Ergebnisliste vom: 17.06.2007 - Regionalliga-Ost Cottbus2007 - Master-Einzel

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŁckst.
1 260 Kiepke, J√ľrgen Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM45 2:20:48 0:25:40( 6 ) 1:09:49( 1 ) 1:35:29( 1 ) 0:45:19( 8 ) 0:00:00
2 266 Köhler, Lars Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:22:20 0:25:26( 3 ) 1:10:06( 2 ) 1:35:32( 2 ) 0:46:48( 11 ) 0:01:32
3 211 Hoffmann, Roger TuS Neukölln Berlin TM40 2:22:33 0:27:27( 13 ) 1:10:27( 3 ) 1:37:54( 3 ) 0:44:39( 6 ) 0:01:45
4 222 Oswald, Hans SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 2:24:27 0:26:07( 7 ) 1:15:03( 13 ) 1:41:10( 13 ) 0:43:17( 2 ) 0:03:39
5 202 Köhn, Uwe Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:24:45 0:29:08( 25 ) 1:13:38( 10 ) 1:42:46( 14 ) 0:41:59( 1 ) 0:03:57
6 263 Rutkowski, Frank Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:25:23 0:26:09( 8 ) 1:13:41( 11 ) 1:39:50( 9 ) 0:45:33( 10 ) 0:04:35
7 277 Krebs, Peter A3K Berlin TM40 2:27:12 0:26:27( 11 ) 1:12:34( 7 ) 1:39:01( 8 ) 0:48:11( 13 ) 0:06:24
8 241 Fischer, Gert SG Triathlon Dresden TM40 2:27:47 0:24:53( 1 ) 1:13:30( 9 ) 1:38:23( 5 ) 0:49:24( 16 ) 0:06:59
9 200 Altner, Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM45 2:28:00 0:25:28( 5 ) 1:13:00( 8 ) 1:38:28( 6 ) 0:49:32( 17 ) 0:07:12
10 232 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM40 2:28:06 0:27:38( 14 ) 1:15:10( 14 ) 1:42:48( 15 ) 0:45:18( 7 ) 0:07:18
11 270 Latendorf, Christoph A3K Berlin TM40 2:28:39 0:27:07( 12 ) 1:17:33( 24 ) 1:44:40( 19 ) 0:43:59( 4 ) 0:07:51
12 212 Landgraf, René TuS Neukölln Berlin TM40 2:28:47 0:26:13( 10 ) 1:12:07( 4 ) 1:38:20( 4 ) 0:50:27( 20 ) 0:07:59
13 204 Mysliwiec, Heiko Gaensefurther Master-Team Halle TM45 2:29:50 0:28:16( 19 ) 1:12:31( 5 ) 1:40:47( 11 ) 0:49:03( 15 ) 0:09:02
14 262 Braun, Reiner Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:30:25 0:30:49( 33 ) 1:15:12( 15 ) 1:46:01( 20 ) 0:44:24( 5 ) 0:09:37
15 276 Hering, Jörg A3K Berlin TM45 2:31:17 0:28:15( 18 ) 1:15:14( 16 ) 1:43:29( 16 ) 0:47:48( 12 ) 0:10:29
16 210 Schwob, Klaus TuS Neukölln Berlin TM45 2:31:20 0:26:12( 9 ) 1:12:33( 6 ) 1:38:45( 7 ) 0:52:35( 28 ) 0:10:32
17 261 Zimmer, Kai-Uwe Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM50 2:31:59 0:25:27( 4 ) 1:15:37( 19 ) 1:41:04( 12 ) 0:50:55( 24 ) 0:11:11
18 227 Peters, Jens SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 2:33:00 0:33:57( 40 ) 1:15:22( 17 ) 1:49:19( 30 ) 0:43:41( 3 ) 0:12:12
19 215 Wiedemann, Frank TuS Neukölln Berlin TM45 2:33:29 0:28:58( 23 ) 1:19:05( 29 ) 1:48:03( 25 ) 0:45:26( 9 ) 0:12:41
20 264 Gens, Markus Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:34:02 0:28:57( 22 ) 1:14:41( 12 ) 1:43:38( 18 ) 0:50:24( 19 ) 0:13:14
21 206 Bischoff, Armin Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:34:22 0:27:48( 15 ) 1:15:48( 20 ) 1:43:36( 17 ) 0:50:46( 22 ) 0:13:34
22 213 Paul, Frank TuS Neukölln Berlin TM40 2:36:27 0:29:50( 27 ) 1:18:11( 26 ) 1:48:01( 24 ) 0:48:26( 14 ) 0:15:39
23 251 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon TM40 2:37:05 0:24:56( 2 ) 1:15:23( 18 ) 1:40:19( 10 ) 0:56:46( 39 ) 0:16:17
24 255 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon TM45 2:39:19 0:27:55( 17 ) 1:21:14( 34 ) 1:49:09( 29 ) 0:50:10( 18 ) 0:18:31
25 203 Thurm, Stefan Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:39:31 0:28:46( 21 ) 1:18:11( 26 ) 1:46:57( 22 ) 0:52:34( 27 ) 0:18:43
26 221 Harms, Oliver SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 2:40:03 0:28:43( 20 ) 1:18:41( 28 ) 1:47:24( 23 ) 0:52:39( 29 ) 0:19:15
27 231 Schiffner, Frank-R√ľdiger TSV Cottbus TM45 2:40:11 0:29:05( 24 ) 1:20:17( 33 ) 1:49:22( 31 ) 0:50:49( 23 ) 0:19:23
28 226 Schneider, Uwe SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 2:40:38 0:32:00( 37 ) 1:16:09( 21 ) 1:48:09( 26 ) 0:52:29( 26 ) 0:19:50
29 236 Thiele, Frank TSV Cottbus TM50 2:42:18 0:30:08( 28 ) 1:19:48( 31 ) 1:49:56( 32 ) 0:52:22( 25 ) 0:21:30
30 233 Degen, Jens TSV Cottbus TM40 2:42:20 0:32:02( 38 ) 1:19:48( 31 ) 1:51:50( 34 ) 0:50:30( 21 ) 0:21:32
31 224 Jentsch, Torsten SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 2:43:08 0:30:29( 31 ) 1:18:01( 25 ) 1:48:30( 27 ) 0:54:38( 34 ) 0:22:20
32 245 Lehmann, Ottokar SG Triathlon Dresden TM50 2:44:19 0:31:43( 35 ) 1:19:35( 30 ) 1:51:18( 33 ) 0:53:01( 30 ) 0:23:31
33 256 Krusche, Falk Leipziger Triathlon TM40 2:44:49 0:31:46( 36 ) 1:17:19( 23 ) 1:49:05( 28 ) 0:55:44( 37 ) 0:24:01
34 243 Hänsel, Jana SG Triathlon Dresden TW30 2:48:17 0:30:20( 30 ) 1:22:26( 35 ) 1:52:46( 35 ) 0:55:31( 36 ) 0:27:29
35 250 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon TM45 2:49:18 0:31:10( 34 ) 1:23:06( 36 ) 1:54:16( 37 ) 0:55:02( 35 ) 0:28:30
36 234 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 2:49:27 0:30:31( 32 ) 1:24:49( 38 ) 1:55:20( 38 ) 0:54:07( 33 ) 0:28:39
37 220 Franke, Dirk SSC Berlin-Gr√ľnau TM45 2:49:59 0:30:15( 29 ) 1:16:12( 22 ) 1:46:27( 21 ) 1:03:32( 41 ) 0:29:11
38 225 Harder, Petra SSC Berlin-Gr√ľnau TW45 2:52:38 0:29:12( 26 ) 1:29:45( 42 ) 1:58:57( 39 ) 0:53:41( 32 ) 0:31:50
39 246 Rudolf, Heino SG Triathlon Dresden TM45 2:53:02 0:34:20( 41 ) 1:25:10( 39 ) 1:59:30( 40 ) 0:53:32( 31 ) 0:32:14
40 254 Kellner, Andreas Leipziger Triathlon TM40 2:56:11 0:36:25( 42 ) 1:23:07( 37 ) 1:59:32( 41 ) 0:56:39( 38 ) 0:35:23
41 240 Korth, Dieter SG Triathlon Dresden TM50 2:59:16 0:33:14( 39 ) 1:28:49( 41 ) 2:02:03( 42 ) 0:57:13( 40 ) 0:38:28
42 252 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon TW35 3:16:03 0:37:28( 43 ) 1:33:06( 43 ) 2:10:34( 43 ) 1:05:29( 42 ) 0:55:15
  272 Plenzke, J√∂rg A3K Berlin TM40 0:00:00 0:27:49( 16 ) 1:26:17( 40 ) 1:54:06( 36 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de