Ergebnisliste vom: 17.06.2007 - Regionalliga-Ost Cottbus2007 - Frauen-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 183 Bogen, Kathrin 1:17:48( 3 ) 1:17:48 * TW35 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 4:00:17
  182 Kastner, Katharina 1:19:27( 6 ) 1:19:27 * TW24 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
  180 Bittner, Franziska 1:23:02( 10 ) 1:23:02 * wJug Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
  181 Mendel, Maria 1:23:22( 11 ) 1:23:22   TWu23 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
  184 Krätzschmer, Steffi 1:40:57( 31 ) 1:40:57   wJug Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
2 134 Richter, Jana 1:18:22( 5 ) 1:18:22 * TW30 Team Erdinger AF TV Dresden 4:04:10
  131 Neumann, Svea 1:21:29( 9 ) 1:21:29 * TW24 Team Erdinger AF TV Dresden 0:00:00
  133 Haase, Diana 1:24:19( 14 ) 1:24:19 * TW30 Team Erdinger AF TV Dresden 0:00:00
  130 Karchau, Anja 1:25:53( 19 ) 1:25:53   TWu23 Team Erdinger AF TV Dresden 0:00:00
3 170 Riesler, Diana 1:16:58( 2 ) 1:16:58 * TWu23 SV Braunsbedra 4:05:31
  174 Wegener, Catherine 1:23:55( 12 ) 1:23:55 * TW30 SV Braunsbedra 0:00:00
  175 Kramer, Susann 1:24:38( 16 ) 1:24:38 * TW70 SV Braunsbedra 0:00:00
  171 Faltus, Lydia 1:25:55( 20 ) 1:25:55   wJun SV Braunsbedra 0:00:00
  172 Hübel, Nadine 1:28:56( 26 ) 1:28:56   TW24 SV Braunsbedra 0:00:00
4 150 Zaborowski, Sarah 1:15:50( 1 ) 1:15:50 * wJun TSV Cottbus 4:08:12
  153 Schroschk, Karoline 1:24:52( 17 ) 1:24:52 * wJug TSV Cottbus 0:00:00
  152 Lindner, Julia 1:27:30( 23 ) 1:27:30 * wJug TSV Cottbus 0:00:00
  155 Martin, Andrea 1:30:16( 27 ) 1:30:16   TW35 TSV Cottbus 0:00:00
  151 Haberland, Selina 0:00:00 2:14:48   wJun TSV Cottbus 0:00:00
5 123 Schlimme, Lisa 1:21:11( 8 ) 1:21:11 * TWu23 TuS Neukölln Berlin 4:10:38
  120 Klemm, Marina 1:24:04( 13 ) 1:24:04 * TW30 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  125 Ungewickell, Antje 1:25:23( 18 ) 1:25:23 * TW40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  122 Grimm, Annette 1:26:17( 21 ) 1:26:17   TW40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
6 141 Fiedler, Yvonne 1:20:39( 7 ) 1:20:39 * TWu23 SSC Berlin-Grünau 4:11:59
  140 Liebnitzky, Lydia 1:24:34( 15 ) 1:24:34 * wJug SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  144 Mannweiler, Laure 1:26:46( 22 ) 1:26:46 * TWu23 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  145 Linge, Jasmin 1:37:46( 30 ) 1:37:46   wJun SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  143 Mlinnarsky, Tina 0:00:00 2:44:37   wJun SSC Berlin-Grünau 0:00:00
7 165 Schink, Lina 1:17:59( 4 ) 1:17:59 * TW24 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 4:15:01
  160 Lenzner, Carina 1:28:27( 24 ) 1:28:27 * TW40 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
  162 Hössler, Marita 1:28:35( 25 ) 1:28:35 * TW45 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
  164 Braunert, Anette 1:32:26( 28 ) 1:32:26   TW40 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
  163 Krause, Jette 1:34:21( 29 ) 1:34:21   TW30 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de