Ergebnisliste vom: 17.06.2007 - Regionalliga-Ost Cottbus2007 - Mńnner-Einzel

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 46 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II TMu23 2:15:35 0:21:34( 1 ) 1:12:00( 18 ) 1:33:34( 3 ) 0:42:01( 5 ) 0:00:00
2 31 Hauer, Sebastian SSC Berlin-Gr├╝nau II TM30 2:15:59 0:24:54( 5 ) 1:07:55( 4 ) 1:32:49( 1 ) 0:43:10( 9 ) 0:00:24
3 74 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon TM35 2:16:10 0:25:18( 17 ) 1:07:36( 3 ) 1:32:54( 2 ) 0:43:16( 10 ) 0:00:35
4 12 Lindner, Stefan Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 2:17:09 0:24:54( 5 ) 1:10:19( 11 ) 1:35:13( 7 ) 0:41:56( 4 ) 0:01:34
5 15 Jalowi, Andreas Team Erdinger AF TV Dresden II TM30 2:17:22 0:24:58( 9 ) 1:10:59( 14 ) 1:35:57( 10 ) 0:41:25( 2 ) 0:01:47
6 42 M├Ąde, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II TM40 2:17:30 0:25:47( 24 ) 1:09:58( 7 ) 1:35:45( 8 ) 0:41:45( 3 ) 0:01:55
7 17 Flehmig, Martin Team Erdinger AF TV Dresden II TMu23 2:17:55 0:23:51( 2 ) 1:10:04( 8 ) 1:33:55( 4 ) 0:44:00( 11 ) 0:02:20
8 32 Opitz, Georg SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 2:19:03 0:25:22( 19 ) 1:11:12( 16 ) 1:36:34( 11 ) 0:42:29( 7 ) 0:03:28
9 41 Opitz, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam II TMu23 2:19:12 0:27:28( 35 ) 1:06:49( 2 ) 1:34:17( 5 ) 0:44:55( 15 ) 0:03:37
10 16 Neise, Carsten Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 2:19:45 0:26:40( 29 ) 1:11:01( 15 ) 1:37:41( 14 ) 0:42:04( 6 ) 0:04:10
10 20 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 2:19:45 0:25:12( 13 ) 1:09:54( 6 ) 1:35:06( 6 ) 0:44:39( 14 ) 0:04:10
12 40 Doernbrack, Steffen Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 2:21:10 0:24:57( 7 ) 1:10:59( 13 ) 1:35:56( 9 ) 0:45:14( 16 ) 0:05:35
13 25 Wegener, Gerrit TuS Neuk├Âlln Berlin TM24 2:21:59 0:25:07( 12 ) 1:11:33( 17 ) 1:36:40( 12 ) 0:45:19( 17 ) 0:06:24
14 64 Rott, Oliver A3K Berlin TM24 2:22:56 0:27:43( 38 ) 1:09:44( 5 ) 1:37:27( 13 ) 0:45:29( 19 ) 0:07:21
15 43 Schneider, J├Ârg Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 2:23:23 0:27:18( 33 ) 1:10:31( 12 ) 1:37:49( 16 ) 0:45:34( 20 ) 0:07:48
16 94 Uebersch├Ąr, Olaf Team Bella Vista Beucha/Leipzig TMu23 2:23:29 0:28:01( 41 ) 1:14:10( 28 ) 1:42:11( 30 ) 0:41:18( 1 ) 0:07:54
17 33 Kurt, Sebastian SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 2:24:05 0:25:27( 20 ) 1:12:50( 21 ) 1:38:17( 18 ) 0:45:48( 21 ) 0:08:30
18 23 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln Berlin TMu23 2:24:41 0:25:13( 14 ) 1:13:16( 22 ) 1:38:29( 19 ) 0:46:12( 22 ) 0:09:06
19 77 Wiedemann, Thomas Leipziger Triathlon TM30 2:25:27 0:25:01( 10 ) 1:13:31( 24 ) 1:38:32( 20 ) 0:46:55( 23 ) 0:09:52
20 30 Matthias, Henry SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 2:25:50 0:27:32( 36 ) 1:10:18( 10 ) 1:37:50( 17 ) 0:48:00( 25 ) 0:10:15
21 70 Kronb├╝gel, Martin Leipziger Triathlon TM30 2:26:52 0:28:21( 43 ) 1:15:37( 37 ) 1:43:58( 41 ) 0:42:54( 8 ) 0:11:17
22 82 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam III TM24 2:27:41 0:28:44( 46 ) 1:13:35( 25 ) 1:42:19( 31 ) 0:45:22( 18 ) 0:12:06
23 22 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin TMu23 2:27:56 0:29:42( 48 ) 1:13:57( 27 ) 1:43:39( 40 ) 0:44:17( 12 ) 0:12:21
24 95 Pfl├╝ger, Sebastian Team Bella Vista Beucha/Leipzig mJun 2:28:19 0:26:15( 26 ) 1:12:47( 19 ) 1:39:02( 22 ) 0:49:17( 31 ) 0:12:44
25 37 Sch├Âffel, Norman SSC Berlin-Gr├╝nau II TMu23 2:28:21 0:25:35( 21 ) 1:14:38( 33 ) 1:40:13( 27 ) 0:48:08( 26 ) 0:12:46
26 45 F├╝rstenberg, Hannes Zeppelin Team OSC Potsdam II TMu23 2:28:41 0:27:37( 37 ) 1:10:05( 9 ) 1:37:42( 15 ) 0:50:59( 35 ) 0:13:06
27 44 Gerstmann, Florian Zeppelin Team OSC Potsdam II mJun 2:29:45 0:24:39( 3 ) 1:16:34( 43 ) 1:41:13( 29 ) 0:48:32( 28 ) 0:14:10
28 35 Sperling, Eik SSC Berlin-Gr├╝nau II TMu23 2:30:53 0:27:21( 34 ) 1:15:42( 38 ) 1:43:03( 35 ) 0:47:50( 24 ) 0:15:18
29 56 Ruf, Rainer Osteomed-SCC-Team Berlin TM30 2:30:55 0:30:19( 54 ) 1:16:09( 39 ) 1:46:28( 45 ) 0:44:27( 13 ) 0:15:20
30 24 Nickel, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 2:30:59 0:25:37( 22 ) 1:14:48( 35 ) 1:40:25( 28 ) 0:50:34( 33 ) 0:15:24
31 11 Sarfert, Ren├ę Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 2:31:26 0:25:13( 14 ) 1:14:29( 32 ) 1:39:42( 25 ) 0:51:44( 40 ) 0:15:51
32 92 Hertel, Christian Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM24 2:31:27 0:25:48( 25 ) 1:14:23( 31 ) 1:40:11( 26 ) 0:51:16( 39 ) 0:15:52
33 54 Katz, Andreas Osteomed-SCC-Team Berlin TM24 2:31:33 0:29:45( 49 ) 1:13:24( 23 ) 1:43:09( 36 ) 0:48:24( 27 ) 0:15:58
34 55 Beck, Michael Osteomed-SCC-Team Berlin TM30 2:32:16 0:28:31( 44 ) 1:14:41( 34 ) 1:43:12( 37 ) 0:49:04( 29 ) 0:16:41
35 26 Hentschler, Enrico TuS Neuk├Âlln Berlin mJun 2:33:40 0:25:14( 16 ) 1:13:51( 26 ) 1:39:05( 23 ) 0:54:35( 44 ) 0:18:05
36 83 Vogel, Ronny Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 2:33:47 0:25:39( 23 ) 1:16:55( 45 ) 1:42:34( 32 ) 0:51:13( 38 ) 0:18:12
37 13 Zerbes, Joachim Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 2:34:55 0:26:15( 26 ) 1:16:32( 42 ) 1:42:47( 33 ) 0:52:08( 42 ) 0:19:20
38 60 G├╝nther, Martin A3K Berlin TM35 2:35:52 0:27:17( 32 ) 1:17:22( 46 ) 1:44:39( 43 ) 0:51:13( 37 ) 0:20:17
39 73 Erbe, Marco Leipziger Triathlon TM24 2:37:32 0:30:19( 54 ) 1:15:02( 36 ) 1:45:21( 44 ) 0:52:11( 43 ) 0:21:57
40 52 Cla├čen, Matthias Osteomed-SCC-Team Berlin TM24 2:37:56 0:24:48( 4 ) 1:14:10( 28 ) 1:38:58( 21 ) 0:58:58( 51 ) 0:22:21
41 62 Micklich, Thomas A3K Berlin TM35 2:38:01 0:33:37( 60 ) 1:14:20( 30 ) 1:47:57( 51 ) 0:50:04( 32 ) 0:22:26
42 53 Ogurreck, Klaus Osteomed-SCC-Team Berlin TM35 2:38:45 0:31:12( 58 ) 1:18:21( 50 ) 1:49:33( 54 ) 0:49:12( 30 ) 0:23:10
43 86 von der Beeck, Jens Zeppelin Team OSC Potsdam III TM35 2:39:22 0:30:26( 56 ) 1:12:49( 20 ) 1:43:15( 38 ) 0:56:07( 45 ) 0:23:47
44 34 Lasczyk, Marco SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 2:40:07 0:27:16( 31 ) 1:21:40( 55 ) 1:48:56( 53 ) 0:51:11( 36 ) 0:24:32
45 50 Feder, Uwe Osteomed-SCC-Team Berlin TM45 2:40:22 0:30:17( 53 ) 1:18:18( 49 ) 1:48:35( 52 ) 0:51:47( 41 ) 0:24:47
46 71 Diener, Heiko Leipziger Triathlon TM35 2:42:37 0:27:57( 40 ) 1:16:34( 43 ) 1:44:31( 42 ) 0:58:06( 48 ) 0:27:02
47 66 Schleusner, Enrico A3K Berlin TM35 2:43:04 0:29:51( 51 ) 1:22:19( 56 ) 1:52:10( 56 ) 0:50:54( 34 ) 0:27:29
48 57 T├╝nker, Sascha Osteomed-SCC-Team Berlin TM30 2:44:40 0:28:04( 42 ) 1:19:09( 52 ) 1:47:13( 47 ) 0:57:27( 47 ) 0:29:05
49 87 Weigel, Torsten Zeppelin Team OSC Potsdam III mJun 2:46:14 0:29:50( 50 ) 1:17:45( 47 ) 1:47:35( 49 ) 0:58:39( 49 ) 0:30:39
50 91 Schor, Tobias Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM24 2:48:40 0:28:48( 47 ) 1:18:37( 51 ) 1:47:25( 48 ) 1:01:15( 52 ) 0:33:05
51 76 Kahmann, Glenn Leipziger Triathlon TM40 2:52:52 0:25:02( 11 ) 1:31:07( 58 ) 1:56:09( 58 ) 0:56:43( 46 ) 0:37:17
52 72 D├╝bbecke, Ingolf Leipziger Triathlon TM35 2:54:48 0:30:03( 52 ) 1:26:05( 57 ) 1:56:08( 57 ) 0:58:40( 50 ) 0:39:13
53 85 Keusch, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 3:02:40 0:27:51( 39 ) 1:19:53( 54 ) 1:47:44( 50 ) 1:14:56( 53 ) 0:47:05
54 81 Rosendahl, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 3:33:01 0:32:43( 59 ) 1:06:40( 1 ) 1:39:23( 24 ) 1:53:38( 54 ) 1:17:26
  10 Trepte, Michael Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 0:00:00 0:25:18( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
  21 Gogoll, Frederic TuS Neuk├Âlln Berlin mJun 0:00:00 0:26:35( 28 ) 1:16:23( 40 ) 1:42:58( 34 ) 0:00:00 0:00:00
  51 Cla├čen, Johannes Osteomed-SCC-Team Berlin TM24 0:00:00 0:26:59( 30 ) 1:16:27( 41 ) 1:43:26( 39 ) 0:00:00 0:00:00
  61 Damschke, Christian A3K Berlin TM30 0:00:00 0:24:57( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
  67 Moritz, Stefan A3K Berlin TM30 0:00:00 0:31:05( 57 ) 1:19:47( 53 ) 1:50:52( 55 ) 0:00:00 0:00:00
  90 Schor, Christof Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM24 0:00:00 0:28:33( 45 ) 1:18:00( 48 ) 1:46:33( 46 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de