Ergebnisliste vom: 17.06.2007 - Regionalliga-Ost Cottbus2007 - Master-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 260 Kiepke, Jürgen 2:20:48( 1 ) 02:20:48 * TM45 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 09:38:56
  266 Köhler, Lars 2:22:20( 2 ) 02:22:20 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 00:00:00
  263 Rutkowski, Frank 2:25:23( 6 ) 02:25:23 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 00:00:00
  262 Braun, Reiner 2:30:25( 14 ) 02:30:25 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 00:00:00
  261 Zimmer, Kai-Uwe 2:31:59( 17 ) 02:31:59   TM50 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 00:00:00
  264 Gens, Markus 2:34:02( 20 ) 02:34:02   TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 00:00:00
2 211 Hoffmann, Roger 2:22:33( 3 ) 02:22:33 * TM40 TuS Neukölln Berlin 09:56:09
  212 Landgraf, René 2:28:47( 12 ) 02:28:47 * TM40 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
  210 Schwob, Klaus 2:31:20( 16 ) 02:31:20 * TM45 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
  215 Wiedemann, Frank 2:33:29( 19 ) 02:33:29 * TM45 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
  213 Paul, Frank 2:36:27( 22 ) 02:36:27   TM40 TuS Neukölln Berlin 00:00:00
3 202 Köhn, Uwe 2:24:45( 5 ) 02:24:45 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 09:56:57
  200 Altner, Peter 2:28:00( 9 ) 02:28:00 * TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 00:00:00
  204 Mysliwiec, Heiko 2:29:50( 13 ) 02:29:50 * TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 00:00:00
  206 Bischoff, Armin 2:34:22( 21 ) 02:34:22 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 00:00:00
  203 Thurm, Stefan 2:39:31( 25 ) 02:39:31   TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 00:00:00
4 222 Oswald, Hans 2:24:27( 4 ) 02:24:27 * TM40 SSC Berlin-Grünau 10:18:08
  227 Peters, Jens 2:33:00( 18 ) 02:33:00 * TM40 SSC Berlin-Grünau 00:00:00
  221 Harms, Oliver 2:40:03( 26 ) 02:40:03 * TM40 SSC Berlin-Grünau 00:00:00
  226 Schneider, Uwe 2:40:38( 28 ) 02:40:38 * TM40 SSC Berlin-Grünau 00:00:00
  225 Harder, Petra 2:52:38( 38 ) 02:42:38   TW45 SSC Berlin-Grünau 00:00:00
  224 Jentsch, Torsten 2:43:08( 31 ) 02:43:08   TM40 SSC Berlin-Grünau 00:00:00
  220 Franke, Dirk 2:49:59( 37 ) 02:49:59   TM45 SSC Berlin-Grünau 00:00:00
5 232 Schulze, Thomas 2:28:06( 10 ) 02:28:06 * TM40 TSV Cottbus 10:32:55
  231 Schiffner, Frank-Rüdiger 2:40:11( 27 ) 02:40:11 * TM45 TSV Cottbus 00:00:00
  236 Thiele, Frank 2:42:18( 29 ) 02:42:18 * TM50 TSV Cottbus 00:00:00
  233 Degen, Jens 2:42:20( 30 ) 02:42:20 * TM40 TSV Cottbus 00:00:00
  234 Meschzan, Bernd 2:49:27( 36 ) 02:49:27   TM55 TSV Cottbus 00:00:00
6 241 Fischer, Gert 2:27:47( 8 ) 02:27:47 * TM40 SG Triathlon Dresden 10:43:25
  243 Hänsel, Jana 2:48:17( 34 ) 02:38:17 * TW30 SG Triathlon Dresden 00:00:00
  245 Lehmann, Ottokar 2:44:19( 32 ) 02:44:19 * TM50 SG Triathlon Dresden 00:00:00
  246 Rudolf, Heino 2:53:02( 39 ) 02:53:02 * TM45 SG Triathlon Dresden 00:00:00
  240 Korth, Dieter 2:59:16( 41 ) 02:59:16   TM50 SG Triathlon Dresden 00:00:00
7 251 Bemmann, Sven 2:37:05( 23 ) 02:37:05 * TM40 Leipziger Triathlon 10:50:31
  255 Klatt, Alexander 2:39:19( 24 ) 02:39:19 * TM45 Leipziger Triathlon 00:00:00
  256 Krusche, Falk 2:44:49( 33 ) 02:44:49 * TM40 Leipziger Triathlon 00:00:00
  250 Dargazanli, Riad 2:49:18( 35 ) 02:49:18 * TM45 Leipziger Triathlon 00:00:00
  254 Kellner, Andreas 2:56:11( 40 ) 02:56:11   TM40 Leipziger Triathlon 00:00:00
  252 Dargazanli, Annett 3:16:03( 42 ) 03:06:03   TW35 Leipziger Triathlon 00:00:00
8 277 Krebs, Peter 2:27:12( 7 ) 02:27:12 * TM40 A3K Berlin 11:47:07
  270 Latendorf, Christoph 2:28:39( 11 ) 02:28:39 * TM40 A3K Berlin 00:00:00
  276 Hering, Jörg 2:31:17( 15 ) 02:31:17 * TM45 A3K Berlin 00:00:00
  272 Plenzke, Jörg 00:00:00 04:19:59 * TM40 A3K Berlin 00:00:00
  271 Ditten, Ole 00:00:00 06:32:06   TM40 A3K Berlin 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de