Ergebnisliste vom: 04.01.2004 - Caputher Seen-Lauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   472 Prochnow, Christian OSC Potsdam Zeppelin Team 82 MH 1   0:16:07 0:00:00
2 2   473 Herrmann, Philipp Zeppelin-Team OSC Potsdam 81 MH 2   0:16:08 0:00:01
3 3   461 Nicklaus, Jan PLC 78 MH 3   0:16:12 0:00:05
4 4   474 Dietze, Mathias Zeppelin-Team 80 MH 4   0:16:27 0:00:20
5 5   471 Giebecke, Felix OSC Potsdam 83 MH 5   0:16:41 0:00:34
6 6   502 Schulz, Patrick SC Potsdam 84 MH 6   0:16:51 0:00:44
7 7   325 Aris, Stephan Kleinmachnower Lauf Club e.V. 65 M35 1   0:16:55 0:00:48
8 8   410 M├╝cklich, Danilo Zeppelin-Team OSC Potsdam 77 MH 7   0:16:58 0:00:51
9 9   494 Schneegass, Christoph SC Potsdam 78 MH 8   0:17:17 0:01:10
10 10   333 Beyer, Olaf Potsdamer Laufclub 57 M45 1   0:17:20 0:01:13
11 11   446 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M40 1   0:17:31 0:01:24
12 12   326 Meister, Fabian Kleinmachnower Lauf Club e.V. 85 MJA 1   0:17:33 0:01:26
13 13   459 Brockmann, Daniel PLC 80 MH 9   0:17:35 0:01:28
14 14   571 Dech, Kai-Holger LG Wassersuppe 65 M35 2   0:17:39 0:01:32
15 15   400 Krell, Philip Zeppelin-Team OSC Potsdam 87 MJB 1   0:18:05 0:01:58
16 16   488 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 2   0:18:09 0:02:02
17 17   428 Illgen, Alexander Vfl Brandenburg 88 MJB 2   0:18:14 0:02:07
18   1 307 Liedtke, Monika BSBV 1991 66 W35   1 0:18:22 0:02:15
19 18   542 Reddmann, Dirk Potsdam 72 M30 1   0:18:27 0:02:20
20 19   423 Straub, Alexander Potsdamer Laufclub 81 MH 10   0:18:28 0:02:21
21 20   582 Brenel, Christian ESV Lok Potsdam 80 MH 11   0:18:29 0:02:22
22 21   322 Walter, Johannes Kleinmachnower Lauf Club e.V. 47 M55 1   0:18:33 0:02:26
23 22   414 Zinnow, Conrad Caputher SV 90 MSA 1   0:18:36 0:02:29
24 23   316 Giebler, Benjamin Caputher SV 1881 87 MJB 3   0:18:38 0:02:31
25 24   462 Beyer, Stefan SC Potsdam 82 MH 12   0:18:41 0:02:34
26 25   336 Burczyk, Ronald Potsdamer Sportunion 04 65 M35 3   0:18:45 0:02:38
27 26   516 Kluge-Johanning, Ekkehard SC Potsdam/ Lauftreff 2000 60 M40 3   0:18:53 0:02:46
28 27   477 Schneider, J├Ârg OSC Potsdam 70 M30 2   0:18:54 0:02:47
29 28   509 Jensch, Marco OLV Potsdam 87 MJB 4   0:18:55 0:02:48
30 29   399 Gerstmann, Florian Zeppelin-Team OSC Potsdam 88 MJB 5   0:18:56 0:02:49
31 30   416 Schwienke, Sebastian OSC Potsdam 86 MJA 2   0:18:57 0:02:50
31 30   417 Passler, Bejamin Zeppelin-Team 89 MSA 2   0:18:57 0:02:50
33 32   308 Liedtke, Dietmar BSBV 1991 58 M45 2   0:19:06 0:02:59
33 32   478 Schelmat, Axel SC Pdm 59 M45 2   0:19:06 0:02:59
35 34   361 M├╝ller, P:-J. Caputher SV 1881 86 MJA 3   0:19:07 0:03:00
36 35   558 Engert, Reinhardt Stahl Hennigsdorf 50 M50 1   0:19:13 0:03:06
37 36   413 Reimann, Patrick SC Potsdam 90 MSA 3   0:19:18 0:03:11
38 37   452 Linke, Denny SC Potsdam 89 MSA 4   0:19:19 0:03:12
39 38   437 Kosmehl, Tom Zeppelin-Team OSC Potsdam 79 MH 13   0:19:20 0:03:13
40   2 363 B├Âhme, Andrea Potsdamer Laufclub 64 W40   1 0:19:27 0:03:20
41 39   398 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam 87 MJB 6   0:19:28 0:03:21
42 40   354 M├Âller, Bodo Potsdamer Laufclub 61 M40 4   0:19:32 0:03:25
43 41   528 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M35 4   0:19:35 0:03:28
43   3 555 Ehebrecht, Angelika   59 W45   1 0:19:35 0:03:28
45 42   539 Kordus, Heiko SV elektronik Hohen Neuendorf 70 M30 3   0:19:43 0:03:36
46 43   536 Nowak, Axel SV elektronik Hohen Neuendorf 71 M30 4   0:19:50 0:03:43
47 44   321 Heilmann, Horst Kleinmachnower Lauf Club e.V. 39 M65 1   0:19:53 0:03:46
48 45   320 Meister, Frank Kleinmachnower Lauf Club e.V. 63 M40 5   0:19:56 0:03:49
49 46   440 Tronjeck, Matthias WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 52 M50 2   0:19:57 0:03:50
50 47   386 Richter, Harald SV Frankfurt (Oder) 58 M45 4   0:19:58 0:03:51
51 48   433 Zarnack, Martin Zeppelin-Team OSC Potsdam 90 MSA 5   0:19:59 0:03:52
52 49   543 Schnur, Tilo Potsdam West 73 M30 5   0:20:04 0:03:57
53 50   323 Dziewulski, Torsten Kleinmachnower Lauf Club e.V. 63 M40 6   0:20:07 0:04:00
54 51   497 Schalm, Oliver Certudo Racing Team USV 70 M30 6   0:20:11 0:04:04
55 52   568 Christen, Wolfram Potsdam 61 M40 7   0:20:15 0:04:08
56 53   303 Kr├╝ger, Dirk Caputher SV 1881 60 M40 8   0:20:24 0:04:17
56 53   573 H├╝mbert, Christoph Zeppelin Team 81 MH 14   0:20:24 0:04:17
58 55   436 Barwer, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M40 9   0:20:25 0:04:18
59 56   580 Meister, David SV electronik Hohen Neuendorf 85 MJA 4   0:20:26 0:04:19
60 57   574 Adam, Robert Zeppelin Team 85 MJA 5   0:20:27 0:04:20
61 58   544 Kreitlow, Fred FC Stahl Brandenburg 62 M40 10   0:20:29 0:04:22
62 59   469 Gy├čling, Frank ESV Lok Potsdam 47 M55 2   0:20:31 0:04:24
63 60   492 Gro├čmann, Stephan Potsdam 76 MH 15   0:20:33 0:04:26
64 61   577 Linder, Wolfgang Nuthetal 56 M45 5   0:20:34 0:04:27
65   4 429 Thurmann, Anja Vfl Brandenburg 86 WJA   1 0:20:35 0:04:28
66 62   583 Surich, Tim VfL Brandenburg 88 MJB 7   0:20:40 0:04:33
67 63   330 Bauz, Ralf VS 64 M40 11   0:20:41 0:04:34
68 64   485 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M50 3   0:20:42 0:04:35
69 65   373 Langer, Tilo SV elektronic Hohen Neuendorf 68 M35 5   0:20:45 0:04:38
70 66   499 H├╝bener, Wolfgang 1. BVB 56 M45 6   0:20:46 0:04:39
71 67   367 Lietz, Marco FF Caputh 71 M30 7   0:20:52 0:04:45
72 68   591 Bogs, Domenique MSV Tripoint Frankfurt /O 88 MJB 8   0:20:53 0:04:46
73   5 431 L├╝neburg, Franziska Vfl Brandenburg 88 WJB   1 0:20:54 0:04:47
74 69   443 Nicke, Reinmar Stahl Hennigsdorf 58 M45 7   0:20:55 0:04:48
75 70   372 R├╝ckschlo├č, Stephan SV elektronic Hohen Neuendorf 71 M30 8   0:20:58 0:04:51
76   6 403 Hunger, Anne Zeppelin-Team OSC Potsdam 87 WJB   2 0:21:00 0:04:53
77 71   353 M├Âller, Oliver Potsdamer Laufclub 89 MSA 6   0:21:01 0:04:54
77   7 572 Dech, Christine LG Wassersuppe 69 W35   2 0:21:01 0:04:54
79 72   460 Gollnick, Nico - Thomas SC Potsdam 90 MSA 7   0:21:02 0:04:55
80   8 430 Kreis, Juliane Vfl Brandenburg 89 WSA   1 0:21:20 0:05:13
80 73   476 Brock, Gerhard PLC 39 M65 2   0:21:20 0:05:13
82 74   489 Sandau, Ekkehard LWV-Potsdam 43 M60 1   0:21:25 0:05:18
83 75   466 Scholze, Udo   52 M50 4   0:21:32 0:05:25
84 76   328 Sch├Ânicke, Tim VS 85 MJA 6   0:21:35 0:05:28
85 77   594 Langer, Phillip SC Potsdam 88 MJB 9   0:21:41 0:05:34
86 78   404 Koppenhagen, Ben OSC Potsdam Triathlon 89 MSA 8   0:21:42 0:05:35
87 79   409 L├Âhr, Christian Potsdamer Laufclub 44 M60 2   0:21:43 0:05:36
88   9 411 Zinnow, Linda Caputher SV 85 WJA   2 0:21:44 0:05:37
89 80   464 Balmer, Sven PLC 63 M40 12   0:21:45 0:05:38
90 81   306 Liedtke, Ralf BSBV 1991 90 MSA 9   0:21:46 0:05:39
91 82   449 Kr├╝ger, Tobias SV Ferch 85 MJA 7   0:21:47 0:05:40
91 82   507 Jensch, Fred OLV Potsdam 59 M45 8   0:21:47 0:05:40
93 84   438 Tillack, Alexander Zeppelin Team 71 M30 9   0:21:55 0:05:48
94   10 447 Weisener, Elke ESV Lok Potsdam 54 W50   1 0:21:57 0:05:50
95 85   397 Henke, Rolf VL - Potsdam 50 M50 5   0:22:03 0:05:56
96 86   309 Plessa, Thomas BSBV 1991 68 M35 6   0:22:07 0:06:00
97   11 565 Knuth, Alexandra Potsdam 71 W30   1 0:22:09 0:06:02
98 87   402 Jahnke, Ingo VGS Kriebitz Teltow 71 M30 10   0:22:10 0:06:03
99 88   432 Maranga, Nelio Zeppelin-Team Triathlon 91 MSB 1   0:22:15 0:06:08
100   12 375 Pieper, Silke Zeppelin-Team Potsdam 70 W30   2 0:22:18 0:06:11
100 89   480 Weber, Michael Caputher SV 1881 87 MJB 10   0:22:18 0:06:11
102 90   362 Krebs, Paul ESV Lok Potsdam 41 M60 3   0:22:19 0:06:12
103   13 319 Meister, Daniela Kleinmachnower Lauf Club e.V. 63 W40   2 0:22:20 0:06:13
103   13 337 Kleemann, Dorit VS 70 W30   3 0:22:20 0:06:13
105   15 557 Lube, Luisa Stahl Hennigsdorf 88 WJB   3 0:22:25 0:06:18
106 91   425 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70+ 1   0:22:26 0:06:19
107 92   465 Linke, Rene SV Bernggia Berlin 75 MH 16   0:22:31 0:06:24
108   16 350 Leonhardt, Urte Zeppelin-Team Potsdam 73 W30   4 0:22:38 0:06:31
109 93   338 Senger, Bernd Realschule Caputh 53 M50 6   0:22:39 0:06:32
110 94   324 Gutsche, Mathias Kleinmachnower Lauf Club e.V. 67 M35 7   0:22:40 0:06:33
111   17 421 Kirchner, Ines Potsdamer LC 66 W35   3 0:22:45 0:06:38
112   18 304 Carl, Loni Caputher SV 1881 49 W55   1 0:22:54 0:06:47
113 95   391 Hanke, Werner Geltow 50 M50 7   0:22:55 0:06:48
114 96   415 Sauer, Clemens Caputher SV 86 MJA 8   0:22:56 0:06:49
115 97   458 Pusch, Martin OSC 90 MSA 10   0:22:57 0:06:50
116   19 504 Koch, Anne SC Potsdam 89 WSA   2 0:22:58 0:06:51
117 98   592 Bogs, Torsten ESV Frankfurt/Oder 66 M35 8   0:22:59 0:06:52
118 99   505 Koch, Uwe SC Potsdam 61 M40 13   0:23:01 0:06:54
119 100   541 Franke, Klaus Neuruppin 57 M45 9   0:23:03 0:06:56
120   20 401 D├Ąhn, Beatrice Zeppelin-Team OSC Potsdam 88 WJB   4 0:23:04 0:06:57
121   21 405 Degner, Daliah OSC Potsdam 90 WSA   3 0:23:10 0:07:03
122 101   419 Bischoff, Uwe Potsdam 56 M45 10   0:23:18 0:07:11
123 102   596 G├Âhler, Hardo LWV-Potsdam 44 M60 4   0:23:21 0:07:14
124   22 441 Sch├╝tze, Winna Zeppelin-Team Potsdam 89 WSA   4 0:23:24 0:07:17
124   22 512 Scharnowske, Antje SSV Lichtenrade 68 W35   4 0:23:24 0:07:17
126 103   556 Schulze, Norbert Potsdam 55 M45 11   0:23:27 0:07:20
127 104   332 Butgereit, Bernd Potsdamer Sportunion 04 45 M55 3   0:23:33 0:07:26
128 105   427 Bendyk, Fabian 1. PSV 90 MSA 11   0:23:34 0:07:27
129 106   371 Bickel, H.-J. LWV Potsdam 40 M60 5   0:23:36 0:07:29
130 107   506 Koch, Willi SC Potsdam 87 MJB 11   0:23:40 0:07:33
131   24 513 Wolter, Katrin SC Potsdam 88 WJB   5 0:23:41 0:07:34
132 108   733 Stephan, Phil Zeppelin-Team OSC 90 MSA 12   0:23:42 0:07:35
133 109   329 Bauz, Heinz VS 36 M65 3   0:23:44 0:07:37
134 110   360 Thurley, Bernd Caputher SV 1881 62 M40 14   0:23:46 0:07:39
135 111   511 Obereisenbuchner, J├Ârg SG 1925 Fichtenwalde 68 M35 9   0:23:47 0:07:40
136   25 374 Renser, Gundula SV elektronic Hohen Neuendorf 67 W35   5 0:23:50 0:07:43
136   25 576 Schaepe, Lea   92 WSB   1 0:23:50 0:07:43
138 112   355 Graf, Ottto LWV Potsdam 39 M65 4   0:23:55 0:07:48
139 113   566 Henning, Rene Potsdam 64 M40 15   0:23:56 0:07:49
140 114   563 Zickler Dr. , Rolf Potsdamer Laufclub 37 M65 5   0:23:58 0:07:51
141   27 368 Stiller, Ulrike LWV Potsdam 63 W40   3 0:23:59 0:07:52
142 115   517 Guhl, Jan-Uwe Fichtenwalde 66 M35 10   0:24:01 0:07:54
143 116   377 Zilinski, Ted VS 72 M30 11   0:24:03 0:07:56
144 117   412 Kiesling, Steffen Potsdam 72 M30 12   0:24:05 0:07:58
145   28 370 Besch, Karina Potsdamer Laufclub 90 WSA   5 0:24:08 0:08:01
146 118   551 Henning, Andreas SG Michendorf 59 M45 12   0:24:13 0:08:06
147   29 317 Schmidt, Erika Kleinmachnower Lauf Club e.V. 43 W60   1 0:24:16 0:08:09
148   30 301 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 WJB   6 0:24:18 0:08:11
148 119   510 Becker, Nils SG Fichtenwalde 65 M35 11   0:24:18 0:08:11
150   31 567 Wursig, Anja Potsdam 77 WH   1 0:24:20 0:08:13
151 120   302 Janneck, Roland Caputher SV 1881 55 M45 13   0:24:22 0:08:15
152 121   383 Fischer, Andreas FV Turbine Potsdam 66 M35 12   0:24:25 0:08:18
153 122   470 Manz, Detlef Potsdam 61 M40 16   0:24:26 0:08:19
154 123   503 Heine, Frank Potsdam 63 M40 17   0:24:27 0:08:20
155 124   479 Franke, Dieter Potsdam 37 M65 6   0:24:28 0:08:21
156   32 600 Franke, Sigrid WSG Stern 56 W45   2 0:24:30 0:08:23
157 125   589 Koppe, Thomas Gr├╝n Wei├č Klein Kreutz 66 M35 13   0:24:32 0:08:25
158 126   359 Promnitz, Heiko Post SV 68 M35 14   0:24:33 0:08:26
159 127   525 Leistikow, Manfred   42 M60 6   0:24:35 0:08:28
160 128   481 Janssen, Bernhard Potsdam 63 M40 18   0:24:36 0:08:29
161 129   406 Hustig, Michael Potsdamer LC 57 M45 14   0:24:40 0:08:33
162   33 508 Jensch, Monika OLV Potsdam 62 W40   4 0:24:50 0:08:43
163   34 519 Markgraf, Yvonne LLG Luckenwalde 75 WH   2 0:24:55 0:08:48
164 130   515 Klepel, Detlef KC Purzelmann 56 M45 15   0:25:03 0:08:56
165 131   311 Schuttauf, J├Ârg Caputh 61 M40 19   0:25:04 0:08:57
166 132   552 Strauch, Lutz SG Michendorf 59 M45 16   0:25:09 0:09:02
167 133   498 Mletzko, Harry 1. BVB 56 M45 17   0:25:22 0:09:15
168 134   581 Lahr-Eigen, Dr. med., Rolf Potsdam 55 M45 18   0:25:30 0:09:23
169 135   467 Zakrzewski, Andreas Potsdam 56 M45 19   0:25:36 0:09:29
170 136   530 Petzolt, Tai-Kyung   52 M50 8   0:25:41 0:09:34
171   35 554 Schulz, Ines Potsdam 59 W45   3 0:25:48 0:09:41
172 137   475 Retzlaff, Silko Caputher SV 1881 79 MH 17   0:25:51 0:09:44
172   36 538 Behrendt, Jeanett Potsdamer LC 70 W30   5 0:25:51 0:09:44
174 138   518 Obereisenbuchner, Jan   73 M30 13   0:25:53 0:09:46
175 139   392 Wentker, Alexander Caputher SV 94 MSB 2   0:25:55 0:09:48
176   37 496 Tr├Ąger, Marion PLC 52 W50   2 0:25:58 0:09:51
177 140   549 Quandte, Volker SG Michendorf 56 M45 20   0:26:01 0:09:54
178 141   351 Bruns, J├╝rgen   42 M60 7   0:26:02 0:09:55
179 142   369 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M50 9   0:26:04 0:09:57
179 142   550 Wendt, Mathies SG Michendorf 59 M45 21   0:26:04 0:09:57
181   38 390 Seiler, Heike Werder 63 W40   5 0:26:06 0:09:59
182 144   482 Tiedemann, Ralf SV Ferch 60 M40 20   0:26:11 0:10:04
183 145   387 Kriewitz, Klaus Caputh 39 M65 7   0:26:14 0:10:07
184 146   493 Weber, Klaus Berlin SSV-Lichtenrade 38 M65 8   0:26:16 0:10:09
185   39 424 Schulz, Kerstin Geltow 66 W35   6 0:26:19 0:10:12
186 147   393 Wentker, Hermann Caputh 59 M45 22   0:26:22 0:10:15
186 147   450 Schulz, Jens PLC 70 M30 14   0:26:22 0:10:15
188 149   487 Steu├čloff, Sven Caputh 66 M35 15   0:26:24 0:10:17
189   40 418 Nennhaus, Maria Potsdam 54 W50   3 0:26:37 0:10:30
190   41 500 Mallon, Linda   87 WJB   7 0:26:42 0:10:35
191   42 535 Bungies, Jana Havelblitze 63 W40   6 0:26:44 0:10:37
192   43 501 Mallon, Ilka   63 W40   7 0:26:46 0:10:39
193 150   366 Winski, Manfred Caputher SV 1881 52 M50 10   0:26:47 0:10:40
194   44 426 Hustig, Heidi OSC Pdm Zeppelin Team 89 WSA   6 0:26:55 0:10:48
195 151   527 Kroll, J├╝rgen Potsdam 39 M65 9   0:26:57 0:10:50
196 152   318 Schmidt, Heinz Kleinmachnower Lauf Club e.V. 33 M70+ 2   0:26:59 0:10:52
197   45 540 Franke, Kerstin WSG 81 K├Ânigs Wusterh. 62 W40   8 0:27:03 0:10:56
198   46 379 Peschel, Kerstin VS 59 W45   4 0:27:04 0:10:57
199 153   380 Peschel, Ralph VS 73 M30 15   0:27:05 0:10:58
199 153   587 Philipp, Rico LG Saarmund 89 MSA 13   0:27:05 0:10:58
201   47 385 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt/Oder 60 W40   9 0:27:07 0:11:00
202 155   569 Preis, J├Ârg Krahne 62 M40 21   0:27:11 0:11:04
203   48 570 Preis, Angela Krahne 58 W45   5 0:27:12 0:11:05
204   49 394 Richter, Ariane SC Frankfurt (Oder) 87 WJB   8 0:27:15 0:11:08
205 156   300 Fockmann, Matthias FV Turbine Potsdam 88 MJB 12   0:27:16 0:11:09
206   50 548 Sch├╝ttke, Erika RLV 42 W60   2 0:27:19 0:11:12
207   51 553 Sievert, Jutta WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 47 W55   2 0:27:21 0:11:14
208 157   483 Stephan, Klaus-Dieter Ferch 59 M45 23   0:27:23 0:11:16
209 158   595 Schmidt, Marco Brand Verein f. Gesundheitsf├Ârderung 67 M35 16   0:27:29 0:11:22
210   52 348 Heilk, Julia Realschule Caputh 87 WJB   9 0:27:33 0:11:26
211 159   537 Schwesig, Marius SV elektronik Hohen Neuendorf 93 MSB 3   0:27:35 0:11:28
212   53 490 Schmidt, Christiane   60 W40   10 0:27:41 0:11:34
213 160   454 Lau, Holger   60 M40 22   0:27:42 0:11:35
214   54 313 ┬ů┬ů, Jenny   70 W30   6 0:27:50 0:11:43
215   55 463 Botta, Silke PLC 59 W45   6 0:27:51 0:11:44
216 161   486 Z├Âllner Dr. , Matthias Caputh 56 M45 24   0:28:07 0:12:00
217   56 468 Orthen, Camilla   71 W30   7 0:28:11 0:12:04
218 162   389 Schwinzer, Axel Caputher SV 89 MSA 14   0:28:17 0:12:10
219 163   420 Kaufmann-B├╝hler, Marius SG T├Âplitz 1922 93 MSB 4   0:28:33 0:12:26
220 164   448 Belker, Matthias Potsdam 57 M45 25   0:28:54 0:12:47
221   57 586 Kruger, Angela Rehbrucker Lauf und Wanderclub 52 W50   4 0:28:56 0:12:49
222   58 442 J├Ąkel, Regina SV 90 Fehrbellin 64 W40   11 0:28:57 0:12:50
223 165   495 Branzlow, Jan Berlin 75 MH 18   0:28:58 0:12:51
224 166   434 Dommisch, Karl VfL Rathenow 36 M65 10   0:29:01 0:12:54
225   59 575 Schaepe Dr., Annemarie   52 W50   5 0:29:03 0:12:56
226   60 526 Bolz, Brigitte VfL Rathenow 48 W55   3 0:29:05 0:12:58
227   61 408 Tischer, Carola Zehlendorfer Sch├╝tzengilde v. 1893 60 W40   12 0:29:08 0:13:01
228 167   453 Narkus, Wolfgang ESV Lok Potsdam 54 M50 11   0:29:13 0:13:06
229   62 439 Tillack, Grit Potsdam 71 W30   8 0:29:14 0:13:07
230   63 388 Hornung, Monika VSG Saaletal Wettin 44 W60   3 0:29:23 0:13:16
231 168   559 Meyer, Rolf Caputh 58 M45 26   0:29:31 0:13:24
232   64 564 Trippo, Ulrike Potsdam 69 W35   7 0:29:32 0:13:25
233 169   562 Keller, Axel Potsdam 67 M35 17   0:29:34 0:13:27
233   65 598 Engel, Manuela Brandenburg 67 W35   8 0:29:34 0:13:27
235   66 599 Nossol, Patricia   69 W35   9 0:29:35 0:13:28
236 170   560 Eplinius, Jurj Potsdam 49 M55 4   0:29:37 0:13:30
237   67 331 Frie├č, Gisela Potsdamer Sportunion 04 47 W55   4 0:29:38 0:13:31
238 171   561 Eplinius, Mark Epial Partner 70 M30 16   0:29:39 0:13:32
239 172   578 Doch, Jodokus VfL Rathenow 95 MSB 5   0:29:49 0:13:42
240   68 310 Scharnbeck, Carina Caputher SV 1881 88 WJB   10 0:29:55 0:13:48
241 173   491 Gantz, Thomas Potsdam 61 M40 23   0:29:58 0:13:51
242   69 376 Rausch, Birgit Caputher SV 1881 61 W40   13 0:29:59 0:13:52
243   70 534 Stein, Anke Sch├Ânwalde 64 W40   14 0:30:01 0:13:54
244   71 334 Voigt, Anja Kilometerfresser Berlin 68 W35   10 0:30:05 0:13:58
245 174   579 J├Ąger, Dieter SG T├Âplitz 53 M50 12   0:30:09 0:14:02
246 175   357 Nehrenheim, Andreas LWV Potsdam 90 MSA 15   0:30:24 0:14:17
247 176   585 Dominik, Yannick   90 MSA 16   0:30:31 0:14:24
248 177   597 Heidemann, Gerd IT Friedensfahrt 54 M50 13   0:30:44 0:14:37
249   72 382 Fischer, Kathrin FV Turbine Potsdam 66 W35   11 0:30:47 0:14:40
250 178   381 Fockmann, Frank FV Turbine Potsdam 61 M40 24   0:30:48 0:14:41
250 178   384 Fischer, Martin FV Turbine Potsdam 90 MSA 17   0:30:48 0:14:41
252   73 358 Promnitz, Annerose Caputher SV 1881 67 W35   12 0:30:50 0:14:43
253 180   593 Kosmehl, Dieter 1. PSV 52 M50 14   0:30:51 0:14:44
254 181   422 Dressler, Rene Berlin 56 M45 27   0:30:58 0:14:51
255 182   435 Rogge, Horst VfL Rathenow 40 M60 8   0:31:30 0:15:23
255 182   455 Lau, Andreas Potsdam 58 M45 28   0:31:30 0:15:23
257   74 584 Dominik, Michelle   93 WSB   2 0:32:14 0:16:07
258 184   342 van de Sand, Ron Realschule Caputh 89 MSA 18   0:32:21 0:16:14
259 185   529 Noack, Ingo Caputh 63 M40 25   0:32:34 0:16:27
260   75 378 Burgmann-Kr├Ąmer, Ingrid Helgas Rennschnecken 50 W50   6 0:32:38 0:16:31
261   76 349 Repke, Anneliese Helgas Rennschnecken 49 W55   5 0:32:39 0:16:32
262   77 523 Engel, Marion SSVL 67 W35   13 0:32:41 0:16:34
263   78 524 Gl├Ąsner, Andrea Lauftreff Egelsbach 68 W35   14 0:32:42 0:16:35
264   79 451 Gruschka, Marina Potsdam 60 W40   15 0:32:48 0:16:41
265   80 547 Matz, Valeska Caputh 90 WSA   7 0:33:23 0:17:16
266   81 546 Siebert, Susanne Caputh 91 WSB   3 0:33:24 0:17:17
267 186   340 Piesik, Jan Realschule Caputh 90 MSA 19   0:33:35 0:17:28
268   82 532 Schatz, Henrike Trennsdorf 92 WSB   4 0:33:37 0:17:30
269 187   407 Flatow, Lutz Potsdam 50 M50 15   0:33:48 0:17:41
270 188   533 Schatz, Ludwig Tremsdorf 96 MSB 6   0:34:06 0:17:59
271   83 445 Gaschler, Kathrin Caputh 66 W35   15 0:34:18 0:18:11
272 189   520 Gottschalk, Christoph Hevelblitze 93 MSB 7   0:34:21 0:18:14
273   84 521 Gottschalk, Manuela Hevelblitze 71 W30   9 0:34:23 0:18:16
274 190   522 Luther, Enrico   71 M30 17   0:34:25 0:18:18
275   85 590 Becker, Elke VS Blankenfelde 68 W35   16 0:34:38 0:18:31
276   86 456 Krumrey, Katrin LSV Delphin 1990 72 W30   10 0:34:40 0:18:33
276 191   457 P├Ątzold, Dieter LWV Potsdam 43 M60 9   0:34:40 0:18:33
278   87 545 Sp├Ąte, Dana Potsdam 73 W30   11 0:34:42 0:18:35
279   88 531 Schatz, Steffi Tremsdorf 66 W35   17 0:34:55 0:18:48
280 192   588 Philipp, Marc LG Saarmund 88 MJB 13   0:35:21 0:19:14
281   89 364 Koblitz, Avril Z 88 eV 93 WSB   5 0:35:27 0:19:20
281 193   365 Koblitz, Donald VS 53 M50 16   0:35:27 0:19:20
283 194   514 Philipp Dr. , Karl LG Zickler 33 M70+ 3   0:35:39 0:19:32
284 195   356 Klose, Wilfried VS 51 M50 17   0:36:23 0:20:16
285   90 484 Blohm, Bianca   77 WH   3 0:37:13 0:21:06
286   91 347 Heinrich, Sandra Realschule Caputh 88 WJB   11 0:39:24 0:23:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de