herllerazu Klotsche 91 mSch12 1   0:13:52 0:02:49
19 18   16 Haertel, Lennart Tus Weinböhla 91 mSch12 2   0:13:54 0:02:51
20 19   15 Haertel, Bastian LG TuS Weinböhla 89 mSch14 4   0:13:56 0:02:53
21 20   9 Schubert, Rene MS Ziegenhain 88 mSch15 4   0:14:02 0:02:59
22 21   30 Kunze, Tobias LSV Barnitz 91 mSch12 3   0:14:07 0:03:04
23   2 34 Ulbrich, Claudia MS Ziegenhain 88 wSch15   1 0:14:15 0:03:12
24 22   73 Lochmann, Richard Dr. Eberle MS Nossen 93 mSch10 1   0:14:25 0:03:22
25 23   61 Eckelmann, Konrad Volkssport 57 MĂ€nner 6   0:14:40 0:03:37
26   3 74 Lochmann, Katharina Gym. Nossen 90 wSch13   1 0:14:48 0:03:45
27   4 64 Mai, Ina SV Elbland Coswig-Meißen 91 wSch12   1 0:14:49 0:03:46
28 24   60 Förster, Ralph   66 MĂ€nner 7   0:15:00 0:03:57
29 25   23 Reymann, Sebastian Leutewitz 84 MĂ€nner 8   0:15:13 0:04:10
30 26   25 Grieger, Martin   92 mSch11 2   0:15:20 0:04:17
31 27   46 Dreßler, Toni 56. Mit. DD 89 mSch14 5   0:15:41 0:04:38
32 28   62 Schmidt, Martin MS Ziegenhain 87 MĂ€nner 9   0:15:42 0:04:39
33 29   47 Vogt, Thomas MS Ziegenhain 88 mSch15 5   0:15:46 0:04:43
34 30   78 Schillheim, Tobias   89 mSch14 6   0:15:47 0:04:44
35   5 75 Lochmann, Elisabeth Gymnasium Nossen 89 wSch14   2 0:15:52 0:04:49
36   6 26 Kunze, Karin Volkssport 65 Frauen   1 0:16:11 0:05:08
37 31   72 Grande, Felix Raußlitz 95 mSch8 1   0:16:30 0:05:27
38   7 4 Schmidt, Elisa MS Biegenhain 87 Frauen   2 0:17:01 0:05:58
39   8 48 Ufert, Maria DLRG Niederelbtal 90 wSch13   2 0:17:02 0:05:59
40 32   82 GĂŒnther, Markus MSZ 90 mSch13 5   0:17:51 0:06:48
41 33   24 Grieger, Felix   96 mSch7 1   0:18:03 0:07:00
42 34   83 Fischer, Ralf LKC MarkranstĂ€dt 91 mSch12 4   0:18:09 0:07:06
43 35   69 Samel, Philipp   95 mSch8 2   0:18:30 0:07:27
44 36   70 Thiel, Marcus   73 MĂ€nner 10   0:18:31 0:07:28
45 37   50 Wieland, Patrick MS Ziegenhain 88 mSch15 6   0:18:56 0:07:53
46 38   67 MĂŒller, Christopher MS Ziegenhain 91 mSch12 5   0:18:57 0:07:54
47 39   49 Kluge, Felix MS Ziegenhain 89 mSch14 7   0:18:58 0:07:55
48   9 40 Möckel, Luise Geschwister Scholl Gym. Nossen 91 wSch12   2 0:18:59 0:07:56
49   10 56 Wende, Carmen MS Ziegenhain 89 wSch14   3 0:19:26 0:08:23
50 40   58 Sömmering, Konstantin Gymnasium Nossen 90 mSch13 6   0:19:35 0:08:32
51 41   18 Borgwardt, Jens   85 MĂ€nner 11   0:19:38 0:08:35
52 42   53 Schindler, Oliver eV Grundschule Technik 95 mSch8 3   0:19:39 0:08:36
53   11 52 Schindler, Silke Volkssport 67 Frauen   3 0:19:40 0:08:37
54 43   59 Förster, Frank   69 MĂ€nner 12   0:19:43 0:08:40
55 44   66 KirchhĂŒbel, Patrick   93 mSch10 2   0:20:49 0:09:46
56   12 44 Drechsler, Natalie   96 wSch7   1 0:20:53 0:09:50
57   13 27 Pietzsch, Sindy   90 wSch13   3 0:20:55 0:09:52
58   14 39 Kaiser, Maria MS Ziegenhain 91 wSch12   3 0:20:56 0:09:53
59   15 45 Dreßler, Mari   96 wSch7   2 0:20:57 0:09:54
60   16 43 Bergmann, Loreen MS Ziegenhain 89 wSch14   4 0:21:01 0:09:58
61   17 19 Oehme, Christin MS Ziegenhain 90 wSch13   4 0:21:09 0:10:06
62   18 31 Sprafke, Angelina Gymnasium Nossen 91 wSch12   4 0:21:17 0:10:14
63   19 54 Höh, Nicole   91 wSch12   5 0:21:18 0:10:15
64   20 36 Bachmann, Sandra MS Ziegenhain 88 wSch15   2 0:21:23 0:10:20
65   21 28 Schade, Melanie   90 wSch13   5 0:21:53 0:10:50
66   22 21 Schubert, Stefanie MS Ziegenhain 91 wSch12   6 0:21:54 0:10:51
67   23 41 Bellmann, Sabrina MS Ziegenhain 89 wSch14   5 0:22:05 0:11:02
68   24 76 GĂŒnther, Christin Dr. Eberle MS Nossen 88 wSch15   3 0:22:20 0:11:17
69 45   51 MĂ€rgel, Ralf MS Ziegenhain 87 MĂ€nner 13   0:22:44 0:11:41
70   25 35 Taffel, Franziska MS Ziegenhain 88 wSch15   4 0:22:47 0:11:44
71 46   20 MĂ€rgel, Florian Dr. Eberle MS Nossen 92 mSch11 3   0:23:41 0:12:38
72 47   68 Möller, Marcus MS Ziegenhain 91 mSch12 6   0:24:26 0:13:23
73 48   65 Heimann, Felix   92 mSch11 4   0:24:28 0:13:25
74   26 22 Riemer, Katja MS Ziegenhain 90 wSch13   6 0:24:36 0:13:33
75   27 1 Schmidt, Michelle GS Krögis 92 wSch11   1 0:25:14 0:14:11
75   27 3 Klinke, Josephine Dr. Eberle MS Nossen 92 wSch11   1 0:25:14 0:14:11
77   29 2 Reymann, Fanny Dr. Eberle MS Nossen 91 wSch12   7 0:29:21 0:18:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de