Ergebnisliste vom: 22.06.2007 - Froschlauf2007 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst. WB
1 1   599 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mSchA 1   0:08:01 0:00:00 3
2 2   544 Büchner, Franziskus SV Einheit Kamenz 93 mSchA 2   0:08:13 0:00:12 3
3 3   579 Klare, Martin Bautzen 93 mSchA 3   0:08:16 0:00:15 3
4   1 609 Piehl, Tina HSG Turbine Zittau 94 wSchB   1 0:08:37 0:00:36 3
5   2 580 Kloß, Linda Skiklub Dresden Niedersedlitz 95 wSchB   2 0:08:38 0:00:37 3
6 4   586 Kruppas, Paul SV Koweg Görlitz 97 mSchC 1   0:08:41 0:00:40 3
7   3 601 Michael, Marie Skiklub Dresden Niedersedlitz 95 wSchB   3 0:08:44 0:00:43 3
7 5   610 Pietsch, Leopold Sebnitzer RV 1897 93 mSchA 4   0:08:44 0:00:43 3
9 6   640 Wähner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 95 mSchB 1   0:08:46 0:00:45 3
10 7   612 Reichelt, Arne Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 mSchC 2   0:08:51 0:00:50 3
11 8   652 Mey, Oliver Skiklub Dresden Niedersedlitz 94 mSchB 2   0:08:56 0:00:55 3
12   4 571 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 wSchC   1 0:09:02 0:01:01 3
13   5 606 Noack, Celine SG Großröhrsdorf 98 wSchD   1 0:09:04 0:01:03 3
14 9   590 Lauber, Tim Kamenz 98 mSchD 1   0:09:12 0:01:11 3
15 10   625 Schöne, Ronny SG Oberlichtenau 94 mSchB 3   0:09:15 0:01:14 3
16 11   682 Brengel, Florian TV 1848 Bischofswerda 97 mSchC 3   0:09:16 0:01:15 3
17   6 617 Riedel, Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 wSchC   2 0:09:17 0:01:16 3
18 12   550 Dörnchen, Samuel HSV 1923 Pulsnitz 93 mSchA 5   0:09:18 0:01:17 3
19 13   622 Schmieder, Lucien Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 mSchC 4   0:09:21 0:01:20 3
20 14   542 Bilz, Julius Skiklub Dresden Niedersedlitz 99 mSchD 2   0:09:23 0:01:22 3
21   7 624 Schneider, Anna TV 1848 Bischofswerda 96 wSchC   3 0:09:27 0:01:26 3
22   8 602 Müller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchC   4 0:09:29 0:01:28 3
23 15   716 Lindemann, Lukas Thonberger SC 95 mSchB 4   0:09:36 0:01:35 3
24 16   608 Petzold, Oliver SV Grün-Weiß Elstra 93 mSchA 6   0:09:37 0:01:36 3
25 17   585 Krestew, Sebastian SV Grün-Weiß Elstra 96 mSchC 5   0:09:41 0:01:40 3
26 18   605 Noack, Ben Bernsdorf 98 mSchD 3   0:09:45 0:01:44 3
27   9 639 Wagner, Nele Bautzener LV Rot Weiß 90 94 wSchB   4 0:09:47 0:01:46 3
28 19   540 Andrä, Steffen LV Limbach 2000 66 mVS 1   0:09:48 0:01:47 3
29 20   554 Friedrich, Stefan Schönteichen 95 mSchB 5   0:09:49 0:01:48 3
30   10 666 Trika, Elisa HLG Gersdorf 95 wSchB   5 0:09:50 0:01:49 3
31 21   703 Geisler, Erik SV Koweg Görlitz 97 mSchC 6   0:09:51 0:01:50 3
32   11 647 Wodner, Cindy TV 1848 Bischofswerda 96 wSchC   5 0:09:52 0:01:51 3
33 22   582 Kosch, Felix Sebnitzer RV 1897 93 mSchA 7   0:09:53 0:01:52 3
34   12 681 Schneider, Laura TV 1848 Bischofswerda 97 wSchC   6 0:09:54 0:01:53 3
35   13 559 Hänsch, Marie SV Koweg Görlitz 96 wSchC   7 0:09:55 0:01:54 3
36   14 615 Richter, Christin Schönteichen 96 wSchC   8 0:09:59 0:01:58 3
37 23   653 Grafe, Tom SV Biehla Cunnersdorf 95 mSchB 6   0:10:00 0:01:59 3
38   15 545 Büchner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 wSchD   2 0:10:03 0:02:02 3
39 24   607 Fiedler, Florian SV Koweg Görlitz 98 mSchD 4   0:10:08 0:02:07 3
40 25   595 Lochmann, Lukas Schönteichen 94 mSchB 7   0:10:12 0:02:11 3
41 26   715 Riedel, Bennedikt Skiklub Dresden Niedersedlitz 1 mSchE 1   0:10:15 0:02:14 3
42   16 558 Hanke, Adrienne Lauchhammer 95 wSchB   6 0:10:17 0:02:16 3
43   17 629 Seiffert, Jette LG Gohrisch 94 wSchB   7 0:10:19 0:02:18 3
44   18 657 Linn, Emily Henrike SV Koweg 98 wSchD   3 0:10:20 0:02:19 3
45 27   557 Haase, David Meerane 96 mSchC 7   0:10:21 0:02:20 3
46 28   549 Dittrich, Max LV Limbach 2000 99 mSchD 5   0:10:22 0:02:21 3
47   19 598 Mann, Sarah SC Hoyerswerda 97 wSchC   9 0:10:24 0:02:23 3
48   20 644 Weißbach, Saskia HSV 1923 Pulsnitz 94 wSchB   8 0:10:25 0:02:24 3
49   21 565 Hantsch, Nadine HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchD   4 0:10:27 0:02:26 3
50   22 702 Krüger, Sarah-Loreen SC Hoyerswerda 97 wSchC   10 0:10:28 0:02:27 3
51   23 693 Kühnemann, Marie Gottschdorf 96 wSchC   11 0:10:29 0:02:28 3
52 29   638 Wagner, Jonas Bautzener LV Rot Weiß 90 98 mSchD 6   0:10:30 0:02:29 3
53 30   739 Wagner, Till Bautzner LV Rot-Weiß 90 96 mSchC 8   0:10:30 0:02:29 3
54 31   626 Schröder, Jonas Skiklub Dresden Niedersedlitz   mSchE 2   0:10:32 0:02:31 3
55 32   567 Hanusch, Dustin HSV 1923 Pulsnitz   mSchE 3   0:10:33 0:02:32 3
56 33   645 Weißbach, Sebastian HSV 1923 Pulsnitz   mSchE 4   0:10:34 0:02:33 3
57   24 583 Kraft, Sandra Motor Hainichen 97 wSchC   12 0:10:35 0:02:34 3
58   25 628 Schulisch, Johanna SC Hoyerswerda 96 wSchC   13 0:10:36 0:02:35 3
59   26 656 Linn, Anne Sophie GTV 1847 96 wSchC   14 0:10:37 0:02:36 3
60 34   661 Bendix, Stefan Biehla 97 mSchC 9   0:10:38 0:02:37 3
61 35   727 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz-Grundschule Schönteichen 96 mSchC 10   0:10:41 0:02:40 3
62   27 577 Keller, Anne Kamenz 96 wSchC   15 0:10:42 0:02:41 3
62   27 604 Nitsche, Lea HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchD   5 0:10:42 0:02:41 3
64 36   736 Tzschoppe, Paul Koitzsch 96 mSchC 11   0:10:44 0:02:43 3
65 37   568 Hauffe, Christopher Schilder- und Werbeservice Hauffe 96 mSchC 12   0:10:45 0:02:44 3
66   29 717 Lindemann, Maria SV Einheit Kamenz Abt. Turnen 97 wSchC   16 0:10:46 0:02:45 3
67   30 574 Heinzke, Marie Görlitz 95 wSchB   9 0:10:48 0:02:47 3
67   30 733 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 wSchD   6 0:10:48 0:02:47 3
69   32 578 Keller, Nele Kamenz 97 wSchC   17 0:10:56 0:02:55 3
70 38   543 Böhme, Lukas HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchD 7   0:10:57 0:02:56 3
71   33 643 Wecke, Jsamin HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchD   7 0:10:58 0:02:57 3
72   34 754 Miertschk, Elisa Biehla 97 wSchC   18 0:11:00 0:02:59 3
73 39   596 Malcher, Jonas Dresdner Durchlauefer 94 mSchB 8   0:11:04 0:03:03 3
74   35 646 Welker, Emily LV Limbach 2000   wSchE   1 0:11:09 0:03:08 3
75 40   620 Schäd, Adrian Lauftreff Cunnersdorf 98 mSchD 8   0:11:22 0:03:21 3
76   36 618 Röhr, Carina SSV Heidenau 92 wSchA   1 0:11:26 0:03:25 3
77   37 635 Unger, Maxi SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchC   19 0:11:27 0:03:26 3
78   38 616 Richter, Julia Schönteichen 99 wSchD   8 0:11:30 0:03:29 3
79   39 744 Reppe, Lisa SG Oberlichtenau 98 wSchD   9 0:11:31 0:03:30 3
80   40 745 Lawniczak, Gina SG Oberlichtenau 97 wSchC   20 0:11:37 0:03:36 3
81   41 611 Pudollek, Lissy Kamenz 97 wSchC   21 0:11:39 0:03:38 3
82   42 548 Dittrich, Julia LV Limbach 2000 96 wSchC   22 0:11:41 0:03:40 3
83   43 597 Malcher, Judith Dresdner Durchlauefer 96 wSchC   23 0:11:43 0:03:42 3
84 41   560 Hänsch, Max SV Rauschwalde Görlitz 99 mSchD 9   0:11:53 0:03:52 3
85 42   766 Diemer, Richard Lussnitz 1 mSchE 5   0:11:54 0:03:53 3
86   44 563 Hanßke, Lisa Dachdeckerei Hanßke 97 wSchC   24 0:11:56 0:03:55 3
87   45 573 Heintze, Ulrike 1. Grundschule Kamenz Am Gickelsberg 97 wSchC   25 0:12:00 0:03:59 3
88   46 614 Richter, Anja HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchD   10 0:12:10 0:04:09 3
89 43   627 Schulisch, Detlef Hoyerswerda 67 mVS 2   0:12:11 0:04:10 3
90 44   569 Hauffe, Dominik Schilder- und Werbeservice Hauffe 99 mSchD 10   0:12:12 0:04:11 3
91 45   570 Hauffe, Maik Schilder- und Werbeservice Hauffe 68 mVS 3   0:12:13 0:04:12 3
92 46   634 Unger, Felix SV Grün-Weiß Elstra 99 mSchD 11   0:12:19 0:04:18 3
93 47   561 Hanßke, Johann Dachdeckerei Hanßke 99 mSchD 12   0:12:35 0:04:34 3
94   47 547 Diemer, Lara   97 wSchC   26 0:12:38 0:04:37 3
95   48 555 Gerbert, Anne TV1848 Bischofswerda 7 wSchE   2 0:12:40 0:04:39 3
95   48 592 Lindner, Cynthia Zeititz 97 wSchC   27 0:12:40 0:04:39 3
97 48   704 Dreier, Peter GS Burkau 99 mSchD 13   0:12:41 0:04:40 3
98   50 711 Hörichs, Annette Pirna 63 wVS   1 0:12:44 0:04:43 3
99 49   637 Unger, Willi SV Grün-Weiß Elstra 97 mSchC 13   0:12:45 0:04:44 3
100   51 584 Kraft, Tina Hainichen   wSchE   3 0:12:48 0:04:47 3
101 50   648 Wodner, Tony Putzkau   mSchE 6   0:12:49 0:04:48 3
102   52 694 Berthold, Denise SC Hoyerswerda 97 wSchC   28 0:12:50 0:04:49 3
103   53 572 Heintze, Sabine Lessinggymnasium Kamenz 95 wSchB   10 0:12:55 0:04:54 3
104   54 566 Hantsch, Vanessa HSV 1923 Pulsnitz   wSchE   4 0:13:03 0:05:02 3
105   55 649 Zeiler, Pauline HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchE   5 0:13:10 0:05:09 3
106   56 603 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchE   6 0:13:36 0:05:35 3
107   57 591 Limbach, Maxi HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchD   11 0:13:37 0:05:36 3
108 51   631 Steglich, Lars Michael Kamenz 96 mSchC 14   0:13:42 0:05:41 3
109   58 576 Keinert, Denis LV Limbach 2000 2 wSchE   7 0:13:47 0:05:46 3
110   59 641 Walter, Marie Sausemäuse   wSchE   8 0:14:07 0:06:06 3
111   60 665 Helzel, Anne TBSV Neugersdorf   wSchE   9 0:14:21 0:06:20 3
112 52   636 Unger, Paul SV Grün-Weiß Elstra 1 mSchE 7   0:14:26 0:06:25 3
113   61 633 Unger, Cora SV Grün-Weiß Elstra 1 wSchE   10 0:14:33 0:06:32 3
114   62 771 Strosny, Elisa Bautzen 2 wSchE   11 0:14:39 0:06:38 3
115   63 546 Buchs, Christine Dresden 59 wVS   2 0:14:44 0:06:43 3
116   64 562 Hanßke, Lilli Dachdeckerei Hanßke 3 wSchE   12 0:14:49 0:06:48 3
117   65 593 Lindner, Heike Blau-Weis Bennewitz 68 wVS   3 0:15:02 0:07:01 3
118 53   564 Hanßke, Manuel Dachdeckerei Hanßke 62 mVS 4   0:15:03 0:07:02 3
119 54   642 Walter, Moritz Sausemäuse 3 mSchE 8   0:15:59 0:07:58 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de