Ergebnisliste vom: 17.06.2007 - Regionalliga-Ost Cottbus2007 - Mńnner-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 12 Lindner, Stefan 2:17:09( 4 ) 02:17:09 * TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 09:12:11
  15 Jalowi, Andreas 2:17:22( 5 ) 02:17:22 * TM30 Team Erdinger AF TV Dresden II 00:00:00
  17 Flehmig, Martin 2:17:55( 7 ) 02:17:55 * TMu23 Team Erdinger AF TV Dresden II 00:00:00
  16 Neise, Carsten 2:19:45( 10 ) 02:19:45 * TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 00:00:00
  11 Sarfert, Ren├ę 2:31:26( 31 ) 02:31:26   TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 00:00:00
  13 Zerbes, Joachim 2:34:55( 37 ) 02:34:55   TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 00:00:00
  10 Trepte, Michael 00:00:00 05:30:46   TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 00:00:00
2 46 H├Âhlbaum, Stefan 2:15:35( 1 ) 02:15:35 * TMu23 Zeppelin Team OSC Potsdam II 09:13:27
  42 M├Ąde, Stefan 2:17:30( 6 ) 02:17:30 * TM40 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  41 Opitz, Christian 2:19:12( 9 ) 02:19:12 * TMu23 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  40 Doernbrack, Steffen 2:21:10( 12 ) 02:21:10 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  43 Schneider, J├Ârg 2:23:23( 15 ) 02:23:23   TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  45 F├╝rstenberg, Hannes 2:28:41( 26 ) 02:28:41   TMu23 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  44 Gerstmann, Florian 2:29:45( 27 ) 02:29:45   mJun Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
3 31 Hauer, Sebastian 2:15:59( 2 ) 02:15:59 * TM30 SSC Berlin-Gr├╝nau II 09:24:57
  32 Opitz, Georg 2:19:03( 8 ) 02:19:03 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  33 Kurt, Sebastian 2:24:05( 17 ) 02:24:05 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  30 Matthias, Henry 2:25:50( 20 ) 02:25:50 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  37 Sch├Âffel, Norman 2:28:21( 25 ) 02:28:21   TMu23 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  35 Sperling, Eik 2:30:53( 28 ) 02:30:53   TMu23 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  34 Lasczyk, Marco 2:40:07( 44 ) 02:40:07   TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
4 20 Beyer, Dirk-Oliver 2:19:45( 10 ) 02:19:45 * TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin 09:34:21
  25 Wegener, Gerrit 2:21:59( 13 ) 02:21:59 * TM24 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  23 Mohl, Christian 2:24:41( 18 ) 02:24:41 * TMu23 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  22 Kindel, Matthias 2:27:56( 23 ) 02:27:56 * TMu23 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  24 Nickel, Frank 2:30:59( 30 ) 02:30:59   TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  26 Hentschler, Enrico 2:33:40( 35 ) 02:33:40   mJun TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  21 Gogoll, Frederic 00:00:00 04:25:56   mJun TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
5 74 Gergs, Ralf 2:16:10( 3 ) 02:16:10 * TM35 Leipziger Triathlon 09:46:01
  77 Wiedemann, Thomas 2:25:27( 19 ) 02:25:27 * TM30 Leipziger Triathlon 00:00:00
  70 Kronb├╝gel, Martin 2:26:52( 21 ) 02:26:52 * TM30 Leipziger Triathlon 00:00:00
  73 Erbe, Marco 2:37:32( 39 ) 02:37:32 * TM24 Leipziger Triathlon 00:00:00
  71 Diener, Heiko 2:42:37( 46 ) 02:42:37   TM35 Leipziger Triathlon 00:00:00
  76 Kahmann, Glenn 2:52:52( 51 ) 02:52:52   TM40 Leipziger Triathlon 00:00:00
  72 D├╝bbecke, Ingolf 2:54:48( 52 ) 02:54:48   TM35 Leipziger Triathlon 00:00:00
6 94 Uebersch├Ąr, Olaf 2:23:29( 16 ) 02:23:29 * TMu23 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 10:11:55
  95 Pfl├╝ger, Sebastian 2:28:19( 24 ) 02:28:19 * mJun Team Bella Vista Beucha/Leipzig 00:00:00
  92 Hertel, Christian 2:31:27( 32 ) 02:31:27 * TM24 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 00:00:00
  91 Schor, Tobias 2:48:40( 50 ) 02:48:40 * TM24 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 00:00:00
  90 Schor, Christof 00:00:00 04:29:31   TM24 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 00:00:00
7 56 Ruf, Rainer 2:30:55( 29 ) 02:30:55 * TM30 Osteomed-SCC-Team Berlin 10:12:40
  54 Katz, Andreas 2:31:33( 33 ) 02:31:33 * TM24 Osteomed-SCC-Team Berlin 00:00:00
  55 Beck, Michael 2:32:16( 34 ) 02:32:16 * TM30 Osteomed-SCC-Team Berlin 00:00:00
  52 Cla├čen, Matthias 2:37:56( 40 ) 02:37:56 * TM24 Osteomed-SCC-Team Berlin 00:00:00
  53 Ogurreck, Klaus 2:38:45( 42 ) 02:38:45   TM35 Osteomed-SCC-Team Berlin 00:00:00
  50 Feder, Uwe 2:40:22( 45 ) 02:40:22   TM45 Osteomed-SCC-Team Berlin 00:00:00
  57 T├╝nker, Sascha 2:44:40( 48 ) 02:44:40   TM30 Osteomed-SCC-Team Berlin 00:00:00
  51 Cla├čen, Johannes 00:00:00 04:26:24   TM24 Osteomed-SCC-Team Berlin 00:00:00
8 64 Rott, Oliver 2:22:56( 14 ) 02:22:56 * TM24 A3K Berlin 10:19:53
  60 G├╝nther, Martin 2:35:52( 38 ) 02:35:52 * TM35 A3K Berlin 00:00:00
  62 Micklich, Thomas 2:38:01( 41 ) 02:38:01 * TM35 A3K Berlin 00:00:00
  66 Schleusner, Enrico 2:43:04( 47 ) 02:43:04 * TM35 A3K Berlin 00:00:00
  67 Moritz, Stefan 00:00:00 04:33:50   TM30 A3K Berlin 00:00:00
  61 Damschke, Christian 00:00:00 05:30:25   TM30 A3K Berlin 00:00:00
9 82 H├╝mbert, Martin 2:27:41( 22 ) 02:27:41 * TM24 Zeppelin Team OSC Potsdam III 10:27:04
  83 Vogel, Ronny 2:33:47( 36 ) 02:33:47 * TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 00:00:00
  86 von der Beeck, Jens 2:39:22( 43 ) 02:39:22 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam III 00:00:00
  87 Weigel, Torsten 2:46:14( 49 ) 02:46:14 * mJun Zeppelin Team OSC Potsdam III 00:00:00
  85 Keusch, Michael 3:02:40( 53 ) 03:02:40   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 00:00:00
  81 Rosendahl, Jan 3:33:01( 54 ) 03:33:01   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de