Ergebnisliste vom: 17.06.2007 - Regionalliga-Ost Cottbus2007 - Frauen-Einzel

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŁckst.
1 150 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus wJun 1:15:50 0:14:10( 1 ) 0:39:39( 2 ) 0:53:49( 2 ) 0:22:01( 1 ) 0:00:00
2 170 Riesler, Diana SV Braunsbedra TWu23 1:16:58 0:15:42( 14 ) 0:38:02( 1 ) 0:53:44( 1 ) 0:23:14( 5 ) 0:01:08
3 183 Bogen, Kathrin Team Muldental Tri-Sport Wurzen TW35 1:17:48 0:15:46( 15 ) 0:40:00( 5 ) 0:55:46( 6 ) 0:22:02( 2 ) 0:01:58
4 165 Schink, Lina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW24 1:17:59 0:15:39( 12 ) 0:39:58( 3 ) 0:55:37( 4 ) 0:22:22( 3 ) 0:02:09
5 134 Richter, Jana Team Erdinger AF TV Dresden TW30 1:18:22 0:15:10( 7 ) 0:40:38( 7 ) 0:55:48( 8 ) 0:22:34( 4 ) 0:02:32
6 182 Kastner, Katharina Team Muldental Tri-Sport Wurzen TW24 1:19:27 0:14:25( 3 ) 0:41:06( 10 ) 0:55:31( 3 ) 0:23:56( 8 ) 0:03:37
7 141 Fiedler, Yvonne SSC Berlin-Gr√ľnau TWu23 1:20:39 0:15:22( 9 ) 0:40:24( 6 ) 0:55:46( 6 ) 0:24:53( 13 ) 0:04:49
8 123 Schlimme, Lisa TuS Neukölln Berlin TWu23 1:21:11 0:14:50( 6 ) 0:40:53( 8 ) 0:55:43( 5 ) 0:25:28( 16 ) 0:05:21
9 131 Neumann, Svea Team Erdinger AF TV Dresden TW24 1:21:29 0:15:41( 13 ) 0:41:50( 11 ) 0:57:31( 11 ) 0:23:58( 9 ) 0:05:39
10 180 Bittner, Franziska Team Muldental Tri-Sport Wurzen wJug 1:23:02 0:14:44( 4 ) 0:42:43( 15 ) 0:57:27( 10 ) 0:25:35( 17 ) 0:07:12
11 181 Mendel, Maria Team Muldental Tri-Sport Wurzen TWu23 1:23:22 0:14:49( 5 ) 0:43:43( 19 ) 0:58:32( 15 ) 0:24:50( 12 ) 0:07:32
12 174 Wegener, Catherine SV Braunsbedra TW30 1:23:55 0:18:07( 29 ) 0:42:18( 13 ) 1:00:25( 21 ) 0:23:30( 7 ) 0:08:05
13 120 Klemm, Marina TuS Neukölln Berlin TW30 1:24:04 0:17:08( 23 ) 0:39:59( 4 ) 0:57:07( 9 ) 0:26:57( 24 ) 0:08:14
14 133 Haase, Diana Team Erdinger AF TV Dresden TW30 1:24:19 0:16:38( 22 ) 0:40:54( 9 ) 0:57:32( 12 ) 0:26:47( 21 ) 0:08:29
15 140 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin-Gr√ľnau wJug 1:24:34 0:15:13( 8 ) 0:44:19( 23 ) 0:59:32( 16 ) 0:25:02( 14 ) 0:08:44
16 175 Kramer, Susann SV Braunsbedra TW70 1:24:38 0:15:47( 16 ) 0:42:25( 14 ) 0:58:12( 14 ) 0:26:26( 19 ) 0:08:48
17 153 Schroschk, Karoline TSV Cottbus wJug 1:24:52 0:14:13( 2 ) 0:43:25( 17 ) 0:57:38( 13 ) 0:27:14( 26 ) 0:09:02
18 125 Ungewickell, Antje TuS Neukölln Berlin TW40 1:25:23 0:16:01( 18 ) 0:44:17( 22 ) 1:00:18( 20 ) 0:25:05( 15 ) 0:09:33
19 130 Karchau, Anja Team Erdinger AF TV Dresden TWu23 1:25:53 0:16:15( 20 ) 0:43:35( 18 ) 0:59:50( 19 ) 0:26:03( 18 ) 0:10:03
20 171 Faltus, Lydia SV Braunsbedra wJun 1:25:55 0:15:36( 11 ) 0:46:05( 26 ) 1:01:41( 23 ) 0:24:14( 11 ) 0:10:05
21 122 Grimm, Annette TuS Neukölln Berlin TW40 1:26:17 0:17:08( 23 ) 0:45:10( 24 ) 1:02:18( 25 ) 0:23:59( 10 ) 0:10:27
22 144 Mannweiler, Laure SSC Berlin-Gr√ľnau TWu23 1:26:46 0:17:32( 25 ) 0:42:08( 12 ) 0:59:40( 18 ) 0:27:06( 25 ) 0:10:56
23 152 Lindner, Julia TSV Cottbus wJug 1:27:30 0:15:22( 9 ) 0:44:10( 21 ) 0:59:32( 16 ) 0:27:58( 28 ) 0:11:40
24 160 Lenzner, Carina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW40 1:28:27 0:18:36( 30 ) 0:43:00( 16 ) 1:01:36( 22 ) 0:26:51( 23 ) 0:12:37
25 162 Hössler, Marita Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW45 1:28:35 0:17:38( 27 ) 0:44:09( 20 ) 1:01:47( 24 ) 0:26:48( 22 ) 0:12:45
26 172 H√ľbel, Nadine SV Braunsbedra TW24 1:28:56 0:19:29( 33 ) 0:46:07( 27 ) 1:05:36( 29 ) 0:23:20( 6 ) 0:13:06
27 155 Martin, Andrea TSV Cottbus TW35 1:30:16 0:15:49( 17 ) 0:47:00( 28 ) 1:02:49( 26 ) 0:27:27( 27 ) 0:14:26
28 164 Braunert, Anette Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW40 1:32:26 0:18:37( 31 ) 0:47:11( 29 ) 1:05:48( 30 ) 0:26:38( 20 ) 0:16:36
29 163 Krause, Jette Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW30 1:34:21 0:19:14( 32 ) 0:45:20( 25 ) 1:04:34( 27 ) 0:29:47( 30 ) 0:18:31
30 145 Linge, Jasmin SSC Berlin-Gr√ľnau wJun 1:37:46 0:17:45( 28 ) 0:51:52( 32 ) 1:09:37( 32 ) 0:28:09( 29 ) 0:21:56
31 184 Krätzschmer, Steffi Team Muldental Tri-Sport Wurzen wJug 1:40:57 0:17:34( 26 ) 0:49:08( 31 ) 1:06:42( 31 ) 0:34:15( 31 ) 0:25:07
  143 Mlinnarsky, Tina SSC Berlin-Gr√ľnau wJun 0:00:00 0:16:10( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
  151 Haberland, Selina TSV Cottbus wJun 0:00:00 0:16:36( 21 ) 0:48:53( 30 ) 1:05:29( 28 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de